Типы документов



Постановление Избиркома Пензенской обл. от 03.03.2014 N 96/566-5 "О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий Пензенской области"



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 10 статьи 23 и пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", руководствуясь постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 "О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий", постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 26.12.2013 № 93/537-5 "О проведении мероприятий по дополнительному зачислению в резерв составов участковых комиссий", учитывая поступившие заявления граждан, зачисленных ранее в резерв составов участковых комиссий об исключении их из резерва, информацию Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области о выявлении сведений о неснятой или непогашенной судимости в отношении граждан, зачисленных ранее в резерв составов участковых комиссий, постановления территориальных избирательных комиссий Пензенской области о назначении членов участковых комиссий из резерва составов участковых комиссий, о предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий, Избирательная комиссия Пензенской области постановляет:
1. Внести изменения в постановление Избирательной комиссии Пензенской области от 14 марта 2013 года № 72/434-5 "О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий Пензенской области", изложив приложения N№ 1 - 33 в новой редакции (прилагаются).
2. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии.
3. Разместить настоящее постановление на сайте Избирательной комиссии Пензенской области в сети Интернет.

Председатель
Избирательной комиссии
Пензенской области
Н.М.ТАКТАРОВ

Секретарь
Избирательной комиссии
Пензенской области
Т.Б.РОЖКОВА





Приложение № 1
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Наименование субъекта выдвижения
Очередность назначения, указанная политической партией
(при наличии)
1.
Барабанщиков Павел
Олегович
14.09.1986
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2.
Гузенин
Михаил Николаевич
24.08.1990
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3.
Косоротов
Виталий Анатольевич
01.05.1991
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4.
Кошкаров Владимир Владимирович
15.09.1985
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5.
Коновалов
Евгений Викторович
18.12.1989
Собранием избирателей по месту работы

6.
Титова
Лариса
Николаевна
28.12.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
7.
Титова
Ольга
Ивановна
11.09.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
8.
Игнатова
Светлана
Олеговна
18.04.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
9.
Кузнецова
Юлия
Львовна
21.01.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
10.
Герасимова Светлана Викторовна
25.11.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
11.
Еремина
Галина Владимировна
27.01.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
12.
Зимина
Ирина
Ильинична
20.05.1959
Собранием избирателей по месту работы

13.
Левина
Галина
Алексеевна
05.12.1957
Собранием избирателей по месту работы

14.
Елисеев
Алексей Николаевич
11.03.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
15.
Слета
Инна
Юрьевна
27.07.1966
Собранием избирателей по месту работы

16.
Хаева
Елена Александровна
12.03.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
17.
Советкин
Анатолий Николаевич
14.11.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
18.
Советкина
Надежда
Ивановна
20.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
19.
Елисеев
Алексей
Сергеевич
16.03.1984
Собранием избирателей по месту работы

20.
Ерохина
Тамара Владимировна
20.09.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
21.
Советкина
Ирина
Анатольевна
08.09.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22.
Царьков
Александр Александрович
15.07.1979
Собранием избирателей по месту работы

23.
Безверхов Александр Евгеньевич
28.11.1988
Всероссийской общественной организацией "Молодая гвардия Единой России"
1
24.
Ерохина
Валентина Владимировна
25.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
25.
Кошкина
Светлана Геннадьевна
11.05.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
26.
Шумилина
Наталья Викторовна
27.10.1967
Собранием избирателей по месту работы

27.
Глебова
Елена
Евгеньевна
26.03.1993
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28.
Кошкина
Ольга Александровна
04.09.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
29.
Матанова
Ирина
Юрьевна
23.03.1974
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

30.
Синюгин
Вадим
Вадимович
21.02.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
31.
Трунова
Наталья Геннадьевна
18.03.1963
Собранием избирателей по месту работы

32.
Астаева
Татьяна Викторовна
09.08.1971
Собранием избирателей по месту работы

33.
Гаврина
Юлия Александровна
31.07.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
34.
Контишев
Павел
Евгеньевич
03.12.1980
Собранием избирателей по месту работы

35.
Кузнецова
Ирина
Анатольевна
09.02.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
36.
Гаврина
Людмила
Ивановна
04.04.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
37.
Дадонов
Роман
Григорьевич
25.07.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38.
Гаврин
Виталий Александрович
19.06.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
39.
Гусева
Дарья
Дмитриевна
15.08.1989
Собранием избирателей по месту работы

40.
Зарихта
Александр Константинович
21.07.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
41.
Квашнева
Татьяна Геннадьевна
01.04.1976
Собранием избирателей по месту работы

42.
Сидорова
Галина
Васильевна
21.10.1989
Собранием избирателей по месту работы

43.
Солдатова
Ольга Александровна
02.01.1982
Собранием избирателей по месту работы

44.
Герасимова
Нина
Ивановна
30.12.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
45.
Захматов Александр Валерьевич
02.11.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46.
Корнакова
Наталья Александровна
05.04.1979
Собранием избирателей по месту работы

47.
Нестерова
Алена
Олеговна
15.09.1991
Собранием избирателей по месту работы

48.
Сисин
Николай
Петрович
27.11.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
49.
Сисина
Валентина Анатольевна
08.10.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
50.
Костромитина Антонина Васильевна
27.12.1957
Собранием избирателей по месту работы

51.
Мещеряков
Максим Владимирович
28.02.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52.
Сисин
Евгений Николаевич
06.09.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
53.
Куприянов
Валерий Николаевич
11.05.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54.
Лобина
Ирина Валентиновна
01.10.1970
Собранием избирателей по месту работы

55.
Мещеряков Владимир Борисович
26.10.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
56.
Голубева
Ольга Владимировна
23.07.1974
Собранием избирателей по месту работы

57.
Липатова
Ия
Владимировна
01.03.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
58.
Любомирова
Ирина
Ивановна
29.12.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
59.
Костенко
Тамара
Николаевна
01.01.1961
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

60.
Кузнецова
Ольга Владимировна
12.09.1967
Собранием избирателей по месту работы

61.
Семенова
Людмила Алексеевна
04.11.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
62.
Шемчук
Татьяна
Витальевна
22.06.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
63.
Колотилина
Ирина
Игоревна
11.10.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
64.
Студеникина
Ольга
Юрьевна
31.07.1988
Собранием избирателей по месту работы

65.
Филатова
Елена
Евгеньевна
22.03.1981
Собранием избирателей по месту работы

66.
Шидлинский Дмитрий Владимирович
18.09.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
67.
Махов
Владислав Николаевич
20.05.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
68.
Паньженский Евгений Владимирович
03.12.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
69.
Казакова
Ирина
Игоревна
06.09.1986
Собранием избирателей по месту работы

70.
Мажина
Нина
Петровна
19.07.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
71.
Платонова
Галина Александровна
16.04.1975
Собранием избирателей по месту работы

72.
Шидлинский Евгений Владимирович
08.06.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
73.
Вольникова Светлана
Юрьевна
30.08.1974
Собранием избирателей по месту работы

74.
Калинина
Ольга
Павловна
15.08.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
75.
Лыжкова
Марина Владимировна
12.02.1983
Собранием избирателей по месту работы

76.
Молоканова Татьяна Николаевна
20.04.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
77.
Казакова
Яна
Сергеевна
20.02.1987
Собранием избирателей по месту работы

78.
Любимова
Наталья
Петровна
26.10.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
79.
Плаксина
Елена
Викторовна
04.08.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
80.
Сотникова
Татьяна Владимировна
26.09.1967
Собранием избирателей по месту работы

81.
Брысова
Татьяна
Ивановна
17.07.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
82.
Денисова
Галина Александровна
24.10.1943
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
83.
Корнилова
Инна
Валерьевна
31.08.1969
Собранием избирателей по месту работы

84.
Зорькина
Елена
Васильевна
06.07.1983
Собранием избирателей по месту работы

85.
Лавренова
Ольга Александровна
12.12.1975
Всероссийской общественной организацией "Молодая гвардия Единой России"
1
86.
Лифанова
Зинаида Дмитриевна
03.05.1945
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
87.
Недошивина
Ирина
Викторовна
01.11.1990
Собранием избирателей по месту работы

88.
Хаева
Ксения
Сергеевна
21.02.1994
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
89.
Христофорова Екатерина Владимировна
13.06.1989
Собранием избирателей по месту работы

90.
Лифанова
Елена
Николаевна
15.10.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
91.
Мироненко
Анна
Валерьевна
08.12.1970
Собранием избирателей по месту работы

92.
Косенко
Любовь
Яковлевна
27.09.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
93.
Семенов
Роман
Викторович
14.12.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
94.
Блиншова
Ольга
Васильевна
27.04.1959
Собранием избирателей по месту работы

95.
Кузнецов
Владимир Андреевич
02.01.1947
Собранием избирателей по месту работы

96.
Маркеев
Александр Александрович
05.05.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
97.
Шишова
Елена
Олеговна
26.04.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
98.
Городничева Светлана Викторовна
16.02.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
99.
Новрузова
Севда
Сафарали
04.03.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
100.
Дадонова
Дарья Александровна
26.09.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
101.
Маслов
Василий Васильевич
26.06.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
102.
Тихонова
Светлана Викторовна
06.03.1969
Собранием избирателей по месту работы

103.
Дадонов
Сергей
Романович
17.01.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
104.
Коробкова
Марина
Борисовна
30.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
105.
Монина
Валентина Сергеевна
28.02.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
106.
Емельянова
Елена
Анатольевна
26.10.1975
Собранием избирателей по месту работы

107.
Монина
Марина Владимировна
29.05.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
108.
Шнейдер
Ольга Владимировна
12.07.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
109.
Кувшинова Людмила
Ивановна
25.01.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
110.
Лаврентьева
Ирина Александровна
15.08.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
111.
Мичурина
Наталья Николаевна
08.08.1955
Собранием избирателей по месту работы

112.
Балыкина
Татьяна
Георгиевна
28.05.1957
Собранием избирателей по месту работы

113.
Бородавкина
Елена
Евгеньевна
10.11.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
114.
Давыдкина Екатерина Геннадьевна
08.01.1984
Собранием избирателей по месту работы

115.
Никитина Екатерина Александровна
20.01.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
116.
Емелина
Надежда Александровна
09.11.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
117.
Луцышина
Любовь Николаевна
20.11.1947
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

118.
Матюшкина Валентина Николаевна
05.07.1958
Собранием избирателей по месту работы

119.
Ротманова
Наталья
Юрьевна
30.09.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
120.
Жалнина
Надежда Александровна
22.04.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
121.
Копнова
Людмила Викторовна
15.01.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
122.
Белоногова
Любовь Александровна
26.05.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
123.
Дадонова
Наталья
Львовна
05.06.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
124.
Романовская Наталия
Борисовна
29.12.1962
Собранием избирателей по месту работы

125.
Дебердеева
Гузель
Рушановна
26.12.1988
Собранием избирателей по месту работы

126.
Махова
Диана
Петровна
23.03.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
127.
Шидлинская Екатерина Николаевна
13.09.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
128.
Журавлева
Любовь Александровна
24.11.1957
Собранием избирателей по месту работы

129.
Шуванкин
Роман
Юрьевич
06.08.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
130.
Юдина
Ольга
Сергеевна
02.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
131.
Гайдучик
Инна
Юрьевна
11.06.1972
Собранием избирателей по месту работы

132.
Лоскутова
Татьяна Николаевна
01.08.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
133.
Снопкова
Татьяна Владимировна
09.04.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
134.
Шонкина
Татьяна Валерьяновна
03.06.1970
Собранием избирателей по месту работы

135.
Боровик
Татьяна
Ивановна
16.05.1950
Собранием избирателей по месту работы

136.
Васильева Валентина Алексеевна
03.08.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
137.
Паршина
Ольга
Алексеевна
07.08.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
138.
Дубровина
Елена
Михайловна
24.05.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
139.
Назарова
Тамара
Михайловна
31.01.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
140.
Багрянцева Надежда Алексеевна
14.02.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
141.
Костырина
Нина
Михайловна
10.08.1963
Собранием избирателей по месту работы

142.
Назаров
Сергей
Валерьевич
05.05.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
143.
Ольшевская Татьяна
Валерьевна
08.09.1969
Собранием избирателей по месту работы

144.
Райкова
Наталья Геннадьевна
06.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
145.
Широлапова Анастасия Васильевна
26.11.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
146.
Жулябина
Нина Владимировна
01.03.1941
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
147.
Страхов
Дмитрий
Сергеевич
11.08.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
148.
Кошелева
Наталья Викторовна
17.04.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
149.
Наземнова Светлана Николаевна
23.01.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
150.
Соловьева
Светлана Нураддиновна
22.04.1963
Собранием избирателей по месту работы

151.
Науменко
Тамара
Михайловна
10.09.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
152.
Пчелинцева Татьяна
Ивановна
20.01.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
153.
Кутева
Ксения
Петровна
13.07.1989
Всероссийской общественной организацией "Молодая гвардия Единой России"

154.
Казаченкова Наталья Михайловна
21.04.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
155.
Шестернин Александр Анатольевич
26.11.1987
Собранием избирателей по месту работы

156.
Шило
Нина
Николаевна
16.09.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
157.
Володина
Светлана Николаевна
16.08.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
158.
Малахова
Вера
Ивановна
13.02.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
159.
Викулова
Татьяна
Ивановна
20.04.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
160.
Галдина
Людмила
Павловна
09.11.1955
Собранием избирателей по месту работы

161.
Кандаловская Елена Владимировна
19.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
162.
Иванчикова
Галина
Филатовна
16.10.1940
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
163.
Токарева
Татьяна
Ивановна
09.12.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
164.
Гарькин
Игорь
Николаевич
13.09.1990
Всероссийской общественной организацией "Молодая гвардия Единой России"

165.
Валишевская
Ольга
Игоревна
06.09.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
166.
Мелякова
Светлана Владимировна
06.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
167.
Меркулова
Елена
Евгеньевна
20.04.1977
Собранием избирателей по месту работы

168.
Стружкин
Виктор Александрович
25.07.1944
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

169.
Шадурдыева
Ирина
Андреевна
30.01.1991
Всероссийской общественной организацией "Молодая гвардия Единой России"
1
170.
Широкова
Марина
Николаевна
28.11.1958
Собранием избирателей по месту работы

171.
Юденкова
Раиса
Анатольевна
30.03.1954
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
172.
Валишевская Евгения
Игоревна
11.01.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
173.
Волкова
Ольга
Николаевна
27.04.1955
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
174.
Рокунова
Антонина Васильевна
11.09.1946
Собранием избирателей по месту работы

175.
Романова
Светлана Валентиновна
18.01.1961
Собранием избирателей по месту работы

176.
Дюжева
Ольга Владимировна
11.09.1985
Всероссийской общественной организацией "Молодая гвардия Единой России"

177.
Квашнева
Евгения Михайловна
27.12.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
178.
Лапшина
Оксана
Михайловна
01.03.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
179.
Цыбарева
Татьяна Геннадьевна
16.01.1970
Собранием избирателей по месту работы

180.
Куликова Валентина Васильевна
03.04.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
181.
Лапшова
Анна
Филипповна
06.05.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
182.
Юрмашева
Татьяна Александровна
10.01.1969
Собранием избирателей по месту работы

183.
Елисеева
Мария
Евгеньевна
26.07.1955
Собранием избирателей по месту работы

184.
Иванчикова Наталья Николаевна
08.12.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
185.
Куликова
Олеся
Юрьевна
19.11.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
186.
Антуфьева Людмила Витаутасовна
09.10.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
187.
Ижнина
Ольга
Валерьевна
21.05.1977
Собранием избирателей по месту работы

188.
Ордина
Вера
Андреевна
17.07.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
189.
Антуфьева
Ксения
Дмитриевна
08.03.1994
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
190.
Калюкаева
Елена
Николаевна
13.10.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
191.
Федосеева
Ирина
Николаевна
28.02.1964
Собранием избирателей по месту работы

192.
Рябова
Надежда Александровна
26.06.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
193.
Фролова
Лариса Анатольевна
25.04.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
194.
Вольтова
Наталья Викторовна
09.08.1973
Собранием избирателей по месту работы

195.
Горелова
Лидия
Алексеевна
06.03.1970
Собранием избирателей по месту работы

196.
Захматова Кристина
Львовна
20.07.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
197.
Леснова
Светлана Анатольевна
28.08.1975
Собранием избирателей по месту работы

198.
Сергеева
Валентина Петровна
06.01.1946
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
199.
Колесникова Галина Владимировна
08.10.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
200.
Шаморкина Светлана Михайловна
24.06.1972
Собранием избирателей по месту работы

201.
Шатравина
Диляра
Равильевна
21.10.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
202.
Матросова
Ирина
Геннадьевна
26.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
203.
Мещеринова Стелла
Васильевна
23.08.1963
Собранием избирателей по месту работы

204.
Одрина
Ольга
Борисовна
27.06.1963
Собранием избирателей по месту работы

205.
Потапова
Елена
Сергеевна
12.12.1956
Собранием избирателей по месту работы

206.
Пылайкина
Елена
Геннадьевна
18.08.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
207.
Рассказова
Надежда Викторовна
10.08.1956
Собранием избирателей по месту работы

208.
Ванкова
Валентина Ивановна
27.01.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
209.
Красичкова Анастасия Андреевна
07.03.1994
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
210.
Ломакина
Анна
Павловна
28.06.1983
Собранием избирателей по месту работы

211.
Журавлев
Никита
Олегович
12.04.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
212.
Карева
Наталья Викторовна
01.08.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
213.
Шандурова Надежда Викторовна
09.05.1957
Собранием избирателей по месту работы

214.
Сапрыкина
Любовь
Андреевна
24.09.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
215.
Титова
Нелли
Федоровна
23.03.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
216.
Арсланова
Ольга
Алексеевна
11.09.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
217.
Курбаков Александр Викторович
27.07.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1





Приложение № 2
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Васильева
Наталья Геннадьевна
18.09.1968
Собранием избирателей по месту работы

2.
Ламбанина
Елена
Геннадьевна
04.07.1981
Собранием избирателей по месту работы

3.
Фролова
Ирина
Ивановна
17.08.1983
Собранием избирателей по месту работы

4.
Чернецова Светлана Алексеевна
28.02.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5.
Каленова
Надежда
Павловна
09.03.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6.
Бахтеев
Ренат
Рамисович
16.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7.
Белоус
Ирина
Евгеньевна
25.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8.
Соловьева
Марина Николаевна
20.02.1986
Собранием избирателей по месту работы

9.
Новичкова
Ирина
Олеговна
06.07.1964
Собранием избирателей по месту работы

10.
Спиркин
Андрей Геннадьевич
12.05.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11.
Малахова
Любовь
Александровна
09.02.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12.
Сюзюмов
Денис
Ильич
21.02.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13.
Березина
Татьяна
Александровна
05.12.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14.
Янбикова
Альфия
Фоатиевна
14.01.1981
Собранием избирателей по месту работы

15.
Кувшинова
Ольга
Викторовна
08.10.1974
Собранием избирателей по месту работы

16.
Поляк
Валентина Васильевна
23.08.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17.
Назарова
Анна
Григорьевна
10.04.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.
Фильчагина Екатерина Ивановна
07.12.1948
Собранием избирателей по месту работы

19.
Семенычев
Игорь
Викторович
05.03.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.
Кругликова Людмила Николаевна
30.04.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.
Лыша
Василий Владимирович
06.12.1958
Собранием избирателей по месту работы

22.
Артюхина
Наталья Алексеевна
19.07.1961
Собранием избирателей по месту работы

23.
Бирюков
Антон
Давидович
03.11.1985

Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.
Матасов
Виктор
Викторович
01.06.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.
Колбинева
Лариса Анатольевна
29.09.1965
Собранием избирателей по месту работы

26.
Шадчнева
Галина Михайловна
01.04.1960
Собранием избирателей по месту работы

27.
Ворожейкина Наталья Анатольевна
16.04.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28.
Кривенцова
Анна Владимировна
06.07.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

29.
Болотова
Галина
Васильевна
26.11.1955
Собранием избирателей по месту работы

30.
Ежова
Ольга
Петровна
09.12.1964
Собранием избирателей по месту работы

31.
Майорова
Марина
Сергеевна
22.11.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32.
Бушмин
Артем
Александрович
19.09.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

33.
Мясникова
Мария
Николаевна
13.03.1987
Собранием избирателей по месту работы

34.
Рожнова
Наталья Константиновна
01.01.1955
Собранием избирателей по месту работы

35.
Кулакова
Оксана
Сергеевна
01.01.1971
Собранием избирателей по месту работы

36.
Филин
Валерий Викторович
30.12.1973
Собранием избирателей по месту работы

37.
Макарова
Светлана Анатольевна
27.05.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

38.
Шулаева
Светлана Алексеевна
23.03.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

39.
Витковская
Марина
Александровна
10.08.1959
Собранием избирателей по месту работы

40.
Колобова
Ирина
Ильинична
04.12.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

41.
Завертяева Валентина Васильевна
14.05.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

42.
Киселева
Ирина
Николаевна
03.10.1987
Собранием избирателей по месту работы

43.
Юданова
Кристина Владимировна
18.01.1983
Собранием избирателей по месту работы

44.
Тяпкова
Галия
Идрисовна
02.12.1970
Собранием избирателей по месту работы

45.
Колокольцева Ирина Владимировна
22.01.1971
Собранием избирателей по месту работы

46.
Тимошина Людмила Васильевна
14.06.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

47.
Агеева
Валентина Ивановна
15.06.1944
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

48.
Штурмина Светлана Владимировна
14.05.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

49.
Штурмина
Анна
Сергеевна
28.04.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

50.
Павлова
Ольга Владимировна
18.01.1985
Собранием избирателей по месту работы

51.
Денисова
Мария
Ивановна
24.02.1976
Собранием избирателей по месту работы

52.
Жидкова
Нина Владимировна
26.06.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

53.
Гейдарова
Оксана
Суреновна
24.06.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

54.
Глазкова
Анастасия Владимировна
03.08.1991
Собранием избирателей по месту работы

55.
Диянов
Павел
Геннадьевич
31.05.1988
Собранием избирателей по месту работы

56.
Промыслова Надежда Александровна
07.05.1988
Собранием избирателей по месту работы

57.
Зудина
Ирина
Юрьевна
10.06.1986
Собранием избирателей по месту работы

58.
Сибякина
Наталия
Евгеньевна
31.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

59.
Сибякина
Светлана Борисовна
24.08.1993
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

60.
Суворова
Людмила Владимировна
21.02.1953
Собранием избирателей по месту работы

61.
Шевченкова Марина
Валерьевна
22.02.1989
Собранием избирателей по месту работы

62.
Дроздова
Галина Анатольевна
08.10.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

63.
Потолокова Наталья Владимировна
18.10.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

64.
Петрова
Наталия Владимировна
31.08.1958
Собранием избирателей по месту работы

65.
Топчий
Инна
Федоровна
12.08.1990
Собранием избирателей по месту работы

66.
Ускова
Надежда
Львовна
23.06.1975
Собранием избирателей по месту работы

67.
Фенина
Татьяна Николаевна
26.04.1978
Собранием избирателей по месту работы

68.
Медков
Александр Александрович
20.05.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

69.
Шиндина
Наталья
Сергеевна
11.08.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

70.
Панова
Юлия Владимировна
23.01.1979
Собранием избирателей по месту работы

71.
Ростовцева
Ольга
Витальевна
23.01.1973
Собранием избирателей по месту работы

72.
Юртаева
Вера
Вячеславовна
25.06.1949
Собранием избирателей по месту работы

73.
Шишканов Николай Владимирович
23.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

74.
Пикулина
Лидия
Афанасьевна
06.04.1944
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

75.
Табаченкова
Елена
Федоровна
06.05.1967
Собранием избирателей по месту работы

76.
Тархова
Светлана
Юрьевна
01.01.1967
Собранием избирателей по месту работы

77.
Зубков
Юрий
Геннадьевич
26.06.1985
Собранием избирателей по месту работы

78.
Аверьянова Татьяна
Сергеевна
10.07.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

79.
Зойкин
Максим Валерьевич
21.07.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

80.
Кулебаева
Елена
Константиновна
06.01.1990
Собранием избирателей по месту работы

81.
Панченко
Людмила
Ивановна
14.01.1949
Собранием избирателей по месту работы

82.
Маринова Валентина Николаевна
26.09.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

83.
Байкина
Наталья
Гельевна
25.09.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

84.
Гладилина
Ольга
Васильевна
10.10.1967
Собранием избирателей по месту работы

85.
Софьина
Татьяна Михайловна
14.11.1975
Собранием избирателей по месту работы

86.
Макаров
Роман Владимирович
26.03.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

87.
Мусина
Людмила Григорьевна
03.07.1980
Собранием избирателей по месту работы

88.
Кузнецова
Оксана
Викторовна
24.10.1980
Собранием избирателей по месту работы

89.
Куликов
Александр Владимирович
04.07.1979
Собранием избирателей по месту работы

90.
Савосина
Светлана Николаевна
11.05.1964
Собранием избирателей по месту работы

91.
Серганова
Нина
Семеновна
01.10.1946
Собранием избирателей по месту работы

92.
Сухин
Вячеслав Федорович
30.05.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

93.
Прошкин
Валерий Гаврилович
20.07.1942
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

94.
Ремизова
Елена
Анатольевна
06.06.1963
Собранием избирателей по месту работы

95.
Хайцева
Людмила Кузьминична
20.04.1940
Собранием избирателей по месту работы

96.
Симонова Екатерина Федоровна
20.11.1957
Собранием избирателей по месту работы

97.
Серганова
Ирина
Алексеевна
16.05.1975
Собранием избирателей по месту работы

98.
Гришина Валентина Алексеевна
01.09.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

99.
Бочарова
Мария
Валерьевна
29.01.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

100.
Батрашов
Михаил Васильевич
26.09.1952
Собранием избирателей по месту работы

101.
Елшина
Ирина
Геннадьевна
18.08.1962
Собранием избирателей по месту работы

102.
Грачева
Наталья Анатольевна
04.02.1992
Собранием избирателей по месту работы

103.
Абраменкова Екатерина Михайловна
17.10.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

104.
Иванова
Ольга Владимировна
01.07.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

105.
Бутрименко
Ирина
Викторовна
17.01.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

106.
Клишина
Кристина Владимировна
24.04.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

107.
Елистратова
Лариса Михайловна
18.08.1963
Собранием избирателей по месту работы

108.
Лапина
Галина
Владимировна
05.08.1958
Собранием избирателей по месту работы

109.
Лукьянов
Роман
Валерьевич
10.07.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

110.
Захарова
Ирина
Анатольевна
17.03.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

111.
Артамошкина Людмила Александровна
07.02.1967
Собранием избирателей по месту работы

112.
Куроедов
Олег Александрович
05.07.1983
Собранием избирателей по месту работы

113.
Гречкосий
Алла Иннокентьевна
18.08.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

114.
Зудина
Татьяна Александровна
15.08.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

115.
Машина
Наталья Владимировна
07.11.1971
Собранием избирателей по месту работы

116.
Смолькина Светлана Николаевна
20.02.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

117.
Сироткин Александр Валерьевич
24.02.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

118.
Глухова
Ольга Александровна
20.05.1975
Собранием избирателей по месту работы

119.
Кузина
Светлана
Станиславовна
28.12.1965
Собранием избирателей по месту работы

120.
Соломадина
Ольга
Михайловна
21.12.1963
Собранием избирателей по месту работы

121.
Пикулин
Владимир Александрович
05.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

122.
Маркин
Сергей
Валериевич
17.02.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

123.
Развозжаев Алексей
Юрьевич
23.12.1982
Собранием избирателей по месту работы

124.
Спирягина
Анна Александровна
26.08.1989
Собранием избирателей по месту работы

125.
Трушичкина Людмила Анатольевна
11.06.1959
Собранием избирателей по месту работы

126.
Морозова
Наталья Викторовна
10.07.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

127.
Тарасова
Юлия
Игоревна
04.06.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

128.
Полюх
Любовь
Витальевна
13.02.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

129.
Гапиенко
Татьяна
Олеговна
04.02.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

130.
Надоршин
Абдулла Фяритович
19.03.1959
Собранием избирателей по месту работы

131.
Киселева
Татьяна
Борисовна
29.01.1954
Собранием избирателей по месту работы

132.
Немова
Валентина Владимировна
23.05.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

133.
Максюшкин Владислав Сергеевич
01.01.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

134.
Маньковская Ираида
Викторовна
24.12.1967
Собранием избирателей по месту работы

135.
Дорогов
Игорь
Николаевич
17.02.1970
Собранием избирателей по месту работы

136.
Чагорова
Юлия
Николаевна
28.01.1989
Собранием избирателей по месту работы

137.
Мызенков Александр Петрович
05.03.1951
Собранием избирателей по месту работы

138.
Мызенкова
Татьяна
Васильевна
17.09.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

139.
Киреева
Лариса
Ивановна
09.07.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

140.
Луконина
Надежда
Борисовна
06.04.1963
Собранием избирателей по месту работы

141.
Мирошниченко Марина Владимировна
15.09.1964
Собранием избирателей по месту работы

142.
Сизова
Татьяна Геннадьевна
18.03.1951
Собранием избирателей по месту работы

143.
Рементова Светлана Геннадьевна
20.07.1965
Собранием избирателей по месту работы

144.
Телегина Валентина Александровна
02.03.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

145.
Корчагина
Наталья
Павловна
16.05.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

146.
Белецкая
Екатерина Николаевна
15.06.1978
Собранием избирателей по месту работы

147.
Феклистова
Ирина
Юрьевна
10.04.1988
Собранием избирателей по месту работы

148.
Рементова
Наталья
Евгеньевна
23.02.1991
Собранием избирателей по месту работы

149.
Сазонова
Наталья Анатольевна
28.11.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

150.
Митянина
Марина Викторовна
05.02.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

151.
Бугера
Ирина
Юрьевна
03.03.1973
Собранием избирателей по месту работы

152.
Бугера
Евгений
Юрьевич
04.12.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

153.
Давыдов
Артем
Анатольевич
29.05.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

154.
Давыдова
Юлия Владимировна
19.02.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

155.
Конюхова
Надежда
Петровна
23.01.1956
Собранием избирателей по месту работы

156.
Гущин
Александр Викторович
04.09.1976
Собранием избирателей по месту работы

157.
Самарин
Евгений Николаевич
28.04.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

158.
Кубарова
Людмила Викторовна
07.03.1971
Собранием избирателей по месту работы

159.
Соломатина
Тамара
Александровна
02.02.1955
Собранием избирателей по месту работы

160.
Трунина
Екатерина Викторовна
23.03.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

161.
Исляева
Наиля
Рашидовна
01.03.1971
Собранием избирателей по месту работы

162.
Флеонова
Людмила Алексеевна
11.02.1947
Собранием избирателей по месту работы

163.
Володина
Ольга
Сергеевна
25.04.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

164.
Ульянова
Марина Владимировна
24.09.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

165.
Агеева
Инна
Анатольевна
28.08.1966
Собранием избирателей по месту работы

166.
Постнова Валентина Петровна
11.06.1958
Собранием избирателей по месту работы

167.
Доркина
Татьяна Владимировна
28.04.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

168.
Кежапкина
Елена
Геннадьевна
18.01.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

169.
Куроедова
Таисия Константиновна
25.01.1950
Собранием избирателей по месту работы

170.
Зайцева
Анна
Валерьевна
02.08.1990
Собранием избирателей по месту работы

171.
Кудрякова
Альфия Измаиловна
06.11.1964
Собранием избирателей по месту работы

172.
Баннова
Лидия
Васильевна
27.12.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

173.
Ромашкова Людмила Владимировна
27.07.1975
Собранием избирателей по месту работы

174.
Доркина
Ирина
Евгеньевна
28.04.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

175.
Вождаева
Елена
Сергеевна
17.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

176.
Суруткина
Ирина Владимировна
01.06.1967
Собранием избирателей по месту работы

177.
Драгункина Светлана
Павловна
28.05.1967
Собранием избирателей по месту работы

178.
Михейкина
Наталья Викторовна
23.06.1986
Собранием избирателей по месту работы

179.
Бачкала
Надежда Васильевна
25.05.1957
Собранием избирателей по месту работы

180.
Загоруйко Людмила Николаевна
30.12.1956
Собранием избирателей по месту работы

181.
Чукуров
Василий Николаевич
14.02.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

182.
Камаев
Антон Владимирович
18.07.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

183.
Шиндяпкин
Сергей
Николаевич
01.04.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

184.
Скрипкина
Мария
Ивановна
20.07.1951
Собранием избирателей по месту работы

185.
Новичкова
Наталья Викторовна
12.09.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

186.
Купцова
Любовь
Алексеевна
15.03.1970
Собранием избирателей по месту работы

187.
Гоняев
Дмитрий
Юрьевич
05.03.1983
Собранием избирателей по месту работы

188.
Гоняева
Наталия Николаевна
24.10.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

189.
Куприянчук Людмила Алексеевна
11.01.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

190.
Гришина
Людмила Анатольевна
29.10.1969
Собранием избирателей по месту работы

191.
Плаксина
Татьяна Владимировна
21.06.1959
Собранием избирателей по месту работы

192.
Орехова
Наталья Николаевна
03.02.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

193.
Елизаров
Юрий
Евгеньевич
28.09.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

194.
Семов
Иван
Николаевич
11.08.1981
Собранием избирателей по месту работы

195.
Илюшин
Олег Александрович
29.09.1965
Собранием избирателей по месту работы

196.
Девликамов
Ринат
Рафаилович
05.08.1989
Собранием избирателей по месту работы

197.
Бучина
Екатерина Сергеевна
17.04.1990
Собранием избирателей по месту работы

198.
Сергачев
Роман
Васильевич
08.12.1982
Собранием избирателей по месту работы

199.
Башкирова
Татьяна
Юрьевна
17.04.1965
Собранием избирателей по месту работы

200.
Гондылев
Сергей Геннадьевич
22.12.1992
Собранием избирателей по месту работы

201.
Еманова
Ольга Владимировна
01.12.1983
Собранием избирателей по месту работы

202.
Карпов
Александр Александрович
15.02.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

203.
Чекушина
Жанна
Алексеевна
13.01.1968
Собранием избирателей по месту работы

204.
Волкова
Екатерина Дмитриевна
03.10.1992
Собранием избирателей по месту работы

205.
Булгакова
Светлана Вячеславовна
24.05.1990
Собранием избирателей по месту работы

206.
Берлизов
Алексей
Сергеевич
01.02.1991
Собранием избирателей по месту работы

207.
Рафикова
Наиля
Каримовна

Собранием избирателей по месту работы

208.
Филина
Людмила Борисовна

Собранием избирателей по месту работы

209.
Варакина
Ольга Владимировна
14.01.1976
Собранием избирателей по месту работы

210.
Свинова
Марьяна Викторовна
16.12.1974
Собранием избирателей по месту работы

211.
Федотова
Елена
Николаевна
04.02.1975
Собранием избирателей по месту работы

212.
Черушева
Инна
Вячеславовна
23.10.1969
Собранием избирателей по месту работы

213.
Егорова
Наталья
Сергеевна
02.08.1981
Собранием избирателей по месту работы

214.
Пискунова Анжелика Вячеславовна
25.03.1988
Собранием избирателей по месту работы

215.
Семакина
Алена
Сергеевна
22.11.1988
Собранием избирателей по месту жительства

216.
Цыганова
Татьяна
Ивановна
29.12.1990
Собранием избирателей по месту работы

217.
Акшина
Ольга
Геннадьевна
03.12.1974
Собранием избирателей по месту работы

218.
Богданова
Нина
Борисовна
02.01.1952
Собранием избирателей по месту работы

219.
Плешакова Светлана Викторовна
14.03.1971
Собранием избирателей по месту работы

220.
Володина
Ольга Владимировна
02.04.1984
Собранием избирателей по месту работы

221.
Венц
Ольга
Николаевна
20.02.1977
Собранием избирателей по месту работы

222.
Романова
Елена
Григорьевна
11.12.1980
Собранием избирателей по месту работы

223.
Корнаухова Наталья Владимировна
06.07.1983
Собранием избирателей по месту работы

224.
Андрюшова Светлана Вячеславовна
06.05.1976
Собранием избирателей по месту работы

225.
Трунина
Маргарита Владимировна
24.09.1955
Собранием избирателей по месту работы

226.
Смирнова Екатерина Витальевна
13.02.1981
Собранием избирателей по месту работы

227.
Гончаренко
Елена
Алексеевна
05.07.1993
Собранием избирателей по месту работы

228.
Голованова
Алла
Николаевна
11.12.1970
Собранием избирателей по месту работы

229.
Тюрькова
Ольга Владимировна
24.08.1957
Собранием избирателей по месту работы

230.
Кобелева
Ольга Владимировна
09.05.1990
Собранием избирателей по месту работы

231.
Морхат
Татьяна
Борисовна
16.11.1991
Собранием избирателей по месту работы

232.
Лагодинская
Елена
Геннадьевна
21.04.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

233.
Поколявин
Денис
Сергеевич
14.06.1991
Собранием избирателей по месту работы

234.
Шевчук
Яна
Юрьевна
07.10.1990
Собранием избирателей по месту работы

235.
Рябова
Вера
Николаевна
28.05.1961
Собранием избирателей по месту работы

236.
Книгин
Михаил
Андреевич
13.06.1991
Собранием избирателей по месту работы

237.
Борисова
Елена Александровна
18.10.1974
Собранием избирателей по месту работы

238.
Юдаева
Наталья
Юрьевна
06.04.1967
Собранием избирателей по месту работы

239.
Гудкова
Дарья
Романовна
03.07.1991
Собранием избирателей по месту работы

240.
Шеина
Раиса
Петровна
19.09.1966
Собранием избирателей по месту работы

241.
Зикина
Наталья
Игоревна
28.04.1986
Собранием избирателей по месту работы

242.
Шатов
Андрей Владимирович
28.08.1974
Всероссийской политической партией "РОДИНА"






Приложение № 3
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя,
отчество
Дата
рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Косаурова Кристина
Игоревна
26.06.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.
Лабазин
Иван
Александрович
28.04.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3.
Пурганова
Ольга
Викторовна
10.08.1970
Собранием избирателей
по месту работы

4.
Бакулина
Вера
Александровна
26.06.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5.
Бездетнова
Ольга
Николаевна
08.05.1965
Собранием избирателей
по месту работы

6.
Портнова
Елена
Викторовна
10.08.1975
Собранием избирателей
по месту работы

7.
Узбеков
Рамиль
Рамисович
26.09.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8.
Калинина
Нина
Александровна
23.08.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9.
Кирсанов
Алексей
Сергеевич
30.11.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10.
Хайдукова
Эллина
Эдуардовна
30.07.1987
Собранием избирателей
по месту работы

11.
Вишневская Екатерина Анатольевна
15.06.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12.
Егорова
Ольга
Евгеньевна
28.02.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13.
Советкина
Лидия
Николаевна
09.02.1965
Собранием избирателей
по месту работы

14.
Нефедова
Ольга
Анатольевна
01.10.1984
Собранием избирателей
по месту работы

15.
Суханова
Марина
Евгеньевна
19.11.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16.
Улыбина Валентина
Сергеевна
01.12.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17.
Алашеева
Алена
Сергеевна
08.08.1990
Собранием избирателей по месту работы

18.
Никешина
Лариса
Николаевна
17.04.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19.
Судоргина
Альбина Николаевна
05.01.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.
Голубкова
Светлана Васильевна
03.06.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.
Ионова
Лариса
Викторовна
08.12.1955
Собранием избирателей
по месту работы

22.
Шалымагина
Лидия Александровна
02.10.1946
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.
Авдеева
Ирина
Борисовна
30.04.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.
Андреева
Светлана Викторовна
30.09.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.
Айдарова
Татьяна
Яковлевна
19.06.1955
Собранием избирателей
по месту работы

26.
Кондрашкина
Анна
Викторовна
23.05.1963
Собранием избирателей
по месту работы

27.
Лачугина
Рада
Юрьевна
09.11.1966
Собранием избирателей
по месту работы

28.
Мазанова
Наталья
Рудольфовна
08.03.1963
Собранием избирателей
по месту работы

29.
Мешкова
Татьяна
Григорьевна
05.03.1951
Собранием избирателей
по месту работы

30.
Аброськина
Алла
Александровна
24.08.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31.
Китова
Мария
Петровна
17.07.1944
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32.
Асеева
Галина
Леонидовна
04.08.1960
Собранием избирателей
по месту работы

33.
Дружинина Людмила
Юрьевна
12.06.1959
Собранием избирателей
по месту работы

34.
Старостина
Наталья
Юрьевна
09.11.1960
Собранием избирателей
по месту работы

35.
Черкасова
Юлия
Владимировна
27.06.1981
Собранием избирателей
по месту работы

36.
Черная
Софья
Борисовна
30.08.1957
Собранием избирателей
по месту работы

37.
Катеева
Кадрия
Мунировна
01.01.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

38.
Обыденнова Любовь
Сергеевна
27.08.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

39.
Фролова
Татьяна
Юрьевна
18.07.1983
Собранием избирателей
по месту работы

40.
Захарова
Ирина
Ивановна
29.10.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

41.
Костина
Ольга
Викторовна
01.08.1981
Собранием избирателей
по месту работы

42.
Попова
Валентина
Николаевна
31.12.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

43.
Козлова
Алевтина
Анатольевна
30.11.1959
Собранием избирателей
по месту работы

44.
Стальнова
Ирина
Анатольевна
27.06.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

45.
Улитина
Валентина Тимофеевна
02.06.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

46.
Калачева
Кристина
Евгеньевна
05.04.1993
Собранием избирателей
по месту работы

47.
Кузьмицкий Валерий
Борисович
01.05.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

48.
Пищева
Ирина
Михайловна
12.12.1952
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

49.
Столярова
Елена
Николаевна
02.08.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

50.
Аббакумова Наталья
Ивановна
18.06.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

51.
Гордеева
Виктория Викторовна
16.10.1982
Собранием избирателей
по месту работы

52.
Самсонова
Ольга
Серафимовна
21.12.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

53.
Калинина
Галина
Борисовна
25.05.1976
Собранием избирателей
по месту работы

54.
Богатов
Владислав
Андреевич
28.02.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

55.
Филиппова
Ирина
Вячеславовна
27.12.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

56.
Битюцкая
Римма
Николаевна
26.04.1962
Собранием избирателей
по месту работы

57.
Дурашова
Татьяна
Вячеславовна
02.06.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

58.
Яровиков
Сергей
Александрович
10.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

59.
Аношин
Владимир Александрович
30.08.1988
Собранием избирателей
по месту работы

60.
Гришина
Любовь
Александровна
19.06.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

61.
Хорошенева
Ольга
Андреевна
31.10.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

62.
Дивеев
Виктор
Николаевич
22.11.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

63.
Коробов
Сергей
Юрьевич
17.12.1990
Собранием избирателей
по месту работы

64.
Лобкова
Елена
Константиновна
25.06.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

65.
Ляпина
Светлана
Евгеньевна
13.05.1974
Собранием избирателей
по месту работы

66.
Попова
Лариса
Алевтиновна
30.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

67.
Трубникова Татьяна
Ивановна
09.11.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

68.
Алешкина
Тамара
Михайловна
14.11.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

69.
Бирюкова
Анна
Владимировна
22.10.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

70.
Янгаева
Анна
Дмитриевна
05.03.1977
Собранием избирателей
по месту работы

71.
Краснощекова Татьяна Николаевна
11.12.1974
Собранием избирателей по месту работы

72.
Чепкунова
Любовь
Николаевна
05.12.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

73.
Шмелева
Юлия
Георгиевна
10.07.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

74.
Видюшкина
Лидия
Андреевна
01.04.1951
Собранием избирателей
по месту работы

75.
Жук
Владимир
Петрович
19.07.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

76.
Чернова
Надежда
Владимировна
30.061958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

77.
Макарова
Ксения
Андреевна
05.12.1990
Собранием избирателей
по месту работы

78.
Тутаева
Ольга
Владимировна
05.04.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

79.
Цаплина
Марина
Анатольевна
30.12.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

80.
Громова
Ирина
Владиславовна
29.11.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

81.
Куликова
Наталья Александровна
11.09.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

82.
Скороделова Валентина Михайловна
20.09.1954
Собранием избирателей
по месту работы

83.
Кулагин
Игорь
Юрьевич
06.07.1961
Собранием избирателей
по месту работы

84.
Никаноров
Юрий
Сергеевич
26.09.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

85.
Ястребова
Елена
Ивановна
12.02.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

86.
Дивеев
Владимир
Викторович
12.06.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

87.
Питеренко
Ирина Александровна
20.09.1974
Собранием избирателей
по месту работы

88.
Шохина
Анжела
Валерьевна
13.09.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

89.
Доронькина Татьяна Николаевна
04.09.1964
Собранием избирателей
по месту работы

90.
Ульянова
Марина
Анатольевна
04.11.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

91.
Холодова
Ольга
Алексеевна
18.06.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

92.
Майорова Марианна Владимировна
11.05.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

93.
Савельева
Татьяна
Алексеевна
15.12.1963
Собранием избирателей
по месту работы

94.
Цыпина
Вера
Николаевна
16.06.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

95.
Махотина
Ирина
Александровна
20.03.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

96.
Степина
Анна
Михайловна
09.08.1990
Собранием избирателей
по месту работы

97.
Цыпина
Валентина
Николаевна
17.03.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

98.
Волуйко
Сания
Ханяфиевна
11.06.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

99.
Прохорова
Елена
Валентиновна
30.04.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

100.
Сверчкова
Светлана Александровна
04.10.1970
Собранием избирателей
по месту работы

101.
Канеева
Ильнара
Ирековна
10.08.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

102.
Соловьева
Наталья Викторовна
25.03.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

103.
Тразанов
Дмитрий
Владимирович
08.03.1979
Собранием избирателей
по месту работы

104.
Андронова
Марина
Алексеевна
26.01.1976
Собранием избирателей
по месту работы

105.
Гайдабрус
Галина
Александровна
02.01.1944
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

106.
Ланина
Наталья
Борисовна
28.10.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

107.
Фадеева
Светлана
Юрьевна
08.04.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

108.
Булгакова
Ольга
Александровна
30.06.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

109.
Звонова
Татьяна
Александровна
13.05.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

110.
Лаврентьева
Елена
Борисовна
19.04.1976
Собранием избирателей по месту работы

111.
Заворовская
Алла
Октябриевна
13.10.1956
Собранием избирателей
по месту работы

112.
Занина
Наталья
Рудольфовна
01.06.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

113.
Кровикова
Любовь
Ивановна
14.12.1962
Собранием избирателей
по месту работы

114.
Семина
Мария
Владимировна
01.01.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

115.
Тюрина
Светлана
Николаевна
11.07.1964
Собранием избирателей
по месту работы

116.
Гусева
Галина
Александровна
25.11.1970
Собранием избирателей по месту работы

117.
Дивеева
Ирина
Сергеевна
22.01.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

118.
Черницова Светлана Анатольевна
25.02.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

119.
Неделяева
Евгения
Михайловна
10.12.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

120.
Шарова
Наталья
Алексеевна
08.08.1963
Собранием избирателей
по месту работы

121.
Яковлев
Александр
Леонидович
05.07.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

122.
Буерова
Татьяна
Васильевна
22.09.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

123.
Мищенкова Маргарита Николаевна
22.01.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

124.
Токарева
Елизавета Федоровна
20.08.1954
Собранием избирателей
по месту работы

125.
Лемина
Ирина
Валентиновна
04.11.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

126.
Мишина
Галина
Николаевна
03.12.1985
Собранием избирателей
по месту работы

127.
Овчинникова Наталья Николаевна
31.12.1960
Собранием избирателей
по месту работы

128.
Пучкова
Елена
Вячеславовна
24.03.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

129.
Халикова
Светлана Владимировна
28.04.1966
Собранием избирателей
по месту работы

130.
Клинкова
Наталья Владимировна
20.08.1966
Собранием избирателей по месту работы

131.
Козина
Елена
Юрьевна
12.03.1982
Собранием избирателей по месту работы

132.
Ивашина
Елена Владиславовна
28.01.1974
Собранием избирателей по месту работы

133.
Матвеева
Ксения Владимировна
20.04.1991
Собранием избирателей по месту работы

134.
Догадина
Оксана
Валерьевна
01.08.1990
Собранием избирателей по месту работы

135.
Балыкина
Ольга
Ивановна
10.05.1955
Собранием избирателей по месту работы


136.
Балыкина
Ольга
Ивановна
10.05.1995
Собранием избирателей по месту работы

137.
Куконина
Ольга
Михайловна
29.11.1970
Собранием избирателей по месту работы

138.
Бузылева
Яна
Викторовна
05.12.1970
Собранием избирателей по месту работы

139.
Волныкина
Юлия Александровна
13.10.1990
Собранием избирателей по месту работы

140.
Мухаева
Екатерина Сергеевна
13.04.1991
Собранием избирателей по месту работы

141.
Андреева
Наталья Викторовна
19.08.1981
Собранием избирателей по месту работы

142.
Белова
Майя
Викторовна
21.05.1985
Собранием избирателей по месту работы

143.
Трохимчук
Елена
Евгеньевна
26.04.1975
Собранием избирателей по месту работы

144.
Ивчатова
Людмила Алексеевна
23.02.1992

Собранием избирателей по месту работы

145.
Ацапкина
Ольга
Викторовна
31.12.1976

Собранием избирателей по месту работы

146.
Кондрашова
Валентина Михайловна
14.04.1953

Собранием избирателей по месту работы

147.
Салдаев
Алексей
Сергеевич
21.01.1994
Собранием избирателей по месту работы

148.
Шумарова
Инна
Валерьевна
05.02.1966
Собранием избирателей по месту работы

149.
Никишина
Ольга
Викторовна
28.03.1978
Собранием избирателей по месту работы

150.
Брагэ
Екатерина Валерьевна
22.05.1994
Собранием избирателей по месту работы

151.
Щеголева
Галина
Ивановна
19.04.1961
Собранием избирателей по месту работы

152.
Рябцева
Екатерина Владимировна
03.08.1987
Собранием избирателей по месту работы

153.
Кислова
Нина
Ивановна
05.03.1948
Собранием избирателей по месту работы

154.
Медянцева
Нина
Алексеевна
17.03.1966
Собранием избирателей по месту работы

155.
Бочкарева
Яна
Викторовна
04.09.1982
Собранием избирателей по месту работы

156.
Баева
Наталья Владимировна
03.06.1975
Собранием избирателей по месту работы

157.
Молостова
Елена
Юрьевна
18.06.1963
Собранием избирателей по месту работы

158.
Гагарина
Светлана Алексеевна
05.03.1964
Собранием избирателей по месту работы

159.
Зубанова
Светлана Васильевна
30.10.1980
Собранием избирателей по месту работы

160.
Жмурова
Анастасия Сергеевна
28.06.1990
Собранием избирателей по месту работы

161.
Вахромеева
Марина
Юрьевна
06.05.1959

Собранием избирателей по месту работы

162.
Кирюнова
Мария Владиславовна
24.12.1991

Собранием избирателей по месту работы

163.
Маркина
Мария
Алексеевна
29.07.1991

Собранием избирателей по месту работы

164.
Ежов
Сергей
Николаевич
29.12.1980

Собранием избирателей по месту работы

165.
Ширшова
Олеся
Юрьевна
17.05.1984

Собранием избирателей по месту работы

166.
Ишманова
Вероника Владимировна
26.05.1991

Собранием избирателей по месту работы

167.
Алексанова
Екатерина Александровна
12.10.1990
Собранием избирателей по месту работы

168.
Кистенев
Александр Сергеевич
26.12.1989
Собранием избирателей по месту работы

169.
Ментюкова
Юлия
Анатольевна
16.04.1989
Собранием избирателей по месту работы

170.
Медведева
Мария
Валерьевна
08.05.1993
Собранием избирателей по месту работы

171.
Кривова
Евгения Александровна
14.06.1989
Собранием избирателей по месту работы

172.
Шалдыбина
Светлана Константиновна
17.02.1964
Собранием избирателей по месту работы

173.
Второва
Ольга
Викторовна
02.01.1967
Собранием избирателей по месту работы

174.
Смушко
Лада
Анатольевна
07.04.1967
Собранием избирателей по месту работы

175.
Тер-Аракелян
Этери
Карленовна
26.02.1974
Собранием избирателей по месту работы

176.
Череватенко
Ольга
Игоревна
30.04.1990
Собранием избирателей по месту работы

177.
Кременцова
Елена
Николаевна
23.04.1979
Собранием избирателей по месту работы

178.
Мохнорылова
Мария
Сергеевна
21.01.1988
Собранием избирателей по месту работы

179.
Комякова
Татьяна
Юрьевна
07.12.1990
Собранием избирателей по месту работы






Приложение № 4
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией
(при наличии)
1.
Богатова
Светлана Викторовна
25.05.1955
Собранием избирателей по месту работы

2.
Курносова
Любовь Александровна
09.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3.
Шуваев
Евгений Владимирович
18.01.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
4.
Артамасова
Татьяна
Борисовна
15.02.1980
Собранием избирателей по месту работы

5.
Белоногова
Наталья Николаевна
25.06.1988
Собранием избирателей по месту работы

6.
Павлова
Елена
Сергеевна
26.02.1975
Собранием избирателей по месту работы

7.
Синцева
Наталья Александровна
21.10.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
8.
Дорофеева
Ольга
Николаевна
06.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
9.
Абросимова Марина
Алексеевна
19.04.1976
Собранием избирателей по месту работы

10.
Вагаева
Румия Карибулловна
12.02.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
11.
Еремина
Нина Владимировна
02.04.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
12.
Кайбелева
Альфия Арифулловна
11.08.1962
Собранием избирателей по месту работы

13.
Деваева
Светлана Григорьевна
06.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
14.
Куранова
Наталья Владимировна
09.07.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
15.
Медянцева
Нина
Алексеевна
17.03.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
16.
Никитушкина Галина Анатольевна
04.01.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
17.
Тимофеева
Эльвира Викторовна
25.02.1967
Собранием избирателей по месту работы

18.
Давыдова
Диана
Мунировна
09.10.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
19.
Круглова
Диана
Юрьевна
01.04.1990
Собранием избирателей по месту работы

20.
Медков
Константин Михайлович
26.07.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
21.
Тачкулиев
Арслан Союнкулиевич
04.05.1991
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

22.
Клейменова
Галина
Геннадьевна
04.04.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
23.
Племянникова Елена
Викторовна
26.02.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
24.
Пастухова
Татьяна Анатольевна
17.05.1973
Собранием избирателей по месту работы

25.
Кочелаевская Татьяна Михайловна
12.06.1973
Собранием избирателей по месту работы

26.
Зубков
Виталий
Сергеевич
05.06.1992
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

27.
Мишачева
Наталья
Глебовна
11.03.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
28.
Филиппова
Наталья
Борисовна
18.03.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
29.
Фионова
Юлия
Юрьевна
03.11.1971
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

30.
Коннов
Максим Николаевич
28.04.1977
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

31.
Мотова
Елена
Михайловна
22.09.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
32.
Шибанова
Ольга
Германовна
24.06.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
33.
Султанова
Галия
Алиевна
28.07.1990
Собранием избирателей по месту работы

34.
Бубнов
Максим Владимирович
04.07.1993
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
35.
Плетнева
Наталья Викторовна
08.01.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
36.
Шеин
Денис Владимирович
03.05.1992
Собранием избирателей по месту учебы

37.
Соколова
Елена
Алексеевна
04.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38.
Лагунова
Ирина
Сергеевна
03.12.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
39.
Сильнова
Ольга
Николаевна
13.10.1976
Собранием избирателей по месту работы

40.
Бабашова
Ольга Александровна
04.12.1984
Собранием избирателей по месту работы

41.
Капустина
Юлия
Геннадьевна
04.09.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42.
Мойко
Ирина
Михайловна
22.03.1994
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43.
Соломатина
Ксения
Денисовна
23.01.1993
Собранием избирателей по месту учебы

44.
Воробьева
Татьяна Александровна
09.08.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
45.
Смирнова
Татьяна Николаевна
07.01.1947
Собранием избирателей по месту работы

46.
Егорева
Людмила Васильевна
16.05.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
47.
Демкина
Антонина Николаевна
05.02.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48.
Коннова
Валентина Ивановна
01.06.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
49.
Мурашкина
Лариса Вячеславовна
22.08.1973
Собранием избирателей по месту работы

50.
Алдаева
Вероника Николаевна
23.06.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51.
Бормотова
Олеся
Ивановна
16.05.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52.
Зайцева
Светлана Александровна
07.05.1963
Собранием избирателей по месту работы

53.
Ведышева
Юлия
Васильевна
09.10.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54.
Екимова
Виктория Александровна
01.06.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
55.
Мыскина
Ирина
Николаевна
06.06.1983
Собранием избирателей по месту работы

56.
Акчурина
Дания
Тагировна
07.03.1988
Собранием избирателей по месту работы

57.
Наземнова
Раися
Рифатьевна
22.12.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
58.
Евстигнеева
Юлия
Николаевна
14.07.1989
Собранием избирателей по месту работы

59.
Карпушкина Тамара
Павловна
14.10.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60.
Новикова
Татьяна Валентиновна
02.05.1976
Собранием избирателей по месту работы

61.
Монахова
Юлия Александровна
07.08.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
62.
Крестинина
Вера
Сергеевна
14.07.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
63.
Савинова
Елена
Юрьевна
09.07.1980
Собранием избирателей по месту жительства

64.
Викулова
Наталья
Ивановна
18.05.1973
Собранием избирателей по месту работы

65.
Васильев
Олег
Николаевич
19.05.1983
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

66.
Семин
Сергей
Викторович
10.03.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
67.
Курдюкова Ангелина Сергеевна
19.09.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
68.
Березин
Леонид
Васильевич
14.08.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
69.
Мамонова
Светлана Викторовна
30.01.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
70.
Степанов Александр Александрович
06.04.1965
Собранием избирателей по месту работы

71.
Антяскина
Надежда Александровна
18.08.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
72.
Мангушева Виктория
Юрьевна
05.09.1959
Собранием избирателей по месту работы

73.
Рыбачкова
Татьяна
Петровна
05.09.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
74.
Кураева
Людмила
Ивановна
10.06.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
75.
Мулянова
Надежда
Ивановна
01.03.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
76.
Кузнецова Светлана Германовна
03.06.1981
Собранием избирателей по месту работы

77.
Абрамова
Ирина
Ивановна
17.06.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
78.
Савичева
Галина Александровна
30.01.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
79.
Ошкин
Виктор Александрович
26.06.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
80.
Кургина
Светлана Геннадьевна
07.08.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
81.
Богомолова
Елена Владимировна
27.04.1977
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

82.
Солдатенков Александр Андреевич
01.03.1954
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

83.
Балашов
Антон
Михайлович
20.04.1989
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

84.
Доронина
Ольга
Николаевна
18.11.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
85.
Егорова
Ирина
Николаевна
19.10.1974
Собранием избирателей по месту работы

86.
Канихина
Лидия
Григорьевна
16.02.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
87.
Льватова
Татьяна
Ивановна
25.04.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
88.
Карпцова
Ольга
Дмитриевна
09.04.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
89.
Пиксаев
Алексей Анатольевич
13.09.1987
Собранием избирателей по месту работы

90.
Толстикова Людмила Викторовна
27.02.1962
Собранием избирателей по месту работы

91.
Аксенова
Елена Владимировна
19.06.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
92.
Анненкова
Елена
Викторовна
06.02.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
93.
Зинченко
Людмила Александровна
13.01.1960
Собранием избирателей по месту работы

94.
Родченко
Наталья
Алексеевна
01.03.1971
Собранием избирателей по месту работы

95.
Шишова
Наталья Николаевна
29.09.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
96.
Трофимова Людмила Михайловна
13.06.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
97.
Казеннова
Дарья
Викторовна
03.01.1989
Собранием избирателей по месту работы

98.
Белугина
Елена Валентиновна
07.09.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
99.
Сергеева
Ольга
Алексеевна
17.06.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
100.
Горбунова
Лариса
Георгиевна
03.11.1948
Собранием избирателей по месту работы

101.
Усанова
Ольга
Евгеньевна
04.11.1951
Собранием избирателей по месту работы

102.
Кайманова
Ирина
Евгеньевна
04.04.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
103.
Суворова
Валерия
Олеговна
11.02.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
104.
Рожкова
Карине
Гергиевна
24.10.1988
Собранием избирателей по месту работы

105.
Манухова
Виктория Дмитриевна
11.09.1988
Собранием избирателей по месту работы

106.
Крайнова
Марина Владимировна
01.07.1983
Собранием избирателей по месту работы

107.
Логинова
Ирина Владимировна
16.04.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
108.
Храмцова
Елена Владимировна
05.05.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
109.
Бабич
Марина Владимировна
04.07.1991
Собранием избирателей по месту работы

110.
Юрасова
Надежда Васильевна
21.03.1962
Собранием избирателей по месту работы

111.
Баткаева
Галия
Хамзяевна
29.02.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
112.
Рябков
Владимир Васильевич
04.11.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
113.
Фунтова
Надежда Анатольевна
16.08.1962
Собранием избирателей по месту работы

114.
Теплова
Ирина
Николаевна
18.06.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
115.
Бутусова
Татьяна
Валерьевна
25.09.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
116.
Царева
Людмила Анатольевна
19.05.1954
Собранием избирателей по месту работы

117.
Наседкина
Татьяна Александровна
15.04.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
118.
Митрикова
Елена
Николаевна
13.02.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
119.
Столярова
Ирина Владимировна
07.02.1960
Собранием избирателей по месту работы

120.
Титова
Светлана Николаевна
11.11.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
121.
Анисимова
Юлия Валентиновна
11.11.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
122.
Стенюшина Татьяна Александровна
05.02.1985
Собранием избирателей по месту работы

123.
Демина
Татьяна
Павловна
15.10.1958
Собранием избирателей по месту работы

124.
Грибкова
Галина Валентиновна
05.03.1969
Собранием избирателей по месту работы

125.
Павельева
Светлана Александровна
10.06.1991
Собранием избирателей по месту работы

126.
Мартынова
Ольга
Валерьевна
26.06.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
127.
Иванова
Дарья
Вячеславовна
27.10.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
128.
Кузьмина
Мария Александровна
16.03.1985
Собранием избирателей по месту работы

129.
Михайлец
Галина
Николаевна
05.09.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
130.
Полухин
Юрий Александрович
01.11.1945
Собранием избирателей по месту работы

131.
Меликова
Елена
Анатольевна
05.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
132.
Шушукина Светлана Александровна
18.03.1984
Собранием избирателей по месту работы

133.
Гурин
Максим Вячеславович
07.09.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
134.
Хрянина
Елена
Ивановна
16.04.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
135.
Тюрина
Екатерина Александровна
06.02.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
136.
Федосова
Вера
Николаевна
25.08.1954
Собранием избирателей по месту работы

137.
Андреева
Жанна
Михайловна
11.11.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
138.
Киселева
Марина Анатольевна
13.05.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
139.
Осина
Елена
Борисовна
13.04.1963
Собранием избирателей по месту работы

140.
Медведева Анжелика Абдул-Азизовна
27.08.1971
Собранием избирателей по месту работы

141.
Мохнорылова Мария
Сергеевна
21.01.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
142.
Шильнова
Ирина Александровна
29.06.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
143.
Семина
Галина
Борисовна
05.12.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

144.
Ивановская
Елена
Михайловна
09.06.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
145.
Мякинькова Надежда Федоровна
06.10.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
146.
Николашина Людмила Васильевна
29.12.1960
Собранием избирателей по месту работы

147.
Сарайкина
Татьяна Николаевна
06.01.1991
Собранием избирателей по месту работы

148.
Маркина
Ольга
Юрьевна
17.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
149.
Примак
Людмила
Ивановна
17.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
150.
Воробьева
Элла
Владимировна
11.06.1971
Собранием избирателей по месту работы

151.
Фадеева
Татьяна Николаевна
19.12.1958
Собранием избирателей по месту работы

152.
Авдеева
Антонина Федоровна
01.10.1948
Собранием избирателей по месту работы

153.
Крюкова
Ирина
Анатольевна
14.11.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
154.
Кузнецова Екатерина Александровна
09.12.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
155.
Зойкин
Максим
Валерьевич
21.07.1986
Собранием избирателей по месту работы

156.
Егорцева
Инга
Николаевна
14.12.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
157.
Шумилина Людмила Владимировна
20.12.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
158.
Племянникова Жанна Владимировна
25.02.1991
Собранием избирателей по месту работы

159.
Исаева
Ольга
Николаевна
05.08.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
160.
Кандрина Екатерина Григорьевна
05.01.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
161.
Пяткова
Людмила Федоровна
15.07.1958
Собранием избирателей по месту работы

162.
Голышева Валентина Николаевна
24.09.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
163.
Макушкина Людмила Владимировна
26.09.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
164.
Румянцева
Ольга
Юрьевна
02.01.1978
Собранием избирателей по месту работы

165.
Кудякова
Елена
Николаевна
20.01.1982
Собранием избирателей по месту работы

166.
Черняева
Елена
Валерьевна
06.08.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
167.
Пичугина
Клавдия
Осиповна
25.05.1940
Собранием избирателей по месту работы

168.
Андреев
Александр Сергеевич
06.02.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
169.
Андреева
Олеся
Дмитриевна
02.10.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
170.
Журавчик Екатерина Викторовна
31.08.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
171.
Космарова
Евгения
Константиновна
10.09.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
172.
Шленникова
Елена
Михайловна
11.08.1966
Собранием избирателей по месту работы

173.
Григорьева Людмила
Петровна
09.02.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
174.
Лукьянова
Лариса
Павловна
21.06.1946
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
175.
Сучкова
Наталия
Петровна
14.10.1959
Собранием избирателей по месту работы

176.
Веретенникова Марина
Викторовна
23.01.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
177.
Орлова
Татьяна
Евгеньевна
28.02.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
178.
Лукомский
Евгений Александрович
16.05.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
179.
Васильева
Нина
Николаевна
17.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
180.
Акимова
Наталья Владимировна
14.04.1957
Собранием избирателей по месту работы

181.
Слепов
Сергей
Федорович
24.03.1951
Собранием избирателей по месту работы

182.
Дмитриева
Жанна
Анатольевна
23.01.1973
Собранием избирателей по месту работы
-
183.
Секретова
Галина
Николаевна
30.01.1960
Собранием избирателей по месту работы
-
184.
Яковенко
Светлана Борисовна
27.11.1967
Собранием избирателей по месту работы
-
185.
Паляева
Наталья Николаевна
15.09.1991
Собранием избирателей по месту работы
-
186.
Питеренко
Ирина Александровна
20.09.1974
Собранием избирателей по месту работы
-
187.
Ботян
Александра Витальевна
15.04.1992
Собранием избирателей по месту работы
-
188.
Ярочкина
Зяйтюня Ибрагимовна
01.04.1957
Собранием избирателей по месту работы
-
189.
Лебедева
Галина
Петровна
25.02.1971
Собранием избирателей по месту работы
-
190.
Летова
Людмила Васильевна
23.10.1959
Собранием избирателей по месту работы
-
191.
Раевская
Любовь
Ивановна
21.12.1976
Собранием избирателей по месту работы
-
192.
Кликунов
Андрей Александрович
11.08.1988
Собранием избирателей по месту работы
-
193.
Лапшина
Елена Александровна
07.03.1980
Собранием избирателей по месту работы
-
194.
Базыкина
Кристина Сергеевна
22.01.1990
Собранием избирателей по месту работы
-
195.
Лежнева
Анастасия Владимировна
12.05.1993
Собранием избирателей по месту учебы
-
196.
Солнцев
Роман
Викторович
18.12.1984
Собранием избирателей по месту работы
-
197.
Долгих
Антон Александрович
19.07.1985
Собранием избирателей по месту работы
-
198.
Федотова
Юлия Владимировна
24.07.1990
Собранием избирателей по месту работы
-
199.
Филиппова Кристина Николаевна
15.11.1988
Собранием избирателей по месту работы
-
200.
Викулова
Елена Владимировна
10.11.1974
Собранием избирателей по месту работы
-
201.
Грибанова
Любовь
Ивановна
01.01.1953
Собранием избирателей по месту жительства
-
202.
Коростылев Владимир Владимирович
28.07.1969
Собранием избирателей по месту работы
-
203.
Гречишкина
Анна
Вячеславовна
24.11.1987
Собранием избирателей по месту работы
-
204.
Попова
Оксана
Олеговна
22.03.1991
Собранием избирателей по месту работы
-
205.
Тугушев
Алексей Александрович
27.03.1982
Собранием избирателей по месту работы
-
206.
Колесникова
Анна
Сергеевна
11.12.1989
Собранием избирателей по месту работы
-
207.
Федотов
Сергей
Валерьевич
20.04.1981
Всероссийской политической партией "РОДИНА"
-
208.
Курганова
Наталья
Сергеевна
03.04.1978
Собранием избирателей по месту работы
-
209.
Кузьмина
Ольга Александровна
11.04.1991
Собранием избирателей по месту работы
-
210.
Немова
Зинфира Нургалеевна
02.05.1963
Собранием избирателей по месту работы
-
211.
Перетрухина Светлана Владимировна
22.04.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
212.
Суилина
Наталия
Иосифовна
30.01.1948
Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
213.
Купцов
Евгений Анатольевич
02.08.1982
Собранием избирателей по месту работы
-
214.
Каспарова
Евдокия
Петровна
17.09.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
215.
Колокольникова Светлана Николаевна
18.01.1983
Собранием избирателей по месту работы
-
216.
Каляшина
Ксения
Андреевна
08.04.1989
Собранием избирателей по месту работы
-
217.
Климкина
Мария
Николаевна
23.09.1989
Собранием избирателей по месту работы
-





Приложение № 5
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией
(при наличии)
1
Минькова
Елена
Викторовна
12.09.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2
Соболева
Наталья Валериевна
14.11.1983
Собранием избирателей по месту работы

3
Сотникова
Елена Владимировна
19.09.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4
Арбугаева
Татьяна
Юрьевна
02.04.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5
Банеева
Анна Владимировна
28.02.1984
Собранием избирателей по месту работы

6
Сухорукова Светлана Александровна
12.09.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7
Морозова
Ольга
Николаевна
10.07.1973
Собранием избирателей по месту работы

8
Роньжина
Галина
Борисовна
06.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9
Сарайкина
Любовь
Васильевна
19.01.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10
Курганова
Галина Владимировна
12.08.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11
Чистякова
Татьяна Владимировна
19.02.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12
Шпагин
Артем
Юрьевич
30.10.1986
Собранием избирателей по месту работы

13
Архипова
Эльвира Анатольевна
16.12.1969
Собранием избирателей по месту работы

14
Марушкина Марина Александровна
06.12.1964
Собранием избирателей по месту работы

15
Павловская Людмила Алексеевна
24.11.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16
Сараева
Юлия
Викторовна
26.08.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17
Тарасов
Петр
Степанович
07.09.1941
Собранием избирателей по месту жительства

18
Тесля
Ирина Вячеславовна
10.11.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19
Якимова
Ольга Владимировна
20.02.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20
Гусарова
Ирина
Викторовна
17.01.1979
Собранием избирателей по месту работы

21
Доронина
Ирина
Викторовна
16.12.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22
Смирнова Валентина Петровна
07.05.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23
Вобликов
Юрий Владимирович
06.07.1955
Политической партией "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

24
Герасина
Юлия
Валерьевна
18.10.1973
Собранием избирателей по месту работы

25
Маглева
Галина Владимировна
21.08.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

26
Филюшова
Наталья Владиславовна
28.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27
Долгова
Антонина
Ивановна
15.06.1957
Собранием избирателей по месту жительства

28
Кузнецова Екатерина Анатольевна
16.04.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

29
Немакина
Ольга Александровна
05.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30
Гурина
Анастасия Петровна
08.06.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31
Куприянова
Раиса
Семеновна
03.09.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32
Курышева
Зоя Константиновна
15.06.1955
Собранием избирателей по месту жительства

33
Адаева
Елена
Николаевна
14.07.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

34
Романова
Анна Александровна
21.03.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

35
Рузова
Людмила Николаевна
01.01.1974
Собранием избирателей по месту жительства

36
Большакова
Ольга Владимировна
18.07.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

37
Маслова
Светлана Александровна
08.03.1969
Собранием избирателей по месту работы

38
Романова
Светлана Михайловна
18.10.1964
Собранием избирателей по месту работы

39
Савина
Галина
Петровна
04.11.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

40
Агеева
Оксана Геннадьевна
05.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

41
Кузнецова
Вера
Михайловна
02.03.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

42
Сахарнова
Елена Александровна
06.04.1987
Собранием избирателей по месту работы

43
Киреева
Антонина Васильевна
01.12.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

44
Кислякова
Наталия
Семеновна
02.01.1973
Собранием избирателей по месту работы

45
Кожаева
Зинаида Михайловна
21.02.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

46
Билецкая
Наталья Николаевна
17.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

47
Жавлова
Елена
Викторовна
23.02.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

48
Мякинькова Людмила Федоровна
17.07.1969
Собранием избирателей по месту работы

49
Родионенко Дмитрий Васильевич
31.07.1968
Политической партией "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

50
Ермакова
Наталья Геннадьевна
14.07.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

51
Знобишина
Елена
Петровна
13.02.1987
Собранием избирателей по месту работы

52
Тюрина
Ирина Валентиновна
14.08.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

53
Бобылева
Наталья Викторовна
19.01.1974
Собранием избирателей по месту работы

54
Борисова
Ирина
Глебовна
08.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

55
Игнатьева
Ирина
Борисовна
07.11.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

56
Юдаева
Татьяна Николаевна
29.11.1960
Собранием избирателей по месту работы

57
Ахапкина
Татьяна
Яковлевна
22.10.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

58
Ванчина
Людмила Борисовна
19.12.1976
Собранием избирателей по месту работы

59
Морозов
Павел
Иванович
30.06.1964
Собранием избирателей по месту работы

60
Юрасова
Людмила
Ивановна
29.01.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

61
Евтютова
Елена
Васильевна
09.01.1968
Собранием избирателей по месту работы

62
Камочкина Светлана Алексеевна
27.05.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

63
Тузкова
Ирина
Валерьевна
28.05.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

64
Аржаева
Наталья Анатольевна
13.05.1981
Собранием избирателей по месту работы

65
Евдокимова Эльмира
Маратовна
11.11.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

66
Розанова
Оксана Григорьевна
15.05.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

67
Агеева
Наталья
Юрьевна
06.02.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

68
Бирюков
Сергей
Сергеевич
07.05.1979
Собранием избирателей по месту работы

69
Петроченко
Арина
Сергеевна
24.05.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

70
Букарева
Наталья
Юрьевна
24.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

71
Зайцева
Дарья Владимировна
20.05.1989
Собранием избирателей по месту работы

72
Никулина
Людмила Викторовна
03.02.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

73
Уютова
Светлана
Павловна
26.02.1975
Собранием избирателей по месту работы

74
Гаркина
Наталья
Сергеевна
04.10.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

75
Жуковская Людмила
Сергеевна
15.07.1959
Собранием избирателей по месту работы

76
Черникова Вероника Сергеевна
26.10.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

77
Антонов
Александр Юрьевич
03.05.1962
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

78
Кашкина
Валентина Семеновна
06.09.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

79
Коженов
Илья Владимирович
21.12.1993
Собранием избирателей по месту жительства

80
Ионайтис
Татьяна
Сергеевна
07.08.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

81
Ковалева
Юлия
Васильевна
11.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

82
Родин
Владимир Вячеславович
07.12.1969
Собранием избирателей по месту работы

83
Еникеева
Эльмира Хамбельевна
05.01.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

84
Серикова
Людмила Степановна
16.01.1947
Собранием избирателей по месту работы

85
Фильянова
Лариса Владимировна
22.12.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"






Приложение № 6
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДА КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Морозова
Елена Александровна
13.11.1984
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

2.
Лазарева
Анастасия Сергеевна
22.01.1993
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

3.
Ганин
Андрей Анатольевич
25.04.1983
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

4.
Федоров
Александр Сергеевич
27.05.1987
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

5.
Кочетов
Владимир Викторович
03.05.1961
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6.
Мурунова
Анна
Павловна
24.01.1948
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7.
Еникеева
Юлия
Наимовна
09.09.1993
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8.
Волкова
Любовь
Петровна
02.07.1948
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9.
Куракин
Владимир Алексеевич
30.07.1965
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10.
Авдеева
Елена
Евгеньевна
03.02.1985
Собранием избирателей по месту работы

11.
Баженова
Ольга
Евгеньевна
27.01.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
12.
Пшеничникова Светлана Геннадьевна
08.12.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
13.
Васильева Валентина Петровна
21.02.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
14.
Фролова
Зоя
Петровна
11.08.1955
Собранием избирателей по месту работы

15.
Трейстер
Михаил Михайлович
02.06.1985
Собранием избирателей по месту работы

16.
Рябова
Нина Александровна
13.08.1949
Собранием избирателей по месту работы

17.
Дерябина
Елена
Сергеевна
30.10.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
18.
Мелентьева Татьяна
Юрьевна
28.04.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
19.
Кулагина
Елена
Зориковна
02.11.1965
Собранием избирателей по месту работы

20.
Сипачева Александра Аликовна
19.12.1967
Собранием избирателей по месту работы

21.
Трахунова
Татьяна
Алексеевна
05.06.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22.
Линькова
Наталья Владимировна
26.06.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23.
Курзакова
Любовь Николаевна
05.10.1965
Собранием избирателей по месту работы

24.
Юсупова
Галия
Аббясовна
21.05.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
25.
Барабанова
Ольга
Львовна
02.01.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
26.
Черемина
Марина
Борисовна
12.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
27.
Калашникова Татьяна Владимировна
27.07.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
28.
Едиханова
Наталья
Валерьевна
10.08.1988
Собранием избирателей по месту работы

29.
Фадеева
Светлана Александровна
12.08.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
30.
Риль
Наталья Анатольевна
20.04.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
31.
Гавро
Надежда Владимировна
05.05.1970
Собранием избирателей по месту работы

32.
Юрова
Ирина
Михайловна
13.11.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
33.
Малышкина Полина
Алексеевна
12.09.1993
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
34.
Козулина
Елена
Юрьевна
16.02.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
35.
Кирьянова
Ирина
Викторовна
15.01.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
36.
Гаранина
Анна
Сергеевна
26.04.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3
37.
Пчелякова
Татьяна
Петровна
17.03.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38.
Вяльчина
Вера Александровна
31.08.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
39.
Иваню
Марина
Викторовна
04.03.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40.
Растегаева
Ирина Ростиславовна
27.04.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
41.
Потапов
Виталий Геннадьевич
15.03.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42.
Рыбакова
Елена
Михайловна
09.01.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43.
Маренникова Людмила
Сергеевна
20.02.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
44.
Киселева
Вера
Ивановна
23.07.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
45.
Матюшина
Инна
Викторовна
05.06.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46.
Феклистова Татьяна Святославовна
13.02.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
47.
Иванушкина
Ольга
Павловна
11.03.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
48.
Лапшина
Галина
Павловна
07.04.1940
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
49.
Шустова
Елена
Сергеевна
25.05.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
50.
Салдаева
Марина
Николаевна
11.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
51.
Хайбулина
Ольга
Викторовна
05.08.1984
Собранием избирателей по месту работы

52.
Маренникова
Елена
Геннадьевна
06.04.1981
Собранием избирателей по месту работы

53.
Болбова
Ирина
Витальевна
18.11.1982
Собранием избирателей по месту работы

54.
Мордвинкина Светлана
Ивановна
06.06.1952
Собранием избирателей по месту работы

55.
Нестерова
Нина
Николаевна
23.12.1981
Собранием избирателей по месту работы

56.
Кабанова
Гузель
Камиловна
02.08.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
57.
Родименкина Светлана Алексеевна
16.11.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
58.
Назырова
Майя
Рушановна
26.05.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
59.
Карпушкина Светлана Станиславовна
20.11.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60.
Кильдеева
Светлана
Юрьевна
28.10.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
61.
Чернова
Дария
Николаевна
05.01.1988
Собранием избирателей по месту работы

62.
Котенева
Алина
Сергеевна
29.08.1989
Собранием избирателей по месту работы

63.
Дыдина
Ирина Александровна
31.07.1988
Собранием избирателей по месту работы

64.
Коренкова
Алла Владимировна
16.12.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
65.
Андрюхина
Татьяна
Валерьевна
14.06.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
66.
Гудкова
Ирина
Петровна
31.10.1970
Собранием избирателей по месту работы

67.
Галкина
Татьяна
Сергеевна
20.07.1983
Собранием избирателей по месту работы

68.
Шаталина
Елена
Геннадьевна
23.06.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
69.
Иванова
Елена Валентиновна
16.03.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
70.
Фролова
Инна Владимировна
18.11.1990
Собранием избирателей по месту работы

71.
Сухорукова
Галина
Васильевна
21.08.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72.
Рогина
Ольга
Алексеевна
03.07.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
73.
Шарина
Татьяна
Юрьевна
30.05.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
74.
Щербакова
Елена
Алексеевна
22.02.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75.
Кузнецова Светлана
Юрьевна
14.02.1987
Собранием избирателей по месту работы

76.
Мустафина
Гуллия
Ильясовна
14.06.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
77.
Злыдарева
Елена
Алексеевна
15.07.1980
Собранием избирателей по месту работы

78.
Шувалова
Вера
Сергеевна
24.03.1990
Собранием избирателей по месту работы

79.
Юдина
Наиля
Расимовна
20.10.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
80.
Гаранина
Надежда Геннадьевна
18.10.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
81.
Яфарова
Гульнара
Ринатовна
20.01.1985
Собранием избирателей по месту работы

82.
Никитина
Ольга Владимировна
27.06.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
83.
Старостина
Ольга Александровна
19.12.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
84.
Грылева
Ольга Владимировна
06.12.1979
Собранием избирателей по месту работы

85.
Юдина
Ирина
Евгеньевна
07.10.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
86.
Шкурина
Ирина Владимировна
03.09.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
87.
Воробьева
Наталья
Константиновна
19.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
88.
Гусейнова
Наталья Александровна
22.05.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
89.
Гамаюнова Екатерина Сергеевна
19.09.1986
Собранием избирателей по месту работы

90.
Алькина
Светлана Алексеевна
30.11.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
91.
Никитина
Светлана
Сергеевна
29.01.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
92.
Акулинина Екатерина Александровна
03.02.1982
Собранием избирателей по месту работы

93.
Автаева
Екатерина Сергеевна
13.10.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
94.
Рыжова
Лариса Владимировна
03.06.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
95.
Земцова
Марина Владимировна
30.01.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
96.
Иванова
Юлия
Юрьевна
04.04.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
97.
Лунева
Ольга
Васильевна
05.07.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
98.
Волошина
Зинаида Алексеевна
08.07.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
99.
Клюжина
Арифя Абумалиловна
03.12.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
100.
Медведева
Галина Владленовна
19.10.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
101.
Сачкова
Татьяна Михайловна
06.05.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
102.
Лободенко
Ирина
Юрьевна
24.08.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
103.
Лесогоров
Алексей Владимирович
10.02.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
104.
Хайрова
Альфия
Ильясовна
04.10.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
105.
Тюрина
Лилия Владимировна
08.05.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
106.
Шувалов
Евгений Константинович
02.11.1988
Собранием избирателей по месту работы

107.
Гомонова
Надежда
Ивановна
15.08.1987
Собранием избирателей по месту работы

108.
Пуртова
Людмила Николаевна
05.05.1951
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

109.
Быкова
Наталья Владимировна
16.06.1953
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
110.
Медная
Алена
Евгеньевна
25.01.1988
Собрание избирателей по месту работы

111.
Гучев
Николай
Иванович
29.06.1946
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

112.
Чуркин
Виктор Михайлович
22.08.1952
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

113.
Лазарева
Екатерина Владимировна
03.04.1987
Собрание избирателей по месту работы

114.
Аникеев
Алексей Николаевич
23.01.1967
Собрание избирателей по месту работы

115.
Галкина
Светлана Александровна
29.12.1986
Собрание избирателей по месту работы

116.
Свечина
Анжелика Алексеевна
22.01.1991
Собрание избирателей по месту работы

117.
Корнеева
Татьяна Николаевна
24.11.1952
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

118.
Дачаева
Марина Мовладиевна
19.01.1989
Собрание избирателей по месту работы

119.
Сударева
Светлана Александровна
08.03.1975
Собрание избирателей по месту работы

120.
Пучкова
Людмила Геннадьевна
21.10.1959
Собрание избирателей по месту работы

121.
Французова Светлана
Олеговна
28.05.1987
Собрание избирателей по месту работы

122.
Горбунова
Марина
Сергеевна
26.05.1987
Собрание избирателей по месту работы

123.
Мытарева
Алла
Николаевна
02.04.1954
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

124.
Фролов
Николай
Андреевич
02.03.1949
Собрание избирателей по месту жительства

125.
Вергасова
Ольга
Павловна
07.09.1970
Собрание избирателей по месту работы

126.
Дмитриева
Ольга
Геннадьевна
05.07.1970
Собрание избирателей по месту работы

127.
Молтенинова
Вера
Михайловна
12.11.1949
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

128.
Ларина
Мария Валентиновна
17.05.1983
Собрание избирателей по месту работы

129.
Агальцова
Ирина
Алексеевна
19.02.1976
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
130.
Иванова
Наталья
Петровна
04.05.1975
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
131.
Бугаева
Наталья Александровна
12.02.1975
Собрание избирателей по месту работы

132.
Евдокимова Валентина Ивановна
31.08.1946
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

133.
Загидуллина
Руфья
Ганиевна
22.03.1960
Собрание избирателей по месту работы

134.
Китова
Антонина Викторовна
15.03.1965
Собрание избирателей по месту работы

135.
Филякина
Галина
Захаровна
23.06.1941
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

136.
Бажутина
Елена
Викторовна
22.05.1987
Собрание избирателей по месту работы

137.
Павлова
Ирина Александровна
01.02.1981
Собрание избирателей по месту работы

138.
Бочкова
Любовь Геннадьевна
12.11.1962
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

139.
Наумов
Виктор Владимирович
21.02.1984
Собрание избирателей по месту работы

140.
Кистанов
Алексей Александрович
28.07.1986
Собрание избирателей по месту работы

141.
Захарова
Валентина Владимировна
15.06.1957
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

142.
Бит-Шабо
Елена
Вячеславовна
14.03.1968
Собрание избирателей по месту работы

143.
Шебалкова
Наталья
Петровна
18.08.1978
Собрание избирателей по месту работы

144.
Мерзлова
Оксана
Юрьевна
03.12.1983
Собрание избирателей по месту работы

145.
Кулакова
Татьяна Александровна
23.12.1978
Собрание избирателей по месту работы

146.
Шештанова
Анна
Григорьевна
14.06.1947
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

147.
Таратынова Алевтина Владимировна
08.07.1978
Собрание избирателей по месту работы

148.
Яшина
Инна
Геннадьевна
08.03.1965
Собрание избирателей по месту работы

149.
Чечкова
Людмила Евгеньевна
27.06.1987
Собрание избирателей по месту жительства

150.
Ширипова
Татьяна Николаевна
11.11.1975
Собрание избирателей по месту работы

151.
Курашова Анастасия Витальевна
27.11.1985
Собрание избирателей по месту работы

152.
Корнеева
Елена Владимировна
20.07.1963
Собрание избирателей по месту работы

153.
Игнатьева
Таисия
Алексеевна
19.09.1951
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

154.
Макарова
Ираида Александровна
01.01.1959
Собрание избирателей по месту работы

155.
Рябенкова
Ирина
Алексеевна
13.06.1950
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

156.
Маркитанова Валентина Николаевна
13.04.1954
Собрание избирателей по месту работы

157.
Морозова
Оксана Владимировна
07.05.1991
Собрание избирателей по месту работы

158.
Чехлова
Валентина Алексеевна
31.01.1958
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

159.
Филина
Кира
Вячеславовна
26.03.1980
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
160.
Ухаботина Екатерина Валерьевна
29.06.1976
Собрание избирателей по месту работы

161.
Цыпшева
Наталья
Алексеевна
19.09.1964
Собрание избирателей по месту работы

162.
Прохорова
Татьяна
Юрьевна
08.10.1965
Собрание избирателей по месту работы

163.
Стрелкова
Наталья
Алексеевна
31.01.1971
Собрание избирателей по месту работы

164.
Анопченко
Тамара
Николаевна
09.02.1968
Собрание избирателей по месту работы

165.
Шугурова
Наталья
Евгеньевна
17.07.1977
Собрание избирателей по месту работы

166.
Рыжова
Елена
Петровна
12.07.1967
Собрание избирателей по месту работы

167.
Зинина
Елена
Ивановна
14.03.1962
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

168.
Купцова
Светлана Васильевна
19.08.1951
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

169.
Ермакова
Мария
Степановна
09.05.1958
Собрание избирателей по месту работы

170.
Феоктистов
Сергей Геннадьевич
23.10.1962
Собрание избирателей по месту работы

171.
Бикмурзина Шамиля
Зарифовна
26.09.1963
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

172.
Глухова
Вераника Анатольевна
14.02.1976
Собрание избирателей по месту работы

173.
Лушникова
Юлия
Геннадьевна
30.06.1977
Собрание избирателей по месту работы

174.
Телкова
Валентина Ильинична
23.09.1951
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

175.
Игнатенко
Татьяна Александровна
28.09.1968
Собрание избирателей по месту работы

176.
Дюдяева
Юлия Александровна
09.10.1974
Собрание избирателей по месту работы

177.
Кузнецова
Вера
Викторовна
01.11.1954
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

178.
Коробкина
Наталья Владимировна
07.03.1964
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
179.
Новикова
Татьяна Александровна
02.11.1965
Собрание избирателей по месту работы

180.
Васильева
Светлана Владимировна
24.05.1976
Собрание избирателей по месту работы

181.
Жилкина
Антонина Николаевна
25.06.1946
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

182.
Титова
Лидия
Григорьевна
01.07.1938
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

183.
Парамончева Галина
Петровна
17.10.1951
Собрание избирателей по месту работы

184.
Шалдыбина
Ирина
Викторовна
18.10.1961
Собрание избирателей по месту работы

185.
Титов
Геннадий
Иванович
11.02.1938
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

186.
Егорова
Татьяна Михайловна
26.08.1967
Собрание избирателей по месту работы

187.
Жаренова
Тамара Александровна
19.09.1966
Собрание избирателей по месту работы

188.
Паничкина Светлана Владимировна
25.02.1973
Собрание избирателей по месту работы

189.
Титова
Галина
Павловна
13.06.1954
Собрание избирателей по месту жительства

190.
Жукова
Анастасия Евгеньевна
24.07.1990
Собрание избирателей по месту работы

191.
Гвоздева
Инна Владимировна
08.02.1969
Собрание избирателей по месту работы

192.
Волкова
Наталья Геннадьевна
04.05.1966
Собрание избирателей по месту работы

193.
Мажирина
Зоя
Ивановна
30.12.1940
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

194.
Додонова
Светлана Александровна
22.07.1970
Собрание избирателей по месту работы

195.
Чубарова
Елена
Николаевна
16.01.1973
Собрание избирателей по месту работы

196.
Воробьева
Зинаида Григорьевна
22.08.1941
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

197.
Попова
Марина Александровна
27.06.1980
Собрание избирателей по месту работы

198.
Киреева
Ирина Святославовна
26.05.1969
Собрание избирателей по месту работы

199.
Гужова
Нина Александровна
03.12.1937
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

200.
Коржель
Марина
Николаевна
27.05.1972
Собрание избирателей по месту службы

201.
Наумчик
Ольга
Юрьевна
30.06.1971
Собрание избирателей по месту службы

202.
Харитонова
Галина
Ивановна
15.12.1966
Собрание избирателей по месту службы

203.
Тырина
Лариса Александровна
28.04.1973
Собрание избирателей по месту службы

204.
Рачинская
Наталья
Васильевна
28.03.1965
Собрание избирателей по месту работы

205.
Юматова
Татьяна
Ивановна
15.08.1954
Собрание избирателей по месту работы

206.
Катрасева
Людмила Владимировна
23.02.1987
Собрание избирателей по месту работы

207.
Тарасова
Ольга
Юрьевна
06.06.1985
Собрание избирателей по месту работы

208.
Кудинова
Нина
Петровна
15.11.1941
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

209.
Клыгин
Кирилл Анатольевич
10.12.1969
Собрание избирателей по месту службы

210.
Жарикова
Ирина
Анатольевна
13.10.1988
Собрание избирателей по месту службы

211.
Степанова
Марина
Николаевна
24.12.1976
Собрание избирателей по месту службы

212.
Барабанова
Оксана
Николаевна
15.12.1978
Собрание избирателей по месту службы

213.
Кудинова
Мария
Васильевна
21.04.1987
Собрание избирателей по месту службы

214.
Тухова
Татьяна
Валерьевна
01.08.1985
Собрание избирателей по месту службы

215.
Веденина
Мария
Николаевна
29.06.1992
Собрание избирателей по месту службы

216.
Бабич
Светлана Николаевна
27.10.1974
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
217.
Мартынов
Игорь Владимирович
19.10.1978
Собрание избирателей по месту службы

218.
Сафронов
Юрий
Викторович
02.06.1946
Собрание избирателей по месту службы

219.
Крылова
Елена Валентиновна
21.05.1969
Собрание избирателей по месту службы

220.
Логванева
Наталья Николаевна
25.05.1963
Собрание избирателей по месту службы

221.
Морозова
Наталья
Евгеньевна
18.09.1991
Собрание избирателей по месту службы

222.
Долотова
Галина
Сергеевна
21.06.1960
Собрание избирателей по месту службы






Приложение № 7
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата
рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Молодцова
Ольга
Николаевна
06.12.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2
Савина
Надежда Геннадьевна
25.04.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3
Мазнева
Галина
Петровна
05.05.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
4
Ханинева
Елена
Алексеевна
01.05.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
5
Гервятовский Владимир Анатольевич
06.07.1945
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6
Сергеева
Ирина Александровна
30.10.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
7
Белова
Инна
Анатольевна
13.03.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
8
Деменьшина Марина Викторовна
27.04.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
9
Суздальцева Татьяна Александровна
30.08.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
10
Жигалев
Вячеслав Георгиевич
14.01.1939
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

11
Мазнева
Наталья Васильевна
05.04.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
12
Дадонова
Юлия
Алексеевна
05.12.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
13
Пичугина
Наталья Васильевна
10.11.1955
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

14
Гришечкина Анжелика Алексеевна
18.04.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
15
Дервина
Ирина
Ивановна
24.05.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
16
Глоталина Светлана
Юрьевна
18.02.1972
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

17
Макарова Светлана Александровна
06.08.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
18
Тугушева
Надежда Никифоровна
08.01.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
19
Роганов
Владимир Александрович
05.07.1936
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

20
Суходолова Татьяна Викторовна
15.04.1959
Собранием избирателей по месту жительства

21
Чушкина
Наталья Владимировна
25.10.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22
Чернышева Наталья Александровна
13.01.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23
Панькина
Светлана Викторовна
03.02.1974
Собранием избирателей по месту работы

24
Саплина
Татьяна Васильевна
21.12.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
25
Корзина
Наталья
Ивановна
12.11.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
26
Синдяшкин
Иван
Васильевич
22.10.1939
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

27
Сафронова Валентина Петровна
08.09.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
28
Алымова
Ирина
Борисовна
17.10.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
29
Исаева
Татьяна Александровна
06.09.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
30
Ивчатова
Людмила Владимировна
29.07.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
31
Корытина
Евгения
Юрьевна
15.02.1993
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
32
Кудрявцева
Ирина
Николаевна
15.12.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
33
Бокарева
Надежда
Ивановна
19.01.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
34
Лягошина
Татьяна Владимировна
12.06.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
35
Гаврилюк
Любовь
Абрамовна
01.11.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
36
Луцева
Надежда Васильевна
27.09.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
37
Федосеева
Наталья
Ивановна
12.11.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38
Аракелян
Лариса Владимировна
14.07.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
39
Саблин
Юрий
Алексеевич
14.02.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40
Домкина
Любовь Георгиевна
26.06.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
41
Кузнецова
Лариса
Петровна
16.11.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42
Сурдина
Мария
Андреевна
24.09.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43
Горшков
Андрей Николаевич
19.04.1971
Собранием избирателей по месту жительства

44
Горшкова
Юлия
Васильевна
20.06.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
45
Милованов Дмитрий Сергеевич
12.09.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
46
Моисеева
Лариса Анатольевна
19.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
47
Белобородова Инна
Маратовна
06.06.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48
Нефедова
Нина
Павловна
18.07.1958
Собранием избирателей по месту жительства

49
Клубникина
Лидия
Викторовна
13.02.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
50
Зеленцова
Алла Александровна
11.08.1977
Собранием избирателей по месту жительства

51
Зеленцова Валентина Анатольевна
27.11.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
52
Талевнина
Марина Васильевна
24.12.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
53
Хотинская Валентина Ивановна
18.07.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54
Родионова Людмила
Петровна
12.03.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
55
Самохвалова Светлана
Ивановна
20.08.1971
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

56
Черников
Юрий
Иванович
08.06.1972
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

57
Колесова
Надежда Яковлевна
13.12.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
58
Геккель
Светлана Владимировна
24.01.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
59
Серкова
Анастасия Ивановна
27.09.1956
Собранием избирателей по месту жительства

60
Архипова Людмила Федоровна
28.11.1966
Собранием избирателей по месту жительства

61
Егоров
Иван Александрович
20.12.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
62
Ломакина
Раиса
Григорьевна
04.05.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
63
Шапилова Кристина
Ивановна
29.11.1988
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

64
Волкова
Ольга
Андреевна
22.08.1975
Собранием избирателей по месту жительства

65
Орешкина
Вера Александровна
25.09.1975
Собранием избирателей по месту жительства

66
Чернышева Надежда
Петровна
20.04.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
67
Порукова
Юлия
Анатольевна
04.12.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
68
Гришина
Анна
Викторовна
14.09.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
69
Попова
Татьяна
Ивановна
14.03.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
70
Голякова
Ирина Анатольевна
15.09.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71
Кулакова
Раиса
Ивановна
26.11.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72
Фокина
Татьяна Васильевна
16.10.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
73
Гришаева
Ирина
Васильевна
15.08.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
74
Солонина Виктория
Петровна
07.09.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
75
Павловская Екатерина Николаевна
14.03.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
76
Стройкова
Нина
Георгиевна
25.06.1950
Собранием избирателей по месту жительства

77
Соколкова
Наталья Евгеньевна
28.07.1976
Собранием избирателей по месту работы

78
Варягина
Галина Арнольдовна
15.03.1965
Собранием избирателей по месту работы

79
Белова
Анастасия Николаевна
27.02.1983
Собранием избирателей по месту работы

80
Хамзин
Дамир
Адьгямович
30.06.1982
Собранием избирателей по месту работы

81
Королева
Нина
Васильевна
27.07.1950
Собранием избирателей по месту жительства

82
Федотов
Андрей Васильевич
10.07.1986
Собранием избирателей по месту жительства

83
Зобнина
Марина Николаевна
11.07.1978
Собранием избирателей по месту работы

84
Савина
Наталья Викторовна
20.12.1977
Собранием избирателей по месту работы

85
Кузнецова
Наталья Владимировна
14.09.1980
Собранием избирателей по месту работы

86
Парницына
Ольга
Викторовна
26.07.1963
Собранием избирателей по месту работы

87
Асташкина
Таисия Валентиновна
13.02.1974
Собранием избирателей по месту жительства

88
Сорокина
Марина Михайловна
01.06.1974
Собранием избирателей по месту жительства

89
Скоркин Александр Николаевич
25.11.1966
Собранием избирателей по месту жительства

90
Клюшкина Наталья
Яковлевна
16.12.1960
Собранием избирателей по месту жительства

91
Скуратова Екатерина Сергеевна
09.02.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

92
Аношина
Тамара
Алексеевна
15.09.1970
Собранием избирателей по месту жительства

93
Дивеева
Татьяна Викторовна
24.09.1967
Собранием избирателей по месту жительства

94
Наумцева Людмила Викторовна
05.11.1974
Собранием избирателей по месту жительства

95
Тарасеева Антонина Ивановна
31.05.1963
Собранием избирателей по месту жительства

96
Косырева
Ольга
Анатольевна
06.05.1968
Собранием избирателей по месту жительства

97
Салтыкова Надежда Евгеньевна
29.07.1961
Собранием избирателей по месту жительства

98
Костерина
Оксана Александровна
28.07.1991
Собранием избирателей по месту жительства

99
Масленникова Наталья Николаевна
14.11.1964
Собранием избирателей по месту жительства

100
Горячев
Александр Григорьевич
24.06.1972
Собранием избирателей по месту жительства

101
Горячева
Марина Васильевна
04.08.1974
Собранием избирателей по месту жительства






Приложение № 8
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией
(при наличии)
1
Жигина
Людмила
Владимировна
14.11.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2
Сапожникова
Елена
Ивановна
29.01.1947
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

3
Скоробогатова Татьяна
Борисовна
27.02.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4
Пономарева Екатерина Павловна
02.03.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5
Оськина
Алла
Анатольевна
24.06.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6
Флеонова
Ольга
Викторовна
22.04.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7
Ермишина
Надежда
Владимировна
12.11.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8
Перетягина
Ирина
Михайловна
28.11.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9
Митрофанова Александра Сергеевна
12.02.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10
Старостина
Татьяна
Васильевна
11.08.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11
Пыхонин
Владимир Николаевич
16.05.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12
Тимченко
Роман
Владимирович
11.07.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13
Костина
Ольга
Владимировна
10.06.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14
Кудинова
Ольга
Геннадьевна
27.12.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15
Артамошкин
Олег
Владимирович
26.11.1977
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

16
Кузнецова
Юлия
Николаевна
14.01.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17
Тренькина Валентина Ивановна
15.06.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18
Андреева
Валентина
Александровна
14.11.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19
Жаринова
Антонина
Александровна
06.04.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20
Кололеева
Марина
Петровна
12.01.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21
Якушов
Петр
Иванович
06.07.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22
Никулушкин Сергей
Михайлович
05.04.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23
Щеглова
Надежда Леонтьевна
07.05.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24
Белагай
Ирина
Владимировна
15.07.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25
Почевалова
Марина Анатольевна
01.10.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

26
Балашова
Елена
Александровна
18.06.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27
Рогожкина
Ирина
Александровна
23.07.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28
Анашкина
Инна
Николаевна
29.06.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

29
Аргокова
Таисия
Викторовна
02.11.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30
Маркелова Надежда Викторовна
03.11.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31
Нестерова
Татьяна
Ивановна
15.06.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32
Балаева
Нина
Ивановна
25.05.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

33
Тютина
Мария
Илларионовна
12.06.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

34
Балашова
Татьяна
Владимировна
26.04.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

35
Чулкова
Татьяна Александровна
27.09.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

36
Маркина
Галина Анатольевна
23.08.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

37
Ширшова
Светлана Васильевна
27.06.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

38
Агафонов
Иван
Васильевич
28.02.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

39
Гуренкова
Наталья
Сергеевна
06.06.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

40
Агафонов
Вячеслав Васильевич
28.02.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

41
Митряева
Ольга
Михайловна
22.07.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"






Приложение № 9
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя,
отчество
Дата
рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Шичева
Ольга Александровна
11.02.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2
Атясов
Владимир Николаевич
29.10.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3
Машошина
Марина
Николаевна
13.03.1987
Собранием избирателей по месту работы

4
Лябина
Людмила
Ивановна
30.09.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
5
Рыбакова
Татьяна Николаевна
15.05.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
6
Богомолова
Татьяна
Алексеевна
01.02.1960
Собранием избирателей по месту работы

7
Захаркина
Галина
Михайловна
12.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
8
Кошелева
Светлана
Павловна
07.11.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
9
Токарева
Ольга
Алексеевна
17.11.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3
10
Частухина
Марина
Олеговна
13.03.1968
Собранием избирателей по месту работы

11
Жарикова
Надежда Николаевна
06.09.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
12
Дудорова
Ольга
Юрьевна
31.10.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
13
Федотина
Светлана Анатольевна
01.12.1972
Собранием избирателей по месту жительства

14

Казакова
Елена
Германовна
03.10.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
15
Акишкина
Наталья
Егоровна
10.09.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
16
Соловьева
Надежда Александровна
06.04.1957
Собранием избирателей по месту работы

17
Крутилина
Галина
Николаевна
19.06.1964

Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
18
Кожевников
Вячеслав
Иванович
02.04.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
19
Митронькина
Елена
Петровна
01.03.1963
Собранием избирателей по месту жительства

20
Цибизова
Людмила Алексеевна
02.09.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
21
Оспанова
Елена Владимировна
25.05.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
22
Запольский
Олег
Иванович
18.05.1975
Собранием избирателей по месту жительства

23
Родина
Марина
Викторовна
02.08.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
24
Денисов
Виктор
Алексеевич
29.03.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
25
Балаева
Ольга
Викторовна
22.04.1975
Собранием избирателей по месту работы

26
Горшенина
Ольга
Васильевна
14.08.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1

27
Грабовская - Граб Лидия Владимировна
30.06.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
28
Балуева
Лидия Владимировна
09.02.1976
Собранием избирателей по месту жительства

29
Кулапина
Наталья
Петровна
16.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
30
Осина
Галина
Николаевна
08.03.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
31
Русскина
Марина Владимировна
02.01.1963
Собранием избирателей по месту жительства

32
Пшеничникова
Наталия Александровна
01.02.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
33
Подкопаева
Наталья
Ивановна
11.10.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
34
Обухов
Виктор
Иванович
01.11.1951
Собранием избирателей по месту работы

35
Шаркова
Людмила Николаевна
18.07.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
36
Купряшина
Наталия Анатольевна
24.11.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
37
Крехтунов
Анатолий Николаевич
16.02.1966
Собранием избирателей по месту жительства

38
Денисова
Наталия Алексеевна
08.02.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
39
Рыжкова
Алла
Анатольевна
17.05.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
40
Митрошин
Сергей Геннадиевич
19.01.1976
Собранием избирателей по месту жительства

41
Бондина
Наталья Геннадиевна
16.09.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42
Захарова
Ольга
Яковлевна
20.11.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43
Бондина
Лариса Александровна
09.04.1972
Собранием избирателей по месту работы

44
Аксиньина
Людмила
Ивановна
26.05.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
45
Гришинова
Надежда
Петровна
30.03.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
46
Захарова
Дина
Петровна
07.03.1958
Собранием избирателей по месту жительства

47
Уздякина
Галина
Николаевна
02.01.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
48
Зимаева
Надежда
Ивановна
11.02.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
49
Никитина
Татьяна
Алексеевна
11.12.1961
Собранием избирателей по месту жительства

50
Сабаева
Антонина Николаевна
08.05.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51
Кузнецова
Светлана Анатольевна
25.03.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52
Юткина
Людмила Халдаровна
24.04.1976
Собранием избирателей по месту жительства

53
Тумеркина
Флюра Насибулловна
04.05.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54
Узбекова
Ильмира Исмаиловна
17.06.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
55
Караяков
Рафик
Идрисович
04.09.1969
Собранием избирателей по месту работы

56
Пищулина
Елена
Сергеевна
02.11.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
57
Крюков
Роман
Викторович
16.05.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
58
Юсова
Нина
Матвеевна
28.08.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
59
Самыгин
Николай Васильевич
18.12.1938
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
60
Арапова
Елена
Михайловна
02.10.1984
Собранием избирателей по месту жительства

61
Шишова
Галина
Алексеевна
08.03.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
62
Артамошкина
Галина Анатольевна
08.05.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
63
Титков
Сергей Анатольевич
11.03.1968
Собранием избирателей по месту жительства

64
Кузнецова
Ольга
Алексеевна
23.09.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
65
Абросимова
Марина
Васильевна
04.02.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
66
Почивалова
Ирина
Ивановна
23.11.1973
Собранием избирателей по месту работы

67
Кармозиненко
Людмила
Юрьевна
19.09.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
68
Кошелева
Галина Александровна
13.08.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
69
Чудаев
Виталий Васильевич
02.02.1982
Собранием избирателей по месту жительства

70
Мусатова
Нина
Терентьевна
16.04.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71
Парамошкин
Александр Васильевич
30.11.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72
Макарова
Ирина
Николаевна
07.02.1973
Собранием избирателей по месту жительства

73
Семиков
Сергей
Викторович
18.01.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
74
Гришанин
Михаил
Алексеевич
15.05.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75
Бирюкова
Татьяна Александровна
15.12.1980
Собранием избирателей по месту работы

76
Бурмистрова
Анна
Васильевна
01.10.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
77
Долматова
Тамара
Васильевна
20.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
78
Богомолова
Раиса
Васильевна
08.03.1966
Собранием избирателей по месту работы

79
Пучкова
Наталья Александровна
27.08.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
80
Мирошкина
Елена
Викторовна
02.11.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
81
Анисюхина
Ирина
Викторовна
08.08.1975
Собранием избирателей по месту жительства

82
Царева
Надежда Николаевна
28.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
83
Спирина
Татьяна Дмитриевна
18.10.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
84
Воронкова
Людмила Алексеевна
13.05.1972
Собранием избирателей по месту жительства

85
Рекаев
Михаил Михайлович
21.05.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
86
Медянкина
Ольга
Алексеевна
26.02.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
87
Рекаева
Наталья
Алексеевна
08.05.1974
Собранием избирателей по месту жительства

88
Степанюк
Светлана
Константиновна
30.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
89
Абрамова
Юлия Александровна
11.07.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
90
Букова
Валентина Николаевна
14.08.1968
Собранием избирателей по месту жительства

91
Иванцова
Любовь
Петровна
01.11.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
92
Максюшкина
Наталья
Васильевна
07.03.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
93
Денисова
Анастасия Васильевна
20.08.1974
Собранием избирателей по месту жительства

94
Серебрякова
Анна
Анатольевна
27.04.1990
Собранием избирателей по месту работы
1
95
Безяева
Наталья
Ивановна
22.06.1989
Собранием избирателей по месту работы
2
96
Федякова
Людмила Леонидовна
18.02.1964
Собранием избирателей по месту работы
1
97
Долженкова
Анастасия Михайловна
17.01.1988
Собранием избирателей по месту работы
2
98
Сержантова
Наталья Михайловна
21.12.1973
Собранием избирателей по месту работы
1
99
Сирюшова
Елена
Васильевна
28.07.1967
Собранием избирателей по месту работы
2
100
Смирнова
Людмила
Павловна
04.07.1953
Собранием избирателей по месту жительства
1
101
Анохина
Наталья
Юрьевна
10.12.1973
Собранием избирателей по месту жительства
2
102
Красилова
Любовь Николаевна
11.07.1960
Собранием избирателей по месту жительства
3
103
Павлова
Ольга
Викторовна
03.07.1981
Собранием избирателей по месту жительства
1
104
Горбунова
Зоя
Михайловна
15.03.1959
Собранием избирателей по месту жительства
2
105
Янина
Ольга
Анатольевна
20.11.1977
Собранием избирателей по месту жительства
3
106
Глухова
Ирина
Геннадьевна
02.08.1977
Собранием избирателей по месту жительства
4
107
Глухов
Александр Александрович
02.11.1973
Собранием избирателей по месту жительства
5
108
Кочкина
Татьяна Викторовна
30.03.1964
Собранием избирателей по месту работы
1
109
Архипов
Дмитрий
Петрович
10.01.1975
Собранием избирателей по месту работы
2
110
Курышов
Владимир Анатольевич
12.12.1993
Собранием избирателей по месту жительства
1
111
Родникова
Марина Александровна
03.07.1981
Собранием избирателей по месту жительства
2
112
Костина
Екатерина Ивановна
16.11.1962
Собранием избирателей по месту жительства
2
113
Дворянчиков
Владимир Николаевич
15.10.1966
Собранием избирателей по месту жительства
1
114
Самохина
Надежда Николаевна
11.08.1961
Собранием избирателей по месту жительства
1
115
Дудукина
Светлана Николаевна
03.06.
1970
Собранием избирателей по месту жительства
1
116
Юшкина
Алла
Сергеевна
16.09.1987
Собранием избирателей по месту жительства
2
117
Седова
Татьяна
Петровна
08.01.1973
Собранием избирателей по месту жительства
1
118
Лукошкина
Алла
Олеговна
28.07.1992
Собранием избирателей по месту жительства
1
119
Нестеркина
Ольга
Олеговна
23.02.1995
Собранием избирателей по месту жительства
2
120
Прозорова
Валентина Николаевна
22.10.1963
Собранием избирателей по месту жительства
1
121
Мещеряков
Константин Александрович
12.09.1973
Собранием избирателей по месту жительства
2
122
Захаркина
Валентина Ивановна
24.05.1969
Собранием избирателей по месту жительства
1
123
Левина
Нина
Сергеевна
01.01.1955
Собранием избирателей по месту жительства
2
124
Ромашкина
Людмила
Ивановна
04.04.1972
Собранием избирателей по месту жительства
1
125
Абузова
Наталья
Ивановна
07.08.1971
Собранием избирателей по месту жительства
2
126
Сидорова
Надежда Васильевна
07.06.1956
Собранием избирателей по месту жительства
1
127
Загребнева
Татьяна
Ивановна
16.10.1952
Собранием избирателей по месту жительства
2
128
Влазнева
Наталья Викторовна
08.03.1974
Собранием избирателей по месту жительства
1
129
Мингалев
Сергей
Викторович
10.05.1966
Собранием избирателей по месту жительства
2
130
Бычкова
Елена
Алексеевна
15.05.1966
Собранием избирателей по месту жительства
1
131
Шепелева
Галина
Геннадьевна
08.02.1966
Собранием избирателей по месту жительства
2
132
Шишова
Галина
Алексеевна
08.03.1973
Собранием избирателей по месту жительства
1
133
Калашникова
Алена
Викторовна
12.14.1991
Собранием избирателей по месту жительства
2
134
Баландова
Александра Васильевна
25.07.1987
Собранием избирателей по месту работы
1
135
Балашов
Александр Геннадьевич
09.05.1987
Собранием избирателей по месту жительства
2
136
Голованова
Ольга Александровна
23.03.1994
Собранием избирателей по месту работы
1
137
Голованова Людмила Александровна
11.03.1991
Собранием избирателей по месту жительства
2
138
Скворцова
Светлана Викторовна
21.09.1967
Собранием избирателей по месту работы
1
139
Солдатова
Галина
Викторовна
12.05.1960
Собранием избирателей по месту жительства
2
140
Кудрявцева
Елена Владимировна
07.11.1969
Собранием избирателей по месту жительства
3
141
Муракова
Ирина Александровна
19.07.1969
Собранием избирателей по месту жительства
4
142
Девятаева
Марина
Ивановна
25.11.1973
Собранием избирателей по месту работы
1
143
Привалов
Владимир Викторович
10.04.1974
Собранием избирателей по месту жительства
2
144
Данков
Александр Иванович
26.06.1959
Собранием избирателей по месту работы
1
145
Миронкин
Алексей
Яковлевич
10.04.1961
Собранием избирателей по месту жительства
2
146
Егорова
Елена
Николаевна
15.05.1963
Собранием избирателей по месту работы
1
147
Шебурова
Татьяна Николаевна
05.12.1957
Собранием избирателей по месту работы
2
148
Чернова
Галина Анатольевна
09.06.1964
Собранием избирателей по месту работы
1
149
Сухарева
Вера
Федоровна
10.02.1957
Собранием избирателей по месту работы
2
150
Холькина
Лидия
Викторовна
24.04.1964
Собранием избирателей по месту работы
1
151
Романченко
Нина
Николаевна
06.12.1966
Собранием избирателей по месту работы
2
152
Трутнева
Галина Александровна
07.03.1964
Собранием избирателей по месту работы
1
153
Крохина
Татьяна
Павловна
24.06.1967
Собранием избирателей по месту работы
2
154
Славнейшева
Ирина Владимировна
30.03.1978
Собранием избирателей по месту работы
1
155
Селезнева
Светлана Анатольевна
26.01.1971
Собранием избирателей по месту работы
2





Приложение № 10
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Спирина
Наталья Александровна
07.11.1981
Собранием избирателей по месту жительства

2
Елисеева
Ольга Александровна
27.04.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
3
Новикова
Татьяна Михайловна
02.12.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
4
Петрунова
Татьяна Владимировна
07.03.1959
Собранием избирателей по месту работы

5
Коробко
Надежда Васильевна
06.03.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
6
Машарова
Лидия
Ивановна
05.06.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
7
Сонина
Валентина Ивановна
15.10.1955
Собранием избирателей по месту работы

8
Бакалова
Любовь Николаевна
13.09.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
9
Краснов
Юрий
Алексеевич
22.04.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
10
Семенцова
Тамара
Андреевна
04.06.1987
Собранием избирателей по месту работы

11
Дыма
Елена
Васильевна
02.12.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
12
Татарова
Оксана
Витальевна
17.06.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
13
Кукушкина
Наталья Владимировна
07.11.1977
Собранием избирателей по месту работы

14
Макарова
Любовь Дмитриевна
20.02.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
15
Сверчков
Игорь Владимирович
08.05.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
16
Плетминцев Владимир Владимирович
22.03.1987
Собранием избирателей по месту жительства

17
Коваленко
Анна
Алексеевна
26.04.1987
Собранием избирателей по месту работы

18
Давыдова Валентина Тимофеевна
03.04.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
19
Карева
Антонина Васильевна
06.08.1946
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
20
Денисова Екатерина Александровна
25.07.1991
Собранием избирателей по месту работы

21
Королева Валентина Александровна
03.02.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22
Ефимова
Нина
Анатольевна
06.09.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23
Денякина
Надежда Станиславовна
11.06.1990
Собранием избирателей по месту работы

24
Усова
Светлана
Ивановна
21.01.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
25
Тюмкина
Екатерина Ивановна
05.04.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
26
Чинаева
Надежда Васильевна
30.04.1970
Собранием избирателей по месту работы

27
Каверзина
Елена
Анатольевна
02.10.1977
Собранием избирателей по месту работы

28
Киреева
Юлия
Викторовна
16.09.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
29
Логунова Валентина Васильевна
15.06.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
30
Веретенникова Татьяна
Сергеевна
15.06.1985
Собранием избирателей по месту жительства

31
Вяльдина
Елена
Валерьевна
27.02.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
32
Корочарова
Ирина
Ивановна
30.03.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
33
Дубинина
Татьяна
Васильевна
16.12.1981
Собранием избирателей по месту жительства

34
Бирюкова
Светлана Геннадьевна
17.04.1974
Собранием избирателей по месту работы

35
Демидова
Светлана Владимировна
26.07.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
36
Зюзина
Юлия
Николаевна
31.08.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
37
Петлина
Ирина
Игоревна
25.04.1992
Собранием избирателей по месту работы

38
Новичкова
Надежда Николаевна
20.02.1979
Собранием избирателей по месту работы

39
Бакалова
Елена
Геннадьевна
27.03.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40
Ломакин
Геннадий
Петрович
01.01.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
41
Гусарова
Ольга
Борисовна
14.05.1960
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

42
Серкова
Юлия
Юрьевна
12.09.1988
Собранием избирателей по месту жительства

43
Иванов
Виктор
Викторович
28.02.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
44
Тарабрина
Лариса
Евгеньевна
16.07.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
45
Тихонова
Ирина Александровна
29.10.1972
Собранием избирателей по месту работы

46
Кривошеева Татьяна
Ефимовна
07.06.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
47
Кадыкова
Светлана Викторовна
16.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48
Шиндина
Мария
Николаевна
01.02.1988
Собранием избирателей по месту жительства

49
Горшина
Наталья Михайловна
17.01.1982
Собранием избирателей по месту жительства

50
Миронов
Николай Николаевич
10.06.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51
Ланкина
Любовь Михайловна
22.02.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52
Казарян
Наталья Владимировна
02.07.1967
Собранием избирателей по месту работы

53
Паршина
Тамара
Павловна
18.11.1961
Собранием избирателей по месту работы

54
Кротова
Светлана Владимировна
21.09.1974
Собранием избирателей по месту работы

55
Матвеева
Нина Александровна
10.04.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
56
Бундина
Любовь
Федоровна
28.01.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
57
Аношина
Наталья
Васильевна
18.04.1960
Собранием избирателей по месту жительства

58
Попова
Наталья Николаевна
15.12.1971
Собранием избирателей по месту жительства

59
Часовских
Таисия
Ивановна
13.11.1943
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60
Носова
Светлана Николаевна
27.05.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
61
Носкова
Татьяна
Владимировна
16.04.1986
Собранием избирателей по месту жительства

62
Носков
Александр Владимирович
18.09.1984
Собранием избирателей по месту жительства

63
Бирюкова
Юлия
Сергеевна
12.11.1983
Собранием избирателей по месту работы

64
Докина
Юлия
Анатольевна
16.04.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
65
Мнацаканян
Ольга
Михайловна
07.10.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
66
Мельникова
Галина
Николаевна
11.10.1951
Собранием избирателей по месту жительства

67
Вардиашвили Светлана Кузьминична
12.02.1977
Собранием избирателей по месту жительства

68
Исаева
Марина
Юрьевна
17.05.1972
Собранием избирателей по месту жительства

69
Пивоварова Светлана Викторовна
29.01.1964
Собранием избирателей по месту жительства

70
Аленина
Любовь
Гавриловна
07.09.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71
Полежаева Екатерина Анатольевна
21.04.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72
Казеева
Ольга
Николаевна
19.04.1983
Собранием избирателей по месту жительства

73
Жалдыбина
Лариса
Ильинична
30.06.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
74
Кручинина
Мария Александровна
22.02.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75
Демидочкина Татьяна
Ивановна
12.05.1966
Собранием избирателей по месту работы

76
Атякшина Валентина Михайловна
15.05.1966
Собранием избирателей по месту работы

77
Алмаметова Магиря
Фатифофна
06.04.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
78
Двенадцатова Ольга
Николаевна
23.12.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
79
Сигаева
Наталья Михайловна
11.05.1954
Собранием избирателей по месту жительства

80
Сумбаева
Лидия
Ивановна
03.03.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
81
Столярова Екатерина Владимировна
17.09.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
82
Чубарова
Ольга
Викторовна
05.03.1952
Собранием избирателей по месту жительства

83
Фомина
Наталья Михайловна
13.08.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
84
Барышникова Надежда
Ивановна
07.11.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
85
Кузьмина
Елена
Анатольевна
23.07.1990
Собранием избирателей по месту жительства

86
Сергеева
Альбина Николаевна
04.08.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
87
Китаева
Татьяна Александровна
17.04.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
88
Четверухин Александр Николаевич
31.10.1971
Собранием избирателей по месту жительства

89
Курносова Валентина Васильевна
27.03.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
90
Блохина
Людмила Викторовна
03.04.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
91
Анохина
Екатерина Васильевна
13.12.1985
Собранием избирателей по месту жительства

92
Лысякова
Елена Владимировна
28.07.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
93
Берсенев
Юрий
Борисович
06.09.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
94
Купцова
Мария Владимировна
06.05.1991
Собранием избирателей по месту жительства

95
Булекова
Татьяна Викторовна
28.12.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
96
Гонякина
Ольга Александровна
14.11.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
97
Рубан
Юлия
Константиновна
07.02.1960
Собранием избирателей по месту жительства

98
Петрунина
Надежда Леонидовна
26.02.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
99
Ильина
Лариса
Витальевна
22.09.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
100
Сайкова
Наталья
Ивановна
03.07.1964
Собранием избирателей по месту жительства

101
Быкова
Вера
Сергеевна
03.02.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
102
Барашкина
Клавдия
Петровна
24.11.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
103
Понятова
Людмила Николаевна
13.02.1958
Собранием избирателей по месту жительства


104
Шагурова
Олеся
Анатольевна
25.05.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
105
Серова
Наталья Михайловна
25.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
106
Полежаева
Елена
Николаевна
24.10.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
107
Межина
Галина
Гавриловна
09.03.1960
Собранием избирателей по месту жительства

108
Черникова Валентина Николаевна
15.04.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
109
Девяткина
Ольга
Ивановна
24.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
110
Суркина
Мария Александровна
06.09.1991
Собранием избирателей по месту работы

111
Козлова
Елена Владимировна
26.09.1975.
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
112
Карчева
Юлия
Юрьевна
14.12.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
113
Грехова
Надежда Викторовна
02.06.1981
Собранием избирателей по месту жительства

114
Сазонова
Лидия
Яковлевна
25.08.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
115
Пятайкина
Оксана
Валерьевна
18.08.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
116
Семина
Анастасия Александровна
08.05.1976
Собранием избирателей по месту жительства

117
Столярова
Лидия
Ивановна
21.05.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
118
Чеснокова Маргарита Ивановна
01.11.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
119
Борисова
Елена
Николаевна
21.02.1986
Собранием избирателей по месту жительства

120
Лугачева Валентина Викторовна
24.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
121
Сазонова
Любовь Владимировна
20.09.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
122
Новичкова Валентина Ивановна
27.09.1956
Собранием избирателей по месту жительства

123
Епишова
Юлия Александровна
07.12.1982
Собранием избирателей по месту работы

124
Гаранина
Наталья Николаевна
08.07.1981
Собранием избирателей по месту работы

125
Федящин
Артем
Алексеевич
10.02.1989
Собранием избирателей по месту жительства

126
Фролова
Наталья Николаевна
05.03.1978
Собранием избирателей по месту работы

127
Сонина
Ирина
Сергеевна
29.11.1988
Собранием избирателей по месту работы

128
Кузнецова Светлана Александровна
12.06.1985
Собранием избирателей по месту работы

129
Яшина
Наталья
Сергеевна
03.11.1984
Собранием избирателей по месту работы

130
Гольская
Татьяна
Аркадьевна
03.09.1973
Собранием избирателей по месту работы

131
Ренскова
Надежда Анатольевна
05.04.1970
Собранием избирателей по месту жительства

132
Пузырькова
Елена Александровна
21.01.1981
Собранием избирателей по месту жительства

133
Данилина Екатерина Александровна
21.03.1987
Собранием избирателей по месту жительства

134
Ургина
Мария Александровна
14.09.1986
Собранием избирателей по месту жительства

135
Фомина
Ирина Владимировна
28.10.1972
Собранием избирателей по месту жительства

136
Гасанов
Андрей
Рашидович
17.05.1967
Собранием избирателей по месту жительства

137
Акимова
Татьяна Николаевна
13.09.1969
Собранием избирателей по месту жительства

138
Радаева
Наталья Викторовна
10.07.1981
Собранием избирателей по месту жительства

139
Рассыпнов
Валерий Викторович
12.01.1971
Собранием избирателей по месту жительства

140
Будников Александр Викторович
04.01.1974
Собранием избирателей по месту жительства

141
Еськина
Елена Владимировна
04.03.1990
Собранием избирателей по месту работы

142
Гудкова
Светлана Анатольевна
06.11.1979
Собранием избирателей по месту работы

143
Самаркина
Татьяна Александровна
01.07.1964
Собранием избирателей по месту работы

144
Мухаева
Любовь
Ильинична
08.02.1966
Собранием избирателей по месту жительства

145
Никулина
Яна
Алексеевна
17.11.1986
Собранием избирателей по месту работы

146
Обыдина
Нина
Васильевна
22.03.1949
Собранием избирателей по месту работы

147
Юдина
Екатерина Олеговна
21.01.1993
Собранием избирателей по месту жительства

148
Першина
Татьяна Анатольевна
18.10.1952
Собранием избирателей по месту жительства

149
Хомутова
Людмила Вячеславовна
08.01.1969
Собранием избирателей по месту жительства

150
Дебердеева
Альфия
Юсевовна
24.10.1990
Собранием избирателей по месту жительства

151
Катунова
Елена
Ивановна
14.09.1964
Собранием избирателей по месту жительства

152
Спиридонова Людмила Владимировна
19.05.1978
Собранием избирателей по месту жительства

153
Проскурина Анастасия Викторовна
25.05.1988
Собранием избирателей по месту жительства

154
Морозова
Ирина
Анатольевна
10.05.1991
Собранием избирателей по месту жительства

155
Морозова
Любовь Викторовна
12.05.1961
Собранием избирателей по месту жительства

156
Землякова
Раиса
Андреевна
24.09.1954
Собранием избирателей по месту жительства

157
Францева
Ольга
Михайловна
14.03.1970
Собранием избирателей по месту жительства

158
Ермилова
Оксана Вячеславовна
10.02.1985
Собранием избирателей по месту жительства

159
Орлова
Елена
Вячеславовна
20.11.1989
Собранием избирателей по месту жительства

160
Сумбаева Валентина Михайловна
26.11.1983
Собранием избирателей по месту работы

161
Абрамова
Ольга Александровна
01.05.1969
Политической партией "ЛДПР"

162
Парфенов Александр Александрович
27.11.1987
Политической партией "ЛДПР"






Приложение № 11
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ВАДИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Арзамасцева
Нина
Петровна
07.12.1970
Собранием избирателей по месту работы

2
Каледина
Наталья Александровна
08.06.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
3
Киселева
Марина Александровна
31.01.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
4
Шамонова
Наталья
Петровна
24.06.1962
Собранием избирателей по месту работы

5
Буровкина
Галина
Николаевна
26.11.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
6
Кузнецова
Нина
Геннадьевна
20.03.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
7
Ячменев
Николай Николаевич
06.07.1966
Собранием избирателей по месту жительства

8
Макеева
Любовь
Ивановна
27.10.1959
Собранием избирателей по месту жительства

9
Мартышина Татьяна Александровна
09.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
10
Наташина
Нина
Ивановна
28.05.1960
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
11
Савцова
Галина Анатольевна
03.05.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
12
Ткачева
Татьяна Николаевна
15.11.1971
Собранием избирателей по месту жительства

13
Киселева
Татьяна Владимировна
14.05.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
14
Козелкова
Лилия Александровна
30.07.1981
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
15
Лапоткова
Татьяна Владимировна
06.06.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
16
Трошина
Лидия
Викторовна
07.04.1955
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
17
Шумилина
Татьяна Александровна
09.04.1973
Собранием избирателей по месту работы

18
Жукова
Лариса Владимировна
21.03.1976
Собранием избирателей по месту работы

19
Митрохина
Оксана
Ивановна
07.11.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
20
Шумилин
Алексей Геннадьевич
01.12.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
21
Баурина
Мария
Васильевна
17.05.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22
Зарубина
Ольга
Сергеевна
02.04.1985
Собранием избирателей по месту работы

23
Лопатина
Антонина
Ивановна
15.09.1956
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
24
Лосева
Ольга
Николаевна
31.05.1984
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
25
Просвирнина
Ольга
Вячеславовна
20.05.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
26
Бровикова
Елена
Петровна
19.11.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
27
Митрохина
Ирина
Михайловна
23.01.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
28
Хлыновская
Лидия
Викторовна
30.01.1961
Собранием избирателей по месту работы

29
Анненкова
Ирина
Ивановна
14.03.1973
Собранием избирателей по месту работы

30
Дорохова
Галина
Геннадьевна
30.12.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
31
Кашаева
Светлана Николаевна
09.07.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
32
Козелкова
Татьяна Александровна
15.04.1986
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
33
Пиримова
Галина Александровна
14.11.1957
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
34
Сударева
Галина Владимировна
18.11.1972
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
35
Золотова
Юлия
Викторовна
16.03.1989
Собранием избирателей по месту работы

36
Кусакина
Альбина Владимировна
06.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
37
Потапова
Ольга
Петровна
06.12.1976
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
38
Шачнева
Валентина Викторовна
22.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
39
Байборова
Елена Валентиновна
19.02.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40
Буртасова Екатерина Владимировна
02.11.1985
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
41
Демина
Ирина Владимировна
02.05.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
42
Качурина
Ольга
Михайловна
31.01.1978
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
43
Окунева
Ольга
Викторовна
26.05.1980
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
44
Старцева
Татьяна
Васильевна
06.01.1952
Собранием избирателей по месту жительства

45
Машнина
Ольга
Николаевна
16.05.1976
Собранием избирателей по месту работы

46
Мясникова
Ольга Александровна
29.12.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
47
Тришкин
Игорь
Николаевич
05.11.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48
Щелкова
Наталия
Ивановна
08.06.1981
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
49
Демина
Анна Александровна
19.04.1972
Собранием избирателей по месту работы

50
Калашникова
Ольга
Васильевна
06.03.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51
Клюйкова
Татьяна Григорьевна
03.12.1984
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
52
Ревдова
Ольга
Викторовна
19.02.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
53
Сарвилина Людмила Викторовна
25.02.1973
Собранием избирателей по месту работы

54
Усанова
Татьяна
Ивановна
17.11.1965
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
55
Иванов
Александр Николаевич
07.07.1969
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
56
Медведева
Алена
Юрьевна
01.12.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
57
Прончева
Надежда Николаевна
05.04.1974
Собранием избирателей по месту жительства

58
Ткачева
Наталья Анатольевна
07.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
59
Дурасов
Владимир Викторович
01.10.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60
Медведева
Елена Владимировна
26.02.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
61
Панкова
Вера
Николаевна
14.09.1973
Собранием избирателей по месту жительства

62
Буртасова
Марьям
Алиевна
06.07.1984
Собранием избирателей по месту жительства

63
Окунева
Ольга
Федоровна
28.01.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
64
Шачнева
Валентина Ивановна
09.04.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
65
Ляпина
Людмила Васильевна
17.11.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
66
Умнова
Зинаида Николаевна
10.02.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
67
Шачнева
Татьяна
Сергеевна
16.06.1972
Собранием избирателей по месту работы

68
Кузнецова
Любовь
Валентиновна
11.04.1961
Собранием избирателей по месту жительства

69
Самсонова
Галина
Андреевна
27.01.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
70
Сысоева
Татьяна Валентиновна
28.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
71
Болотова
Марина
Юрьевна
30.10.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
72
Гребенникова Любовь
Васильевна
19.10.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
73
Кузнецова
Пелагея
Васильевна
02.07.1968
Собранием избирателей по месту жительства

74
Анненкова
Ольга
Сергеевна
08.01.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75
Мокроусова Надежда Николаевна
28.07.1964
Собранием избирателей по месту жительства

76
Умнов
Михаил Дмитриевич
29.07.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
77
Девятайкина
Елена
Юрьевна
30.06.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
78
Кемайкин
Алексей Николаевич
10.07.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
79
Лисенкова Валентина Алексеевна
09.06.1955
Собранием избирателей по месту жительства

80
Мосягина
Нина
Михайловна
10.04.1947
Собранием избирателей по месту работы

81
Васипова
Оксана Александровна
10.05.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
82
Степанова
Тамара
Петровна
07.11.1965
Собранием избирателей по месту жительства

83
Богатырева
Елена
Викторовна
18.11.1969
Собранием избирателей по месту жительства

84
Косенков
Сергей Александрович
26.04.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
85
Косулина
Елена
Павловна
20.07.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
86
Чернова
Светлана
Павловна
11.06.1967
Собранием избирателей по месту жительства

87
Волков
Евгений Геннадьевич
02.12.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
88
Медникова
Галина
Егоровна
20.09.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
89
Селезнева
Наталья Викторовна
23.02.1977
Собранием избирателей по месту работы

90
Аверина
Ольга
Алексеевна
17.05.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
91
Волкова
Антонина Васильевна
30.01.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
92
Малышева
Ольга
Михайловна
14.06.1963
Собранием избирателей по месту работы

93
Воробьев Александр Анатольевич
18.10.1968
Собранием избирателей по месту работы

94
Мещеряков
Федор
Иванович
06.11.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
95
Тамбовцева Надежда Серафимовна
29.07.1965
Собранием избирателей по месту работы

96
Шачнева
Марина Геннадьевна
24.05.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
97
Анненкова
Юлия Владимировна
05.01.1977
Собранием избирателей по месту жительства

98
Кашаева
Наталья Николаевна
29.01.1975
Собранием избирателей по месту работы

99
Медведева Светлана
Юрьевна
14.07.1977
Собранием избирателей по месту работы






Приложение № 12
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Соколов
Валерий Николаевич
06.05.1971
Собранием избирателей по месту работы

2
Васякина
Антонина Алексеевна
24.10.1962
Собранием избирателей по месту работы

3
Селищева Маргарита Васильевна
21.11.1946
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
4
Лукашова
Алена
Николаевна
08.02.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
5
Грибков
Денис
Евгеньевич
28.08.1975
Собранием избирателей по месту жительства

6
Васякин
Николай Евгеньевич
05.10.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
7
Митяшова
Лариса
Николаевна
27.05.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
8
Гладкова
Нина
Федоровна
02.08.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
9
Митясова
Юлия
Николаевна
29.07.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
10
Абрамова
Таиса
Алексеевна
21.03.1962
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

11
Тухова
Лариса
Николаевна
08.05.1967
Собранием избирателей по месту работы

12
Бикинева
Гульсем
Сяитовна
23.02.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
13
Соснина
Татьяна Вячеславовна
22.09.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
14
Чуйкина
Рямзия Мукадясовна
17.10.1970
Собранием избирателей по месту работы

15
Могучева
Галина
Николаевна
19.10.1971
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

16
Косырева
Наталья Александровна
24.11.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
17
Дубчик
Наталья Александровна
16.07.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
18
Волкова
Вера Александровна
06.07.1958
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

19
Надененко Людмила Витальевна
12.10.1956
Собранием избирателей по месту работы

20
Елизарова
Татьяна
Юрьевна
05.03.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
21
Гуськова
Ольга Валентиновна
03.11.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22
Ясикова
Марина Геннадьевна
07.08.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23
Тугушева
Марьям
Саитовна
19.04.1987
Собранием избирателей по месту работы

24
Овчинникова Александра Александровна
20.12.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
25
Синицына
Елена Валентиновна
12.02.1972
Собранием избирателей по месту работы

26
Понятаев
Михаил Порфирьевич
25.08.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
27
Толстова
Вера Александровна
16.06.1958
Собранием избирателей по месту жительства

28
Каленов
Юрий Александрович
31.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
29
Зотов
Александр Александрович
09.08.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
30
Климов
Виктор Владимирович
18.03.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
31
Кисняркина Светлана Михайловна
13.02.1978
Собранием избирателей по месту жительства

32
Пуряев
Геннадий Васильевич
05.09.1965
Собранием избирателей по месту жительства

33
Ерошкина
Татьяна
Ильинична
01.02.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
34
Лекарев
Анатолий Николаевич
15.02.1956
Собранием избирателей по месту жительства

35
Бузин
Илья
Николаевич
30.07.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
36
Новикова
Ирина
Евгеньевна
10.05.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
37
Боброва
Ирина
Викторовна
04.12.1967
Собранием избирателей по месту жительства

38
Егина
Олеся Александровна
29.04.1981
Собранием избирателей по месту жительства

39
Фадина
Наталья
Павловна
20.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40
Плетнев
Владимир Михайлович
05.11.1957
Собранием избирателей по месту жительства

41
Арзютова Валентина Михайловна
18.05.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
42
Расходчикова
Елена
Михайловна
06.01.1993
Собранием избирателей по месту жительства

43
Дорофеев
Олег
Анатольевич
08.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
44
Репетий
Александр Анатольевич
05.11.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
45
Петрина
Алла
Григорьевна
26.05.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46
Моисеева Валентина Петровна
30.06.1965
Собранием избирателей по месту жительства

47
Шаблин
Иван
Николаевич
11.05.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48
Советкина
Лидия
Николаевна
14.05.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
49
Полушина
Вера
Николаевна
27.02.1961
Собранием избирателей по месту работы

50
Ратманова Кристина Александровна
22.09.1982
Собранием избирателей по месту работы

51
Абакумов
Андрей Геннадьевич
22.08.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52
Евграшкин Александр Николаевич
19.06.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
53
Вдовина
Валентина Александровна
31.12.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54
Ошкина
Ирина
Анатольевна
06.02.1970
Собранием избирателей по месту жительства

55
Данилова
Елена Владимировна
03.11.1975
Собранием избирателей по месту жительства

56
Базыгин
Анатолий Геннадьевич
31.05.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
57
Щанина
Татьяна
Ивановна
09.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
58
Жучкова
Татьяна Александровна
13.02.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
59
Тенчурин
Денис
Николаевич
06.11.1977
Собранием избирателей по месту работы

60
Кочиев
Станислав
Юрьевич
06.07.1987
Собранием избирателей по месту жительства

61
Кияева
Нила
Николаевна
29.08.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
62
Лушников Владимир Алексеевич
23.08.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
63
Фокина
Анна
Евгеньевна
01.08.1986
Собранием избирателей по месту работы

64
Иванов
Александр Юрьевич
21.12.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
65
Бобылев
Вячеслав Михайлович
03.07.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
66
Монахова
Любовь
Алексеевна
09.03.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
67
Горбунова
Ирина
Викторовна
27.11.1979
Собранием избирателей по месту работы

68
Матвеева
Татьяна
Васильевна
30.08.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
69
Боровых
Елена
Геннадьевна
22.02.1978
Собранием избирателей по месту работы

70
Новиков
Николай
Егорович
02.01.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71
Степанцев
Михаил
Иванович
06.09.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72
Епифанова
Татьяна Викторовна
01.05.1966
Собранием избирателей по месту жительства

73
Пудовкина Валентина Александровна
12.08.1957
Собранием избирателей по месту работы

74
Евстифеев
Николай Григорьевич
02.10.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
75
Юртаева
Ольга
Фроловна
28.02.1967
Собранием избирателей по месту жительства

76
Блясов
Геннадий Андреевич
15.03.1969
Собранием избирателей по месту жительства

77
Шарикова
Лидия
Ивановна
20.02.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
78
Евстифеева
Татьяна
Васильевна
21.10.1986
Собранием избирателей по месту жительства

79
Савосин
Вячеслав Васильевич
14.04.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
80
Титанова
Татьяна Александровна
04.06.1987
Собранием избирателей по месту жительства

81
Карбаева
Ирина
Николаевна
30.05.1961
Собранием избирателей по месту работы

82
Серов
Василий Михайлович
12.11.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
83
Шарагин
Василий Васильевич
10.02.2036
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
84
Фокина
Надежда
Сергеевна
06.06.1964
Собранием избирателей по месту жительства

85
Волкова
Асия
Алиевна
03.11.1986
Собранием избирателей по месту жительства

86
Маглева
Людмила Николаевна
10.04.1969
Собранием избирателей по месту жительства

87
Смирнова
Татьяна Викторовна
15.10.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
88
Данилина
Вера
Михайловна
23.05.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
89
Маглева
Екатерина Александровна
18.07.1989
Собранием избирателей по месту жительства

90
Ольбрых
Юлия Александровна
31.07.1983
Собранием избирателей по месту работы

91
Капитанов
Николай
Иванович
11.03.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
92
Прокофьева
Тамара Александровна
29.08.1981
Собранием избирателей по месту работы

93
Гурдина
Гузель
Аббясовна
31.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
94
Мураева
Румия Мухамеджановна
04.08.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
95
Алмакаева
Зяйтюня Абдульмяновна
08.09.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
96
Дадасова Валентина Романовна
09.04.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
97
Курмаева
Надежда
Андреевна
15.11.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
98
Вакаева
Вера
Николаевна
11.09.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
99
Сайкова
Галина
Павловна
18.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
100
Ибрагимов
Михаил
Давыдович
12.11.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
101
Семенов
Владимир
Константинович
12.05.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
102
Соколова
Гульсиня Рашидовна
07.11.1981
Собранием избирателей по месту жительства

103
Соколова
Алсу
Джавдятовна
31.08.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
104
Керженова
Алсу
Гаязовна
02.08.1980
Собранием избирателей по месту жительства

105
Зулькарняева Гюзель Джаввятовна
23.11.1970
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

106
Зулькарняева
Наиля
Мукадясовна
26.12.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
107
Бармакова
Раиса
Яткяровна
06.05.1978
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

108
Кадерова
Зугря
Инятулловна
24.11.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
109
Каржаева
Наталия Васильевна
15.02.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
110
Горькова
Елена
Викторовна
23.09.1973
Собранием избирателей по месту жительства

111
Кирасиров
Наил
Альфретович
04.02.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
112
Бараева
Раися
Ханяфиевна
02.04.1966
Собранием избирателей по месту жительства

113
Бибарсова
Раися
Ханяфиевна
23.09.1966
Собранием избирателей по месту жительства

114
Бибарсова
Асия
Музафяровна
02.01.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
115
Кожевникова Гольфия Мустафаевна
26.01.1983
Собранием избирателей по месту жительства

116
Бибарсова
Асия
Хасяновна
21.03.1978
Собранием избирателей по месту жительства

117
Сенжапова
Альия
Абдуловна
26.09.1946
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
118
Портузенкова
Алия
Мухаметжановна
28.10.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
119
Кирасирова Мярьям
Ислямовна
07.02.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
120
Бикмаева
Мярхаба
Асиятовна
03.03.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
121
Пончиева
Найля
Рифатьевна
29.07.1976
Собранием избирателей по месту жительства

122
Сукорева
Нурия Музафяровна
20.12.1985
Собранием избирателей по месту жительства

123
Измаилова Гульсиня
Равилевна
02.05.1981
Собранием избирателей по месту жительства

124
Керженова
Венера
Рифатьевна
25.05.1989
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

125
Исаев
Рафаэль Джафярович
29.04.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
126
Кадеркаева
Равиля Мукатдясовна
14.04.1970
Собранием избирателей по месту жительства

127
Каракбашева Гульзада Фатиховна
20.11.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
128
Беляшова
Галина
Матвеевна
10.05.1963
Собранием избирателей по месту работы

129
Белова
Наталья Геннадьевна
12.04.1972
Собранием избирателей по месту работы

130
Винокурова
Галина
Михайловна
14.06.1958
Собранием избирателей по месту жительства

131
Воронкина
Марина Владимировна
13.02.1981
Собранием избирателей по месту работы

132
Воронкова
Тамара
Александровна
18.09.1958
Собранием избирателей по месту жительства

133
Гречко
Наталья
Николаевна
20.10.1975
Собранием избирателей по месту жительства

134
Громилина
Наталья
Николаевна
18.03.1978
Собранием избирателей по месту работы

135
Дашкина
Марьям
Фатиховна
10.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

136
Зенкина
Валентина
Владимировна
04.05.1966
Собранием избирателей по месту работы

137
Ковалева
Ольга
Федоровна
12.02.1958
Собранием избирателей по месту работы

138
Коннова
Елена
Анатольевна
03.06.1974
Собранием избирателей по месту работы

139
Кормуренко
Лариса
Михайловна
07.02.1973
Собранием избирателей по месту работы

140
Космачева
Дина
Рашитовна
05.04.1986
Собранием избирателей по месту жительства

141
Курышкина
Дамиря
Касимовна
01.08.1972
Собранием избирателей по месту жительства

142
Ледина
Наталья
Валерьевна
14.12.1975
Собранием избирателей по месту работы

143
Левина
Вера
Степановна
13.03.1965
Собранием избирателей по месту жительства

144
Любченко
Виктория
Геннадьевна
24.12.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

145
Маркина
Екатерина
Викторовна
03.08.1962
Собранием избирателей по месту жительства

146
Мастерова
Лидия
Павловна
03.09.1952
Собранием избирателей по месту жительства

147
Митрофанова
Татьяна
Михайловна
26.03.1968
Собранием избирателей по месту работы

148
Назирова
Гюзель
Равилевна
28.11.1984
Собранием избирателей по месту жительства

149
Павленко
Ирина
Владимировна
28.05.1971
Собранием избирателей по месту жительства

150
Полежаева
Марина
Ильинична
02.10.1973
Собранием избирателей по месту жительства

151
Плужникова
Светлана
Юрьевна
27.10.1979
Собранием избирателей по месту жительства

152
Присягина
Гульсина
Исмаиловна
28.03.1985
Собранием избирателей по месту жительства

153
Прозорова
Валентина
Анатольевна
13.03.1980
Собранием избирателей по месту жительства

154
Пужихина
Татьяна
Ивановна
19.08.1961
Собранием избирателей по месту жительства

155
Сладкова
Ольга
Александровна
25.03.1972
Собранием избирателей по месту работы

156
Сидякина
Наталья
Анатольевна
01.04.1964
Собранием избирателей по месту жительства

157
Сновальникова
Нина
Киреевна
27.01.1951
Собранием избирателей по месту жительства

158
Тарасова
Лариса
Вячеславовна
03.08.1966
Собранием избирателей по месту работы

159
Титанов
Сергей
Николаевич
17.06.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

160
Файзуллин
Рафаэль
Абдулкяримович
23.02.1974
Собранием избирателей по месту работы

161
Ханбекова
Наиля
Равилевна
06.08.1988
Собранием избирателей по месту жительства

162
Чувашова
Татьяна
Евгеньевна
28.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

163
Чуманова
Валентина
Павловна
05.02.1971
Собранием избирателей по месту работы

164
Шумилина
Ольга
Ивановна
21.12.1959
Собранием избирателей по месту жительства

165
Щеголькова
Надежда
Николаевна
18.08.1963
Собранием избирателей по месту жительства

166
Щукина
Ирина
Юрьевна
28.07.1991
Собранием избирателей по месту жительства






Приложение № 13
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией
(при наличии)
1
Тикунова
Елена
Владимировна
03.09.1987
Собранием избирателей по месту работы

2
Якунин
Анатолий
Алексеевич
09.12.1948
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3
Андреева
Надежда
Ивановна
07.08.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
4
Якушева
Ирина
Александровна
03.03.1977
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

5
Мыскин
Сергей Геннадьевич
06.08.1967
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

6
Бодрова
Татьяна
Ивановна
22.02.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
7
Шваков
Николай
Петрович
27.02.1968
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

8
Улитина
Елена
Валентиновна
03.02.1971
Собранием избирателей по месту жительства

9
Дьяконова
Елена
Анатольевна
06.05.1985
Собранием избирателей по месту работы

10
Тимохина
Галина
Николаевна
13.01.1977
Собранием избирателей по месту жительства

11
Кабанова
Софья
Олеговна
25.08.1986
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

12
Митякин
Виктор
Владимирович
06.09.1966
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

13
Сидорова
Наталья
Александровна
05.06.1979
Собранием избирателей по месту жительства

14
Миняева
Ирина
Михайловна
17.08.1968
Собранием избирателей по месту жительства

15
Гришаева
Елена
Александровна
14.05.1974
Собранием избирателей по месту работы

16
Алексеева
Алевтина
Тихоновна
28.10.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
17
Лилова
Евгения
Алексеевна
12.07.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
18
Разова
Любовь
Григорьевна
28.04.1960
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

19
Черникова
Тамара
Павловна
30.08.1953
Собранием избирателей по месту работы

20
Котова
Вера
Ивановна
17.04.1954
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

21
Уварцева
Татьяна
Алексеевна
28.08.1977
Собранием избирателей по месту работы

22
Егораева
Елена
Петровна
12.06.1976
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

23
Лыщишина
Вера
Ивановна
16.08.1962
Собранием избирателей по месту работы

24
Тимохина
Ольга
Михайловна
10.04.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
25
Ласкина
Ольга
Викторовна
27.05.1955
Собранием избирателей по месту жительства

26
Бердиченков
Виктор
Викторович
27.01.1986
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

27
Камышов
Юрий
Николаевич
30.09.1965
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

28
Тимохина
Ольга
Петровна
13.02.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
29
Белова
Валентина
Алексеевна
31.01.1974
Собранием избирателей по месту жительства

30
Кострюков
Илья
Андреевич
06.08.1993
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

31
Хритина
Любовь
Александровна
10.03.1957
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

32
Комиссарова
Людмила
Сергеевна
22.05.1950
Собранием избирателей по месту работы

33
Володин
Василий
Алексеевич
02.08.1964
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

34
Пронина
Наталия
Николаевна
01.08.1979
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

35
Рогачков
Александр
Михайлович
09.07.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
36
Свинухов
Николай
Иванович
03.08.1956
Собранием избирателей по месту работы

37
Березина
Ирина
Евгеньевна
03.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38
Швед
Валерий
Иванович
29.02.1964
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

39
Земцова
Ирина
Васильевна
12.01.1978
Собранием избирателей по месту жительства

40
Гартунг
Татьяна
Анатольевна
02.08.1968
Собранием избирателей по месту работы

41
Семисчастнова
Ольга
Ивановна
03.10.1960
Собранием избирателей по месту работы

42
Володин
Виталий
Алексеевич
20.12.1974
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

43
Швед
Тамара
Сайдуллаевна
18.06.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
44
Валова
Валентина
Николаевна
13.08.1969
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

45
Земскова
Ирина
Станиславовна
06.09.1970
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

46
Камышова
Любовь
Васильевна
01.10.1959
Собранием избирателей по месту жительства

47
Ожогин
Валерий
Александрович
14.09.1974
Собранием избирателей по месту жительства

48
Прошкина
Валентина
Викторовна
25.07.1971
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

49
Козлова
Галина
Александровна
14.05.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
50
Жбанчикова
Елена
Васильевна
26.01.1976
Собранием избирателей по месту работы

51
Белякова
Алла
Евгеньевна
02.04.1967
Собранием избирателей по месту работы

52
Ребнева
Ольга
Ивановна
26.06.1977
Собранием избирателей по месту жительства

53
Зайцева
Антонина
Федоровна
10.05.1960
Собранием избирателей по месту работы

54
Маликов
Александр
Николаевич
23.09.1964
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

55
Егораева
Татьяна
Ивановна
10.12.1969
Собранием избирателей по месту работы

56
Трошин
Сергей
Николаевич
31.03.1974
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

57
Курманова
Валентина
Викторовна
21.09.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
58
Матвеева
Галина
Алексеевна
23.10.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
59
Сипягина
Светлана
Александровна
28.04.1976
Собранием избирателей по месту жительства

60
Цацина
Ирина
Васильевна
22.04.1979
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

61
Крестина
Татьяна
Петровна
18.09.1975
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

62
Суркова
Антонина
Александровна
17.03.1958
Собранием избирателей по месту жительства

63
Шаныгина
Тамара
Николаевна
17.09.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
64
Жбанчикова
Вера
Ивановна
09.04.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
65
Афанасьева
Галина
Александровна
02.05.1964
Собранием избирателей по месту работы

66
Герасев
Анатолий
Владимирович
26.07.1961
Собранием избирателей по месту жительства

67
Колгатина
Вера
Владимировна
13.11.1968
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

68
Алмаева
София
Владимировна
15.11.1981
Собранием избирателей по месту работы

69
Рыдикова
Ираида
Михайловна
13.01.1965
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

70
Макаров
Юрий
Павлович
16.12.1965
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

71
Пулькина
Валентина
Дмитриевна
17.04.1935
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

72
Безыкорнова
Ольга
Ивановна
13.06.1975
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

73
Простова
Екатерина
Ивановна
26.10.1949
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

74
Федяшова
Татьяна
Николаевна
29.08.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75
Юхина
Нина
Васильевна
25.06.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
76
Поздняков
Анатолий
Николаевич
14.03.1964
Собранием избирателей по месту жительства

77
Мазурина
Ольга
Анатольевна
19.04.1980
Собранием избирателей по месту работы

78
Калашникова
Александра
Викторовна
02.02.1957
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

79
Липилин
Владимир
Николаевич
26.05.1976
Собранием избирателей по месту жительства

80
Макова
Ольга
Александровна
06.10.1978
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

81
Сонькина
Татьяна
Алексеевна
23.09.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
82
Овчинникова
Татьяна
Анатольевна
26.04.1980
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

83
Башкирцев
Василий
Николаевич
15.03.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
84
Бученкова
Наталья
Юрьевна
01.01.1982
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

85
Морозова
Валентина
Сергеевна
13.06.1965
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

86
Сысоев
Андрей
Викторович
10.10.1977
Собранием избирателей по месту жительства

87
Кузнецов
Анатолий
Иванович
03.06.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
88
Кутенкова
Светлана
Николаевна
14.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
89
Зенина
Татьяна
Николаевна
11.11.1977
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

90
Зенин
Алексей
Александрович
09.10.1982
Собранием избирателей по месту жительства

91
Кишонков
Александр
Николаевич
16.03.1972
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

92
Драгунова
Ирина
Васильевна
04.07.1961
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

93
Воронцова
Людмила
Алексеевна
13.03.1962
Собранием избирателей по месту жительства

94
Иванцова
Валентина
Васильевна
23.03.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

95
Зубрилин
Михаил
Васильевич
24.08.1953
Собранием избирателей по месту жительства

96
Горин
Виктор
Александрович
05.06.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
97
Ехунова
Елена
Александровна
05.04.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
98
Алмаева
Татьяна
Алексеевна
25.12.1957
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

99
Воронцов
Анатолий
Анатольевич
08.07.1974
Собранием избирателей по месту жительства

100
Адамова
Лариса
Ивановна
26.09.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
101
Рябова
Тамара
Владимировна
20.11.1966
Собранием избирателей по месту жительства

102
Андреева
Марина
Алексеевна
20.07.1972
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

103
Рябенькова
Нина
Валентиновна
30.01.1975
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

104
Рябова
Наталия
Александровна
28.04.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
105
Федулова
Елена
Владимировна
07.03.1976
Собранием избирателей по месту жительства

106
Рябова
Ирина
Николаевна
10.03.1967
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

107
Бочаров
Александр
Тимофеевич
20.08.1958
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

108
Сидорова
Анна
Михайловна
08.02.1954
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

109
Капустина
Зинаида
Павловна
01.03.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
110
Медведева
Людмила
Анатольевна
14.09.1951
Собранием избирателей по месту жительства

111
Липилина
Марина
Исхаковна
11.03.1966
Собранием избирателей по месту жительства

112
Алмаев
Иван
Владимирович
02.01.1985
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

113
Бирюкова
Татьяна
Ивановна
25.10.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
114
Алмаева
Кристина
Олеговна
10.11.1988
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

115
Сумина
Анна
Игоревна
20.04.1985
Собранием избирателей по месту жительства

116
Еркина
Елена
Михайловна
05.07.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
117
Чеканова
Надежда
Владимировна
28.10.1968
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

118
Тамошкина
Любовь
Александровна
24.01.1971
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

119
Афонина
Вера
Николаевна
26.06.1978
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

120
Кручинина
Татьяна
Николаевна
30.12.1960
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

121
Разливалова
Олеся
Александровна
31.12.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
122
Уткин
Александр
Васильевич
28.07.1965
Собранием избирателей по месту работы

123
Филатов
Василий
Иванович
01.01.1949
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

124
Горбачева
Зинаида
Ивановна
27.05.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
125
Шилина
Любовь
Николаевна
08.07.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
126
Чернейкина
Юлия
Владимировна
09.02.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
127
Бернякова
Тамара
Владимировна
10.05.1966
Собранием избирателей по месту жительства

128
Клыпина
Наталья
Александровна
21.01.1976
Собранием избирателей по месту жительства

129
Клыпин
Андрей
Александрович
14.01.1972
Собранием избирателей по месту жительства

130
Липатов
Александр
Иванович
29.07.1970
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

131
Трошина
Татьяна
Николаевна
20.05.1963
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

132
Окунева
Людмила
Юрьевна
26.01.1972
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

133
Елисеев
Игорь
Валентинович
10.07.1985
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

134
Недопекина
Татьяна
Владимировна
12.10.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
135
Балдин
Александр
Иванович
09.05.1963
Собранием избирателей по месту жительства

136
Заигралова
Ирина
Владимировна
02.01.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
137
Пчелинцев
Евгений
Петрович
09.05.1965
Собранием избирателей по месту жительства

138
Игнатова
Светлана
Александровна
26.09.1987
Собранием избирателей по месту жительства

139
Безногова
Надежда
Александровна
06.04.1978
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

140
Лапшин
Евгений
Иванович
03.09.1953
Собранием избирателей по месту жительства

141
Игнатов
Александр
Васильевич
10.06.1966
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

142
Макеева
Светлана
Александровна
13.09.1979
Собранием избирателей по месту жительства

143
Антипова
Татьяна
Ивановна
24.12.1961
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

144
Мищенкова
Наталья
Викторовна
06.06.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
145
Фонина
Любовь
Анатольевна
18.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
146
Учакина
Галина
Ивановна
29.12.1940
Собранием избирателей по месту жительства

147
Красноперова
Валентина
Андреевна
01.05.1948
Собранием избирателей по месту жительства

148
Романов
Владимир
Николаевич
17.02.1958
Собранием избирателей по месту жительства

149
Зимин
Сергей
Владимирович
02.06.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

150
Веремеенко
Виктор
Владимирович
24.08.1937
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

151
Кожушкина
Татьяна
Анатольевна
11.01.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
152
Лебедева
Ольга
Григорьевна
15.04.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
153
Колыбзева
Лидия
Павловна
02.05.1946
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

154
Шереметьева
Ольга
Алексеевна
12.12.1957
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

155
Екатеринчева
Ольга
Андреевна
10.05.1977
Собранием избирателей по месту жительства

156
Рузаева
Анна
Григорьевна
20.02.1953
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

157
Комкова
Людмила
Владимировна
25.07.1973
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

158
Куликова
Галина
Ивановна
02.01.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
159
Герасимова
Татьяна
Николаевна
22.01.1968
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

160
Зверева
Марина
Николаевна
10.06.1972
Собранием избирателей по месту работы

161
Жарова
Валентина
Александровна
05.07.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
162
Закиров
Шамиль
Ильдусович
10.07.1964
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

163
Лобанова
Валентина
Николаевна
31.10.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
164
Андрюнина
Галина
Владимировна
02.03.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
165
Поляков
Владимир
Николаевич
28.04.1966
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

166
Яныкина
Валентина
Николаевна
15.02.1956
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

167
Жарова
Елена
Никитична
15.09.1966
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

168
Брыкова
Наталья
Михайловна
26.11.1965
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

169
Горин
Николай
Михайлович
28.01.1969
Собранием избирателей по месту жительства

170
Емелина
Наталья
Ивановна
19.09.1971
Собранием избирателей по месту жительства

171
Якунина
Татьяна
Владимировна
25.11.1969
Собранием избирателей по месту жительства

172
Ершова
Тамара
Васильевна
18.02.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
173
Павлин
Николай
Алексеевич
18.12.1959
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

174
Зайчикова
Надежда
Владимировна
27.03.1958
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

175
Онтикова
Ирина
Анатольевна
08.07.1973
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

176
Звягина
Галина
Алексеевна
20.04.1968
Собранием избирателей по месту жительства

177
Позднякова
Мария
Ивановна
05.06.1955
Собранием избирателей по месту работы

178
Горбунов
Юрий
Иванович
01.03.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
179
Булышева
Валентина
Андреевна
18.04.1963
Собранием избирателей по месту жительства

180
Орлова
Валентина
Федоровна
20.03.1967
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

181
Митина
Светлана
Анатольевна
08.05.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
182
Клешнева
Валентина
Петровна
25.08.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
183
Митин
Евгений
Семенович
05.07.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

184
Глумнушина
Валентина
Григорьевна
07.01.1961
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

185
Квасников
Иван
Григорьевич
15.07.1939
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

186
Шитов
Петр
Анатольевич
03.08.1972
Собранием избирателей по месту работы

187
Козлова
Алла
Борисовна
13.12.1966
Собранием избирателей по месту жительства

188
Пимкина
Ирина
Вячеславовна
13.05.1973
Собранием избирателей по месту жительства

189
Синева
Юлия
Васильевна
10.09.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
190
Степанов
Илья
Алексеевич
02.08.1973
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
191
Митякин
Алексей
Иванович
11.04.1988
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
192
Рыжкин
Сергей
Васильевич
19.01.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
193
Васькин
Анатолий
Ильич
15.01.1965
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

194
Давыдочкин
Геннадий
Дмитриевич
25.06.1963
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
195
Федичкина
Евгения
Ивановна
24.09.1980
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
2
196
Гуркин
Юрий
Васильевич
26.08.1960
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

197
Савцова
Мария
Петровна
03.03.1962
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
198
Раченкова
Любовь
Ивановна
24.03.1968
Собранием избирателей по месту жительства

199
Дринякин
Александр
Юрьевич
06.08.1990
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
200
Исаева
Мария
Григорьевна
01.02.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
201
Брешева
Ольга
Васильевна
02.01.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
202
Сухачева
Мария
Дмитриевна
15.01.1980
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
203
Леухина
Антонина
Васильевна
17.03.1970
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
2
204
Федичкина
Надежда
Николаевна
03.05.1981
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
205
Папков
Виталий
Дмитриевич
31.01.1976
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

206
Васькина
Валентина
Петровна
07.10.1964
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
207
Кобелева
Ирина
Николаевна
17.03.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
208
Володина
Любовь
Николаевна
11.10.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
209
Малышкин
Александр
Алексеевич
25.11.1974
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

210
Ширикова
Анна
Николаевна
10.09.1956
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

211
Егорев
Виталий
Викторович
27.11.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

212
Никулкин
Александр
Петрович
14.10.1960
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

213
Никулкина
Валентина
Васильевна
25.01.1962
Собранием избирателей по месту жительства

214
Савцов
Николай
Петрович
06.02.1955
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

215
Козлова
Александра
Васильевна
29.05.1957
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
216
Исакина
Валентина
Владимировна
30.08.1961
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
217
Князева
Галина
Васильевна
27.05.1970
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

218
Князев
Николай
Николаевич
12.12.1969
Собранием избирателей по месту жительства

219
Улитина
Елена
Анатольевна
16.08.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
220
Минюкова
Валентина
Васильевна
30.05.1965
Собранием избирателей по месту жительства

221
Фокина
Наталия
Сергеевна
03.03.1994
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
222
Шанина
Татьяна
Николаевна
27.03.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
223
Мишина
Вера
Григорьевна
28.10.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
224
Иванцов
Вячеслав
Анатольевич
29.04.1973
Собранием избирателей по месту жительства

225
Киселев
Сергей
Григорьевич
25.09.1958
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
2
226
Иванцова
Татьяна
Николаевна
23.04.1983
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
227
Сенякина
Наталья
Владимировна
16.10.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
228
Зверев
Александр
Николаевич
21.09.1967
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

229
Ефремова
Александра
Петровна
18.06.1959
Собранием избирателей по месту жительства

230
Бурова
Светлана
Петровна
01.01.1980
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
231
Гуськова
Наталья
Петровна
01.02.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
232
Деткова
Валентина
Васильевна
17.09.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
233
Барашкина
Елена
Васильевна
06.12.1975
Собранием избирателей по месту жительства

234
Коростелева
Наталия
Николаевна
06.10.1980
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

235
Зверева
Нина
Васильевна
04.04.1975
Собранием избирателей по месту жительства

236
Якушова
Екатерина
Яковлевна
05.07.1948
Собранием избирателей по месту работы

237
Котова
Майя
Викторовна
24.09.1986
Собранием избирателей по месту жительства

238
Кулаева
Нина
Владимировна
21.12.1970
Собранием избирателей по месту жительства

239
Хорина
Валентина
Васильевна
04.08.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
240
Трыханова
Татьяна
Николаевна
29.05.1973
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

241
Башкирцева
Антонина
Николаевна
09.05.1958
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

242
Позднышева
Елена
Владимировна
14.02.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
243
Паршикова
Валентина
Викторовна
27.12.1965
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

244
Васюнькова
Валентина
Степановна
27.09.1955
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

245
Бодрова
Татьяна
Алексеевна
28.12.1975
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

246
Зарзова
Марина
Михайловна
13.04.1979
Собранием избирателей по месту жительства

247
Гришаева
Валентина
Николаевна
17.11.1967
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

248
Тихонова
Марина
Ивановна
05.07.1977
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

249
Макарцев
Александр
Михайлович
03.01.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
250
Ванюхина
Анна
Павловна
20.11.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
251
Борматкова
Марина
Анатольевна
12.03.1984
Собранием избирателей по месту работы

252
Таропина
Нина
Николаевна
20.07.1973
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

253
Горбатов
Николай
Иванович
18.12.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
254
Купцова
Раиса
Михайловна
13.11.1964
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

255
Утина
Елена
Ивановна
04.12.1971
Собранием избирателей по месту работы

256
Купцова
Елена
Ивановна
14.04.1986
Собранием избирателей по месту жительства

257
Зотова
Татьяна
Ивановна
30.06.1970
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

258
Кочетова
Наталия
Петровна
27.11.1977
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

259
Ванюхина
Любовь
Ивановна
14.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2





Приложение № 14
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5))

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ИССИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Березина
Наталья
Владимировна
19.10.1968
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
2
Букарева
Ирина
Владимировна
08.08.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3
Гаврилова
Анжелика
Валерьевна
21.07.1969
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
4
Кашкина
Елена
Анатольевна
24.05.1979
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
5
Крищук
Татьяна
Николаевна
25.11.1979
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
6
Логинова
Галина
Владимировна
10.09.1973
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
7
Мельникова
Галина
Александровна
15.12.1975
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
8
Екатеринина
Любовь
Александровна
14.03.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
9
Жарова
Любовь
Александровна
05.02.1957
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
10
Мажин
Алексей
Михайлович
05.08.1987
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
11
Минейчева
Оксана
Александровна
28.11.1976
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
12
Середенина
Татьяна
Александровна
05.01.1961
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
13
Березина
Наталья
Александровна
29.09.1982
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
14
Емельянова
Екатерина
Васильевна
04.01.1976
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
15
Кулагина
Ирина
Александровна
13.11.1974
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
16
Кутузова
Ирина
Владимировна
17.09.1980
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
17
Мажина
Татьяна
Викторовна
16.05.1977
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
18
Медведева
Ирина
Владимировна
23.09.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
19
Родина
Ольга
Александровна
05.02.1973
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
20
Агеева
Наталья
Борисовна
07.01.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
21
Малкина
Вера
Александровна
30.04.1963
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
22
Осокин
Алексей
Иванович
30.03.1964
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
23
Пахомов
Алексей
Иванович
19.10.1990
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
24
Сафронова
Тамара
Федоровна
01.01.1971
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
25
Старостина
Любовь
Вячеславовна
09.11.1983
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
26
Теплова
Наталья
Васильевна
19.12.1974
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
27
Бугров
Анатолий
Сергеевич
25.02.1955
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
28
Горина
Райся
Равильевна
02.01.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
29
Еркова
Ольга
Юрьевна
22.08.1964
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
30
Лапшова
Татьяна
Николаевна
11.05.1960
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
31
Парамошина
Ирина
Александровна
18.02.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
32
Петросян
Ирина
Валерьевна
09.07.1963
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
33
Теплова
Людмила
Ивановна
02.01.1952
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
34
Благова
Елизавета
Сергеевна
06.06.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
35
Михайлюк
Валентина
Викторовна
13.06.1965
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
36
Суворова
Лариса
Александровна
21.05.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
37
Филохин
Сергей
Анатольевич
24.01.1977
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
38
Шикина
Мария
Валентиновна
07.02.1960
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
39
Артоболевская
Ирина
Валентиновна
11.09.1972
Собранием избирателей по месту работы
4
40
Аскарова
Маргарита
Викторовна
01.04.1964
Собранием избирателей по месту работы
1
41
Елевич
Светлана
Ивановна
30.04.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42
Ефимкина
Наталья
Александровна
08.08.1962
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
43
Карева
Татьяна
Ивановна
08.09.1953
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
44
Китаева
Ольга
Юрьевна
24.03.1985
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
45
Лаганина
Татьяна
Валентиновна
25.08.1974
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
46
Ларичкина
Людмила
Григорьевна
11.09.1977
Собранием избирателей по месту работы
1
47
Фролова
Вера
Викторовна
28.01.1969
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
48
Белобородова
Наталья
Алексеевна
18.08.1983
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
49
Зимина
Татьяна
Федоровна
19.12.1974
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
50
Зорина
Ольга
Владимировна
01.06.1981
Собранием избирателей по месту работы
1
51
Имамова
Александра
Дмитриевна
13.08.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
52
Кирпичева
Елена
Николаевна
19.08.1989
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
53
Кузнецова
Ольга
Вячеславовна
19.07.1974
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
54
Олексюк
Надежда
Михайловна
24.08.1955
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
55
Пахомова
Елена
Вячеславовна
13.05.1979
Собранием избирателей по месту работы
1
56
Фролова
Светлана
Геннадьевна
29.08.1974
Собранием избирателей по месту работы
4
57
Баринов
Роман
Алексеевич
18.06.1985
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
58
Елистратова
Ольга
Юрьевна
08.09.1971
Собранием избирателей по месту работы
4
59
Каретников
Сергей
Васильевич
21.09.1957
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
60
Ларичкина
Людмила
Степановна
27.05.1947
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
61
Макарова
Галина
Михайловна
06.09.1960
Собранием избирателей по месту работы
1
62
Парамонова
Маргарита
Витальевна
14.04.1973
Собранием избирателей по месту работы
1
63
Удалов
Владимир
Владимирович
13.06.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
64
Холодкова
Мария
Валерьевна
30.12.1985
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
65
Юрин
Андрей
Евгеньевич
23.11.1979
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
66
Анисимова
Галина
Владимировна
23.10.1966
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
67
Золотых
Ирина
Владимировна
24.06.1965
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
68
Михеева
Ирина
Николаевна
18.01.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
69
Мухамедова
Софья
Равильевна
22.01.1968
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1
70
Полякова
Римма
Алексеевна
01.10.1960
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
71
Прохорова
Раиса
Федоровна
14.10.1954
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
72
Ахметова
Асия
Фяритовна
04.01.1965
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
73
Курамшин
Харис
Зякярьевич
07.01.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
74
Курмаева
Аида
Саитовна
10.11.1958
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
75
Шабаева
Галина
Николаевна
21.11.1968
Политической партией "Партия пенсионеров России"
1
76
Якупова
Ольга
Николаевна
09.12.1972
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
77
Алмаметова
Румия
Закировна
24.09.1962
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
78
Бурлакова
Ирина
Александровна
28.02.1979
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
79
Колеснова
Наталья
Сергеевна
13.02.1966
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
80
Шумакина
Людмила
Александровна
16.04.1981
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
81
Горелова
Наталья
Николаевна
14.02.1974
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
82
Ермакова
Валентина
Михайловна
21.11.1956
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
83
Спиридонова
Наталья
Павловна
29.04.1963
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
84
Хаирова
Наталья
Николаевна
18.08.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
85
Чикина
Лариса
Григорьевна
02.10.1971
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
86
Бакаева
Елена
Сергеевна
03.11.1987
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
87
Рябикова
Александра
Сергеевна
23.09.1989
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
88
Савина
Светлана
Васильевна
07.02.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
89
Фролкова
Кристина
Анатольевна
24.04.1981
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
90
Ципилина
Наталья
Викторовна
17.06.1980
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
91
Богданова
Галина
Алексеевна
25.09.1962
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
92
Макарцев
Евгений
Алексеевич
27.08.1960
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
93
Немоляева
Вероника
Владимировна
30.03.1969
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
94
Фирстова
Тамара
Петровна
12.10.1959
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
95
Шуткова
Вера
Васильевна
30.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
96
Абрамов
Владимир
Алексеевич
27.11.1948
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
97
Абрамова
Валентина
Ивановна
10.12.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
98
Аверьянова
Мария
Владимировна
21.09.1951
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
99
Кичатова
Наталья
Николаевна
18.04.1967
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
100
Петрухина
Вера
Валериановна
07.08.1964
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
101
Косыгина
Светлана
Александровна
17.03.1971
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
102
Кутузова Валентина Васильевна
07.09.1977
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
103
Мамбеталиева
Елена
Евгеньевна
20.12.1986
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
104
Нехорошев
Сергей
Александрович
29.07.1963
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
105
Нехорошева
Валентина
Андреевна
04.08.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
106
Абрамов
Петр
Дмитриевич
27.02.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10
107
Абрамова
Людмила
Ивановна
20.06.1984
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
108
Аношина
Валентина
Викторовна
23.02.1969
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
109
Елькина
Марина
Сергеевна
18.04.1971
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
110
Чистякова
Елена
Евгеньевна
10.02.1975
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
111
Горбылева
Наталья
Александровна
23.03.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
112
Митюшкина
Татьяна
Николаевна
09.10.1971
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
113
Терехина
Надежда
Николаевна
12.10.1966
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
114
Хохлова
Татьяна
Владимировна
14.05.1974
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
115
Яшина
Раиса
Ивановна
20.01.1959
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
116
Балаев
Сергей
Владимирович
30.07.1963
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
117
Курочкин
Геннадий
Васильевич
11.09.1963
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
118
Саратовцева
Светлана
Анатольевна
03.05.1974
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
119
Чигарева
Елена
Александровна
01.06.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
120
Щербакова
Наталья
Николаевна
24.02.1970
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
121
Голобродская
Наталья
Геннадьевна
02.05.1985
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
122
Кузнецова
Наталья
Николаевна
01.01.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
123
Максимова
Евгения
Александровна
18.06.1978
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
124
Саратовцева
Зинаида
Яковлевна
24.03.1983
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
125
Тремаскина
Елена
Николаевна
11.08.1970
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1





Приложение № 15
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Епинина
Ирина
Владимировна
28.10.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2
Горячева
Ольга
Владимировна
23.07.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3
Белякова
Ирина
Николаевна
04.12.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
4
Мельникова
Олеся
Анатольевна
05.05.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
5
Кипатова
Оксана
Николаевна
31.03.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
6
Кривошеина
Ольга
Александровна
09.06.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
7
Круглова
Анастасия
Сергеевна
06.02.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
8
Панькова
Юлия
Александровна
17.05.1994
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
9
Гурьева
Галина
Павловна
25.07.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
10
Семенова
Валентина
Владимировна
03.06.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
11
Ермолаева
Валентина
Рашатовна
17.12.1956
Собранием избирателей по месту работы

12
Пономарева
Ирина
Викторовна
14.01.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
13
Литвинова
Татьяна
Анатольевна
05.01.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
14
Борисова
Елена
Анатольевна
09.11.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
15
Рябова
Галина
Викторовна
22.09.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
16
Антонова
Светлана
Александровна
04.11.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
17
Масленкова
Наиля
Азизулловна
16.05.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
18
Слезина
Ирина
Алексеевна
03.02.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
19
Труханов
Владимир
Александрович
23.04.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
20
Пономарева
Галина
Дмитриевна
29.06.1946
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
21
Горбачева
Ольга
Геннадиевна
03.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
22
Лахно
Магделена
Анатольевна
28.02.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
23
Кузичкина
Александра
Михайловна
14.09.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
24
Чукурова
Марина
Николаевна
29.08.1966
Собранием избирателей по месту работы

25
Антропова
Валентина
Станиславовна
25.08.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
26
Янкина
Оксана
Анатольевна
25.06.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
27
Кортышкова
Светлана
Александровна
19.08.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
28
Кузичкина
Вера
Анатольевна
20.07.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
29
Чуркина
Наталья
Александровна
17.11.1971
Собранием избирателей по месту работы

30
Воронков
Василий
Трофимович
06.07.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
31
Христовсон
Татьяна
Валерьевна
02.03.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
32
Суняева
Людмила
Васильевна
08.05.1966
Собранием избирателей по месту работы

33
Фомина
Людмила
Петровна
13.11.1967
Собранием избирателей по месту работы

34
Борисова
Нина
Николаевна
13.12.1964
Собранием избирателей по месту работы

35
Панов
Олег
Павлович
01.10.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
36
Фролова
Елена
Олеговна
25.02.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
37
Шпагина
Елена
Александровна
18.09.1969
Собранием избирателей по месту работы

38
Маслова
Мария
Владимировна
30.10.1984
Собранием избирателей по месту работы

39
Худова
Ольга
Викторовна
18.02.1974
Собранием избирателей по месту работы

40
Аристова
Валентина
Ивановна
29.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
41
Солдатова
Зоя
Николаевна
18.11.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
42
Ажнова
Ольга
Николаевна
20.08.1965
Собранием избирателей по месту работы

43
Новоженова
Надежда
Анатольевна
06.04.1977
Собранием избирателей по месту работы

44
Баранов
Владимир
Николаевич
15.07.1956
Собранием избирателей по месту жительства

45
Маркова
Татьяна
Николаевна
16.03.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46
Солотчина
Оксана
Валериевна
22.07.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
47
Утина
Любовь
Владимировна
14.01.1956
Собранием избирателей по месту работы

48
Панова
Наталья
Викторовна
19.04.1967
Собранием избирателей по месту работы

49
Самсонова
Лидия
Николаевна
02.11.1949
Собранием избирателей по месту работы

50
Бураков
Константин
Владимирович
07.12.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51
Моисеева
Нина
Александровна
04.04.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52
Маркина
Татьяна
Алексеевна
03.02.1988
Собранием избирателей по месту работы

53
Куйбакова
Татьяна
Геннадьевна
18.03.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54
Тормина
Ирина
Владимировна
07.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
55
Балашова
Татьяна
Идлатулловна
16.06.1972
Собранием избирателей по месту работы

56
Кулакова
Нина
Николаевна
01.07.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
57
Подлеснов
Олег
Александрович
23.11.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
58
Пугачева
Лидия
Константиновна
17.03.1953
Собранием избирателей по месту работы

59
Сергиенкова
Ольга
Борисовна
25.09.1961
Собранием избирателей по месту работы

60
Нурмедова
Надежда
Петровна
14.07.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
61
Сорокина
Валентина
Павловна
15.09.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
62
Селиверстова
Галина
Михайловна
02.03.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
63
Сантылова
Ольга
Константиновна
22.12.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
64
Плаксина
Лариса
Сергеевна
21.07.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
65
Потолкова
Елена
Александровна
30.04.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
66
Бызина
Светлана
Борисовна
20.10.1965
Собранием избирателей по месту работы

67
Савинова
Ольга
Константиновна
04.09.1980
Собранием избирателей по месту работы

68
Агафонов
Сергей
Александрович
14.05.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
69
Костин
Александр
Викторович
27.07.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
70
Ермишин
Владимир
Николаевич
15.05.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71
Телюфанова
Юлия
Юрьевна
17.11.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72
Барыкина
Марина
Юрьевна
28.09.1973
Собранием избирателей по месту жительства

73
Слесарева
Альбина
Кирилловна
26.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
74
Торкина
Ольга
Николаевна
03.02.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75
Дубровина
Светлана
Григорьевна
17.08.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
76
Шокина
Татьяна
Владимировна
12.09.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
77
Мещерякова
Ольга
Владимировна
22.05.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
78
Мазявина
Лидия
Петровна
05.06.1960
Собранием избирателей по месту работы

79
Боброва
Нина
Владимировна
18.06.1984
Собранием избирателей по месту жительства

80
Карамышева
Мария
Владимировна
02.10.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
81
Неуструева
Анна
Николаевна
28.04.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
82
Болеев
Сергей
Владимирович
15.07.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
83
Ерохина
Вера
Петровна
06.12.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
84
Суконцева
Нина
Васильевна
04.01.1955
Собранием избирателей по месту работы

85
Солдатова
Любовь
Алексеевна
03.12.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
86
Бакуткина
Светлана
Владимировна
13.01.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
87
Умненкова
Светлана
Николаевна
05.07.1965
Собранием избирателей по месту жительства

88
Мурысин
Сергей
Викторович
28.03.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
89
Китаева
Татьяна
Викторовна
21.07.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
90
Горбачева
Татьяна
Викторовна
17.09.1958
Собранием избирателей по месту работы

91
Земнухова
Валентина
Борисовна
02.09.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
92
Челбаева
Людмила
Михайловна
20.11.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
93
Кибиткин
Владимир
Иванович
07.01.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
94
Мукосеева
Татьяна
Михайловна
10.07.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
95
Черушова
Наталья
Анатольевна
23.08.1975
Собранием избирателей по месту жительства

96
Кривошеина
Людмила
Анатольевна
02.01.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
97
Бакуткина
Любовь
Михайловна
22.04.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
98
Вилкова
Людмила
Васильевна
03.09.1972
Собранием избирателей по месту жительства

99
Францева
Валентина
Петровна
26.05.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
100
Кочанова
Елена
Константиновна
21.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
101
Седова
Юлия
Николаевна
07.07.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
102
Комбарова
Елена
Анатольевна
02.03.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
103
Канеева
Неля
Юнисовна
06.04.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
104
Кутуева
Маниря
Джафяровна
01.01.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
105
Аракчеева
Анна
Александровна
25.10.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
106
Пичугин
Александр
Александрович
15.12.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
107
Рамзайцева
Ольга
Викторовна
19.05.1974
Собранием избирателей по месту жительства

108
Танцырева
Тамара
Александровна
15.08.1942
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
109
Кузнецов
Геннадий
Васильевич
05.10.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
110
Акжигитова
Галия
Шамиловна
14.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
111
Патеева
Альфия
Фяритовна
25.09.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
112
Дунаева
Татьяна
Дмитриевна
22.12.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
113
Тактарова
Алия
Равиловна
21.11.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
114
Такташев
Ринат
Исхакович
30.04.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
115
Тинчурина
Диния
Равиловна
28.10.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
116
Горелова
Надия
Рафаэлевна
10.07.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
117
Грудина
Тамара
Федоровна
05.12.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
118
Каузова
Лариса
Федоровна
01.05.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
119
Каузов
Петр
Александрович
03.12.1988
Собранием избирателей по месту жительства

120
Новикова
Нина
Николаевна
08.07.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
121
Дочкина
Ольга
Юрьевна
01.04.1967
Собранием избирателей по месту жительства

122
Моисеева
Людмила
Николаевна
27.10.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
123
Доронкина
Наталья
Петровна
29.08.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
124
Дырдин
Александр
Павлович
17.09.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
125
Кинякин
Степан
Кузьмич
02.12.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
126
Янов
Дмитрий
Анатольевич
03.07.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
127
Сонкин
Сергей
Анатольевич
25.10.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
128
Киреева
Наталья
Сергеевна
17.07.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
129
Макеева
Надежда
Владимировна
30.05.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
130
Кладкевич
Раиса
Алексеевна
28.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
131
Абдулина
Наталья
Юрьевна
27.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
132
Павлова
Нина
Владимировна
16.07.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
133
Серякова
Наталья
Анатольевна
30.05.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
134
Ивахина
Татьяна
Анатольевна
21.08.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
135
Вольникова
Валентина
Юрьевна
18.04.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
136
Лебедева
Екатерина
Егоровна
20.05.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
137
Сытова
Ирина
Васильевна
05.08.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
138
Русина
Елена
Ивановна
03.10.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
139
Курлыкова
Марина
Николаевна
13.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
140
Большакова
Любовь
Петровна
25.11.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
141
Морозова
Ольга
Александровна
26.11.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
142
Нефедова
Ольга
Васильевна
16.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
143
Купряхина
Елена
Владимировна
07.08.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
144
Зарецкая
Татьяна
Петровна
19.12.1958
Собранием избирателей по месту работы
-
145
Майорова
Елена
Александровна
22.04.1976
Собранием избирателей по месту работы
-
146
Палицина
Мария
Александровна
20.02.1995
Собранием избирателей по месту работы
-
147
Чамина
Анастасия
Александровна
07.04.1987
Собранием избирателей по месту работы
-
148
Сойнов
Сергей
Александрович
21.03.1965
Собранием избирателей по месту работы
-
149
Евстифеева
Ирина
Александровна
13.01.1963
Собранием избирателей по месту работы
-
150
Ливенцева
Валентина
Петровна
05.12.1957
Собранием избирателей по месту работы
-
151
Котельникова
Татьяна
Ивановна
08.03.1972
Собранием избирателей по месту работы
-
152
Скобелкина
Светлана
Александровна
22.10.1976
Собранием избирателей по месту работы
-
153
Пашненкова
Оксана
Сергеевна
16.10.1980
Собранием избирателей по месту жительства
-
154
Макарова
Наталья
Владимировна
30.11.1983
Собранием избирателей по месту работы
-
155
Каширина
Антонина
Федоровна
15.07.1950
Собранием избирателей по месту работы
-
156
Степанов
Николай
Александрович
03.11.1991
Собранием избирателей по месту работы
-
157
Яшина
Надежда
Николаевна
05.03.1959
Собранием избирателей по месту работы
-
158
Петрина
Алевтина
Михайловна
17.03.1971
Собранием избирателей по месту работы
-
159
Разина
Ольга
Николаевна
21.03.1983
Собранием избирателей по месту работы
-
160
Романова
Татьяна
Константиновна
11.08.1970
Собранием избирателей по месту работы
-
161
Белоусова
Светлана
Владимировна
13.09.1966
Собранием избирателей по месту работы
-
162
Петракова
Ирина
Николаевна
21.04.1961
Собранием избирателей по месту работы
-
163
Чернышова
Елена
Владимировна
06.06.1975
Собранием избирателей по месту работы
-
164
Шубенина
Елена
Николаевна
09.09.1975
Собранием избирателей по месту работы
-
165
Коннова
Валентина
Валерьевна
10.08.1982
Собранием избирателей по месту работы
-
166
Лебедева
Светлана
Александровна
06.09.1987
Собранием избирателей по месту работы
-
167
Козлова
Татьяна
Владимировна
15.11.1985
Собранием избирателей по месту работы
-
168
Покшина
Галина
Ивановна
09.06.1980
Собранием избирателей по месту работы
-
169
Исаева
Наталья
Александровна
14.11.1953
Собранием избирателей по месту работы
-
170
Наумкина
Кристина
Валерьевна
04.10.1986
Собранием избирателей по месту работы
-
171
Зуев
Геннадий
Петрович
07.08.1962
Собранием избирателей по месту работы
-
172
Касимова
Елена
Ивановна
29.03.1966
Собранием избирателей по месту жительства
-
173
Тимохина
Любовь
Николаевна
29.09.1948
Собранием избирателей по месту жительства
-
174
Данилина
Валентина
Николаевна
05.12.1949
Собранием избирателей по месту жительства
-
175
Салямова
Галия
Закирьевна
15.01.1961
Собранием избирателей по месту жительства
-
176
Кузнецова
Надежда
Ивановна
22.09.1950
Собранием избирателей по месту жительства
-
177
Баткаева
Юлия
Шагимардяновна
25.03.1989
Собранием избирателей по месту жительства
-
178
Уразаева
Ркия
Азизовна
25.01.1949
Собранием избирателей по месту жительства
-
179
Акжигитова
Зульфия
Харисовна
14.02.1974
Собранием избирателей по месту работы
-
180
Акжигитова
Кадрия
Зягидулловна
20.08.1969
Собранием избирателей по месту работы
-
181
Бахтиярова
Галия
Саитовна
01.05.1973
Собранием избирателей по месту работы
-
182
Дасаева
Надия
Хамзеевна
01.10.1977
Собранием избирателей по месту жительства
-
183
Кудрякова
Румия
Фяритовна
04.11.1961
Собранием избирателей по месту жительства
-
184
Фомина
Марина
Викторовна
19.07.1968
Собранием избирателей по месту жительства
-
185
Миронова
Юлия
Анатольевна
15.12.1980
Собранием избирателей по месту жительства
-
186
Тактарова
Марьям
Ибрагимовна
01.05.1959
Собранием избирателей по месту жительства
-
187
Коршунова
Ольга
Владимировна
19.01.1971
Собрание избирателей по месту жительства
-
188
Родионова
Лариса
Владимировна
06.02.1976
Собранием избирателей по месту жительства
-
189
Черушова
Галина
Владимировна
03.02.1956
Собранием избирателей по месту жительства
-
190
Снаткин
Алексей
Николаевич
10.09.1967
Собранием избирателей по месту жительства
-
191
Евдокимова
Татьяна
Григорьевна
07.08.1957
Собрание избирателей по месту жительства
-
192
Зернов
Виктор
Владимирович
28.12.1951
Собранием избирателей по месту жительства
-
193
Сильнова
Ольга
Николаевна
05.10.1982
Собранием избирателей по месту жительства
-
194
Суворова
Наталья
Александровна
05.11.1991
Собранием избирателей по месту жительства
-
195
Агишев
Анвяр
Абдулхакович
12.06.1961
Собранием избирателей по месту жительства
-
196
Пшеничкина
Виктория
Геннадьевна
14.03.1962
Собранием избирателей по месту жительства
-
197
Аленкина
Галина
Николаевна
14.09.1962
Собранием избирателей по месту жительства
-
198
Аленкина
Валентина
Ивановна
24.09.1963
Собранием избирателей по месту жительства
-
199
Вольникова
Лидия
Николаевна
04.01.1961
Собранием избирателей по месту жительства
-
200
Офицерова
Нина
Михайловна
08.02.1954
Собранием избирателей по месту жительства
-
201
Лисицына
Елена
Александровна
27.10.1963
Собранием избирателей по месту жительства
-
202
Строкин
Виктор
Иванович
19.12.1954
Собранием избирателей по месту жительства
-
203
Тужиков
Николай
Иванович
19.12.1972
Собранием избирателей по месту жительства
-
204
Борисов
Владимир
Иванович
24.07.1950
Собранием избирателей по месту жительства
-
205
Танчевский
Владимир
Анатольевич
05.04.1978
Собранием избирателей по месту жительства
-





Приложение № 16
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Лунева
Раиса
Алексеевна
04.02.1951
Комитетом местного самоуправления

2
Жаркова
Наталья
Владимировна
25.05.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
3
Тиханова
Галина
Анатольевна
24.05.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
4
Гордеева
Валентина
Александровна
29.09.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
5
Андрейкина
Галина
Ивановна
20.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
6
Норкин
Федор
Васильевич
04.11.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
7
Галютев
Николай
Алексеевич
11.11.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
8
Очкина
Марина
Петровна
16.05.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
9
Потина
Валентина
Сергеевна
31.10.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
10
Савельева
Елена
Алексеевна
14.06.1972
Собранием избирателей по месту жительства

11
Райкова
Альбина
Ивановна
03.02.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
12
Кальдина
Нина
Михайловна
17.11.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
13
Сычева
Светлана
Александровна
17.02.1956
Собранием избирателей по месту работы

14
Земскова
Нина
Николаевна
26.09.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
15
Земскова
Марина
Александровна
01.12.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
16
Смирнова
Аксана
Викторовна
05.03.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
17
Стенькина
Мария
Петровна
01.01.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
18
Хлынцова
Антонина
Васильевна
24.04.1958
Собранием избирателей по месту работы

19
Дараева
Елена
Михайловна
19.08.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
20
Банникова
Ольга
Михайловна
07.01.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
21
Осипкина
Татьяна
Ивановна
06.04.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22
Борисова
Наталья
Сергеевна
15.05.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23
Карпова
Тамара
Сергеевна
07.07.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
24
Вдовина
Наталья
Анатольевна
01.08.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
25
Живаева
Оксана
Владимировна
16.04.1975
Комитетом местного самоуправления

26
Антипова
Оксана
Викторовна
09.10.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
27
Соколова
Надежда
Владимировна
27.02.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
28
Шаряева
Евгения
Васильевна
25.04.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
29
Бадайкина
Татьяна
Васильевна
19.01.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
30
Васильева
Елена
Евгеньевна
17.05.1971
Собранием избирателей по месту жительства

31
Лебедева
Надежда
Бориславовна
08.06.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
32
Аксенова
Валентина
Петровна
26.01.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
33
Бажутина
Анна
Анатольевна
08.08.1978
Комитетом местного самоуправления

34
Бурматкина
Татьяна
Петровна
22.02.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
35
Коновалова
Светлана
Михайловна
05.08.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
36
Ефремова
Ольга
Хушановна
21.08.1969
Комитетом местного самоуправления

37
Антонова
Лидия
Владимировна
01.05.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38
Киселева
Марина
Григорьевна
06.03.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
39
Баранова
Наталья
Владимировна
26.06.1990
Собранием избирателей по месту жительства

40
Дементьева
Надежда
Александровна
21.01.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
41
Барьмаев
Александр
Иванович
28.09.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
42
Сорокина
Марина
Анатольевна
08.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
43
Гаврилятова
Наталья
Ивановна
16.11.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
44
Федотова
Ольга
Владимировна
03.01.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
45
Баринова
Наталья
Петровна
23.03.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
46
Карташова
Оксана
Викторовна
17.03.1986
Собранием избирателей по месту работы
1
47
Антипова
Наталья
Александровна
05.07.1974
Собранием избирателей по месту работы
2
48
Каржин
Сергей
Иванович
18.06.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
49
Базанова
Светлана
Ивановна
23.09.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
50
Белянина
Екатерина
Ивановна
29.07.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51
Полковникова
Лариса
Петровна
15.09.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52
Суркова
Татьяна
Алексеевна
19.11.1977
Собранием избирателей по месту работы
1
53
Зубкова
Светлана
Владимировна
29.10.1979
Собранием избирателей по месту работы
2
54
Лисина
Татьяна
Петровна
04.05.1960
Собранием избирателей по месту работы
3
55
Мигунова
Людмила
Васильевна
29.09.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
56
Чубарова
Валентина
Петровна
11.10.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
57
Красильников
Александр
Иванович
23.10.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
58
Ермакова
Юлия
Вячеславовна
05.06.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
59
Дарькина
Татьяна
Васильевна
15.07.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60
Кодоркина
Наталья
Михайловна
07.06.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
61
Учкина
Екатерина
Ивановна
25.11.1961
Комитетом местного самоуправления

62
Маршова
Валентина
Васильевна
07.08.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

63
Байкова
Людмила
Евгеньевна
07.09.1970
Собранием избирателей по месту жительства

64
Голубева
Светлана
Ивановна
18.06.1973
Собранием избирателей по месту жительства

65
Кирасирова
Галия
Рафаэловна
01.09.1984
Комитетом местного самоуправления

66
Пугачева
Валентина
Александровна
15.04.1955
Собранием избирателей по месту жительства

67
Степочкина
Венера
Исхаковна
15.08.1975
Собранием избирателей по месту жительства

68
Тареева
Вера
Владимировна
14.05.1953
Комитетом местного самоуправления

69
Кальдина
Ольга
Ивановна
29.01.1986
Комитетом местного самоуправления

70
Таланова
Галина
Александровна
30.09.1961
Комитетом местного самоуправления

71
Хромойкина
Наталья
Борисовна
31.10.1990
Комитетом местного самоуправления

72
Давыдова
Валентина
Васильевна
17.08.1963
Комитетом местного самоуправления

73
Моисеева
Наталия
Михайловна
01.04.1976
Комитетом местного самоуправления

74
Сазанова
Людмила
Михайловна
29.09.1964
Собранием избирателей по месту работы

75
Петрова
Татьяна
Александровна
27.09.1962
Комитетом местного самоуправления

76
Зонь
Виктор
Николаевич
21.09.1967
Собранием избирателей по месту жительства

77
Шаряева
Елена
Николаевна
28.03.1971
Комитетом местного самоуправления

78
Агафонова
Анна
Ивановна
24.06.1973
Собранием избирателей по месту жительства

79
Пименова
Нина
Петровна
12.08.1967
Комитетом местного самоуправления

80
Малик
Людмила
Викторовна
02.09.1978
Собранием избирателей по месту работы

81
Ионова
Юлия
Николаевна
15.11.1980
Комитетом местного самоуправления

82
Седова
Елена
Николаевна
22.05.1978
Собранием избирателей по месту жительства

83
Коськин
Александр
Николаевич
03.01.1972
Комитетом местного самоуправления

84
Егорова
Наталья
Геннадьевна
07.02.1974
Собранием избирателей по месту жительства

85
Ерюшева
Марина
Александровна
17.04.1985
Комитетом местного самоуправления

86
Ежкина
Елена
Ивановна
20.01.1973
Собранием избирателей по месту жительства

87
Каспарова
Олеся
Александровна
18.08.1983
Комитетом местного самоуправления

88
Трефилова
Наталья
Александровна
28.04.1983
Собранием избирателей по месту жительства

89
Коршунова
Елена
Владимировна
01.04.1978
Собранием избирателей по месту работы

90
Палькова
Любовь
Петровна
11.04.1981
Собранием избирателей по месту жительства

91
Сорокина
Ольга
Александровна
25.01.1968
Собранием избирателей по месту жительства






Приложение № 17
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Зуева
Лариса
Петровна
17.07.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2
Кузнецова
Елена
Анатольевна
07.05.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3
Морозов
Виктор
Андреевич
27.03.1950
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
4
Щеглова
Ирина
Васильевна
21.12.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
5
Мельникова
Елена
Сергеевна
11.02.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
6
Ведышева
Нина
Николаевна
25.10.1954
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
7
Панферова
Наталья
Викторовна
03.01.1987
Собранием избирателей по месту жительства
1
8
Данилова
Светлана
Борисовна
16.07.1967
Собранием избирателей по месту жительства
2
9
Ефакина
Наталья
Павловна
20.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
10
Гавина
Татьяна
Федоровна
17.12.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
11
Грачева
Мария
Сергеевна
09.10.1982
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
12
Кондратьев
Геннадий
Николаевич
08.05.1953
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
13
Пахомова
Светлана
Владимировна
02.11.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
14
Рытикова
Елена
Юрьевна
01.12.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
15
Кабанова
Ирина
Алексеевна
12.10.1993
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
16
Максимов
Алексей
Владимирович
05.01.1989
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
17
Емельянова
Наталья
Петровна
10.07.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
18
Горельникова
Оксана
Сергеевна
10.10.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
19
Емельянов
Вячеслав
Васильевич
16.01.1958
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
20
Данилкина
Юлия
Владимировна
22.11.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
21
Ширчкова
Ольга
Викторовна
30.05.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
22
Башкиров
Александр
Федорович
17.08.1936
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
23
Лушников
Иван
Владимирович
12.03.1956
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
24
Крутяков
Евгений
Александрович
30.06.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
25
Дурцев
Юрий
Евгеньевич
08.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
26
Андрюшина
Надежда
Петровна
03.02.1953
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
27
Аверьянова
Наталья
Викторовна
09.07.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
28
Власова
Лариса
Ивановна
03.01.1948
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
29
Ивлиева
Зинаида
Александровна
14.07.1950
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
30
Баландина
Наталья
Александровна
19.05.1972
Собранием избирателей по месту жительства
1
31
Караваева
Елена
Анатольевна
07.05.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
32
Февралева
Надежда
Геннадьевна
07.07.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
33
Кисляева
Фаина
Ивановна
10.03.1941
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
34
Орлова
Лариса
Николаевна
11.10.1964
Собранием избирателей по месту жительства
1
35
Яснова
Ольга
Александровна
26.07.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
36
Глазов
Владимир
Борисович
20.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
37
Глазова
Наталья
Юрьевна
24.05.1981
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
38
Ляушина
Эльвира
Викторовна
26.07.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
39
Кузина
Наталья
Николаевна
21.01.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
40
Фомин
Алексей
Валерьевич
21.04.1981
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
41
Ванин
Александр
Иванович
18.08.1946
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
42
Холодкова
Светлана
Сергеевна
26.11.1950
Собранием избирателей по месту жительства
1
43
Савосина
Татьяна
Евгеньевна
11.03.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
44
Коптелова
Любовь
Михайловна
28.04.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
45
Чернова
Любовь
Викторовна
29.03.1961
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
46
Зимина
Вера
Васильевна
20.10.1954
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
47
Шалева
Ольга
Валерьевна
15.05.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
48
Альшина
Зоя
Салимжановна
01.05.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
49
Бычковская
Людмила
Витальевна
10.06.1951
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
50
Алексеева
Людмила
Селиверстовна
18.02.1951
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
51
Резниченко
Юрий
Григорьевич
01.01.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
52
Вазерова
Елена
Ивановна
15.12.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
53
Фомина
Марина
Анатольевна
07.07.1983
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
54
Нагорнов
Василий
Павлович
15.02.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
55
Чекушкин
Владимир
Алексеевич
25.04.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
56
Годжало
Любовь
Петровна
29.09.1956
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
57
Чернецова
Мария
Александровна
01.04.1945
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
58
Гурина
Галина
Михайловна
29.04.1959
Собранием избирателей по месту жительства
1
59
Шаронова
Марина
Юрьевна
01.01.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60
Сырцева
Елена
Борисовна
21.03.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
61
Максимов
Александр
Викторович
07.09.1959
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
62
Марунова
Дина
Анатольевна
16.06.1975
Собранием избирателей по месту жительства
1
63
Павлова
Ольга
Александровна
13.05.1983
Собранием избирателей по месту жительства
2
64
Бурмистрова
Надежда
Петровна
12.03.1960
Собранием избирателей по месту жительства
3
65
Прокопенко
Наталья
Евгеньевна
30.10.1973
Собранием избирателей по месту работы
4
66
Антонова
Татьяна
Ивановна
07.04.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
67
Едалина
Людмила
Владимировна
21.02.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
68
Степкин
Анатолий
Иванович
01.03.1951
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
69
Белоусова
Людмила
Агеевна
25.03.1959
Собранием избирателей по месту работы
1
70
Буйлина
Галина
Анатольевна
30.11.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71
Борода
Александра
Николаевна
07.01.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72
Горячева
Валентина
Николаевна
16.07.1941
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
73
Лягина
Галина
Павловна
06.08.1949
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
2
74
Филатова
Татьяна
Юрьевна
09.08.1956
Собранием избирателей по месту жительства
1
75
Савоськин
Алексей
Николаевич
09.10.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
76
Кулагина
Светлана
Анатольевна
16.02.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
77
Шевченко
Надежда
Лукинична
25.04.1940
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
78
Ханова
Наталья
Викторовна
30.03.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
79
Генералова
Галина
Геннадьевна
20.06.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
80
Слепцова
Татьяна
Петровна
11.01.1950
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
81
Новикова
Ирина
Анатольевна
12.05.1985
Собранием избирателей по месту работы
1
82
Султыев
Рамиль
Рашитович
24.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
83
Голубков
Александр
Сергеевич
08.07.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
84
Никитина
Елена
Евгеньевна
02.10.1967
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
85
Могучева
Оксана
Валентиновна
19.09.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
86
Карасев
Игорь
Анатольевич
22.09.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
87
Петнер
Владислав
Сергеевич
20.12.1985
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
88
Чупрунова
Ирина
Вячеславовна
20.06.1968
Собранием избирателей по месту работы
1
89
Бажанова
Галина
Александровна
21.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
90
Силантьева
Надежда
Алексеевна
24.08.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
91
Шлыкова
Елена
Анатольевна
09.09.1962
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
92
Михеева
Ирина
Владимировна
16.05.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
93
Аношина
Ирина
Владимировна
26.07.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
94
Кузнецова
Мария
Николаевна
04.03.1955
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
95
Гатина
Ольга
Николаевна
15.05.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
96
Генералов
Павел
Николаевич
20.10.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
97
Елизарова
Елена
Александровна
20.06.1963
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
98
Алланова
Татьяна
Геннадьевна
19.01.1975
Собранием избирателей по месту работы
1
99
Антонова
Надежда
Александровна
09.01.1953
Собранием избирателей по месту жительства
1
100
Будина
Евгения
Владимировна
06.01.1976
Собранием избирателей по месту жительства
1
101
Вазеров
Дмитрий
Михайлович
27.10.1975
Собранием избирателей по месту работы
3
102
Власова
Ирина
Васильевна
27.02.1972
Собранием избирателей по месту жительства
1
103
Жаркова
Галина
Николаевна
17.01.1962
Собранием избирателей по месту жительства
2
104
Зайцева
Нина
Владимировна
20.08.1960
Собранием избирателей по месту жительства
1
105
Иняхина
Елена
Владимировна
22.07.1970
Собранием избирателей по месту работы
2
106
Каревская
Наталия
Викторовна
01.01.1970
Собранием избирателей по месту работы
1
107
Кондратьева
Алла
Николаевна
31.03.1966
Собранием избирателей по месту жительства
2
108
Небылица
Лариса
Геннадьевна
04.05.1958
Собранием избирателей по месту жительства
2
109
Пикалева
Надежда
Федоровна
12.05.1955
Собранием избирателей по месту жительства
2
110
Филатова
Елена
Александровна
01.10.1974
Собранием избирателей по месту работы
2
111
Чернова
Ирина
Васильевна
02.07.1973
Собранием избирателей по месту жительства
1
112
Чумак
Юлия
Сергеевна
26.04.1990
Собранием избирателей по месту работы
2
113
Чугунова
Ольга
Евгеньевна
06.10.1963
Собранием избирателей по месту работы
1
114
Шиндина
Татьяна
Васильевна
04.11.1954
Собранием избирателей по месту жительства
1
115
Шустова
Марина
Валентиновна
29.04.1963
Собранием избирателей по месту жительства
2





Приложение № 18
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Ширшова
Анна
Сергеевна
29.07.1976
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
2
Евстифеева
Светлана
Геннадьевна
02.01.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
3
Цабаев
Александр
Николаевич
27.01.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
4
Агафонова
Наталья
Александровна
14.03.1977
Собранием избирателей по месту жительства
1
5
Хилкова
Галина
Николаевна
29.10.1961
Собранием избирателей по месту жительства
2
6
Миронова
Елена
Николаевна
11.03.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
7
Агафонова
Оксана
Геннадьевна
12.06.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
8
Уланова
Наталья
Владимировна
31.03.1989
Собранием избирателей по месту жительства
1
9
Иванкина
Фаина
Александровна
11.04.1982
Собранием избирателей по месту жительства
2
10
Уланова
Татьяна
Юрьевна
07.12.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
11
Губина
Елена
Станиславовна
22.01.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
12
Самсонова
Татьяна
Геннадьевна
22.09.1991
Собранием избирателей по месту жительства
2
13
Бурко
Алексей
Сергеевич
05.12.1994
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
14
Лукашова
Нелли
Александровна
24.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
15
Черепанова
Наталья
Геннадьевна
11.09.1977
Собранием избирателей по месту жительства
1
16
Сафаров
Алексей
Ряшитович
09.07.1992
Собранием избирателей по месту жительства
2
17
Урунчикова
Надежда
Федоровна
04.10.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
18
Бурдыгина
Юлия
Валерьевна
22.09.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
19
Абдряхимова
Мевлюдя
Зинятовна
16.09.1959
Собранием избирателей по месту жительства
1
20
Рыжова
Галина
Викторовна
02.01.1967
Собранием избирателей по месту жительства
2
21
Демидова
Татьяна
Павловна
10.07.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22
Пузанкова
Анна
Иосифовна
17.12.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23
Солманидина
Елена
Александровна
15.10.1967
Собранием избирателей по месту жительства
1
24
Ульянова
Ольга
Александровна
20.03.1978
Собранием избирателей по месту жительства
2
25
Карабанова
Фярида
Фаритовна
30.12.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
26
Шумилкина
Светлана
Викторовна
14.01.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
27
Ганин
Сергей
Николаевич
05.12.1966
Собранием избирателей по месту жительства
1
28
Войлочникова
Валентина
Алексеевна
25.02.1952
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
29
Авдошина
Татьяна
Яковлевна
16.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
30
Горохова
Лидия
Александровна
1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
31
Лобанова
Надежда
Викторовна
06.01.1987
Собранием избирателей по месту жительства
1
32
Степашкин
Александр
Федорович
25.05.1938
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
33
Баженова
Светлана
Александровна
23.03.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
34
Юртова
Мария
Сергеевна
31.01.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
35
Журавлева
Екатерина
Федоровна
29.03.1982
Собранием избирателей по месту жительства
1
36
Рамазанов
Сергей
Рафаильевич
11.06.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
37
Попова
Галина
Ивановна
12.06.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
38
Куликова
Ольга
Петровна
01.05.1965
Собранием избирателей по месту жительства
1
39
Мустафина
Сания
Исхаковна
18.05.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40
Хусяинова
Тагиря
Исмаиловна
18.08.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
41
Бикмурзина
Алия
Ибрагимовна
03.06.1972
Собранием избирателей по месту жительства
1
42
Зубакова
Тамара
Васильевна
31.10.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
43
Ширманов
Сергей
Александрович
23.03.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
44
Шабакаева
Рамзия
Ахметовна
01.01.1961
Собранием избирателей по месту жительства
1
45
Хамзин
Юсеф
Зиннятович
25.08.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46
Яровая
Любовь
Владимировна
03.03.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
47
Рамазанова
Альбина
Ильясовна
20.05.1980
Собранием избирателей по месту жительства
1
48
Блохина
Татьяна
Владимировна
31.05.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
49
Зайцева
Валентина
Владимировна
17.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
50
Цыкина
Юлия
Александровна
27.07.1977
Собранием избирателей по месту жительства
1
51
Муханина
Татьяна
Михайловна
25.11.1950
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
52
Воробьева
Елена
Юрьевна
06.09.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
53
Сорокина
Елена
Александровна
27.03.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
54
Константинова
Ирина
Анатольевна
11.03.1958
Собранием избирателей по месту работы
1
55
Банников
Владимир
Федорович
23.01.1948
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
56
Сорокина
Татьяна
Владимировна
01.09.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
57
Стальнова
Ирина
Анатольевна
30.09.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
58
Захаров
Александр
Петрович
21.02.1960
Собранием избирателей по месту работы
1
59
Баранов
Михаил
Викторович
13.06.1931
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
60
Богдалов
Булат
Аббясович
06.10.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
61
Енгалычева
Гюзель
Фяритовна
28.08.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
62
Дебердеев
Наиль
Измайлович
25.01.1962
Собранием избирателей по месту жительства
1
63
Калинчева
Ольга
Геннадьевна
26.02.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
64
Хаметова
Ольга
Владимировна
06.02.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
65
Склемина
Елена
Павловна
01.05.1979
Собранием избирателей по месту жительства
1
66
Шиндина
Юлия
Михайловна
07.12.1978
Собранием избирателей по месту жительства
2
67
Анфиногенова
Марина
Анатольевна
19.03.1932
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
68
Умнова
Светлана
Владимировна
06.09.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

69
Кулакова
Валентина
Евгеньевна
04.07.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
70
Белова
Галина
Михайловна
25.09.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
71
Кулакова
Ольга
Викторовна
03.02.1965
Собранием избирателей по месту жительства
1
72
Мартынова
Валентина
Сергеевна
07.07.1963
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
73
Аляжина
Елена
Александровна
22.06.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
74
Ананина
Оксана
Николаевна
11.10.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75
Аляжин
Сергей
Александрович
26.09.1971
Собранием избирателей по месту жительства
1
76
Акимова
Тамара
Александровна
16.06.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
77
Филякина
Ольга
Васильевна
05.01.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
78
Широва
Юлия
Константиновна
02.11.1988
Собранием избирателей по месту жительства
1
79
Федосеева
Валентина
Васильевна
20.10.1959
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
80
Бабушкина
Марина
Владиславовна
17.12.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
81
Костерина
Ольга
Викторовна
28.03.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
82
Галкина
Елена
Евгеньевна
17.11.1983
Собранием избирателей по месту жительства
1
83
Ермаков
Евгений
Александрович
14.10.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
84
Седов
Виктор
Николаевич
26.08.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
85
Матурина
Екатерина
Геннадьевна
04.09.1988
Собранием избирателей по месту жительства
1
86
Янгуразова
Зякия
Фатиховна
29.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
87
Гуськова
Мария
Анатольевна
07.10.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
88
Борзов
Валентин
Владимирович
01.11.1950
Собранием избирателей по месту жительства
1
89
Загорнов
Валерий
Иванович
09.12.1963
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
90
Кондрашина
Елена
Александровна
22.10.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
91
Кухарь
Ирина
Юрьевна
17.08.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
92
Абрамова
Юлия
Алексеевна
01.04.1983
Собранием избирателей по месту жительства
1
93
Кочетов
Евгений
Васильевич
30.08.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
94
Чечевичкина
Светлана
Александровна
04.08.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
95
Романова
Людмила
Александровна
06.02.1973
Собранием избирателей по месту жительства
1
96
Бардакова
Ирина
Михайловна
03.11.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
97
Бумагин
Юрий
Алексеевич
12.04.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
98
Суменкова
Марина
Александровна
24.10.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
99
Ступников
Алексей
Александрович
25.12.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
100
Саботирова
Вера
Семеновна
08.07.1963
Собранием избирателей по месту жительства
1
101
Балахонский
Николай
Семенович
20.01.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
102
Егорова
Галина
Алексеевна
03.01.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
103
Кузьмичева
Александра
Николаевна
05.08.1993
Собранием избирателей по месту жительства
1
104
Шпанова
Алла
Вячеславовна
06.02.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
105
Елисеева
Ирина
Викторовна
12.05.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
106
Смирнова
Анастасия
Сергеевна
28.01.1978
Собранием избирателей по месту жительства
1
107
Лузгин
Сергей
Иванович
13.06.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
108
Смирнова
Вера
Александровна
23.02.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
109
Чабуева
Ирина
Николаевна
09.09.1968
Собранием избирателей по месту жительства
1
110
Милинчук
Нина
Викторовна
09.08.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
111
Айдина
Тамара
Алексеевна
29.05.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
112
Арефьева
Людмила
Алексеевна
05.06.1960
Собранием избирателей по месту жительства
1
113
Елисеева
Кристина
Сергеевна
08.12.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
114
Большакова
Тамара
Михайловна
18.01.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
115
Васильева
Ирина
Алексеевна
17.03.1967
Собранием избирателей по месту жительства
1
116
Сабитова
Гюзяль
Аббясовна
14.02.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
117
Хальметова
Зульфия
Ахметовна
14.08.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
118
Хальметова
Лилия
Рустямовна
26.04.1990
Собранием избирателей по месту работы
1
119
Балькова
Сурия
Фуатовна
22.06.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
120
Измайлова
Талия
Равильевна
15.09.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
121
Махмутова
Венера
Мясумовна
29.04.1978
Собранием избирателей по месту работы
1
122
Абдуллаева
Альфия
Мясумовна
02.12.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
123
Чалышева
Равиля
Сабитовна
14.11.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
124
Мустафина
Нурия
Тюкфятовна
06.08.1964
Собранием избирателей по месту работы
1
125
Плахов
Анатолий
Игнатьевич
11.05.1942
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
126
Шестаков
Виктор
Валентинович
13.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
127
Градов
Александр
Васильевич
07.09.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
128
Лобанова
Евгения
Вячеславовна
31.05.1984
Собранием избирателей по месту жительства
1
129
Светлова
Татьяна
Михайловна
24.09.1982
Собранием избирателей по месту жительства
2
130
Безрукова
Валентина
Викторовна
15.02.1948
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1
131
Кураева
Лариса
Юрьевна
10.02.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
132
Молчанова
Ольга
Владимировна
14.09.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
133
Шкребтан
Татьяна
Дмитриевна
24.12.1952
Собранием избирателей по месту жительства
1
134
Михеева
Ирина
Александровна
02.12.1992
Собранием избирателей по месту жительства
2
135
Мордовочкин
Николай
Петрович
21.10.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
136
Лапшина
Валентина
Владимировна
11.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
137
Машаргина
Наталья
Владимировна
30.04.1983
Собранием избирателей по месту жительства
1
138
Закирова
Светлана
Владимировна
23.10.1972
Собранием избирателей по месту жительства
2
139
Губанова
Юлия
Павловна
02.01.1967
Собранием избирателей по месту жительства






Приложение № 19
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ЛОПАТИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией
(при наличии)
1
Авдеев
Александр
Викторович
23.09.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
2
Елисова
Надежда
Александровна
27.12.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
3
Фомина
Вера
Николаевна
04.12.1979
Собранием избирателей по месту жительства

4
Храмова
Татьяна
Петровна
24.01.1978
Собранием избирателей по месту жительства

5
Мухамеджанов
Руслан
Фягимович
07.03.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
6
Салеев
Ниль
Рифатович
18.11.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
7
Мусякаева
Лима
Фатиховна
08.02.1976
Собранием избирателей по месту жительства

8
Мухамеджанова
Алла
Фатиховна
20.11.1976
Собранием избирателей по месту жительства

9
Куляскина
Наталья
Владимировна
05.11.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
10
Бочкова
Нина
Михайловна
23.03.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
11
Червякова
Оксана
Алексеевна
22.10.1973
Собранием избирателей по месту жительства

12
Федорова
Ирина
Борисовна
19.02.1965
Собранием избирателей по месту жительства

13
Краснобаева
Алена
Борисовна
14.05.1980
Собранием избирателей по месту жительства

14
Лапшина
Галина
Александровна
10.02.1970
Собранием избирателей по месту жительства

15
Королева
Валентина
Николаевна
09.06.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
16
Гурьянова
Вера
Викторовна
25.07.1963
Собранием избирателей по месту жительства

17
Тюрина
Ольга
Васильевна
28.10.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
18
Сорокина
Мария
Александровна
26.05.1963
Собранием избирателей по месту жительства

19
Лапшина
Дарья
Александровна
10.05.1990
Собранием избирателей по месту жительства

20
Маркелова
Елена
Михайловна
15.03.1972
Собранием избирателей по месту жительства

21
Серикова
Ольга
Николаевна
10.01.1968
Собранием избирателей по месту жительства

22
Серикова
Галина
Александровна
11.10.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
23
Ханина
Татьяна
Петровна
23.09.1972
Собранием избирателей по месту жительства

24
Пугачева
Татьяна
Николаевна
26.11.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
25
Гамаюнова
Ольга
Юрьевна
06.09.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
26
Тетекина
Марина
Викторовна
24.12.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
27
Горбунова
Валентина
Николаевна
02.07.1966
Собранием избирателей по месту жительства

28
Соломонова
Татьяна
Петровна
12.03.1974
Собранием избирателей по месту жительства

29
Максимова
Татьяна
Владимировна
02.03.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
30
Чифырова
Валентина
Владимировна
18.11.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
31
Аржаева
Тамара
Николаевна
16.05.1965
Собранием избирателей по месту жительства

32
Гурьянов
Николай
Александрович
12.05.1959
Собранием избирателей по месту жительства

33
Абдрашитова
Зугря
Рушановна
25.02.1969
Собранием избирателей по месту жительства

34
Крайнюкова
Наталья
Евгеньевна
01.05.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
35
Емелина
Елена
Владимировна
15.11.1994
Собранием избирателей по месту жительства

36
Удалова
Елена
Николаевна
02.08.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
37
Захарова
Вера
Геннадьевна
12.01.1975
Собранием избирателей по месту жительства

38
Прохорова
Светлана
Алексеевна
24.04.1993
Собранием избирателей по месту жительства

39
Ситникова
Наталья
Викторовна
26.06.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40
Буртаева
Марина
Анатольевна
16.01.1968
Собранием избирателей по месту жительства

41
Баканова
Ольга
Сергеевна
02.06.1974
Собранием избирателей по месту жительства

42
Жидарев
Александр
Владимирович
27.04.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43
Канцерова
Валентина
Николаевна
02.01.1958
Собранием избирателей по месту жительства

44
Бочкова
Лина
Васильевна
17.12.1966
Собранием избирателей по месту жительства

45
Цопина
Елена
Васильевна
27.04.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46
Бахшалиева
Елена
Викторовна
14.07.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
47
Синтина
Мария
Викторовна
28.06.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48
Гамаюнова
Марина
Николаевна
28.09.1978
Собранием избирателей по месту жительства

49
Кузнецов
Павел
Викторович
30.10.1961
Собранием избирателей по месту жительства

50
Гурьянова
Светлана
Викторовна
22.01.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51
Киселева
Валентина
Ивановна
15.03.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52
Маркелова
Елена
Михайловна
15.03.1972
Собранием избирателей по месту жительства

53
Гурьянова
Вера
Викторовна
25.07.1963
Собранием избирателей по месту жительства

54
Рождественская
Лариса
Анатольевна
03.12.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
55
Гамаюнова
Наталья
Александровна
29.08.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
56
Николаева
Светлана
Николаевна
16.03.1969
Собранием избирателей по месту жительства

57
Булычева
Раиса
Петровна
12.04.1958
Собранием избирателей по месту жительства

58
Малькова
Елена
Владимировна
13.03.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
59
Федотова
Наталья
Викторовна
04.08.1989
Собранием избирателей по месту жительства

60
Кузнецова
Елена
Васильевна
30.12.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
61
Морозова
Татьяна
Викторовна
26.03.1966
Собранием избирателей по месту жительства

62
Морозова
Татьяна
Евгеньевна
27.08.1972
Собранием избирателей по месту жительства

63
Шалаева
Ольга
Владиславовна
05.05.1969
Собранием избирателей по месту работы

64
Тюрлева
Мария
Александровна
06.12.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
65
Абдрахманова
Гузель
Шавкятовна
02.03.1983
Собранием избирателей по месту работы

66
Вихирева
Гузель
Рифатовна
20.04.1964
Собранием избирателей по месту жительства

67
Воронович
Юрий
Владимирович
13.08.1968
Собранием избирателей по месту работы

68
Колчина
Ольга
Геннадьевна
07.01.1974
Собранием избирателей по месту работы

69
Каштанова
Любовь
Ивановна
09.08.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
70
Лысов
Алексей
Викторович
01.01.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71
Бочкова
Наталья
Александровна
16.12.1988
Собранием избирателей по месту работы

72
Щедрин
Виктор
Михайлович
24.08.1984
Собранием избирателей по месту работы

73
Кривошеева
Алеся
Петровна
31.07.1985
Собранием избирателей по месту работы

74
Янус
Ирина
Викторовна
21.12.1983
Собранием избирателей по месту работы

75
Петрова
Татьяна
Геннадьевна
10.03.1982
Собранием избирателей по месту работы

76
Бантыш
Татьяна
Евгеньевна
12.11.1965
Собранием избирателей по месту работы

77
Лоскутова
Людмила
Семеновна
15.06.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
78
Курганова
Ольга
Евгеньевна
13.04.1977
Собранием избирателей по месту работы

79
Аржаева
Марина
Анатольевна
14.01.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
80
Разина
Елена
Викторовна
30.03.1972
Собранием избирателей по месту работы

81
Евдокимова
Галина
Петровна
03.06.1981
Собранием избирателей по месту работы

82
Гаранина
Наталья
Геннадиевна
12.03.1972
Собранием избирателей по месту жительства

83
Шандакова
Наталья
Владимировна
06.07.1985
Собранием избирателей по месту жительства

84
Хальзова
Ольга
Валентиновна
05.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
85
Ефремова
Ольга
Анатольевна
23.01.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
86
Кузнечихина
Вера
Алексеевна
27.07.1959
Собранием избирателей по месту жительства

87
Кулагина
Марина
Григорьевна
11.11.1964
Собранием избирателей по месту жительства

88
Москвинов
Юрий
Валентинович
05.03.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
89
Ломова
Ирина
Викторовна
04.08.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
90
Апкаева
Алена
Викторовна
18.03.1979
Собранием избирателей по месту жительства

91
Соболева
Вера
Михайловна
27.06.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
92
Бутылкина
Альбина
Александровна
16.04.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
93
Зубова
Лина
Васильевна
12.08.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
94
Нигмятуллина
Марьям
Энвяровна
10.08.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
95
Шабаева
Марьям
Камиловна
31.10.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
документа.
------------------------------------------------------------------
99
Юняева
Фаридя
Мунировна
27.04.1968
Собранием избирателей по месту жительства

97
Худайбердин
Ринат
Якубович
16.08.1983
Собранием избирателей по месту жительства

98
Абузярова
Рабига
Фясыховна
20.12.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
99
Давыдова
Гифят
Шайхиевна
03.08.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
100
Темербулатова
Няркяс
Джафяровна
07.09.1967
Собранием избирателей по месту жительства

101
Сермукова
Рашидя
Фягимовна
05.01.1961
Собранием избирателей по месту жительства

102
Сейдгазова
Алия
Абдряшитовна
16.12.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
103
Алимова
Шамиля
Шавкятовна
09.06.1971
Собранием избирателей по месту жительства

104
Бахтеева
Лилия
Самятовна
16.12.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
105
Багдалова
Райся
Рауфовна
18.04.1970
Собранием избирателей по месту жительства

106
Салямова
Галия
Кадировна
03.08.1985
Собранием избирателей по месту жительства

107
Колядова
Вера
Петровна
11.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
108
Юртаева
Ольга
Николаевна
24.12.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
109
Вьюркова
Наталья
Викторовна
11.12.1969
Собранием избирателей по месту жительства

110
Лазарева
Вера
Викторовна
08.10.1968
Собранием избирателей по месту жительства

111
Попкова
Ольга
Николаевна
17.12.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
112
Кондрашова
Марина
Ивановна
04.03.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
113
Митина
Антонина
Сергеевна
16.08.1963
Собранием избирателей по месту жительства

114
Гордеева
Алла
Васильевна
24.01.1960
Собранием избирателей по месту жительства

115
Шевчук
Светлана
Леонидовна
23.04.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
116
Тарасова
Ольга
Николаевна
01.03.1971
Собранием избирателей по месту работы

117
Воронович
Тамара
Владимировна
12.03.1967
Собранием избирателей по месту работы






Приложение № 20
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Митрофанов
Алексей
Геннадьевич
09.08.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2.
Кочеткова
Елена
Федоровна
01.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3.
Зиновьева
Елена
Дмитриевна
23.05.1976
Собранием избирателей по месту жительства

4.
Панюхин
Алексей
Михайлович
12.02.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
5.
Нестеренко
Владимир
Николаевич
19.10.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
6.
Шукшинова
Тамара
Николаевна
20.02.1965
Собранием избирателей по месту жительства

7.
Абляскина
Гельшат
Абдулхаковна
07.12.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
8.
Шаипова
Кадрия
Мударисовна
04.01.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
9.
Базетова
Светлана
Фаттьяховна
27.05.1976
Собранием избирателей по месту жительства

10.
Романова
Валентина
Викторовна
18.05.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
11.
Лисицына
Вера
Васильевна
08.04.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
12.
Хилинина
Светлана
Юрьевна
10.11.1972
Собранием избирателей по месту жительства

13.
Кильдюшкина
Елена
Александровна
25.06.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
14.
Макарова
Наталья
Викторовна
15.06.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
15.
Серова
Татьяна
Викторовна
02.02.1955
Собранием избирателей по месту жительства

16.
Кондрашина
Наталья
Васильевна
19.08.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
17.
Рузанова
Светлана
Александровна
04.10.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
18.
Родионова
Татьяна
Владимировна
15.04.1976
Собранием избирателей по месту жительства

19.
Малкова
Наталия
Николаевна
21.09.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
20.
Колонщакова
Елена
Петровна
10.05.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
21.
Шимкина
Валентина
Александровна
06.03.1947
Собранием избирателей по месту жительства

22.
Пронина
Наталья
Владимировна
04.11.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23.
Воробьева
Татьяна
Викторовна
01.05.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
24.
Палкина
Валентина
Андреевна
07.07.1962
Собранием избирателей по месту жительства

25.
Мишурова
Светлана
Александровна
01.02.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
26.
Камаева
Светлана
Анатольевна
19.09.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
27.
Конкина
Любовь
Анатольевна
19.09.1962
Собранием избирателей по месту жительства

28.
Антонова
Наталья
Николаевна
05.11.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
29.
Варнавская
Наталья
Анатольевна
27.10.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
30.
Морозкина
Елена
Владимировна
31.05.1974
Собранием избирателей по месту работы

31.
Ибрагимова
Ольга
Александровна
13.11.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
32.
Пышкин
Михаил
Викторович
07.04.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
33.
Пантелеева
Наталья
Борисовна
28.01.1975
Собранием избирателей по месту жительства

34.
Иневатова
Татьяна
Николаевна
01.03.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
35.
Шепелева
Анна
Владимировна
08.05.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
36.
Рощектаев
Игорь
Сергеевич
01.03.1974
Собранием избирателей по месту жительства

37.
Кутьков
Денис
Владимирович
08.07.1989
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

38.
Лазарев
Александр
Александрович
10.04.1994
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
39.
Варданян
Ася
Артемовна
27.05.1993
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
40.
Щетинина
Ольга
Михайловна
26.10.1981
Собранием избирателей по месту жительства

41.
Сдобнова
Татьяна
Николаевна
12.07.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42.
Жарова
Галина
Николаевна
24.10.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43.
Жулин
Валерий
Федорович
22.07.1964
Собранием избирателей по месту жительства

44.
Синицына
Надежда
Петровна
19.11.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
45.
Чернышова
Надежда
Анатольевна
12.09.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
46.
Бахтеева
Марина
Борисовна
14.11.1981
Собранием избирателей по месту жительства

47.
Ларькова
Ирина
Валентиновна
22.01.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
48.
Микитюк
Елена
Сергеевна
01.07.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
49.
Абрамова
Елена
Александровна
29.05.1986
Собранием избирателей по месту работы

50.
Филина
Елена
Борисовна
05.05.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51.
Агеева
Светлана
Павловна
30.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52.
Матреночкина
Наталья
Владимировна
06.11.1971
Собранием избирателей по месту работы

53.
Барарайкин
Владимир
Петрович
01.01.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54.
Калмаева
Екатерина
Ивановна
31.10.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
55.
Волчихина
Наталья
Александровна
20.11.1981
Собранием избирателей по месту работы

56
Максимова
Наталья
Николаевна
20.07.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
57.
Никитина
Лариса
Анатольевна
14.02.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
58.
Ханжина
Валентина
Алексеевна
27.11.1945
Собранием избирателей по месту жительства

59.
Илюшина
Нина
Викторовна
01.06.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
60.
Болахнов
Алексей
Петрович
11.05.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
61.
Анисенко
Ольга
Петровна
20.11.1952
Собранием избирателей по месту жительства

62.
Фролова
Нина
Николаевна
02.04.1944
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
63.
Широких
Светлана
Георгиевна
29.08.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
64.
Бабанова
Вера
Владимировна
05.12.1964
Собранием избирателей по месту жительства

65.
Сидякина
Ирина
Геннадьевна
28.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
66.
Герасина
Валентина
Николаевна
06.10.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
67.
Костригин
Анатолий
Федорович
16.06.1958
Собранием избирателей по месту жительства

68.
Васина
Нина
Николаевна
24.08.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
69.
Иванова
Ольга
Петровна
18.10.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
70.
Алехин
Иван
Федорович
15.02.1957
Собранием избирателей по месту жительства

71.
Горячева
Елена
Георгиевна
20.12.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
72.
Сергачева
Ирина
Петровна
01.01.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
73.
Клочкова
Ольга
Петровна
05.12.1961
Собранием избирателей по месту жительства

74.
Долганова
Лариса
Петровна
12.08.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
75.
Горбунова
Светлана
Геннадьевна
26.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
76.
Павловская
Валентина
Павловна
06.08.1958
Собранием избирателей по месту жительства

77.
Прокусова
Вера
Ивановна
02.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
78.
Курдин
Геннадий
Николаевич
30.06.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
79.
Куракина
Юлия
Петровна
27.05.1983
Собранием избирателей по месту жительства

80.
Титова
Наталья
Александровна
11.12.1971
Собранием избирателей по месту жительства

81.
Бочкарева
Татьяна
Викторовна
15.06.1971
Собранием избирателей по месту жительства

82.
Шаипов
Марат
Булатович
12.02.1995
Собранием избирателей по месту жительства

83.
Гусельникова
Надежда
Григорьевна
23.07.1953
Собранием избирателей по месту жительства

84.
Крестьянскова
Ирина
Александровна
12.07.1972
Собранием избирателей по месту жительства

85.
Евдокимова
Татьяна
Владимировна
09.12.1979
Собранием избирателей по месту жительства

86.
Рассказова
Валентина
Ивановна
19.12.1964
Собранием избирателей по месту жительства

87.
Новикова
Марина
Ивановна
03.07.1975
Собранием избирателей по месту жительства

88.
Скачкова
Надежда
Ивановна
30.08.1989
Собранием избирателей по месту жительства

89.
Лысева
Галина
Александровна
17.04.1962
Собранием избирателей по месту жительства

90.
Салагина
Ольга
Петровна
23.12.1961
Собранием избирателей по месту жительства

91.
Киселева
Ольга
Александровна
09.04.1969
Собранием избирателей по месту жительства

92.
Пузенцов
Андрей
Викторович
09.02.1980
Политической партией "ЛДПР"

93.
Негазова
Галина
Ивановна
29.09.1980
Политической партией "ЛДПР"






Приложение № 21
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата
рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Никифорова
Галина
Викторовна
10.01.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2.
Буреева
Ольга
Яковлевна
03.07.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3.
Субботина
Татьяна
Михайловна
06.07.1954
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
4.
Долгова
Анна
Анатольевна
14.11.1978
Собранием избирателей по месту жительства

5.
Деева
Ольга
Владимировна
26.03.1973
Собранием избирателей по месту работы

6.
Беззубова
Галина
Александровна
28.01.1978
Собранием избирателей по месту работы

7.
Терехина
Любовь
Владимировна
04.12.1968
Собранием избирателей по месту работы

8.
Макарова
Марина
Ивановна
21.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
9.
Прохорина
Екатерина
Александровна
07.03.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
10.
Грунина
Наталья
Федоровна
27.06.1983
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
11.
Федяева
Галина
Викторовна
31.08.1961
Собранием избирателей по месту жительства

12.
Чихрина
Наталья
Николаевна
02.06.1981
Собранием избирателей по месту жительства

13.
Сорокина
Надежда
Ивановна
10.01.1960
Собранием избирателей по месту работы

14.
Петрухин
Алексей
Викторович
27.03.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
15.
Панина
Надежда
Константиновна
23.08.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
16.
Орещенко
Сергей
Васильевич
07.08.1959
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
17.
Стрельникова
Нина
Михайловна
01.08.1955
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
18.
Дигузова
Ольга
Николаевна
07.10.1980
Собранием избирателей по месту работы

19.
Плотникова
Юлия
Александровна
01.02.1974
Собранием избирателей по месту работы

20.
Журлов
Александр
Юрьевич
21.03.1991
Собранием избирателей по месту жительства

21.
Морозова
Светлана
Викторовна
29.10.1985
Собранием избирателей по месту работы

22.
Александров
Алексей
Николаевич
17.05.1976
Собранием избирателей по месту жительства

23.
Курочкина
Галина
Викторовна
02.08.1963
Собранием избирателей по месту работы

24.
Хребтищев
Алексей
Анатольевич
17.10.1977
Собранием избирателей по месту жительства

25.
Чихрин
Владимир
Александрович
21.12.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
26.
Юдина
Татьяна
Александровна
25.02.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
27.
Баженов
Юрий
Николаевич
08.04.1954
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
28.
Слепова
Любовь
Викторовна
10.07.1958
Собранием избирателей по месту работы

29.
Лебедева
Мария
Петровна
22.11.1982
Собранием избирателей по месту работы

30.
Смирнова
Наталья
Юрьевна
21.12.1983
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

31.
Рыбакова
Анжела
Владимировна
13.02.1981
Собранием избирателей по месту работы

32.
Колосова
Галина
Юрьевна
21.05.1986
Собранием избирателей по месту работы

33.
Ломовцева
Ирина
Анатольевна
04.06.1985
Собранием избирателей по месту работы

34.
Забелина
Марина
Владимировна
11.05.1991
Собранием избирателей по месту работы

35.
Папенькина
Раиса
Юрьевна
19.04.1971
Собранием избирателей по месту работы

36.
Заварзина
Татьяна
Анатольевна
03.02.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
37.
Володина
Ольга
Константиновна
01.09.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
38.
Забелин
Денис
Александрович
18.11.1982
Собранием избирателей по месту работы

39.
Хон
Виктор
Ильич
30.07.1962
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
40.
Паткина
Мария
Алексеевна
30.03.1957
Собранием избирателей по месту работы

41.
Горшкова
Ирина
Александровна
06.08.1979
Собранием избирателей по месту работы

42.
Смирнова
Ольга
Ивановна
05.08.1956
Собранием избирателей по месту жительства

43.
Кабасина
Ирина
Александровна
28.12.1976
Собранием избирателей по месту работы

документа.
------------------------------------------------------------------
45.
Симакина
Вера
Владимировна
09.09.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46.
Тихонова
Юлия
Михайловна
11.05.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
47.
Лебедева
Наталья
Васильевна
02.03.1978
Собранием избирателей по месту работы

48.
Макарова
Наталья
Владимировна
15.11.1975
Собранием избирателей по месту жительства

49.
Горбачева
Ирина
Александровна
02.07.1980
Собранием избирателей по месту работы

50.
Журлов
Олег
Константинович
05.10.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51.
Хребтищева
Светлана
Витальевна
13.04.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52.
Толстикова
Светлана
Александровна
03.11.1974
Собранием избирателей по месту работы

53.
Малышева
Любовь
Николаевна
17.05.1981
Собранием избирателей по месту работы

54.
Поступаленко
Ирина
Васильевна
19.05.1980
Собранием избирателей по месту работы

55.
Кузнецов
Дмитрий
Владимирович
25.12.1982
Собранием избирателей по месту работы

56.
Русяйкин
Виктор
Иванович
03.04.1988
Собранием избирателей по месту работы

57.
Чихрина
Римма
Валерьевна
10.01.1969
Собранием избирателей по месту жительства

58.
Козин
Игорь
Николаевич
17.01.1979
Собранием избирателей по месту работы

59.
Кулакова
Ирина
Константиновна
06.11.1984
Собранием избирателей по месту работы

60.
Лоскутова
Наталья
Михайловна
29.09.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
61.
Морозова
Ольга
Николаевна
01.02.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
62.
Спицына
Елена
Ивановна
15.09.1965
Собранием избирателей по месту жительства

63.
Малышева
Нина
Михайловна
02.02.1989
Собранием избирателей по месту жительства

64.
Макарычев
Михаил
Иванович
31.05.1966
Собранием избирателей по месту жительства

65.
Рябова
Галина
Анатольевна
10.11.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
66.
Спицын
Александр
Васильевич
24.12.1964
Собранием избирателей по месту жительства

67.
Рябов
Александр
Александрович
16.09.1988
Собранием избирателей по месту жительства

68.
Тарасова
Ольга
Владимировна
08.10.1970
Собранием избирателей по месту жительства

69.
Ватлина
Любовь
Михайловна
10.02.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
70.
Жилкина
Клавдия
Николаевна
26.03.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
71.
Андреев
Алексей
Александрович
27.10.1984
Собранием избирателей по месту жительства

72.
Валялкин
Евгений
Васильевич
20.08.1967
Собранием избирателей по месту жительства

73.
Ускова
Марина
Николаевна
01.01.1980
Собранием избирателей по месту жительства

74.
Денисова
Надежда
Дмитриевна
05.02.1953
Собранием избирателей по месту жительства

75.
Ватлин
Александр
Васильевич
23.08.1960
Собранием избирателей по месту работы

76.
Одиноков
Борис
Александрович
23.08.1974
Собранием избирателей по месту работы

77.
Одинокова
Анна
Вячеславовна
12.12.1974
Собранием избирателей по месту работы

78.
Андреева
Марина
Алексеевна
19.06.1988
Собранием избирателей по месту жительства

79.
Павлова
Юлия
Алексеевна
05.09.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
80.
Бакунова
Любовь
Васильевна
15.10.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
81.
Кебина
Людмила
Владимировна
19.08.1975
Собранием избирателей по месту работы

82.
Бурлакова
Надежда
Сергеевна
14.05.1965
Собранием избирателей по месту жительства

83.
Водянов
Сергей
Николаевич
02.07.1973
Собранием избирателей по месту жительства

84.
Королева
Татьяна
Николаевна
27.09.1961
Собранием избирателей по месту жительства

85.
Абрамова
Галина
Николаевна
12.03.1968
Собранием избирателей по месту жительства

86.
Абрамов
Владимир
Александрович
20.08.1965
Собранием избирателей по месту жительства

87.
Водянова
Алла
Паша кызы
28.04.1972
Собранием избирателей по месту работы

88.
Королев
Владимир
Николаевич
07.04.1957
Собранием избирателей по месту работы

89.
Курочкина
Татьяна
Николаевна
15.09.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
90.
Козин
Владимир
Иванович
20.05.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
91.
Зарывахина
Надежда
Ивановна
14.05.1965
Собранием избирателей по месту жительства

92.
Хохлова
Мария
Степановна
19.12.1960
Собранием избирателей по месту жительства

93.
Жашкова
Татьяна
Владимировна
27.01.1973
Собранием избирателей по месту жительства

94.
Щанина
Любовь
Геннадьевна
11.03.1967
Собранием избирателей по месту жительства

95.
Елизарова
Любовь
Викторовна
23.08.1974
Собранием избирателей по месту работы

96.
Рыбакова
Надежда
Анатольевна
20.07.1963
Собранием избирателей по месту работы

97.
Дарюшина
Галина
Михайловна
08.11.1968
Собранием избирателей по месту жительства

98.
Аникина
Татьяна
Николаевна
23.01.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
99.
Нуйкина
Татьяна
Васильевна
02.02.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
100.
Маскаева
Марина
Петровна
01.01.1964
Собранием избирателей по месту жительства

101.
Качкуркин
Владимир
Николаевич
10.10.1968
Собранием избирателей по месту жительства

102.
Нуйкина
Александра
Алексеевна
05.04.1953
Собранием избирателей по месту жительства

103.
Маскаев
Олег
Викторович
18.08.1975
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
104.
Панина
Раиса
Николаевна
14.04.1952
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
2
105.
Качкуркина
Валентина
Федоровна
24.02.1953
Собранием избирателей по месту жительства

106.
Чевачина
Валентина
Николаевна
30.06.1961
Собранием избирателей по месту жительства

107.
Листратова
Надежда
Николаевна
20.06.1962
Собранием избирателей по месту работы

108.
Варюхин
Роман
Иванович
12.10.1971
Собранием избирателей по месту жительства

109.
Куликова
Людмила
Владимировна
08.11.1951
Собранием избирателей по месту жительства

110.
Патанина
Людмила
Михайловна
26.04.1954
Собранием избирателей по месту жительства

111.
Ханжова
Вера
Алексеевна
29.10.1954
Собранием избирателей по месту жительства

112.
Панина
Нина
Николаевна
01.05.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
113.
Шмагина
Любовь
Федоровна
01.11.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
114.
Расческова
Мария
Алексеевна
02.04.1993
Собранием избирателей по месту жительства

115.
Щанин
Виталий
Викторович
25.05.1983
Собранием избирателей по месту жительства

116.
Яблонская
Ирина
Юрьевна
05.09.1959
Собранием избирателей по месту жительства

117.
Байкин
Алексей
Александрович
06.01.1965
Собранием избирателей по месту жительства

118.
Камышова
Галина
Федоровна
06.08.1949
Собранием избирателей по месту жительства

119.
Дементьева
Альбина
Николаевна
04.09.1971
Собранием избирателей по месту жительства

120.
Маскаев
Сергей
Семенович
22.09.1959
Собранием избирателей по месту работы

121.
Волков
Олег
Викторович
04.03.1968
Собранием избирателей по месту жительства

122.
Амплеева
Светлана
Анатольевна
04.09.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
123.
Байкова
Ирина
Владимировна
20.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
124.
Горячева
Светлана
Владимировна
08.12.1969
Собранием избирателей по месту жительства

125.
Ванькова
Надежда
Александровна
05.02.1972
Собранием избирателей по месту жительства

126.
Шмелева
Любовь
Владимировна
12.10.1957
Собранием избирателей по месту жительства

127.
Тихонова
Наталья
Васильевна
02.02.1969
Собранием избирателей по месту жительства

128.
Дмитриева
Тамара
Викторовна
18.07.1962
Собранием избирателей по месту жительства

129.
Благовидова
Антонина
Ермиловна
18.06.1965
Собранием избирателей по месту жительства

130.
Артемова
Наталья
Петровна
03.10.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
131.
Черных
Михаил
Валерьевич
16.11.1982
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
132.
Воробьев
Александр
Михайлович
01.05.1975
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
2
133.
Мишина
Галина
Петровна
11.02.1974
Собранием избирателей по месту работы

134.
Пиякина
Елена
Александровна
15.08.1993
Собранием избирателей по месту работы

135.
Ирискина
Галина
Александровна
07.01.1974
Собранием избирателей по месту работы

136.
Кутаков
Алексей
Васильевич
22.02.1976
Собранием избирателей по месту работы

137.
Градскова
Светлана
Николаевна
03.01.1969
Собранием избирателей по месту жительства

138.
Дараев
Андрей
Васильевич
21.12.1978
Собранием избирателей по месту жительства

139.
Русяйкина
Галина
Николаевна
26.10.1971
Собранием избирателей по месту жительства

140.
Полегаева
Светлана
Витальевна
01.02.1975
Собранием избирателей по месту жительства

141.
Барскова
Валентина
Анатольевна
02.10.1971
Собранием избирателей по месту жительства

142.
Ванечкин
Константин
Александрович
27.11.1969
Собранием избирателей по месту жительства

143.
Ванечкина
Светлана
Владимировна
10.06.1972
Собранием избирателей по месту жительства

144.
Толстова
Любовь
Владимировна
27.06.1973
Собранием избирателей по месту жительства

145.
Толстов
Сергей
Владимирович
21.06.1974
Собранием избирателей по месту жительства

146.
Зубанова
Надежда
Александровна
23.08.1981
Собранием избирателей по месту жительства

147.
Попов
Валерий
Викторович
21.06.1969
Собранием избирателей по месту жительства

148.
Попова
Наталья
Николаевна
17.10.1976
Собранием избирателей по месту жительства

149.
Картушина
Людмила
Михайловна
19.09.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
150.
Дудин
Виталий
Викторович
21.01.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
151.
Дубинникова
Галина
Николаевна
09.06.1976
Собранием избирателей по месту работы

152.
Шустов
Владимир
Иванович
16.01.1964
Собранием избирателей по месту жительства

153.
Глазов
Петр
Владимирович
06.11.1986
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые""
1
154.
Бирюков
Алексей
Викторович
18.10.1977
Собранием избирателей по месту жительства

155.
Назарова
Елена
Николаевна
06.07.1969
Собранием избирателей по месту жительства

156.
Хрусталева
Лариса
Александровна
25.09.1977
Собранием избирателей по месту жительства

157.
Кулаков
Дмитрий
Алексеевич
18.10.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
158.
Козлова
Елена
Викторовна
20.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
159.
Налимова
Надежда
Александровна
19.05.1981
Собранием избирателей по месту жительства

160.
Щетинина
Людмила
Ивановна
23.07.1972
Собранием избирателей по месту жительства

161.
Кулакова
Татьяна
Александровна
16.12.1979
Собранием избирателей по месту жительства

162.
Хохлов
Сергей
Сергеевич
05.02.1960
Собранием избирателей по месту жительства

163.
Мокроусова
Валентина
Александровна
01.05.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
164.
Краснихин
Владимир
Андреевич
11.08.1958
Собранием избирателей по месту жительства

165.
Мокроусова
Лилия
Михайловна
15.08.1966
Собранием избирателей по месту жительства

166.
Быстрова
Елена
Викторовна
31.12.1968
Собранием избирателей по месту жительства

167.
Быстрова
Марина
Александровна
21.04.1986
Собранием избирателей по месту жительства

168.
Уткина
Жанна
Николаевна
06.06.1982
Собранием избирателей по месту работы

169.
Морозова
Наталья
Васильевна
18.09.1977
Собранием избирателей по месту работы

170.
Рябова
Лариса
Юрьевна
15.06.1978
Собранием избирателей по месту работы

171.
Морозова
Галина
Ивановна
06.12.1963
Собранием избирателей по месту жительства






Приложение № 22
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
МОКШАНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Бочкарева
Валентина
Григорьевна
13.08.1957
Собранием избирателей по месту жительства

2
Гаранина
Антонина
Ивановна
29.09.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
3
Русяйкина
Татьяна
Михайловна
30.10.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
4
Родин
Александр
Иванович
21.08.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
5
Чуракина
Елена
Викторовна
25.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
6
Банкетова
Галина
Николаевна
04.03.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
7
Сорокина
Наталья
Сергеевна
04.11.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
8
Зайцева
Олеся
Юрьевна
04.12.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
9
Симоненко
Лариса
Федоровна
10.08.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
10
Солдатова
Галина
Геннадьевна
10.03.1965
Собранием избирателей по месту работы

11
Тихонова
Елена
Ивановна
29.12.1968
Собранием избирателей по месту работы

12
Ольхова
Елизавета
Александровна
27.03.1979
Собранием избирателей по месту работы

13
Паршикова
Елена
Александровна
28.05.1975
Собранием избирателей по месту работы

14
Семешева
Елена
Николаевна
03.10.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
15
Трутнева
Светлана
Алексеевна
19.08.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
16
Бачурина
Наталья
Николаевна
01.01.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
17
Бычкова
Марина
Витальевна
24.05.1965
Собранием избирателей по месту жительства

18
Гусятникова
Наталья
Валентиновна
04.11.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
19
Маркин
Юрий
Александрович
19.04.1961
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
20
Пронина
Татьяна
Викторовна
16.08.1977
Собранием избирателей по месту жительства

21
Шаманов
Александр
Владимирович
24.12.1970
Собранием избирателей по месту жительства

22
Бурякова
Ирина
Александровна
21.12.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
23
Тимонина
Наталья
Викторовна
04.07.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
24
Демаева
Наталья
Викторовна
09.01.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
25
Ромашова
Ольга
Владимировна
28.10.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
26
Зуева
Наталья
Владимировна
24.12.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
27
Липин
Алексей
Викторович
16.08.1976
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

28
Мазилкина
Елена
Владимировна
04.08.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
29
Мазурова
Наталья
Александровна
09.07.1982
Собранием избирателей по месту жительства

30
Астафьева
Татьяна
Павловна
15.03.1967
Собранием избирателей по месту жительства

31
Зайцева
Наталья
Павловна
10.05.1974
Собранием избирателей по месту жительства

32
Маркова
Марина
Валериановна
01.01.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
33
Плетнева
Людмила
Викторовна
05.06.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
34
Семенова
Лариса
Петровна
14.04.1968
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

35
Иванилова
Вера
Ивановна
05.02.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
36
Капалкин
Максим
Анатольевич
18.07.1989
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

37
Ламшина
Татьяна
Геннадьевна
22.08.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38
Бордачева
Надежда
Николаевна
15.12.1968
Собранием избирателей по месту работы

39
Данилова
Юлия
Николаевна
08.02.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40
Козина
Надежда
Сергеевна
06.10.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
41
Корнева
Елена
Алексеевна
28.03.1987
Собранием избирателей по месту работы

42
Крюкова
Светлана
Ивановна
14.09.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43
Сидоркин
Юрий
Владимирович
06.02.1948
Собранием избирателей по месту работы

44
Титова
Надежда
Семеновна
27.11.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
45
Булекова
Валентина
Александровна
09.06.1962
Собранием избирателей по месту жительства

46
Ивашкина
Ольга
Александровна
28.12.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
47
Курносова
Ирина
Анатольевна
01.09.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
48
Ныркова
Галина
Александровна
25.08.1972
Собранием избирателей по месту жительства

49
Ардеева
Татьяна
Алексеевна
12.10.1971
Собранием избирателей по месту жительства

50
Бирюков
Иван
Иванович
18.01.1987
Собранием избирателей по месту жительства

51
Маркина
Елена
Викторовна
05.07.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52
Тихонова
Любовь
Владимировна
25.09.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
53
Безбородова
Наталья
Васильевна
17.06.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54
Симакова
Любовь
Николаевна
26.01.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
55
Симакова
Надежда
Ивановна
17.09.1967
Собранием избирателей по месту жительства

56
Андронова
Анна
Сергеевна
18.06.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
57
Дурандина
Евгения
Ивановна
28.11.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
58
Медведева
Надежда
Николаевна
19.12.1964
Собранием избирателей по месту жительства

59
Панина
Татьяна
Николаевна
29.10.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60
Сазонова
Лидия
Николаевна
18.09.1958
Собранием избирателей по месту жительства

61
Козина
Антонина
Ивановна
02.01.1951
Собранием избирателей по месту жительства

62
Ланцева
Надежда
Петровна
01.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
63
Ажнакина
Ирина
Ивановна
28.01.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
64
Потапова
Елена
Викторовна
29.11.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
65
Тормина
Галина
Алексеевна
18.08.1980
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

66
Демина
Надежда
Владимировна
29.12.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
67
Жиляева
Людмила
Викторовна
15.10.1962
Собранием избирателей по месту жительства

68
Редькина
Таисия
Васильевна
26.11.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
69
Гордеева
Елена
Ивановна
27.04.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
70
Першина
Наталья
Викторовна
23.07.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71
Першина
Ирина
Александровна
02.08.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72
Тумель
Галина
Александровна
09.11.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
73
Аверочкина
Ирина
Александровна
03.05.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
74
Безбородова
Валентина
Ивановна
27.03.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75
Метелкина
Наталья
Анатольевна
20.04.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
76
Шаронова
Наталья
Александровна
09.08.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
77
Дрянина
Ольга
Геннадьевна
16.05.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
78
Хохлова
Татьяна
Александровна
18.05.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
79
Иванова
Людмила
Николаевна
07.03.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
80
Конопатина
Галина
Борисовна
18.06.1961
Собранием избирателей по месту жительства

81
Левина
Ирина
Ивановна
15.11.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
82
Лохина
Светлана
Федоровна
04.10.1972
Собранием избирателей по месту работы

83
Титова
Наталья
Кирилловна
24.07.1949
Собранием избирателей по месту жительства

84
Худякова
Наталья
Владимировна
04.01.1970
Собранием избирателей по месту жительства

85
Шмитько
Нина
Алексеевна
09.05.1942
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

86
Дрожжина
Светлана
Борисовна
12.04.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
87
Мартынов
Владимир
Алексеевич
08.08.1960
Собранием избирателей по месту жительства

88
Мартынова
Вера
Николаевна
15.11.1969
Собранием избирателей по месту работы

89
Романова
Юлия
Викторовна
28.08.1977
Собранием избирателей по месту работы

90
Русинова
Ирина
Александровна
24.12.1979
Собранием избирателей по месту жительства

91
Савчук
Алена
Альбертовна
19.03.1971
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

92
Фаст
Екатерина
Константиновна
22.03.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
93
Антонова
Наталья
Васильевна
07.10.1972
Собранием избирателей по месту работы

94
Барышев
Антон
Павлович
15.03.1980
Собранием избирателей по месту жительства

95
Быков
Виталий
Викторович
03.03.1975
Собранием избирателей по месту жительства

96
Грачев
Валерий
Викторович
05.01.1957
Собранием избирателей по месту работы

97
Кадышева
Ирина
Валерьевна
03.11.1979
Собранием избирателей по месту работы

98
Комина
Екатерина
Владимировна
14.06.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
99
Кондрашова
Светлана
Александровна
28.02.1965
Собранием избирателей по месту работы

100
Коновалова
Ольга
Викторовна
28.03.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
101
Никитина
Маргарита
Алексеевна
13.02.1984
Собранием избирателей по месту работы

102
Облажей
Оксана
Николаевна
02.11.1981
Собранием избирателей по месту работы

103
Тесленко
Вера
Николаевна
16.03.1965
Собранием избирателей по месту жительства

104
Безбородова
Ольга
Александровна
17.09.1979
Собранием избирателей по месту работы

105
Иванова
Татьяна
Алексеевна
10.02.1964
Собранием избирателей по месту жительства

106
Кузьмичева
Ирина
Юрьевна
08.05.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
107
Лосева
Оксана
Николаевна
25.06.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
108
Лысов
Александр
Валериевич
26.07.1979
Собранием избирателей по месту работы

109
Николаева
Екатерина
Николаевна
22.05.1986
Собранием избирателей по месту работы

110
Паняев
Алексей
Николаевич
31.08.1972
Собранием избирателей по месту жительства

111
Сазонова
Ольга
Олеговна
11.02.1972
Собранием избирателей по месту работы

112
Тарасова
Наталья
Александровна
20.11.1985
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

113
Никифорова
Елена
Анатольевна
08.10.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
114
Прушиновская
Наталья
Игоревна
23.04.1988
Собранием избирателей по месту жительства

115
Столярова
Наталья
Николаевна
06.06.1987
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

116
Худякова
Валентина
Михайловна
08.07.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
117
Беляев
Виктор
Григорьевич
29.09.1948
Собранием избирателей по месту жительства

118
Каменский
Владимир
Владимирович
17.03.1983
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

119
Капасова
Людмила
Николаевна
28.02.1968
Собранием избирателей по месту жительства

120
Котова
Ирина
Анатольевна
16.07.1988
Собранием избирателей по месту жительства

121
Милованова
Светлана
Викторовна
16.11.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
122
Молотова
Лариса
Викторовна
07.10.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
123
Мусина
Татьяна
Геннадьевна
12.11.1989
Собранием избирателей по месту работы

124
Соловьева
Ольга
Валентиновна
06.12.1975
Собранием избирателей по месту работы






Приложение № 23
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
НАРОВЧАТСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата
рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Бобик
Ирина
Михайловна
18.02.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2.
Ванюков
Алексей
Петрович
28.11.1968
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3.
Перекусихина
Наталья
Викторовна
27.01.1971
Собранием избирателей по месту жительства

4.
Полусмак
Надежда
Владимировна
20.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
5.
Ревнивцева
Юлия
Петровна
27.08.1986
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

6.
Ревнивцев
Артур
Валерьевич
09.11.1989
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

7.
Степанова
Екатерина
Федоровна
11.07.1980
Собранием избирателей по месту работы

8.
Блинкова
Анна
Фроловна
26.10.1968
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

9.
Тремасова
Наталья
Николаевна
20.11.1984
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

10.
Мазина
Галина
Филипповна
11.04.1974
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

11.
Шиндяпкина
Раиса
Петровна
13.12.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
12.
Тремасова
Ольга
Петровна
17.07.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
13.
Мурашкина
Лидия
Васильевна
17.11.1967
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

14.
Цыганов
Андрей
Михайлович
01.09.1974
Собранием избирателей по месту жительства

15.
Шиндяпкин
Николай
Семенович
01.10.1959
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

16.
Астраханцева
Ольга
Михайловна
03.04.1963
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

17.
Кривозубова
Татьяна
Ивановна
10.07.1964
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

18.
Байкина
Валентина
Ивановна
14.04.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

19.
Байкина
Татьяна
Дмитриевна
13.04.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
20.
Соломина
Татьяна
Ивановна
12.06.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
21.
Тарасова
Ольга
Николаевна
02.04.1983
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

22.
Аблаева
Надежда
Ивановна
01.03.1964
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

23.
Байкина
Ольга
Викторовна
12.01.1972
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

24.
Пчелинцев
Геннадий
Николаевич
24.08.1965
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

25.
Полякова
Ирина
Владимировна
20.12.1974
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

26.
Каплина
Наталья
Сергеевна
03.06.1983
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

27.
Дружинина
Валентина
Ефимовна
20.07.1946
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

28.
Дружинина
Надежда
Викторовна
17.01.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
29.
Клочкова
Ирина
Николаевна
13.04.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
30.
Каплина
Елена
Ивановна
26.11.1962
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

31.
Сазонов
Александр
Евгеньевич
02.01.1967
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

32.
Гришаева
Елена
Александровна
11.01.1968
Собранием избирателей по месту жительства

33.
Стрельникова
Наталья
Викторовна
25.04.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
34.
Тимофеева
Альбина
Николаевна
25.03.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
35.
Балашов
Сергей
Валентинович
25.10.1964
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

36.
Саблина
Светлана
Васильевна
22.08.1978
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

37.
Корячкина
Елена
Николаевна
27.12.1978
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

38.
Стрельникова
Надежда
Петровна
02.05.1955
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

39.
Грудкина
Татьяна
Петровна
29.01.1953
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

40.
Кортикова
Надежда
Викторовна
11.05.1960
Собранием избирателей по месту жительства

41.
Лошкарева
Мария
Аркадьевна
18.01.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42.
Шестакова
Лариса
Александровна
03.01.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43.
Лошкарева
Лариса
Александровна
15.01.1974
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

44.
Разумова
Елена
Алексеевна
02.06.1964
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

45.
Пчелинцев
Сергей
Николаевич
09.10.1978
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

46.
Сергеева
Татьяна
Владиславовна
26.12.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
47.
Шестакова
Вера
Михайловна
15.03.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48.
Рычагова
Наталья
Васильевна
18.11.1972
Собранием избирателей по месту жительства

49.
Рычагова
Галина
Сергеевна
09.07.1974
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

50.
Лошкарева
Алефтина
Ивановна
22.06.1958
Собранием избирателей по месту жительства

51.
Касьянова
Галина
Михайловна
02.02.1948
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

52.
Галкина
Наталья
Евгеньевна
26.03.1971
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

53.
Афутина
Нина
Алексеевна
12.04.1949
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

54.
Байкин
Виктор
Владимирович
22.07.1974
Собранием избирателей по месту жительства

55.
Байкина
Галина
Вячеславовна
27.06.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
56.
Федонькин
Алексей
Алексеевич
25.08.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
57.
Полякова
Надежда
Викторовна
17.07.1974
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

58.
Афутина
Александра
Филипповна
03.04.1941
Собранием избирателей по месту жительства

59.
Рассказова
Галина
Васильевна
15.02.1956
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

60.
Балалаева
Ираида
Ивановна
01.03.1963
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

61.
Ординарцева
Александра
Владимировна
23.09.1961
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

62.
Кудимова
Елена
Геннадьевна
18.08.1973
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

63.
Федотова
Лариса
Геннадьевна
04.05.1977
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

64.
Мешонкова
Татьяна
Васильевна
20.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
65.
Алексанова
Наталья
Дмитриевна
13.04.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
66.
Федина
Ольга
Геннадьевна
16.07.1973
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

67.
Тарасова
Надежда
Ивановна
31.07.1979
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

68.
Рыбнова
Татьяна
Михайловна
25.02.1974
Собранием избирателей по месту жительства

69.
Кудина
Оксана
Алексеевна
28.10.1980
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

70.
Кочеткова
Мария
Васильевна
15.07.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71.
Курдюкова
Антонина
Сергеевна
13.05.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72.
Федюнина
Наталья
Ивановна
24.08.1982
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

73.
Федонькина
Надежда
Викторовна
10.07.1968
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

74.
Толстоухова
Алла
Викторовна
28.11.1968
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

75.
Беспалова
Вера
Анатольевна
15.12.1964
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

76.
Глухова
Любовь
Александровна
25.02.1967
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

77.
Лимонова
Ольга
Николаевна
12.01.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
78.
Просин
Игорь
Александрович
06.03.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
79.
Сафьянова
Валентина
Николаевна
01.01.1959
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

80.
Макарова
Ольга
Васильевна
20.12.1972
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

81.
Курышев
Александр
Николаевич
17.06.1963
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

82.
Еськов
Александр
Александрович
22.02.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

83.
Журавлева
Елена
Константиновна
24.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
84.
Мешонкова
Елена
Викторовна
27.06.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
85.
Битюцкая
Татьяна
Викторовна
25.03.1965
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

86.
Фирсова
Елена
Ивановна
07.08.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

87.
Кочеткова
Татьяна
Николаевна
08.05.1960
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

88.
Холина
Валентина
Григорьевна
23.09.1961
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

89.
Журавлева
Наталья
Александровна
17.02.1987
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

90.
Кайшева
Лидия
Викторовна
17.06.1960
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

91.
Кочеткова
Галина
Владимировна
13.07.1967
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

92.
Спирина
Людмила
Васильевна
22.03.1962
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

93.
Рунова
Татьяна
Павловна
03.02.1953
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

94.
Морозова
Юлия
Михайловна
16.07.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
95.
Михалин
Михаил
Михайлович
23.11.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
96.
Великанова
Елена
Васильевна
26.02.1966
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

97.
Базаров
Руслан
Борисович
12.11.1975
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

98.
Захаров
Андрей
Евгеньевич
02.08.1975
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

99.
Лисенкова
Галина
Петровна
13.08.1974
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

100.
Морозова
Татьяна
Ивановна
08.10.1962
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

101.
Мазина
Вера
Алексеевна
16.05.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

102.
Пономарева
Наталья
Викторовна
24.05.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
103.
Кайшева
Ольга
Александровна
19.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
104.
Курдина
Лариса
Николаевна
20.10.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
105.
Снимщикова
Валентина
Ивановна
11.01.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
106.
Моторина
Лариса
Викторовна
06.03.1973
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

107.
Гусева
Валентина
Ивановна
08.04.1964
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

108.
Курдина
Елена
Павловна
10.11.1978
Собранием избирателей по месту жительства

109.
Пономарев
Виктор
Васильевич
03.01.1959
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

110.
Ходакова
Наталья
Александровна
30.01.1960
Собранием избирателей по месту жительства

111.
Колокольцев
Евгений
Николаевич
17.02.1983
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

112.
Колокольцева
Елена
Викторовна
24.03.1986
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

113.
Колокольцев
Сергей
Николаевич
19.03.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
114.
Колокольцева
Елена
Михайловна
28.10.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
115.
Колокольцева
Наталья
Ивановна
19.07.1966
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

116.
Костина
Любовь
Сергеевна
03.08.1982
Собранием избирателей по месту жительства

117.
Степашкина
Галина
Васильевна
06.01.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
118.
Алырева
Елена
Константиновна
02.09.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
119.
Конаплева
Наталья
Петровна
09.10.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

120.
Волкова
Ирина
Викторовна
17.12.1971
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

121.
Ульянова
Валентина
Викторовна
15.08.1972
Собранием избирателей по месту жительства

122.
Колмыков
Василий
Викторович
23.01.1968
Собранием избирателей по месту жительства

123.
Колмыкова
Галина
Васильевна
09.07.1967
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

124.
Гомзева
Юлия
Константиновна
22.06.1958
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

125.
Карпухина
Марина
Юрьевна
08.02.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
126.
Трантова
Наталья
Анатольевна
16.08.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
127.
Шеина
Ольга
Александровна
20.06.1973
Собранием избирателей по месту жительства

128.
Злобина
Любовь
Викторовна
05.11.1978
Собранием избирателей по месту жительства

129.
Баранова
Ольга
Семеновна
27.07.1970
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

130.
Гомзева
Ольга
Анатольевна
25.07.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

131.
Кочеткова
Наталья
Александровна
29.04.1959
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

132.
Кошелев
Александр
Иванович
27.09.1973
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

133.
Малыгина
Марина
Юрьевна
25.06.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
134.
Хомутов
Сергей
Сергеевич
01.07.1994
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
135.
Борцов
Александр
Иванович
26.01.1966
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

136.
Беряков
Сергей
Иванович
20.03.1979
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

137.
Кулаева
Галина
Ивановна
18.11.1976
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

138.
Кузнецова
Галина
Валентиновна
16.05.1964
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

139.
Назаров
Евгений
Владимирович
07.07.1990
Собранием избирателей по месту жительства

140.
Киритова
Наталья
Владиславовна
03.09.1976
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

141.
Ларькин
Юрий
Викторович
14.05.1963
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

142.
Кулаев
Александр
Евгеньевич
24.12.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
143.
Астахова
Наталья
Петровна
17.12.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
144.
Буренкова
Татьяна
Ивановна
05.04.1977
Собранием избирателей по месту жительства

145.
Глушаков
Василий
Васильевич
16.02.1982
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

146.
Алимкина
Ольга
Федоровна
23.07.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
147.
Ломовцева
Галина
Викторовна
18.09.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
148.
Бухарева
Ольга
Владимировна
21.01.1971
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

149.
Нефедова
Анна
Александровна
12.03.1987
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

150.
Фадеева
Надежда
Александровна
22.09.1971
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

151.
Чеванина
Наталья
Викторовна
21.09.1967
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

152.
Страчкова
Любовь
Григорьевна
11.01.1968
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

153.
Жегалина
Валентина
Александровна
30.09.1961
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

154.
Зыкина
Юлия
Геннадьевна
27.11.1983
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

155.
Караваева
Насимя
Ахтямовна
18.01.1966
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

156.
Жегалин
Александр
Федорович
28.11.1958
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

157.
Сентяева
Любовь
Анатольевна
22.05.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
158.
Филатов
Александр
Викторович
05.08.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
159.
Соловьева
Валентина
Викторовна
07.06.1959
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

160.
Калинин
Николай
Федорович
12.05.1983
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

161.
Ревнивцев
Василий
Александрович
22.12.1962
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

162.
Пименов
Максим
Викторович
19.01.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
163.
Ревнивцева
Ольга
Владимировна
30.08.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
164.
Ревнивцева
Марина
Александровна
06.09.1992
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

165.
Хвастунов
Михаил
Александрович
17.05.1969
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

166.
Калинин
Сергей
Анатольевич
16.08.1991
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

167.
Конкин
Александр
Викторович
23.07.1962
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

168.
Рудяева
Виктория
Витальевна
05.11.1989
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

169.
Федина
Наталья
Александровна
09.12.1986
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

170.
Кадукова
Оксана
Алексеевна
10.09.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
171.
Лахнова
Мария
Петровна
31.01.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
172.
Кочеткова
Валентина
Васильевна
07.12.1963
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

173.
Толстоухова
Ольга
Васильевна
11.03.1960
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

174.
Правик
Елена
Николаевна
16.08.1986
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

175.
Кузнецова
Ольга
Васильевна
17.12.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
176.
Ютрина
Галина
Аркадьевна
16.01.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
177.
Соловьев
Андрей
Федорович
12.07.1985
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

178.
Кривозубова
Елена
Николаевна
14.04.1973
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

179.
Зелепукина
Юлия
Викторовна
02.08.1986
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

180.
Спирина
Наталья
Валерьевна
20.10.1970
Собранием избирателей по месту жительства

181.
Бочков
Александр
Александрович
17.08.1988
Собранием избирателей по месту жительства

182.
Фролова
Галина
Павловна
12.09.1954
Собранием избирателей по месту жительства

183.
Пелькова
Екатерина
Сергеевна
06.07.1983
Собранием избирателей по месту жительства

184.
Портова
Юлия
Сергеевна
02.10.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
185.
Прохоркина
Ольга
Викторовна
17.09.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
186.
Толстоухова
Марина
Александровна
11.07.1971
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

187.
Шубина
Юлия
Юрьевна
16.10.1984
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

188.
Круглякова
Татьяна
Михайловна
30.04.1957
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

189.
Проскорякова
Оксана
Алексеевна
29.01.1971
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

190.
Осин
Павел
Юрьевич
23.10.1968
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

191.
Проняшина
Наталья
Владимировна
19.12.1972
Собранием избирателей по месту работы

192.
Сидоркина
Наталья
Васильевна
15.07.1966
Собранием избирателей по месту работы

193.
Ульянцева
Марина
Александровна
19.12.1987
Собранием избирателей по месту жительства

194.
Никишов
Владимир
Владимирович
28.07.1973
Собранием избирателей по месту жительства

195.
Сальникова
Ирина
Александровна
21.07.1989
Собранием избирателей по месту работы

196.
Никишова
Татьяна
Анатольевна
24.05.1977
Собранием избирателей по месту работы

197.
Бормотова
Татьяна
Ивановна
30.06.1988
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

198.
Хомутова
Елена
Федоровна
07.08.1973
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

199.
Сергачева
Елена
Петровна
20.10.1952
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

200.
Шабаева
Ирина
Викторовна
12.07.1968
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

201.
Сергеев
Сергей
Сергеевич
22.08.1988
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

202.
Кочеткова
Наталья
Викторовна
28.11.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
203.
Павлова
Галина
Павловна
14.02.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
204.
Лигай
Ольга
Юрьевна
05.04.1971
Собранием избирателей по месту работы

205.
Шурупова
Елена
Вячеславовна
08.11.1975
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

206.
Колокольцева
Татьяна
Дмитриевна
26.09.1965
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

207.
Байкина
Татьяна
Алексеевна
12.08.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
208.
Чураева
Елена
Ивановна
07.02.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
209.
Орлова
Олеся
Юрьевна
05.12.1988
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

210.
Каменева
Юлия
Анатольевна
18.02.1989
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

211.
Кошелева
Ольга
Александровна
17.07.1972
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"






Приложение № 24
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией
(при наличии)
1.
Сайфуллина
Дания
Равильевна
18.03.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.
Сайфуллин
Рафаэль
Ибрагимович
19.02.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3.
Бикбаева
Кадрия
Рифятовна
06.09.1973
Собранием избирателей по месту жительства

4.
Булатова
Закия
Яхиевна
02.07.1953
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

5.
Насырова
Наиля
Харисовна
16.11.1972
Собранием избирателей по месту жительства

6.
Ряхимова
Рафика
Фатиховна
13.03.1960
Собранием избирателей по месту жительства

7.
Хакимова
Эльмира
Дамировна
24.10.1974
Собранием избирателей по месту жительства

8.
Юмакулова
Халидя
Касымовна
02.05.1968
Собранием избирателей по месту работы

9.
Юсупова
Ильмера
Илдусовна
18.01.1983
Собранием избирателей по месту жительства

10.
Юсупова
Кадрия
Юсуповна
03.08.1969
Собранием избирателей по месту жительства

11.
Петров
Николай
Васильевич
20.03.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12.
Белова
Светлана
Борисовна
24.09.1982
Собранием избирателей по месту жительства

13.
Прядильникова
Светлана
Валериевна
11.09.1976
Собранием избирателей по месту жительства

14.
Чернова
Вера
Ивановна
15.04.1968
Собранием избирателей по месту жительства

15.
Чернова
Клавдия
Викторовна
30.08.1969
Собранием избирателей по месту жительства

16.
Васильев
Виктор
Иванович
30.10.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17.
Козлов
Виталий
Геннадьевич
20.11.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.
Калмыкова
Татьяна
Васильевна
20.01.1965
Собранием избирателей по месту жительства

19.
Казакова
Тамара
Яковлевна
09.05.1966
Собранием избирателей по месту жительства

20.
Москалева
Нина
Ивановна
04.04.1961
Собранием избирателей по месту жительства

21.
Миронова
Елена
Васильевна
26.11.1965
Собранием избирателей по месту жительства

22.
Разин
Дмитрий
Викторович
23.07.1989
Собранием избирателей по месту жительства

23.
Акчурина
Муниря
Алиевна
29.05.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.
Ахмерова
Фания
Абдулловна
19.11.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.
Еникеева
Галия
Ряшитовна
01.05.1983
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

26.
Сатаева
Зяйняп
Самятовна
15.05.1963
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

27.
Акчурина
Венера
Ряшитовна
28.07.1965
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

28.
Еникеева
Несимя
Якуповна
05.03.1963
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

29.
Акчурина
Диляра
Исмаиловна
05.09.1993
Собранием избирателей по месту жительства

30.
Сатаева
Роза
Султановна
03.03.1962
Собранием избирателей по месту жительства

31.
Юнусова
Роза
Шамиловна
16.10.1967
Собранием избирателей по месту работы

32.
Биксалеева
Лилия
Эргашевна
09.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

33.
Биксалеева
Равиля
Исмаиловна
19.06.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

34.
Ахмеров
Касим
Кадимович
25.06.1954
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

35.
Гафурова
Гузяль
Махмутовна
22.04.1982
Собранием избирателей по месту жительства

36.
Халикова
Адиля
Абдулловна
08.05.1960
Собранием избирателей по месту жительства

37.
Хансвярова
Хашия
Абдулловна
28.12.1968
Собранием избирателей по месту жительства

38.
Юртаева
Галина Афанасьевна
18.01.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

39.
Родионов
Александр Константинович
18.03.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

40.
Корольков Владимир Владимирович
08.05.1961
Собранием избирателей по месту жительства

41.
Матвеева
Лариса
Викторовна
22.01.1976
Собранием избирателей по месту жительства

42.
Строгина
Татьяна
Петровна
28.08.1976
Собранием избирателей по месту жительства

43.
Строгина
Светлана Владимировна
23.03.1962
Собранием избирателей по месту жительства

44.
Фурасьев
Николай Федорович
22.09.1957
Собранием избирателей по месту жительства

45.
Фурасьева Людмила Михайловна
25.03.1960
Собранием избирателей по месту жительства

46.
Щербаков
Николай Михайлович
01.01.1958
Собранием избирателей по месту жительства

47.
Бахтеева
Венера
Аббясовна
27.04.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

48.
Тугушева
Альфия
Аллямовна
09.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

49.
Дашкина
Гюзалия
Хамзеевна
02.02.1978
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

50.
Дашкина
Алсу
Расимовна
08.06.1986
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

51.
Абушахманова Ляиля
Измаиловна
16.07.1963
Собранием избирателей по месту жительства

52.
Азизова
Гульнара
Мубарякшеевна
08.03.1977
Собранием избирателей по месту жительства

53.
Сабирова
Альфия Исмаиловна
29.03.1986
Собранием избирателей по месту жительства

54.
Туктарова
Наиля
Рамисовна
15.08.1973
Собранием избирателей по месту жительства

55.
Кичуткин
Хусяин Сафиуллович
29.10.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

56.
Бикмаметов
Равиль
Кямилович
17.06.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

57.
Безруков
Марат
Фяритович
29.08.1989
Собранием избирателей по месту жительства

58.
Коновалова
Равиля
Хамзаевна
22.07.1971
Собранием избирателей по месту жительства

59.
Коновалова
Лилия
Раисовна
09.04.1993
Собранием избирателей по месту жительства

60.
Искоркина
Любовь
Васильевна
20.10.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

61.
Шувалова
Наталья
Павловна
09.09.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

62.
Баннова
Любовь Александровна
24.07.1959
Собранием избирателей по месту жительства

63.
Воеков
Александр Васильевич
28.04.1960
Собранием избирателей по месту жительства

64.
Вольсков
Иван
Ефимович
01.05.1949
Собранием избирателей по месту жительства

65.
Шувалова
Надежда Александровна
10.03.1960
Собранием избирателей по месту жительства

66.
Мунина
Ирина
Николаевна
15.01.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

67.
Крайнов
Виталий
Сергеевич
05.05.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

68.
Лебедева
Нина
Феофановна
04.07.1957
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

69.
Шурасьев
Виктор Феофанович
25.09.1951
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

70.
Кузьмин
Владимир Николаевич
01.08.1960
Собранием избирателей по месту работы

71.
Податнов
Валентин Алексеевич
08.04.1957
Собранием избирателей по месту работы

72.
Податнов
Сергей
Николаевич
31.01.1978
Собранием избирателей по месту жительства

73.
Долгова
Ирина
Анатольевна
10.05.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

74.
Жукова
Марина Михайловна
12.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

75.
Аюков
Александр Михайлович
23.04.1956
Собранием избирателей по месту работы

76.
Жукова
Елизавета Георгиевна
10.03.1956
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

77.
Жуков
Иван
Иванович
16.08.1960
Собранием избирателей по месту работы

78.
Курмышева
Ирина Никоноровна
25.06.1970
Собранием избирателей по месту жительства

79.
Чибукина
Алена
Николаевна
29.03.1974
Собранием избирателей по месту работы

80.
Гришина
Мария
Григорьевна
05.11.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

81.
Смирнова
Надежда
Петровна
18.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

82.
Гришина
Марина Александровна
07.05.1976
Собранием избирателей по месту жительства

83.
Гришина
Светлана Анатольевна
09.06.1976
Собранием избирателей по месту жительства

84.
Гришина
Татьяна
Егоровна
05.06.1976
Собранием избирателей по месту жительства

85.
Никонорова Марина
Викторовна
20.06.1983
Собранием избирателей по месту жительства

86.
Шурасьева
Елена
Егоровна
14.09.1982
Собранием избирателей по месту жительства

87.
Абузярова
Гузяль
Нагимовна
07.10.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

88.
Биккиняева
Венера
Аббясовна
07.02.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

89.
Абдрахманова Ильмира
Идрисовна
16.02.1967
Собранием избирателей по месту работы

90.
Абузярова
Сания
Усмановна
27.08.1961
Собранием избирателей по месту жительства

91.
Абузярова
Фания Наримановна
04.11.1956
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

92.
Салихов
Харис
Мусятович
23.04.1953
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

93.
Мукаева
Альфия
Равиловна
31.07.1986
Собранием избирателей по месту работы

94.
Тренгулова
Рашида
Расимовна
23.10.1959
Собранием избирателей по месту работы

95.
Никонорова Елизавета Антоновна
21.05.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

96.
Семиндеркина Светлана Николаевна
20.01.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

97.
Грузинова
Зоя
Ивановна
21.09.1973
Собранием избирателей по месту жительства

98.
Курташкина Валентина Олеговна
02.01.1971
Собранием избирателей по месту жительства

99.
Рябова
Марина
Николаевна
18.07.1972
Собранием избирателей по месту жительства

100.
Савкина
Людмила Валериевна
07.09.1979
Собранием избирателей по месту жительства

101.
Салюкова
Фирузя
Мясутовна
27.03.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

102.
Юмаева
Гузял
Шавкатовна
03.04.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

103.
Аитова
Альфия Мансуровна
19.05.1979
Собранием избирателей по месту жительства

104.
Невмятуллин Рафаэль Зайнетдинович
16.03.1991
Собранием избирателей по месту жительства

105.
Ряхимова
Зульфия
Зякерьевна
18.03.1974
Собранием избирателей по месту жительства

106.
Салюков
Марат
Мясумович
15.10.1966
Собранием избирателей по месту жительства

107.
Васина
Ольга
Николаевна
08.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

108.
Куряева
Раися
Самятовна
20.11.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

109.
Агальцов
Иван Александрович
28.11.1982
Собранием избирателей по месту жительства

110.
Ерофеев
Олег
Владимирович
22.10.1983
Собранием избирателей по месту жительства

111.
Ерофеева
Наталия Владимировна
28.06.1981
Собранием избирателей по месту жительства

112.
Куракова
Ирина
Николаевна
01.10.1976
Собранием избирателей по месту жительства

113.
Лялина
Алена
Алексеевна
06.02.1971
Собранием избирателей по месту жительства

114.
Памошкина
Елена Александровна
24.01.1987
Собранием избирателей по месту жительства

115.
Шувалова
Татьяна Александровна
09.08.1967
Собранием избирателей по месту жительства

116.
Куряева
Дания
Зякижановна
05.03.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

117.
Москалева
Анна
Анатольевна
15.01.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

118.
Боярова
Ираида Александровна
08.01.1963
Собранием избирателей по месту жительства

119.
Ряхмятуллина Сания
Камильевна
13.01.1969
Собранием избирателей по месту жительства

120.
Шабакаева
Гузаль
Измаиловна
22.08.1966
Собранием избирателей по месту жительства

121.
Шабанова
Алевтина Викторовна
28.12.1975
Собранием избирателей по месту жительства

122.
Шарафутдинова Гульнара Рафиковна
15.12.1974
Собранием избирателей по месту жительства

123.
Ханбеков Александр Викторович
15.11.1980
Собранием избирателей по месту жительства

124.
Хансвярова
Альфия Абдулахатовна
14.04.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

125.
Аббясова
Юлия
Раисовна
01.01.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

126.
Голякова
Любовь
Павловна
24.10.1990
Собранием избирателей по месту жительства

127.
Васина
Светлана Александровна
27.12.1972
Собранием избирателей по месту жительства

128.
Мукаева
Динара
Арифовна
27.01.1985
Собранием избирателей по месту жительства

129.
Решетникова Светлана Николаевна
24.11.1962
Собранием избирателей по месту жительства

130.
Темирбулатова Гюзель
Фоатьевна
26.03.1976
Собранием избирателей по месту жительства

131.
Чередов
Владимир Александрович
01.07.1984
Собранием избирателей по месту жительства

132.
Томилева
Галина
Федоровна
12.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

133.
Бурова
Ольга Владимировна
07.02.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

134.
Ендуткина Людмила Алексеевна
14.12.1969
Собранием избирателей по месту жительства

135.
Куракова
Наталья Александровна
24.12.1975
Собранием избирателей по месту жительства

136.
Крайнова
Татьяна
Петровна
25.02.1969
Собранием избирателей по месту жительства

137.
Кибячева Людмила Валентиновна
15.10.1976
Собранием избирателей по месту жительства

138.
Шохина
Татьяна
Ивановна
04.06.1963
Собранием избирателей по месту жительства

139.
Лекарева
Галина
Ильинична
05.03.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

140.
Микушова
Татьяна Владимировна
03.06.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

141.
Курташова
Наталья Александровна
10.10.1977
Собранием избирателей по месту жительства

142.
Курташкина
Лариса Владимировна
03.05.1963
Собранием избирателей по месту жительства

143.
Редькина
Надежда
Ивановна
08.05.1988
Собранием избирателей по месту жительства

144.
Чувайкина
Елена Александровна
03.02.1975
Собранием избирателей по месту жительства

145.
Чувайкин
Николай Анатольевич
07.12.1957
Собранием избирателей по месту жительства

146.
Акчурина
Сания
Камилевна
20.05.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

147.
Еникеева
Альфия
Ряшитовна
04.11.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

148.
Абдуллина Валентина Васильевна
24.11.1951
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

149.
Аниськина
Татьяна
Андреевна
06.08.1981
Собранием избирателей по месту жительства

150.
Калинина
Наталья Геннадьевна
24.03.1979
Собранием избирателей по месту жительства

151.
Мокеева
Татьяна
Сергеевна
20.01.1986
Собранием избирателей по месту жительства

152.
Ляпин
Фярит Ишмуратович
07.08.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

153.
Рязякова
Равиля
Равиловна
24.07.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

154.
Апанаева
Нурия Джиганшиевна
21.05.1967
Собранием избирателей по месту жительства

155.
Буравова
Венера
Раисовна
16.12.1980
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

156.
Чигарева
Гульсюм Зиннятовна
04.07.1972
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

157.
Комякова
Альфия
Раисовна
06.01.1986
Собранием избирателей по месту жительства

158.
Курмаева
Галия Джиганшиевна
06.06.1965
Собранием избирателей по месту жительства

159.
Тюкмаева
Юлия
Мунировна
02.01.1991
Собранием избирателей по месту жительства

160.
Кабанова
Альфия
Аббясовна
15.12.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

161.
Курмаев
Ринат
Рафаилович
23.11.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

162.
Вергазова
Эльмира
Раисовна
02.12.1978
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

163.
Мясяутова
Индира
Ильдусовна
01.01.1988
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

164.
Гафурова
Роза
Ханяфиевна
07.04.1980
Собранием избирателей по месту жительства

165.
Миняшева Гульнара Ханяфиевна
22.09.1974
Собранием избирателей по месту жительства

166.
Надеева
Гюзель
Рамисовна
03.01.1990
Собранием избирателей по месту жительства

167.
Тюкмаева
Галия
Ибрагимовна
04.07.1972
Собранием избирателей по месту жительства

168.
Бибикова
Вера
Викторовна
02.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

169.
Бибикова
Елена Александровна
19.11.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

170.
Бибикова
Наталья Викторовна
14.07.1976
Собранием избирателей по месту жительства

171.
Власова
Елена
Николаевна
19.03.1977
Собранием избирателей по месту жительства

172.
Захарова
Елена
Геннадьевна
31.01.1978
Собранием избирателей по месту жительства

173.
Пиюнихин Александр Николаевич
31.08.1972
Собранием избирателей по месту жительства

174.
Федорова Валентина Васильевна
13.05.1955
Собранием избирателей по месту жительства

175.
Шувалов
Михаил
Петрович
20.11.1950
Собранием избирателей по месту жительства

176.
Шабаева
Елена
Алексеевна
25.09.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

177.
Миннигалеева Наиля
Касимовна
21.08.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

178.
Суконникова Мария
Николаевна
16.02.1957
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

179.
Суконникова Татьяна
Алексеевна
03.08.1957
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

180.
Ильичев
Михаил Анатольевич
27.10.1958
Собранием избирателей по месту работы

181.
Морозова
Татьяна Викторовна
28.09.1984
Собранием избирателей по месту жительства

182.
Новопольский Алексей
Иванович
05.02.1966
Собранием избирателей по месту жительства

183.
Тришкин Владислав Иванович
02.05.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

184.
Новопольская Людмила Анатольевна
19.06.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

185.
Петряева
Людмила
Ивановна
12.05.1968
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

186.
Злобина
Марина Валентиновна
05.07.1969
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

187.
Белов
Александр Петрович
09.03.1992
Собранием избирателей по месту жительства

188.
Шабаева
Тамара Валентиновна
17.12.1967
Собранием избирателей по месту жительства

189.
Ханикова
Альфия
Мунировна
11.01.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

190.
Хабибуллина Зейтуна Мударисовна
24.02.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

191.
Рафиков
Карим
Алиевич
03.04.1955
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

192.
Ямбулатов
Шамиль
Фяритович
19.01.1986
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

193.
Бикбаева
Лилия
Рашидовна
02.02.1975
Собранием избирателей по месту жительства

194.
Вагапова
Наиля
Умяровна
01.04.1969
Собранием избирателей по месту жительства

195.
Рафикова
Римма
Каримовна
04.04.1986
Собранием избирателей по месту жительства

196.
Хабибуллина
Галия
Расимовна
19.08.1970
Собранием избирателей по месту жительства

197.
Ершов
Сергей
Петрович
12.09.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

198.
Улбутова
Татьяна Владимировна
07.03.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

199.
Кокшина
Татьяна Михайловна
05.05.1982
Собранием избирателей по месту жительства

200.
Люкшина
Ирина
Алексеевна
10.05.1953
Собранием избирателей по месту жительства

201.
Улбутова
Таиса Александровна
02.11.1950
Собранием избирателей по месту жительства

202.
Кулагина
Елена
Юрьевна
19.06.1988
Собранием избирателей по месту жительства






Приложение № 25
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Полянсков Владимир Алексеевич
14.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2.
Деева
Ирина
Ивановна
19.11.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3.
Бортникова Надежда Викторовна
06.11.1961
Собранием избирателей по месту жительства

4.
Бочкарева
Татьяна
Викторовна
28.08.1975
Собранием избирателей по месту жительства

5.
Полянскова Надежда
Алексеевна
02.11.1964
Собранием избирателей по месту жительства

6.
Пустовалова Валентина Викторовна
02.04.1956
Собранием избирателей по месту жительства

7.
Немов
Василий
Васильевич
17.07.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
8.
Тумакова
Татьяна Михайловна
21.12.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
9.
Неуструева
Елена
Павловна
08.09.1974
Собранием избирателей по месту жительства

10.
Неуструев Александр Алексеевич
16.02.1972
Собранием избирателей по месту жительства

11.
Фролов
Алексей Александрович
30.11.1985
Собранием избирателей по месту жительства

12.
Тюрина
Ольга
Николаевна
29.06.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
13.
Каменев
Геннадий Николаевич
18.05.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
14.
Борисова Александра Алексеевна
28.06.1983
Собранием избирателей по месту жительства

15.
Старыгин
Виктор Николаевич
03.12.1957
Собранием избирателей по месту жительства

16.
Тумакова
Татьяна
Васильевна
20.04.1971
Собранием избирателей по месту жительства

17.
Гостева
Татьяна
Николаевна
10.11.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
18.
Ворошилина Наталья Владимировна
26.06.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
19.
Плотникова Антонина Васильевна
27.01.1962
Собранием избирателей по месту жительства

20.
Васильева
Наталья Александровна
29.09.1970
Собранием избирателей по месту жительства

21.
Шестопалова
Ольга
Федоровна
26.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22.
Шабанова Валентина Александровна
03.09.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23.
Ионова
Валентина Федоровна
21.01.1971
Собранием избирателей по месту жительства

24.
Суслов
Борис
Иванович
17.10.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
25.
Звонарева
Елена
Николаевна
10.03.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
26.
Казакова
Любовь Александровна
04.04.1976
Собранием избирателей по месту жительства

27.
Ерохина
Вера
Владимировна
10.12.1963
Собранием избирателей по месту работы

28.
Чекмурина
Светлана
Ивановна
09.10.1970
Собранием избирателей по месту работы

29.
Корнаухова
Галина
Николаевна
01.01.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
30.
Головушкина Людмила Викторовна
05.09.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
31.
Никуленкова Наталья Александровна
29.07.1978
Собранием избирателей по месту работы

32.
Киселева
Марина
Викторовна
11.07.1982
Собранием избирателей по месту работы

33.
Киселева
Татьяна Геннадьевна
01.02.1961
Собранием избирателей по месту работы

34.
Карнаухова
Лариса
Анатольевна
07.06.1964
Собранием избирателей по месту работы

35.
Головушкина
Ольга
Алексеевна
18.11.1972
Собранием избирателей по месту работы

36.
Каплина
Мария
Григорьевна
04.06.1956
Собранием избирателей по месту работы

37.
Казуров
Александр Евгеньевич
11.09.1963
Собранием избирателей по месту жительства

38.
Глушкова
Людмила
Юрьевна
25.09.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
39.
Скачкова
Елена
Викторовна
17.04.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40.
Шейкина
Екатерина Валерьевна
01.09.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
41.
Ежкова
Татьяна Владимировна
28.12.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42.
Новоженова
Татьяна Геннадьевна
18.12.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43.
Рябушкина Валентина Анатольевна
25.07.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
44.
Боровкова
Лидия
Васильевна
18.09.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
45.
Юрина
Татьяна
Ивановна
27.08.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46.
Сорокопудова Кристина Александровна
09.07.1994
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
47.
Пятакова
Валентина Кузьминична
13.10.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
48.
Кузурова
Надежда Владимировна
28.05.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
49.
Кугушев
Николай
Юрьевич
17.10.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
50.
Гостева
Наталья Михайловна
04.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
51.
Айсина
Татьяна Александровна
09.07.1969
Собранием избирателей по месту жительства

52.
Кузнецова
Татьяна
Николаевна
22.07.1966
Собранием избирателей по месту жительства

53.
Вострокнутова Наталья Александровна
28.02.1979
Собранием избирателей по месту жительства

54.
Гостев
Виктор
Николаевич
09.05.1971
Собранием избирателей по месту жительства

55.
Ахметшина
Рамзия
Махамедишевна
02.04.1957
Собранием избирателей по месту жительства

56.
Лукьянова Валентина Викторовна
10.09.1953
Собранием избирателей по месту работы

57.
Богданова
Галина
Викторовна
31.08.1971
Собранием избирателей по месту работы

58.
Осипова
Мария
Николаевна
03.03.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
59.
Дунаевская
Мария
Васильевна
20.10.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
60.
Кармишкина
Вера
Вячеславовна
09.02.1968
Собранием избирателей по месту работы

61.
Легонькова
Елена
Николаевна
04.03.1969
Собранием избирателей по месту работы

62.
Легонькова
Любовь
Николаевна
24.05.1967
Собранием избирателей по месту работы

63.
Гостев
Николай
Кузьмич
27.04.1954
Собранием избирателей по месту работы

64.
Сергеевичев Александр Николаевич
25.10.1987
Собранием избирателей по месту работы

65.
Сергеевичева Надежда
Ивановна
03.01.1954
Собранием избирателей по месту работы

66.
Ефименко
Татьяна Григорьевна
02.05.1973
Собранием избирателей по месту работы

67.
Кулькова
Татьяна
Федоровна
28.05.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
68.
Каплин
Петр
Иванович
02.03.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
69.
Кривозубова Наталья
Федоровна
26.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
70.
Колосов
Владимир Николаевич
23.11.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
71.
Колосова
Галина Владимировна
16.02.1961
Собранием избирателей по месту жительства

72.
Кривозубова Валентина Васильевна
08.10.1969
Собранием избирателей по месту жительства

73.
Конькова
Светлана Владимировна
09.03.1971
Собранием избирателей по месту жительства

74.
Кузнецов
Виктор
Иванович
08.01.1951
Собранием избирателей по месту жительства

75.
Миронова
Светлана Николаевна
16.06.1966
Собранием избирателей по месту жительства

76.
Парамонова
Нина
Васильевна
13.06.1960
Собранием избирателей по месту жительства

77.
Ситникова
Татьяна
Николаевна
14.08.1980
Собранием избирателей по месту жительства

78.
Зюзина
Ольга
Максимовна
09.05.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
79.
Расстегаева
Татьяна Александровна
28.12.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
80.
Борисова
Наталья
Николаевна
31.10.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
81.
Шпинева
Татьяна Александровна
12.02.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
82.
Борисова
Клавдия
Васильевна
07.10.1948
Собранием избирателей по месту жительства

83.
Баженова
Валентина Владимировна
19.09.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
84.
Бутузова
Анна
Николаевна
02.12.1986
Собранием избирателей по месту жительства

85.
Родионова
Наталья
Викторовна
19.02.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
86.
Кикина
Валентина Федоровна
13.01.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
87.
Болдырева
Ольга
Викторовна
12.01.1974
Собранием избирателей по месту работы

88.
Почивалова
Марина
Николаевна
02.06.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
89.
Филиппова
Ольга Александровна
28.07.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
90.
Шишкина
Тамара
Алексеевна
13.11.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
91.
Зайцева
Валентина
Петровна
17.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
92.
Немова
Елена Владимировна
05.06.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
93.
Проханова
Оксана
Юрьевна
01.09.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
94.
Фомичева
Надежда Анатольевна
23.12.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
95.
Тумасова
Надежда Владимировна
24.02.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
96.
Балакирева
Ирина
Викторовна
04.10.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
97.
Варывдин
Геннадий Алексеевич
23.09.1955
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

98.
Шишкин
Евгений
Николаевич
03.12.1983
Собранием избирателей по месту жительства

99.
Милишникова Татьяна
Николаевна
05.04.1982
Собранием избирателей по месту жительства

100.
Болеева
Надежда Александровна
14.05.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
101.
Пережогина
Лариса Валентиновна
25.12.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
102.
Богатова
Марина Александровна
21.11.1977
Собранием избирателей по месту жительства

103.
Водовскова Валентина Владимировна
29.06.1958
Собранием избирателей по месту жительства

104.
Демидова
Надежда Викторовна
30.03.1964
Собранием избирателей по месту жительства

105.
Пустовалов Александр Александрович
02.05.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
106.
Верясова
Людмила Анатольевна
07.09.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
107.
Евсеев
Михаил
Семенович
09.08.1960
Собранием избирателей по месту жительства

108.
Копылов
Николай Викторович
28.11.1989
Собранием избирателей по месту жительства

109.
Решетникова Любовь
Семеновна
10.07.1958
Собранием избирателей по месту жительства

110.
Скворцова
Ольга Александровна
03.03.1979
Собранием избирателей по месту жительства

111.
Тузова
Мария Александровна
14.05.1989
Собранием избирателей по месту жительства

112.
Банников
Александр Александрович
29.09.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
113.
Завьялова
Наталья
Константиновна
18.02.1973
Собранием избирателей по месту жительства

114.
Лосева
Татьяна Анатольевна
29.11.1957
Собранием избирателей по месту жительства

115.
Трофимова
Нина
Викторовна
14.04.1971
Собранием избирателей по месту жительства

116.
Водянова
Вера
Ивановна
27.10.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
117.
Конакова
Светлана Николаевна
13.09.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
118.
Киреева
Ольга
Николаевна
16.04.1974
Собранием избирателей по месту жительства

119.
Панюхина
Светлана Васильевна
10.05.1980
Собранием избирателей по месту жительства

120.
Китаева
Вера
Ивановна
26.12.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
121.
Ефимова
Светлана Николаевна
20.09.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
122.
Абуткова
Нина
Борисовна
21.06.1974
Собранием избирателей по месту жительства

123.
Усакова
Наталья
Васильевна
04.01.1976
Собранием избирателей по месту жительства

124.
Колобова
Наталья
Николаевна
30.01.1967
Собранием избирателей по месту жительства

125.
Куралина
Светлана Николаевна
21.11.1975
Собранием избирателей по месту жительства

126.
Осетрова
Юлия
Николаевна
29.12.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
127.
Митрохин
Андрей
Борисович
13.07.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
128.
Демина
Валентина Николаевна
16.11.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

129.
Малинина
Надежда Николаевна
13.12.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

130.
Кузнецова
Татьяна
Викторовна
24.08.1968
Собранием избирателей по месту работы

131.
Родина
Ольга Владимировна
19.12.1980
Собранием избирателей по месту работы

132.
Кергенскова
Ольга
Ивановна
01.01.1968
Собранием избирателей по месту работы

133.
Шадрина
Наталия
Ивановна
26.05.1958
Собранием избирателей по месту работы

134.
Свиридова
Татьяна
Николаевна
07.11.1984
Собранием избирателей по месту работы

135.
Паутова
Людмила Александровна
13.11.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
136.
Айдарова
Татьяна
Николаевна
11.02.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
137.
Филатова
Юлия Владиславовна
22.05.1964
Собранием избирателей по месту работы

138.
Власова
Ираида
Федоровна
13.10.1960
Собранием избирателей по месту работы

139.
Немова
Светлана Николаевна
01.08.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
140.
Матисова
Наталья Александровна
13.05.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
141.
Немов
Владимир Владимирович
30.03.1990
Собранием избирателей по месту работы

142.
Шурандина
Ольга
Викторовна
22.10.1973
Собранием избирателей по месту работы

143.
Черникова
Елена Владимировна
06.11.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
144.
Черников
Борис
Михайлович
11.03.1944
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
145.
Толкачева
Марина
Федоровна
26.03.1958
Собранием избирателей по месту работы

146.
Полутина
Нина
Петровна
21.12.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
147.
Калинина
Татьяна
Алексеевна
03.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
148.
Долгова
Альбина
Юрьевна
27.04.1960
Собранием избирателей по месту работы

149.
Финаева
Людмила Васильевна
02.06.1965
Собранием избирателей по месту работы

150.
Китаева
Нина
Владимировна
21.07.1968
Собранием избирателей по месту работы

151.
Умрихина
Людмила
Юрьевна
22.01.1974
Собранием избирателей по месту работы

152.
Душкина
Любовь
Викторовна
07.10.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
153.
Горбик
Вадим
Сергеевич
29.03.1982
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

154.
Жучкова
Раиса
Ивановна
22.06.1961
Собранием избирателей по месту работы

155.
Акатьева
Лариса
Николаевна
06.11.1965
Собранием избирателей по месту работы

156.
Камендровская Ольга
Геннадьевна
30.03.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
157.
Лукоянова
Вера
Александровна
08.08.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
158.
Ермолаева
Наталья Анатольевна
31.07.1966
Собранием избирателей по месту работы

159.
Шевякова Валентина Михайловна
18.08.1961
Собранием избирателей по месту работы

160.
Сиушкина
Вера
Владимировна
06.07.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
161.
Верстакова
Юлия
Константиновна
10.04.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
162.
Вишнякова
Елена Александровна
02.09.1971
Собранием избирателей по месту работы

163.
Ушакова
Светлана Владимировна
16.06.1974
Собранием избирателей по месту работы

164.
Кабанова
Ольга
Михайловна
09.11.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
165.
Саканян
Светлана Александровна
07.10.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
166.
Бородкина
Татьяна Владимировна
17.12.1977
Собранием избирателей по месту работы

167.
Прончева
Галина
Николаевна
19.05.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
168.
Краснова
Елена Александровна
21.04.1967
Собранием избирателей по месту работы

169.
Спирина
Елена
Михайловна
22.09.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
170.
Тюрина
Татьяна
Алексеевна
02.02.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
171.
Плаксина
Юлия Александровна
07.05.1981
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

172.
Кусмарова
Елена
Геннадьевна
10.01.1985
Собранием избирателей по месту работы

173.
Екатеринчева
Мария
Геннадьевна
22.12.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
174.
Жукова
Светлана Викторовна
26.11.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
175.
Горшков
Владимир Викторович
22.04.1970
Собранием избирателей по месту работы

176.
Токалов
Михаил Владимирович
21.11.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
177.
Желнина
Татьяна Михайловна
16.04.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
178.
Пустовалова
Галина
Федоровна
01.08.1961
Собранием избирателей по месту жительства

179.
Киселев
Николай
Витальевич
17.09.1993
Собранием избирателей по месту учебы

180.
Крючкова
Нина
Владимировна
29.11.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
181.
Дурина
Любовь
Борисовна
06.03.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
182.
Королев
Евгений
Сергеевич
07.12.1990
Собранием избирателей по месту работы






Приложение № 26
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Володина
Мария
Владимировна
10.11.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2.
Панаева
Марина Александровна
18.09.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3.
Бузулуцкая
Людмила Владимировна
26.04.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
4.
Пузякова
Светлана
Васильевна
04.06.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
5.
Тихонова
Елена
Владимировна
14.07.1975
Собранием избирателей по месту работы

6.
Прокина
Валентина Николаевна
25.01.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
7.
Ивлев
Никита
Михайлович
28.11.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
8.
Стрельцова
Галина
Анатольевна
13.01.1969
Собранием избирателей по месту работы

9.
Челухина
Анна
Андреевна
23.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
10.
Кузнецов
Николай
Федорович
30.01.1969
Собранием избирателей по месту работы

11.
Казанцева
Светлана
Николаевна
03.08.1976
Собранием избирателей по месту работы

12.
Краснова
Зоя
Федоровна
13.06.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
13.
Арискин
Иван
Васильевич
14.04.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
14.
Советкина
Ольга
Николаевна
30.01.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
15.
Отливщикова
Елена
Александровна
06.01.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
16.
Сущев
Михаил
Юрьевич
02.10.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
17.
Черчимов
Максим
Иванович
16.03.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
18.
Щукарева
Мария
Сергеевна
27.06.1982
Собранием избирателей по месту работы

19.
Теплухина
Галина
Викторовна
10.12.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
20.
Керчева
Галина
Николаевна
17.04.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
21.
Бектова
Светлана
Федоровна
15.01.1985
Собранием избирателей по месту работы

22.
Турецкова
Светлана
Сергеевна
09.04.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
23.
Лыжина
Светлана
Николаевна
28.05.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
24.
Емельянова
Марина Владимировна
21.10.1985
Собранием избирателей по месту работы

25.
Барышева
Наталья Валентиновна
22.10.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
26.
Лыжина
Галина Александровна
18.08.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
27.
Малахов
Денис Александрович
14.07.1981
Собранием избирателей по месту работы

28.
Барскова
Валентина Романовна
29.11.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
29.
Межуева
Елена
Станиславовна
02.07.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
30.
Рябинина
Марина Александровна
09.10.1972
Собранием избирателей по месту работы

31.
Балабанова
Светлана
Николаевна
27.03.1970
Собранием избирателей по месту работы

32.
Горбачева
Татьяна Александровна
02.02.1972
Собранием избирателей по месту работы

33.
Редькина
Татьяна
Архиповна
10.12.1950
Собранием избирателей по месту работы

34.
Карева
Татьяна
Борисовна
19.07.1959
Собранием избирателей по месту работы

35.
Бадяева
Наталья Александровна
05.08.1980
Собранием избирателей по месту работы

36.
Слатимова
Наталья
Викторовна
11.08.1983
Собранием избирателей по месту работы

37.
Полякова
Татьяна
Петровна
14.06.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38.
Богатова
Марина Александровна
18.06.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
39.
Михеева
Елена
Валентиновна
30.12.1975
Собранием избирателей по месту работы

40.
Богатов
Николай Вячеславович
21.12.1962
Собранием избирателей по месту работы

41.
Редькина
Лариса Александровна
05.01.1974
Собранием избирателей по месту работы

42.
Мельникова
Наталья
Алексеевна
27.04.1979
Собранием избирателей по месту работы

43.
Осейкина
Антонина Николаевна
12.10.1966
Собранием избирателей по месту работы

44.
Отдельнова
Наталья
Алексеевна
15.08.1979
Собранием избирателей по месту жительства

45.
Волкова
Юлия
Петровна
06.02.1975
Собранием избирателей по месту жительства

46.
Белых
Александра
Петровна
17.06.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
47.
Фролова
Таиса
Владимировна
07.05.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48.
Бурова
Галина
Викторовна
16.02.1966
Собранием избирателей по месту работы

49.
Попова
Надежда Владимировна
24.09.1952
Собранием избирателей по месту работы

50.
Шилов
Сергей Александрович
10.09.1967
Собранием избирателей по месту работы

51.
Ципилина
Раиса
Владимировна
14.05.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
52.
Пугачев
Сергей
Николаевич
17.06.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
53.
Добкина
Тамара
Николаевна
27.01.1967
Собранием избирателей по месту работы

54.
Ротякова
Ирина
Владимировна
27.01.1965
Собранием избирателей по месту работы

55.
Добкина
Елена
Александровна
22.08.1977
Собранием избирателей по месту работы

56.
Косова
Наталья
Алексеевна
29.10.1965
Собранием избирателей по месту работы

57.
Посудникова
Любовь
Ивановна
18.02.1958
Собранием избирателей по месту работы

58.
Рябова
Светлана
Николаевна
30.08.1955
Собранием избирателей по месту работы

59.
Овчинникова
Татьяна
Петровна
11.01.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60.
Сударева
Екатерина
Олеговна
10.01.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
61.
Подтяжкин
Валентин
Романович
11.05.1955
Собранием избирателей по месту жительства

62.
Новичкова
Галина
Викторовна
16.01.1963
Собранием избирателей по месту работы

63.
Бибаева
Галина Александровна
20.04.1966
Собранием избирателей по месту жительства

64.
Рузанова
Ольга
Ивановна
08.06.1979
Собранием избирателей по месту жительства

65.
Смольянова
Наталья
Юрьевна
20.07.1968
Собранием избирателей по месту жительства

66.
Юткина
Галина Александровна
29.09.1961
Собранием избирателей по месту жительства

67.
Мусатова
Лидия
Николаевна
22.07.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
68.
Саулина
Татьяна
Васильевна
30.11.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
69.
Ерина
Надежда
Ивановна
15.09.1963
Собранием избирателей по месту жительства

70.
Швецова
Надежда
Алексеевна
15.09.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
71.
Кузьмичева
Татьяна
Петровна
27.12.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
72.
Баннова
Светлана
Викторовна
24.02.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
73.
Атаманкина Валентина Федоровна
04.01.1960
Собранием избирателей по месту работы

74.
Мещерякова
Галина Александровна
04.08.1963
Собранием избирателей по месту работы

75.
Сергачева
Любовь
Алексеевна
15.04.1956
Собранием избирателей по месту жительства

76.
Нифонтова
Елена
Александровна
16.07.1975
Собранием избирателей по месту работы

77.
Кораблева
Татьяна
Алексеевна
26.02.1961
Собранием избирателей по месту работы

78.
Напалкова
Татьяна
Викторовна
12.11.1967
Собранием избирателей по месту работы

79.
Клещина
Наталья Владимировна
08.06.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
80.
Шеянов
Александр
Петрович
06.05.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
81.
Шаипова
Лидия
Викторовна
01.01.1948
Собранием избирателей по месту жительства

82.
Абдрюшев
Тахир
Фяттизович
14.03.1964
Собранием избирателей по месту работы

83.
Овчинникова
Анна
Юрьевна
27.10.1989
Собранием избирателей по месту жительства

84.
Мусина
Наталья
Борисовна
18.04.1972
Собранием избирателей по месту работы

85.
Асянова
Нина
Ильинична
25.09.1941
Собранием избирателей по месту жительства

86.
Утеева
Гульнара
Растямовна
21.02.1967
Собранием избирателей по месту жительства

87.
Комрасова
Ольга
Николаевна
05.05.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
88.
Жандарова
Наталья
Геннадьевна
31.05.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
89.
Полякова
Светлана
Петровна
22.07.1968
Собранием избирателей по месту работы

90.
Демакова
Оксана
Ивановна
03.06.1972
Собранием избирателей по месту работы

91.
Горюнова
Татьяна
Леонтьевна
10.10.1962
Собранием избирателей по месту работы

92.
Савельева
Антонина
Ивановна
12.05.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
93.
Карпова
Нина
Владимировна
20.01.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
94.
Савкина
Елена
Анатольевна
25.04.1984
Собранием избирателей по месту жительства

95.
Голубева
Светлана
Борисовна
25.01.1963
Собранием избирателей по месту работы

96.
Кутыркина
Людмила
Васильевна
28.10.1977
Собранием избирателей по месту работы

97.
Фролова
Татьяна
Николаевна
08.12.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
98.
Службина
Нина
Васильевна
19.08.1948
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
99.
Кернс
Елена
Вилнисовна
14.08.1972
Собранием избирателей по месту жительства

100.
Богомолова
Вера
Александровна
09.05.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
101.
Журавлев
Юрий
Владимирович
08.07.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
102.
Зизаева
Екатерина Николаевна
30.04.1983
Собранием избирателей по месту работы

103.
Казанкина
Валентина Александровна
05.05.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
104.
Чиндяева
Людмила
Николаевна
13.06.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
105.
Шиндина
Юлия
Николаевна
10.08.1977
Собранием избирателей по месту работы

106.
Льясова
Надежда
Николаевна
07.12.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
107.
Алябин
Александр Александрович
14.12.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
108.
Пугачева
Валентина Михайловна
03.01.1957
Собранием избирателей по месту жительства

109.
Каргина
Любовь
Ивановна
15.09.1956
Собранием избирателей по месту жительства

110.
Хлынина
Надежда
Ивановна
13.07.1962
Собранием избирателей по месту жительства

111.
Чернова
Светлана
Николаевна
24.06.1974
Собранием избирателей по месту жительства

112.
Долманова
Антонина Николаевна
04.04.1957
Собранием избирателей по месту жительства

113.
Кручинина
Елена
Александровна
22.08.1984
Собранием избирателей по месту жительства

114.
Сафина
Валентина Анатольевна
17.11.1978
Собранием избирателей по месту жительства

115.
Журавлева
Нина
Васильевна
06.01.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
116.
Голова
Валентина
Ивановна
03.08.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
117.
Зольникова Валентина Николаевна
10.03.1966
Собранием избирателей по месту работы

118.
Мокулова
Юлия
Александровна
02.11.1978
Собранием избирателей по месту работы

119.
Панарин
Евгений
Григорьевич
01.05.1955
Собранием избирателей по месту жительства

120.
Ефанова
Елена
Юрьевна
17.09.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

121.
Вагапова
Адиля Джиганшиевна
10.08.1970
Собранием избирателей по месту жительства

122.
Яковлева
Марина
Михайловна
25.10.1983
Собранием избирателей по месту жительства

123.
Павлова
Людмила
Сергеевна
25.08.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
124.
Валюхов
Александр Николаевич
12.07.1939
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
125.
Павлушина Валентина Николаевна
27.06.1957
Собранием избирателей по месту жительства

126.
Орешкина
Юлия
Викторовна
28.10.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
127.
Кочнева
Мария
Ивановна
24.10.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
128.
Хорина
Ирина
Николаевна
12.12.1965
Собранием избирателей по месту жительства

129.
Казенкина
Наталья
Викторовна
15.05.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
130.
Серова
Светлана
Николаевна
14.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
131.
Жоголева
Валентина Николаевна
24.10.1967
Собранием избирателей по месту жительства

132.
Давыдова
Нина Константиновна
25.08.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
133.
Меньшова
Любовь
Ивановна
08.07.1961
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
134.
Соина
Юлия
Ивановна
06.10.1967
Собранием избирателей по месту работы

135.
Жуков
Михаил Александрович
20.01.1964
Собранием избирателей по месту жительства

136.
Юрина
Надежда Владимировна
23.02.1960
Собранием избирателей по месту жительства

137.
Ипполитова
Нина
Анатольевна
10.10.1960
Собранием избирателей по месту жительства

138.
Редькина
Ирина
Петровна
22.09.1973
Собранием избирателей по месту жительства

139.
Сергеева
Лариса Вениаминовна
08.12.1971
Собранием избирателей по месту работы

140.
Горошкина Валентина Геннадьевна
01.06.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
141.
Ракин
Михаил
Викторович
22.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
142.
Гуляевская
Нина
Алексеевна
17.10.1955
Собранием избирателей по месту жительства

143.
Гаврилина
Мария
Григорьевна
02.08.1946
Собранием избирателей по месту жительства

144.
Зинкина
Наталья
Петровна
25.05.1981
Собранием избирателей по месту жительства

145.
Кузина
Зинаида
Васильевна
15.11.1948
Собранием избирателей по месту жительства

146.
Столярова
Светлана Александровна
09.07.1972
Собранием избирателей по месту жительства

147.
Серова
Любовь
Ивановна
19.02.1950
Собранием избирателей по месту жительства

148.
Серебрякова Надежда
Геннадьевна
11.05.1962
Собранием избирателей по месту жительства

149.
Горюнова
Елена
Анатольевна
03.11.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
150.
Букина
Валентина
Сергеевна
26.06.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
151.
Дремина
Таиса
Анатольевна
14.10.1966
Собранием избирателей по месту работы

152.
Коровина
Вера
Сергеевна
30.04.1962
Собранием избирателей по месту работы

153.
Новикова
Светлана
Алексеевна
22.12.1972
Собранием избирателей по месту работы

154.
Арбекова
Татьяна Александровна
19.05.1982
Собранием избирателей по месту работы

155.
Смольянова
Светлана
Алексеевна
02.08.1972
Собранием избирателей по месту работы

156.
Пономарева
Лариса Владимировна
08.01.72
Собранием избирателей по месту работы

157.
Семаева
Ольга
Михайловна
29.12.1983
Собранием избирателей по месту работы

158.
Россеев
Евгений
Вячеславович
15.08.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ

159.
Стрельцов
Алексей
Викторович
01.10.1990
Собранием избирателей по месту работы

160.
Сосновская
Юлия
Владимировна
19.09.1976
Собранием избирателей по месту работы

161.
Юматов
Денис
Петрович
08.01.1980
Собранием избирателей по месту работы

162.
Овчинникова
Вера
Анатольевна
24.12.1944
Собранием избирателей по месту работы

163.
Кондратьева
Оксана
Алексеевна
30.03.1977
Собранием избирателей по месту работы

164.
Слатимова
Нина
Ивановна
03.09.1946
Собранием избирателей по месту работы

165.
Банкова
Галина
Викторовна
02.03.1953
Собранием избирателей по месту работы

166.
Немова
Светлана Анатольевна
17.03.1967
Собранием избирателей по месту работы

167.
Поварова
Валентина
Ивановна
01.05.1944
Собранием избирателей по месту жительства

168.
Филанина
Валентина Владимировна
31.01.1982
Собранием избирателей по месту жительства

169.
Шабулдаев
Николай
Федорович
02.01.1967
Собранием избирателей по месту жительства

170.
Кучина
Мария
Николаевна
26.12.1965
Собранием избирателей по месту жительства

171.
Узжина
Татьяна Александровна
14.06.1955
Собранием избирателей по месту жительства

172.
Пробочкина
Марина
Ивановна
08.08.1965
Собранием избирателей по месту жительства

173.
Мочалкина
Наталья
Алексеевна
03.08.1961
Собранием избирателей по месту жительства

174.
Исаева
Наталья
Алексеевна
01.03.1963
Собранием избирателей по месту жительства

175.
Ионова
Наталья
Николаевна
30.04.1968
Собранием избирателей по месту жительства

176.
Федотова
Татьяна
Николаевна
28.08.1983
Собранием избирателей по месту работы

177.
Ефремова
Вера
Андреевна
18.05.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ

178.
Ефремова
Людмила
Борисовна
07.12.1955
Собранием избирателей по месту жительства

179.
Володина
Валентина
Павловна
04.05.1968
Собранием избирателей по месту жительства






Приложение № 27
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Белова
Ольга
Викторовна
23.12.1974
Собранием избирателей по месту работы

2
Горшкова
Галина Владимировна
10.07.1963
Собранием избирателей по месту жительства

3
Гречихина
Елена Валентиновна
29.04.1980
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4
Диков
Игорь Владимирович
04.10.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
5
Ежкова
Светлана Витальевна
20.08.1977
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

6
Ерина
Ольга
Николаевна
18.05.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
7
Ерошкина
Вера
Алексеевна
16.02.1966
Собранием избирателей по месту работы

8
Кулапина
Анна
Петровна
29.07.1985
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

9
Синюкова
Дарья
Игоревна
22.01.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10
Соснина
Ирина Александровна
08.11.1965
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

11
Струнина
Татьяна Викторовна
12.08.1987
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

12
Туркова
Ольга
Альбертовна
01.01.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

13
Финаева
Надежда Викторовна
05.02.1961
Собранием избирателей по месту жительства

14
Борисова Валентина Ивановна
11.05.1963
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

15
Бражникова
Мария
Юрьевна
04.05.1986
Собранием избирателей по месту работы

16
Варникова Светлана Анатольевна
04.11.1957
Собранием избирателей по месту жительства

17
Горбатова
Наталья Владимировна
30.06.1975
Собранием избирателей по месту работы

18
Дылева
Ольга
Васильевна
24.11.1977
Собранием избирателей по месту работы

19
Ерофеева Валентина Алексеевна
06.06.1972
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

20
Кадомцева
Наталия Александровна
21.12.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
21
Козлова
Лидия
Николаевна
28.03.1961
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

22
Мишунина
Наталия Владимировна
23.12.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23
Попова
Алла
Викторовна
21.02.1969
Собранием избирателей по месту работы

24
Скалкина
Елена Александровна
04.11.1976
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

25
Устинова
Наталья Николаевна
24.09.1978
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

26
Чернова
Светлана Викторовна
26.08.1992
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

27
Горин
Сергей Константинович
28.06.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
28
Долгушева
Наталья Викторовна
11.08.1975
Собранием избирателей по месту работы

29
Клушина
Елена
Алексеевна
07.10.1977
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

30
Коваленко
Ольга
Николаевна
20.05.1978
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

31
Колганова
Галина
Николаевна
27.11.1961
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

32
Николаева
Тамара
Петровна
17.01.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
33
Сафронова Екатерина Александровна
12.08.1986
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

34
Белкина
Мария
Сергеевна
05.09.1988
Собранием избирателей по месту работы

35
Глушкова Екатерина Леонидовна
27.09.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
36
Дудукина
Наталья
Петровна
30.06.1971
Собранием избирателей по месту жительства

37
Колесникова Светлана
Ивановна
11.05.1971
Собранием избирателей по месту работы

38
Крымкина
Наталья
Васильевна
13.03.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
39
Кузнецова
Юлия Владимировна
07.06.1982
Собранием избирателей по месту работы

40
Левина
Оксана Александровна
30.09.1974
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

41
Липилина
Нина
Ивановна
27.07.1958
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

42
Миронова
Евгения
Евгеньевна
09.10.1987
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

43
Мусатова Валентина Николаевна
11.08.1958
Собранием избирателей по месту жительства

44
Парменов Александр Александрович
18.05.1983
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

45
Суслина
Екатерина Викторовна
11.11.1987
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

46
Хохлова
Елена
Санвеловна
23.08.1991
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

47
Зеляпугина
Елена
Николаевна
05.05.1978
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

48
Левин
Дмитрий Николаевич
30.11.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
49
Обельчак
Татьяна
Евгеньевна
09.10.1968
Собранием избирателей по месту жительства

50
Пышкина
Наталия Тимофеевна
08.02.1980
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

51
Семенова
Светлана
Юрьевна
13.07.1976
Собранием избирателей по месту работы

52
Хоровинкина Наталья Александровна
19.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
53
Шахов
Леонид Дмитриевич
01.01.1976
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

54
Богданова
Татьяна Николаевна
24.10.1961
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

55
Бурба
Любовь Викторовна
27.07.1972
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

56
Гречихина
Инна
Николаевна
10.07.1973
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

57
Пашина
Иоина
Николаевна
02.02.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

58
Романенко
Лидия
Николаевна
28.09.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

59
Вишникина
Любовь
Евгеньевна
17.01.1973
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

60
Панкова
Надежда Николаевна
09.02.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
61
Пахомова
Ольга Александровна
17.11.1984
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

62
Пухарева
Зоя
Евгеньевна
19.07.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
63
Решетникова
Вера
Владимировна
19.02.1946
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

64
Шмонина
Елена
Юрьевна
26.12.1984
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

65
Лисицын
Сергей
Васильевич
26.07.1967
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

66
Лисицына
Ольга
Алексеевна
27.04.1977
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

67
Лисицына
Ольга
Ивановна
21.04.1971
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

68
Окороков
Олег
Анатольевич
10.05.1979
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

69
Плотникова
Равиля
Равильевна
16.05.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

70
Колесников
Виктор
Степанович
15.06.1952
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

71
Колесников
Сергей
Викторович
15.05.1974
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

72
Колесникова
Ольга
Михайловна
19.06.1978
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

73
Мурашкина
Галина
Алексеевна
12.07.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

74
Полутин
Виталий Владимирович
06.08.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

75
Бубнова
Татьяна Николаевна
25.04.1968
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

76
Исаева
Светлана Николаевна
21.05.1971
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

77
Кичатова
Татьяна
Георгиевна
02.07.1965
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

78
Климов
Александр Николаевич
05.08.1970
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

79
Краснослободцева Татьяна
Ивановна
26.12.1963
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

80
Мухина
Раиса
Федоровна
04.12.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
81
Нечай
Елена
Николаевна
02.06.1969
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

82
Семенникова Галина
Федоровна
06.01.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
83
Агеева
Наталья Геннадьевна
19.03.1976
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

84
Бочкарева
Любовь Викторовна
07.11.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

85
Кузьмина
Наталья Владимировна
01.01.1980
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

86
Самохина
Людмила Николаевна
23.12.1971
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

87
Тикунова Анжелика Владимировна
01.01.1989
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

88
Алексашина
Оксана
Викторовна
21.11.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

89
Барышникова Наталья Николаевна
20.03.1979
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

90
Батракова
Наталья
Алексеевна
24.11.1975
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

91
Борисова
Лилия
Нургалиевна
05.06.1961
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

92
Зуева
Марина Владимировна
13.08.1966
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

93
Агишева
Нурия
Адгамовна
18.03.1970
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

94
Бареева
Джамиля Шагидулловна
16.01.1981
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

95
Клейменов
Руслан
Михайлович
06.06.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

96
Сендикаева Ильмера Насибулловна
07.07.1969
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

97
Таишев
Арифулла Хакимжанович
30.11.1962
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

98
Таишева
Альфия
Касимовна
24.10.1984
Собранием избирателей по месту жительства

99
Таишева
Гузель Загидулловна
28.05.1982
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

100
Бельдягина Валентина Николаевна
23.01.1963
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

101
Бочкарева Валентина Николаевна
12.11.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

102
Захаров
Николай Михайлович
20.05.1959
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

103
Котельникова Надежда Федоровна
19.03.1956
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

104
Кошелева Валентина Васильевна
13.08.1960
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

105
Кошелева
Людмила Васильевна
07.11.1956
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

106
Кошелева
Нина
Михайловна
13.08.1957
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

107
Журавлев
Семен
Андреевич
04.05.1968
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

108
Журавлева Алефтина Александровна
07.10.1970
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

109
Папшев
Владимир Евгеньевич
22.03.1940
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

110
Папшева Александра Петровна
24.09.1945
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

111
Суздальцева
Ольга
Ивановна
09.07.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

112
Жижин
Владимир Васильевич
01.12.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

113
Жижина
Нина
Григорьевна
07.12.1955
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

114
Папшева
Юлия
Николаевна
09.02.1952
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

115
Тарасов
Александр Алексеевич
08.10.1964
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

116
Тарасова
Елена
Сергеевна
23.10.1965
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

117
Великанова Людмила Васильевна
09.09.1962
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

118
Калякина
Татьяна Леонидовна
06.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

119
Пышкин
Виктор
Васильевич
27.05.1958
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

120
Фаюстова
Мария
Юрьевна
29.05.1969
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

121
Федосеева
Любовь Николаевна
17.08.1964
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

122
Федосеева
Нина
Ивановна
09.10.1966
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

123
Шадчнев
Сергей
Николаевич
10.01.1966
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

124
Гаврюшкина
Вера
Алексеевна
10.02.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

125
Гришин
Михаил
Павлович
20.11.1971
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

126
Кругликова
Татьяна Владимировна
09.10.1974
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

127
Макарова Валентина Алексеевна
11.08.1967
Собранием избирателей по месту жительства

128
Михалчева
Нина
Алексеевна
13.04.1961
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

129
Стратилова
Елена Владимировна
06.05.1972
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

130
Сутягина
Юлия Александровна
18.06.1990
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

131
Федосеева
Елена Владимировна
29.05.1969
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

132
Быстрова
Нина
Степановна
01.01.1950
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

133
Зелепугина
Ольга
Николаевна
31.05.1979
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

134
Лебедев
Алексей Владимирович
13.07.1976
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

135
Петровец
Нина
Петровна
11.02.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
136
Толков
Владимир Андреевич
28.02.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
137
Ханова
Наталья
Алексеевна
28.01.1962
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

138
Ханова
Ольга
Викторовна
26.07.1989
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

139
Янина
Нина
Петровна
08.12.1955
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

140
Левина
Наталья
Константиновна
20.07.1972
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

141
Макарова
Людмила Викторовна
17.01.1963
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

142
Сенькина
Ольга
Павловна
19.03.1963
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

143
Сотникова
Наталья Николаевна
11.07.1971
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

144
Танюрчев
Борис
Юрьевич
25.07.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

145
Воробьева
Марина
Николаевна
27.01.1968
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

146
Какора
Вера
Никифоровна
12.03.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

147
Клочков
Сергей Владимирович
26.02.1985
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

148
Клочкова
Ольга
Игоревна
18.06.1987
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

149
Туманова
Тамара
Алексеевна
08.04.1958
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

150
Варишкин Владимир Федорович
25.07.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

151
Гуляева
Зоя
Валентиновна
07.07.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

152
Заковырина Надежда Дмитриевна
16.08.1966
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

153
Смирнова
Ольга
Борисовна
25.07.1955
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

154
Тарасов
Игорь
Юрьевич
19.12.1969
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

155
Краснов
Петр
Алексеевич
27.06.1970
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

156
Панфилкин Александр Георгиевич
07.03.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

157
Панфилкина
Галина
Алиевна
10.01.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

158
Слесарева
Светлана
Алиевна
06.11.1979
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

159
Шаланин Константин Викторович
23.01.1966
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

160
Князева
Лидия Александровна
13.03.1961
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

161
Кутасина
Раиса
Николаевна
02.01.1950
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

162
Мотина
Елена Александровна
02.10.1971
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

163
Слабженинова Ольга
Петровна
21.06.1971
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

164
Соснина
Наталья
Ивановна
10.10.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
165
Сумина
Ольга
Николаевна
11.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
166
Князева
Татьяна
Петровна
22.04.1967
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

167
Марушак
Татьяна Владимировна
25.06.1971
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

168
Минкина
Наталья Владимировна
30.10.1973
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

169
Пустовалова
Ольга
Николаевна
19.11.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
170
Пустовалова Светлана
Сергеевна
30.03.1981
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

171
Хохлова
Елена
Петровна
03.06.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
172
Волчкова
Елена
Викторовна
26.07.1978
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

173
Егоян
Светлана Викторовна
01.10.1971
Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"

174
Исайчева
Нина
Викторовна
14.02.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

175
Хохлова
Вера
Ивановна
15.11.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

176
Шмонина
Ольга
Геннадьевна
20.07.1968
Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"






Приложение № 28
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Антипова
Аксана
Алексеевна
29.09.1977
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
2
Белова
Ольга
Викторовна
17.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
3
Волкова
Валентина Николаевна
26.05.1961
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
2
4
Ершова
Надежда Николаевна
21.07.1980
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
5
Забнева
Ирина
Анатольевна
13.04.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
6
Клочкова
Наталья Николаевна
25.02.1972
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
7
Николаев
Анатолий Владимирович
21.10.1948
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
8
Шанина
Наталия
Сергеевна
02.08.1985
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
9
Штанчикова Татьяна
Ивановна
12.02.1959
Собранием избирателей по месту жительства
1
10
Щербакова
Ольга
Григорьевна
14.02.1966
Собранием избирателей по месту жительства
2
11
Елпатова
Наталья Николаевна
27.11.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
12
Полянская
Татьяна Владимировна
25.02.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
13
Шанина
Татьяна Викторовна
08.10.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
14
Аляпкина
Светлана Викторовна
24.10.1963
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
15
Евстифеев
Евгений Анатольевич
12.01.1978
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
16
Ермакова
Тамара
Витальевна
23.06.1954
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
17
Журлова
Тамара
Ивановна
13.12.1968
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
18
Калинкина
Любовь Александровна
01.01.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
19
Костромина
Юлия
Борисовна
16.05.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
20
Филина
Ольга Александровна
15.07.1973
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
21
Шачнева
Антонина Васильевна
23.06.1954
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
22
Шокорова
Ольга
Геннадьевна
04.02.1968
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
2
23
Яшина
Светлана Алексеевна
24.02.1964
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
24
Бакалова
Валентина Анатольевна
15.02.1964
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
2
25
Захарушкина
Ольга Александровна
28.11.1966
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
26
Кривошеева
Нина Владимировна
02.03.1962
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
27
Малышева
Любовь Николаевна
17.07.1949
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
28
Некрасова
Татьяна Александровна
10.03.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
29
Павлова
Валентина Петровна
06.12.1964
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
30
Панков
Николай Николаевич
18.09.1953
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
31
Петрова
Антонина Николаевна
09.01.1954
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
32
Тузов
Сергей Анатольевич
07.04.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
33
Чернышева
Татьяна
Ивановна
06.01.1963
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
34
Блясова
Кристина
Ивановна
02.12.1991
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
35
Ларькин
Сергей
Михайлович
01.10.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
36
Трошина Валентина Викторовна
30.05.1966
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
37
Тумбакова
Ольга
Федоровна
17.06.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38
Васильева Людмила Николаевна
12.02.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
39
Генералов
Дмитрий Александрович
02.04.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
40
Крастылева
Лариса
Николаевна
28.06.1977
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
41
Шарова
Елена
Викторовна
27.08.1979
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
42
Бученкова
Лидия
Ивановна
08.03.1957
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
43
Гаврилова
Татьяна Владимировна
27.02.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
44
Курицын
Сергей
Петрович
05.02.1961
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
45
Шилов
Иван
Алексеевич
21.11.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46
Агафонова Надежда Николаевна
04.03.2005
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
47
Амелютина
Марина Анатольевна
07.11.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
48
Байкова
Марина Германовна
21.12.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
49
Кузнецова
Любовь
Олеговна
29.09.1961
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
50
Стрелкова
Татьяна Анатольевна
29.04.1980
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
51
Комендантова Светлана Владимировна
23.08.1964
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
52
Мельникова Валентина Владимировна
08.10.1968
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
53
Назаров
Вячеслав Николаевич
16.10.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54
Осина
Светлана Николаевна
28.03.1977
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
55
Солдатова
Елена
Петровна
12.01.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
56
Мальченко
Ирина
Михайловна
12.07.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
57
Цыганова
Елена
Анатольевна
28.12.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
58
Бабурина
Марина Александровна
11.08.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
59
Гусарова
Ирина
Васильевна
05.03.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
60
Моисеев
Игорь Владимирович
04.06.1964
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
61
Ульянкина
Наталья Анатольевна
03.10.1984
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
2
62
Евсеева
Таиса
Алексеевна
02.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
63
Железнова Валентина Васильевна
19.07.1954
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
64
Миронова
Любовь
Алексеевна
01.10.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
65
Сорвачева Антонина Федоровна
25.01.1958
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
66
Горшкова
Татьяна
Борисовна
13.05.1962
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
67
Дьячкова
Светлана Викторовна
05.04.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
68
Покщаева
Юлия
Вячеславовна
08.02.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
69
Фешкина
Наталья
Юрьевна
31.05.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
70
Шилинг
Наталья
Константиновна
16.08.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
71
Кургаева
Наталья
Борисовна
05.05.1963
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
72
Лисина
Анна
Вячеславовна
18.11.1993
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
73
Миронова
Таиса
Николаевна
07.11.1963
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
74
Узбякова
Елена
Олеговна
09.07.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75
Богданова
Галина
Николаевна
18.07.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
76
Давыдова
Тамара Александровна
17.12.1952
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
77
Фокина
Лидия
Анатольевна
08.02.1958
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
78
Шапошникова Елена
Николаевна
24.07.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
79
Баткаева
Ольга Владимировна
18.05.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
80
Белякова
Марина
Евгеньевна
22.12.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
81
Поликарпова Лариса
Николаевна
19.04.1970
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
82
Шутова
Ольга
Викторовна
25.08.1974
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
83
Афанасьева Наталья
Ивановна
23.05.1960
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
84
Боброва
Людмила
Ивановна
15.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
85
Мартынова
Татьяна Викторовна
12.05.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
86
Маршева
Татьяна Владимировна
23.05.1960
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
87
Пиякина
Наталья Анатольевна
21.09.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
88
Сапрыкина Светлана Александровна
27.09.1982
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
89
Воробьев
Николай
Иванович
03.01.1952
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
90
Иванова
Елена
Николаевна
04.11.1974
Собранием избирателей по месту жительства
1
91
Сапрыкин
Роман Александрович
07.12.1977
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
92
Торопова
Нина
Егоровна
19.03.1961
Собранием избирателей по месту жительства
2
93
Фролова
Елена Александровна
13.06.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
94
Юдина
Любовь Николаевна
06.11.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
95
Севцова
Ольга
Анатольевна
06.05.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
96
Ханбикова
Марина
Николаевна
21.05.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
97
Кондрашина Надежда Николаевна
17.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
98
Сидоркин Александр Борисович
22.10.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
99
Андрюшечкина Оксана
Николаевна
19.12.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
100
Жидкова
Оксана
Петровна
24.11.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
101
Асанов
Закерья
Зарифович
20.12.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
102
Сидоркина
Ольга Владимировна
15.08.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
103
Абрамова
Ирина
Ивановна
14.02.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
104
Авдонина
Наталья Викторовна
09.08.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
105
Борисова
Наталья Николаевна
26.11.1986
Собранием избирателей по месту жительства
1
106
Першина
Татьяна
Сергеевна
19.10.1981
Собранием избирателей по месту жительства
4
107
Столярова
Юлия Александровна
13.08.1981
Собранием избирателей по месту жительства
2
108
Талышева
Ирина
Юрьевна
13.05.1989
Собранием избирателей по месту жительства
3
109
Петровская Людмила Викторовна
30.07.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
110
Рамакаева
Галина
Сергеевна
05.09.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

111
Сергеев
Александр Иванович
04.06.1957
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
112
Шалеева
Наталия Анатольевна
20.11.1980
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
113
Жариков
Владимир Валерьевич
10.02.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
114
Казанцева Анастасия Александровна
09.12.1983
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
115
Петрова
Наталья
Борисовна
18.09.1963
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
116
Сумыгина
Наталья Анатольевна
18.09.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

117
Андреева
Ольга
Анатольевна
14.07.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
118
Иванова
Ирина
Сергеевна
24.01.1957
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
119
Ивашков
Роман
Витальевич
08.02.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
120
Прошкина
Лидия
Петровна
22.09.1947
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
121
Борискина
Вера Александровна
06.10.1979
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
122
Володина
Галина
Ивановна
16.07.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
123
Николаева
Ольга Владимировна
02.05.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
124
Новикова
Галина
Николаевна
19.11.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
125
Ефремова
Надежда
Андреевна
07.05.1987
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
126
Короткова
Марина Александровна
24.05.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
127
Пинаева
Надежда Владимировна
20.12.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
128
Хомутовская
Елена
Алексеевна
19.10.1966
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
129
Гришаева
Татьяна
Петровна
25.04.1973
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
130
Грошева
Наталья
Васильевна
02.10.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
131
Епланова
Клавдия Алексеевна
23.08.1947
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
132
Епланова
Надежда Николаевна
09.05.1978
Собранием избирателей по месту жительства
1
133
Ипполитов
Андрей
Николаевич
07.01.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
134
Рябов
Алексей Александрович
28.06.1987
Собранием избирателей по месту жительства
2
135
Афонина
Наталья Владимировна
26.08.1974
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
2
136
Афонина
Ольга
Михайловна
11.08.1992
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"
1
137
Митрофанова Мария
Борисовна
21.09.1953
Собранием избирателей по месту жительства
2
138
Сурков
Николай Николаевич
16.10.1959
Собранием избирателей по месту жительства
1
139
Тимошина
Наталья Владимировна
12.12.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
140
Филатова
Любовь Владимировна
11.05.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
141
Державина
Татьяна Анатольевна
28.01.1967
Собранием избирателей по месту жительства
3
142
Ларина
Светлана Александровна
01.11.1973
Собранием избирателей по месту жительства
2
143
Логунова
Лариса Станиславовна
15.06.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
144
Мокрогуз Валентина Анатольевна
19.10.1965
Собранием избирателей по месту жительства
1
145
Плекина
Наталья Николаевна
09.04.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
146
Голованова
Ольга
Николаевна
11.10.1974
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
147
Зуева
Валентина Федоровна
15.10.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
148
Калачева
Ирина
Петровна
19.04.1973
Собранием избирателей по месту жительства
1
149
Фокина
Елена Константиновна
16.07.1965
Собранием избирателей по месту жительства
2
150
Ильина
Галина
Васильевна
17.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
151
Колесникова Наталья Александровна
21.11.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
152
Пяткина
Светлана Анатольевна
17.01.1968
Собранием избирателей по месту жительства
2
153
Разова
Оксана
Михайловна
03.10.1983
Собранием избирателей по месту работы
1
154
Филина
Наталья Михайловна
04.05.1971
Собранием избирателей по месту жительства
1
155
Гладкова
Раиса
Николаевна
30.04.1963
Собранием избирателей по месту жительства
1
156
Зайцева
Ирина
Петровна
27.10.1971
Собранием избирателей по месту жительства
3
157
Полозова
Вера Александровна
04.03.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
158
Солдатова Валентина Алексеевна
27.10.1971
Собранием избирателей по месту жительства
2
159
Ширяева
Ольга
Николаевна
19.06.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
160
Колодина
Марина Владимировна
08.03.1981
Собранием избирателей по месту жительства
2
161
Кропачева
Ольга
Ивановна
23.07.1978
Собранием избирателей по месту жительства
1
162
Нуждова
Елена Станиславовна
03.11.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
163
Свидрицкая Светлана Михайловна
09.07.1978
Собранием избирателей по месту жительства
3
164
Емельянов
Роман
Игоревич
08.01.1993
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

165
Емельянова Людмила Викторовна
02.02.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
166
Котин
Николай Николаевич
26.08.1962
Собранием избирателей по месту работы
2
167
Монакова
Любовь Николаевна
15.11.1958
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
168
Приман
Ирина Владимировна
13.11.1961
Собрание избирателей по месту работы
1
169
Рыжова
Наталья Анатольевна
13.01.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
170
Гущина
Елена Александровна
15.08.1965
Собранием избирателей по месту жительства
2
171
Касарукова
Елена
Юрьевна
04.04.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
172
Кузьмичева
Юлия
Васильевна
11.01.1982
Собранием избирателей по месту жительства
1
173
Пацюк
Любовь Александровна
21.01.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
174
Старших Александра Геннадьевна
06.03.1979
Собранием избирателей по месту работы
1
175
Добрякова
Ирина Александровна
27.04.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
176
Сафина
Лиля
Зайдуковна
19.12.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
177
Уварова
Елена
Петровна
08.12.1971
Собранием избирателей по месту работы
1
178
Фадеева
Алия
Исмаиловна
24.10.1981
Собранием избирателей по месту жительства
2
179
Войделевич
Андрей Геннадьевич
18.01.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
180
Дьяков
Владимир Владимирович
21.05.1985
Собранием избирателей по месту работы
1
181
Фатхуллин
Марат
Данифович
08.12.1987
Собранием избирателей по месту работы
1
182
Чагрова
Валентина Николаевна
06.11.1970
Собранием избирателей по месту работы
1
183
Ардеева
Ольга
Олеговна
27.01.1958
Собранием избирателей по месту жительства
1
184
Белавкина
Мария
Алексеевна
09.11.1962
Собрание избирателей по месту жительства
2
185
Гулиева
Найля
Зафаровна
07.05.1989
Собранием избирателей по месту жительства
3
186
Добжанская
Лариса
Витальевна
07.08.1966
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
187
Евсеев
Александр Петрович
17.03.1962
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
188
Еремина
Ольга
Анатольевна
16.07.1974
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
189
Кузнецова
Татьяна Николаевна
08.02.1974
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
190
Семин
Илья
Васильевич
31.07.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
191
Степанова
Светлана Андреевна
26.03.1992
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
192
Авдеева
Валентина Николаевна
29.09.1952
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
193
Гривина
Ольга Владимировна
20.06.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
194
Мальцева
Анна
Михайловна
04.07.1950
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
195
Николаева
Ольга Владимировна
17.09.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
196
Прелова
Мария Александровна
20.07.1982
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
197
Серегин
Максим Владимирович
04.10.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
198
Трошина
Светлана Николаевна
22.10.1963
Собранием избирателей по месту жительства
1
199
Ульянкина
Елена
Ивановна
22.03.1968
Собранием избирателей по месту жительства
2
200
Большакова Наталья Николаевна
29.05.1959
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
201
Зеленцова
Людмила Александровна
24.10.1957
Собранием избирателей по месту жительства
1
202
Маслова
Галина
Алексеевна
20.02.1974
Собранием избирателей по месту жительства
2
203
Мачалова
Светлана Николаевна
10.10.1985
Собранием избирателей по месту жительства
3
204
Мелкумян
Татьяна Викторовна
11.09.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
205
Суслова
Надежда Федоровна
12.09.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
206
Карпова
Наталья
Сергеевна
03.02.1955
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
207
Кроличенко
Олеся
Николаевна
03.03.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
208
Пронькин Александр Петрович
03.03.1963
Собранием избирателей по месту жительства
2
209
Пронькина Светлана Анатольевна
29.12.1966
Собранием избирателей по месту жительства
1
210
Уланова
Татьяна
Васильевна
02.11.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
211
Харитонов
Алексей Валерьевич
10.09.1987
Собранием избирателей по месту жительства
3
212
Харитонова Надежда Александровна
26.04.1955
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
213
Герасимова Екатерина Геннадьевна
09.07.1989
Собранием избирателей по месту жительства
2
214
Дзюбина
Надежда Викторовна
06.04.1957
Собранием избирателей по месту жительства
3
215
Дубинникова Татьяна
Сергеевна
26.01.1980
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
216
Кожевникова
Нина Владимировна
07.01.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
217
Марченко
Эмилия
Николаевна
24.11.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
218
Ягудина
Зяйтюня Несруловна
13.04.1963
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
219
Андреева
Ольга Александровна
03.06.1986
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
220
Иващенко
Наталья Николаевна
10.01.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
221
Ковылкова Людмила Евгеньевна
30.08.1974
Собранием избирателей по месту работы
2
222
Колесова
Зоя Владимировна
12.01.1952
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
1
223
Косолапова
Марина Анатольевна
09.02.1971
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"
2
224
Лазарева
Нина
Михайловна
24.04.1968
Собранием избирателей по месту работы
1
225
Симакова
Ольга
Анатольевна
29.01.1972
Собрание избирателей по месту работы
1
226
Абшилава
Татьяна Николаевна
25.12.1955
Собранием избирателей по месту жительства
1
227
Антонов
Сергей Александрович
09.04.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
228
Антонова
Надежда Николаевна
30.07.1974
Собранием избирателей по месту жительства
2
229
Бучкина
Людмила Федоровна
08.06.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
230
Великанова Наталия
Ивановна
02.06.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
231
Казанцев
Владимир Николаевич
19.08.1955
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
232
Минеев
Виталий Викторович
02.06.1961
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
233
Субботин
Михаил Николаевич
05.12.1956
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
234
Терешина
Людмила Евгеньевна
20.07.1976
Собранием избирателей по месту жительства
3
235
Волчкова Валентина Николаевна
05.10.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
236
Костина
Алла Александровна
30.09.1978
Собранием избирателей по месту жительства
1
237
Ларина
Людмила Георгиевна
15.03.1957
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
1
238
Солодикина Светлана Михайловна
14.04.1987
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
239
Уханкина
Нина
Ивановна
21.03.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
240
Цилигин
Анатолий Владимирович
15.04.1982
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
2
241
Афанасьев
Михаил
Петрович
02.09.1976
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
242
Бахмина
Ирина
Николаевна
10.12.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
243
Вечкина
Галина
Ивановна
10.03.1962
Собранием избирателей по месту жительства
1
244
Кочина
Мария
Тахировна
11.09.1970
Собранием избирателей по месту жительства
2
245
Лукьянов
Юрий Александрович
12.04.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
246
Михейкина Светлана Васильевна
20.10.1960
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
247
Кобринчук Людмила
Ивановна
01.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
248
Петрунина
Елена
Викторовна
07.06.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
249
Свиридова
Инна
Николаевна
08.02.1966
Собранием избирателей по месту жительства
3
250
Сидякина
Елена Александровна
27.03.1981
Собранием избирателей по месту жительства
1
251
Тарасова
Анна Александровна
11.12.1976
Собранием избирателей по месту жительства
2
252
Веденяпина
Ирина
Сергеевна
02.03.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
252
Кондратьев Владимир
Ильич
01.06.1975
Собранием избирателей по месту жительства
1
254
Лексашова
Наталья
Евгеньевна
17.02.1977
Собранием избирателей по месту жительства
2
255
Медведева
Ирина
Викторовна
18.07.1989
Собранием избирателей по месту жительства
3
256
Ошкина
Любовь
Константиновна
12.05.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
257
Девяткина
Елена
Валерьевна
16.05.1962
Собранием избирателей по месту жительства
1
258
Морозова
Надежда Леонидовна
14.11.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
259
Пузанова
Татьяна Владимировна
27.08.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
260
Хлапушина Наталья Геннадьевна
14.09.1969
Собранием избирателей по месту жительства
3
261
Чикирова
Юлия
Степановна
11.10.1980
Собранием избирателей по месту жительства
2
262
Агишева
Татьяна Александровна
17.02.1986
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
263
Высочкин
Андрей Анатольевич
20.03.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
264
Канатьева
Ирина Валентиновна
02.09.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
265
Михайлова
Татьяна
Васильевна
29.12.1959
Собранием избирателей по месту жительства
1
266
Фадеева
Светлана Васильевна
18.06.1964
Собранием избирателей по месту работы
1
267
Хренова
Светлана Владимировна
05.09.1967
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
268
Грибанова
Марина Владимировна
22.02.1989
Собранием избирателей по месту жительства
1
269
Димакова
Юлия Александровна
24.05.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
270
Зуйков
Николай Семенович
04.03.1971
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
2
271
Клочкова
Марина Валентиновна
05.10.1965
Собранием избирателей по месту работы
2
272
Кудинова Валентина Николаевна
29.07.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
273
Филина
Аксана Аврагамовна
21.09.1980
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"
1
274
Абузярова
Ираида Вячеславовна
29.04.1967
Собранием избирателей по месту работы
3
275
Аитова
Марина Константиновна
01.04.1988
Собранием избирателей по месту жительства
2
276
Александрова Елена
Николаевна
08.01.1963
Собранием избирателей по месту жительства
1
277
Анисько
Людмила
Ивановна
15.01.1961
Собранием избирателей по месту жительства
1
278
Анцупова
Галина
Григорьевна
25.07.1954
Собранием избирателей по месту работы
1
279
Арискина
Ирина Александровна
28.07.1974
Собранием избирателей по месту работы
3
280
Бабурин
Владимир Иванович
30.06.1959
Собранием избирателей по месту жительства
1
281
Байкина
Светлана Евгеньевна
08.11.1971
Собранием избирателей по месту работы
1
282
Бегова
Евгения Викторовна
11.10.1977
Собранием избирателей по месту жительства
1
283
Белоусова
Галина
Николаевна
10.12.1964
Собранием избирателей по месту жительства
2
284
Борисова
Ирина
Васильевна
24.10.1968
Собранием избирателей по месту жительства
2
285
Бородина
Наталья Владимировна
10.09.1966
Собранием избирателей по месту жительства
1
286
Брыкина
Валентина Петровна
26.10.1958
Собранием избирателей по месту жительства
3
287
Вараксина
Татьяна
Васильевна
13.12.1957
Собранием избирателей по месту жительства
2
288
Васильева Екатерина Николаевна
16.04.1991
Собранием избирателей по по месту работы
1
289
Веденяпин
Роман
Сергеевич
01.02.1980
Собранием избирателей по месту работы
3
290
Веденяпина
Ольга
Викторовна
23.05.1978
Собранием избирателей по месту работы
1
291
Верухина
Наталья
Евгеньевна
31.10.1977
Собранием избирателей по месту жительства
1
292
Волкова
Надежда Ильинична
17.02.1950
Собранием избирателей по месту жительства
3
293
Давыдов
Анатолий Николаевич
31.12.1951
Собранием избирателей по месту жительства
1
294
Егорова
Раиса
Васильевна
28.08.1953
Собранием избирателей по месту жительства
1
295
Ермакова
Елена
Викторовна
14.05.1971
Собранием избирателей по месту жительства
3
296
Зайцева
Екатерина Сергеевна
19.11.1986
Собранием избирателей по месту работы
3
297
Ивашкова
Ольга Святославовна
08.09.1979
Собранием избирателей по месту жительства
3
298
Игнатьева
Галина Владимировна
01.04.1958
Собранием избирателей по месту жительства
1
299
Кипина
Ольга
Юрьевна
15.09.1968
Собранием избирателей по месту работы
2
300
Козлова
Елена
Васильевна
30.03.1954
Собранием избирателей по месту жительства
1
301
Королев
Александр Иванович
20.01.1964
Собранием избирателей по месту жительства
3
302
Костенкова
Нина Александровна
20.07.1954
Собранием избирателей по месту жительства
2
303
Крупнова Валентина Борисовна
09.02.1961
Собранием избирателей по месту жительства
1
304
Крысина
Наталья Николаевна
13.08.1955
Собранием избирателей по месту жительства
2
305
Кузнецова
Наталия Викторовна
20.11.1984
Собранием избирателей по месту работы
2
306
Кузнецова Светлана Анатольевна
15.06.1986
Собранием избирателей по месту жительства
3
307
Лапшин
Иван
Николаевич
13.12.1983
Собранием избирателей по месту жительства
1
308
Ломова
Ирина Викторовна
25.02.1977
Собранием избирателей по месту жительства
2
309
Малофеева
Юлия
Сергеевна
14.09.1974
Собранием избирателей по месту работы
2
310
Мартынова
Вера
Ивановна
15.12.1957
Собранием избирателей по месту жительства
1
311
Маскаева
Марина Александровна
08.10.1962
Собранием избирателей по месту жительства
2
312
Мужикова
Ирина Александровна
31.07.1978
Собранием избирателей по месту жительства
3
313
Наумова
Татьяна
Васильевна
10.03.1960
Собранием избирателей по месту работы
2
314
Нуйкина
Екатерина Игоревна
05.03.1993
Собранием избирателей по месту жительства
1
315
Палаева
Светлана
Олеговна
20.01.1991
Собранием избирателей по месту жительства
2
316
Пашкова
Ольга Александровна
28.05.1958
Собранием избирателей по месту жительства
2
317
Перкина
Любовь Владимировна
16.03.1963
Собранием избирателей по месту жительства
1
318
Полянскова
Тамара
Васильевна
01.12.1959
Собранием избирателей по месту жительства
1
319
Проничкина
Елена Александровна
17.02.1978
Собранием избирателей по месту работы
1
320
Расходова
Елена
Сергеевна
15.05.1979
Собранием избирателей по месту жительства
2
321
Резакова
Ирина
Николаевна
09.07.1968
Собранием избирателей по месту жительства
2
322
Рискина
Елена
Васильевна
21.06.1971
Собранием избирателей по месту жительства
2
323
Рожкова
Елена
Олеговна
04.10.1969
Собранием избирателей по месту работы
2
324
Сапожникова Ирина
Юрьевна
26.10.1983
Собранием избирателей по месту работы
2
325
Сидоркина
Любовь Анатольевна
18.09.1964
Собранием избирателей по месту жительства
3
326
Смирнова
Лидия
Викторовна
02.07.1969
Собранием избирателей по месту жительства
1
327
Степанова
Ольга
Борисовна
17.04.1960
Собранием избирателей по месту жительства
1
328
Сумбаева
Татьяна
Павловна
02.02.1958
Собранием избирателей по месту жительства
2
329
Сысоева
Вера
Владимировна
12.06.1960
Собранием избирателей по месту жительства
2
330
Тараскина Людимила Владимировна
12.07.1975
Собранием избирателей по месту жительства
3
331
Тихомолова Людмила
Ивановна
02.11.1957
Собранием избирателей по месту жительства
3
332
Тюменева Антонина Анатольевна
22.08.1961
Собранием избирателей по месту жительства
3
333
Утешева
Анна
Николаевна
20.08.1986
Собранием избирателей по месту жительства
1
334
Филимонова Татьяна Николаевна
31.03.1964
Собранием избирателей по месту работы
1
335
Фокусенко
Ольга
Васильевна
23.06.1967
Собранием избирателей по месту работы
2
336
Щанина
Светлана Анатольевна
09.06.1987
Собранием избирателей по месту жительства
2
337
Янкина
Наталья Владимировна
02.11.1987
Собранием избирателей по месту жительства
3





Приложение № 29
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
СЕРДОБСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Титунин
Евгений
Васильевич
24.01.1954
Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2
Соколова
Елена
Михайловна
05.11.1972
Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3
Младшева
Ольга Александровна
26.05.1986
Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4
Ищук
Татьяна
Алексеевна
30.10.1952
Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5
Баранчикова Наталья
Валерьевна
01.04.1980
Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6
Рыбакина
Наталья
Петровна
28.07.1971
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

7
Гусева
Любовь Анатольевна
15.06.1958
Собранием избирателей по месту жительства

8
Балашова
Нина
Павловна
05.10.1954
Собранием избирателей по месту жительства

9
Шулик
Сергей
Алексеевич
31.03.1959
Собранием избирателей по месту жительства

10
Никитина
Надежда Николаевна
14.08.1961
Собранием избирателей по месту работы

11
Юдина
Светлана
Валентиновна
12.07.1970
Собранием избирателей по месту работы
1
12
Пущаева
Наталья
Евгеньевна
27.10.1971
Собранием избирателей по месту работы
2
13
Алакина
Ольга
Анатольевна
05.02.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
14
Николаева
Елена
Анатольевна
27.06.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
15
Безрукова
Ольга
Борисовна
04.05.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
16
Пронина
Надежда
Александровна
23.01.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
17
Кобзева
Екатерина Николаевна
07.06.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
18
Лапшонкова
Ольга
Сергеевна
10.07.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
19
Солдатова
Лариса
Юрьевна
01.05.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
20
Круглова
Людмила Николаевна
23.12.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
21
Титкина
Татьяна
Викторовна
03.02.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22
Кондрашкина
Раиса
Геннадьевна
04.10.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23
Панова
Олеся
Павловна
12.09.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
24
Хисматуллина
Нина
Николаевна
17.10.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
25
Курдина
Светлана Владимировна
18.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
26
Князева
Светлана Николаевна
05.03.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3
27
Ромашина
Татьяна
Николаевна
04.07.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
28
Минаева
Надежда
Ивановна
28.09.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
29
Шишкин
Николай
Иванович
24.11.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
30
Голтаева
Наталья
Викторовна
06.04.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31
Илюшина Валентина Ильинична
20.06.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32
Шарова
Ольга Александровна
23.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

33
Ручкова
Любовь
Петровна
02.12.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
34
Надолинная Кристина Александровна
06.07.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
35
Ермолаева
Наталья
Алексеевна
04.05.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
36
Панова
Инна
Валерьевна
20.09.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
37
Горбачева
Елена
Алексеевна
02.02.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38
Шеина
Раиса
Васильевна
08.03.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
39
Липатова
Светлана Владимировна
01.10.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40
Петрилина
Вера
Ивановна
08.08.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
41
Китаева
Олеся
Валерьевна
23.12.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42
Ехамова
Любовь
Ивановна
05.06.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43
Кадетова
Антонина Николаевна
22.11.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
44
Глазова
Оксана
Анатольевна
13.02.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
45
Игошина
Ольга
Анатольевна
23.02.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

46
Новичкова
Ольга
Юрьевна
01.09.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
47
Алимова
Марина
Витальевна
02.06.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48
Есавкина
Елена
Вячеславовна
09.05.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

49
Степочкина
Ирина
Юрьевна
15.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
50
Бережная
Вера
Николаевна
10.01.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
51
Горшкова Екатерина Васильевна
06.04.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
52
Бегичева
Татьяна
Сергеевна
12.03.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
53
Храмова
Римма Константиновна
30.07.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54
Шляпина
Алена
Вячеславовна
16.09.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
55
Ларионова
Людмила
Павловна
20.12.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
56
Ларина
Марина
Юрьевна
30.04.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
57
Васильев
Игорь
Витальевич
30.04.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
58
Кобзев
Александр
Юрьевич
02.03.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
59
Филипенко
Галина
Петровна
07.01.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60
Чуенкова
Татьяна
Юрьевна
15.02.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
61
Гречушкин
Валерий Викторович
10.12.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
62
Забродина
Ирина
Петровна
05.11.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
63
Мордовина
Татьяна
Николаевна
28.04.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
64
Морозова
Марина Анатольевна
20.03.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
65
Кабанова
Марина Вячеславовна
22.01.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
66
Русяева
Светлана
Александровна
15.06.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
67
Петрова
Наталья
Олеговна
03.05.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
68
Шишова
Татьяна
Васильевна
12.09.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
69
Гришина
Елена Владимировна
20.08.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
70
Кудряшова
Татьяна
Станиславовна
09.07.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

71
Колесникова Светлана Викторовна
22.07.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
72
Елышева
Ольга
Викторовна
08.10.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
73
Еркина
Елена
Геннадьевна
14.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
74
Грачева
Татьяна
Сергеевна
15.05.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
75
Маркина
Валентина
Петровна
14.10.1946
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
76
Торопыгина Надежда Степановна
03.08.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
77
Фирюлин Александр Викторович
23.09.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
78
Занайдина
Людмила Григорьевна
14.12.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
79
Краснова
Любовь
Викторовна
15.07.1960
Собранием избирателей по месту жительства

80
Кобзев
Алексей
Алексеевич
02.08.1991
Собранием избирателей по месту жительства

81
Глазунова
Татьяна Владимировна
04.10.1970
Собранием избирателей по месту жительства

82
Кудрявцева
Татьяна Александровна
24.01.1984
Собранием избирателей по месту жительства

83
Шемина
Алла
Юрьевна
28.02.1974
Собранием избирателей по месту жительства

84
Бурмистрова
Оксана
Валерьевна
04.06.1984
Собранием избирателей по месту работы






Приложение № 30
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Сайфуллина Джамиля Рустямовна
10.12.1990
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2
Сайфуллин
Радик
Ильясович
10.11.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3
Трошина
Галина
Михайловна
05.10.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
4
Ховрина
Надежда Васильевна
10.09.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
5
Бозина
Галина
Викторовна
23.02.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
6
Самсонова
Вера
Ивановна
07.10.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
7
Кивишев
Сергей
Николаевич
29.11.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
8
Зимонов
Николай
Иванович
26.09.1951
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
9
Лукмазов
Анатолий Алексеевич
31.07.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
10
Тюляев
Виктор Анатольевич
17.11.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
11
Паулкин
Владимир
Ильич
09.05.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
12
Калугин
Сергей
Михайлович
01.07.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
13
Солло
Иркям
Ахметовна
22.04.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
14
Мусина
Альбина
Саитовна
19.05.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
15
Ряхимова
Альбина Ряшидовна
16.09.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
16
Мустафина
Диана
Зиннятовна
11.03.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
17
Сачков
Виктор
Ильич
28.01.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
18
Мустаев
Иван
Михайлович
02.05.1947
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
19
Антошина
Любовь
Алексеевна
17.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
20
Кондратьева Валентина Ивановна
30.03.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
21
Каленова
Наталья
Ивановна
04.03.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22
Клюева
Татьяна Владимировна
02.03.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23
Лазуткина
Тамара
Викторовна
15.03.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
24
Калькаев
Николай Васильевич
27.08.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
25
Абросимова
Нина
Петровна
12.01.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
26
Белянин
Николай Михайлович
13.02.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
27
Барабанова Валентина Григорьевна
26.06.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
28
Исаева
Нина
Андреевна
23.06.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
29
Елизарова Антонина Васильевна
27.04.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
30
Парвадова Людмила Николаевна
23.02.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
31
Катина
Зухра
Джафяровна
10.01.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
32
Овтина
Нина
Юрьевна
03.09.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
33
Хухлаева
Ольга
Викторовна
26.07.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
34
Осипова
Нина
Анатольевна
14.11.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
35
Емельдяева
Мария
Николаевна
16.01.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
36
Веткасова
Мария
Николаевна
17.06.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
37
Буданова
Ольга
Ивановна
11.04.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
38
Ледяева
Наталья
Васильевна
13.06.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
39
Адаева
Валентина Васильевна
05.05.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
40
Андреева
Наталья Михайловна
15.07.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
41
Лагашина
Наталья
Петровна
27.06.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
42
Савин
Владимир Валентинович
20.03.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
43
Турбин
Александр Николаевич
03.05.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
44
Цыганова
Ираида
Юрьевна
03.01.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
45
Сяксяев
Анатолий
Иванович
05.06.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
46
Ульянина
Елена
Николаевна
25.01.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
47
Стексова
Наталья Владимировна
05.08.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
48
Вотякова
Татьяна Викторовна
17.02.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
49
Чапаева
Найля
Мунировна
04.12.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
50
Умнова
Валентина Владимировна
26.01.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
51
Балаклеец
Ирина
Викторовна
09.09.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
52
Аксенова
Ольга
Викторовна
05.07.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
53
Белоногова
Ольга
Васильевна
04.04.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
54
Бизина
Светлана Анатольевна
16.09.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
55
Трушина
Анастасия Федоровна
22.05.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
56
Альбекова
Алия
Исмаиловна
11.04.1955
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
57
Акимова
Светлана Федоровна
16.09.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
58
Загрекова
Тамара
Михайловна
25.07.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
59
Ульянов
Николай Александрович
14.11.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
60
Фарафонов
Евгений Михайлович
11.04.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
61
Корчева
Валентина Николаевна
26.01.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
62
Моисеев
Юрий Александрович
29.03.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
63
Надеева
Мария
Николаевна
10.01.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
64
Сенаторова Валентина Ивановна
12.10.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
65
Наумова
Надежда Васильевна
04.03.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
66
Прокина
Наталья
Ивановна
10.02.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
67
Овтина
Раиса
Васильевна
06.07.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
68
Иванова
Наталья Михайловна
16.11.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
69
Сиянова
Ольга
Николаевна
11.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2





Приложение № 31
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ
КОМИССИЙ СПАССКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Щеголькова Надежда
Ивановна
21.12.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
2.
Каргаева
Любовь Леонидовна
21.01.1966
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
3.
Мустафина
Лидия
Ивановна
30.11.1968
Собранием избирателей по месту жительства

4.
Ермакова Екатерина Федоровна
09.06.1958
Собранием избирателей по месту работы

5.
Колдашова
Ольга
Олеговна
29.07.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
6.
Прохорова
Мария
Сергеевна
08.08.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
7.
Пиманкина
Вера
Ивановна
04.08.1976
Собранием избирателей по месту работы

8.
Кармышова Татьяна Геннадьевна
20.03.1983
Собранием избирателей по месту работы

9.
Горшкова Валентина Викторовна
27.11.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
10.
Сонина
Светлана Васильевна
09.03.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
11.
Амельченко
Ольга
Петровна
21.06.1985
Собранием избирателей по месту жительства

12.
Люткова
Олеся
Михайловна
02.02.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
13.
Беззаботная
Лидия
Николаевна
01.12.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
14.
Коняшкина
Наталья Викторовна
04.05.1970
Собранием избирателей по месту работы

15.
Суринская Антонина Михайловна
31.07.1963
Собранием избирателей по месту жительства

16.
Денисова Александра Васильевна
01.07.1946
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
17.
Ионов
Владимир Викторович
13.11.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
18.
Демина
Светлана Анатольевна
27.12.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
19.
Малькова Екатерина Александровна
21.07.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
20.
Горюнов
Сергей Владимирович
16.09.1979
Собранием избирателей по месту жительства

21.
Фатеева
Марина Александровна
30.04.1985
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
22.
Ижнина
Татьяна
Ивановна
03.06.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
23.
Киселева
Тамара
Никитична
04.01.1952
Собранием избирателей по месту работы

24.
Мещерина
Галина
Викторовна
10.06.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
25.
Курносова Валентина Анатольевна
05.07.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
26.
Батунова
Елена Александровна
11.02.1982
Собранием избирателей по месту жительства

27.
Кортикова
Галина
Ивановна
09.07.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
28.
Синюхина
Татьяна
Васильевна
26.06.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
29.
Рогова
Лидия
Михайловна
10.04.1954
Собранием избирателей по месту жительства

30.
Бочкарева
Мария
Васильевна
12.05.1957
Собранием избирателей по месту жительства

31.
Веденяпина
Елена
Викторовна
15.07.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
32.
Гущина
Наталья Валентиновна
02.03.1969
Собранием избирателей по месту жительства

33.
Жучкова
Валентина
Анатольевна
11.11.1964
Собранием избирателей по месту жительства

34.
Чуворкина
Наталья Дмитриевна
30.04.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
35.
Рамазанова
Галина
Викторовна
09.05.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
36.
Щеголькова
Ольга Владимировна
19.07.1986
Собранием избирателей по месту жительства

37.
Щеголькова Любовь
Ивановна
29.09.1962
Собранием избирателей по месту жительства

38.
Пичугина
Татьяна
Ивановна
01.09.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
39.
Люткова
Елена
Федоровна
09.11.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
40.
Дьячкова Валентина Васильевна
26.01.1957
Собранием избирателей по месту жительства

41.
Комарова
Марина Анатольевна
18.05.1967
Собранием избирателей по месту работы

42.
Инкина
Светлана Николаевна
28.03.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
43.
Сусалева
Светлана Васильевна
10.02.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
44.
Кочеткова Людмила Николаевна
28.05.1971
Собранием избирателей по месту жительства

45.
Инкин
Владимир Михайлович
26.07.1973
Собранием избирателей по месту жительства

46.
Лазарева
Ирина
Устиновна
20.04.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
47.
Фатеева
Ирина
Григорьевна
13.01.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
48.
Гусева
Наталья
Васильевна
19.11.1973
Собранием избирателей по месту жительства

49.
Леонова
Людмила
Ивановна
21.05.1963
Собранием избирателей по месту жительства

50.
Самсонкина Татьяна Анатольевна
27.09.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
51.
Гулина
Татьяна Викторовна
13.02.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
52.
Ножкина
Мария
Васильевна
12.12.1957
Собранием избирателей по месту жительства

53.
Максакова Светлана
Петровна
10.12.1969
Собранием избирателей по месту жительства

54.
Аксенов
Валерий Александрович
08.02.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
55.
Босамыгина
Ирина
Васильевна
31.10.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
56.
Семибратова Галина
Михайловна
10.12.1959
Собранием избирателей по месту жительства

57.
Романова Валентина Петровна
31.01.1960
Собранием избирателей по месту жительства

58.
Коротина
Надежда
Федоровна
25.10.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
59.
Макарова
Ольга Владимировна
22.06.1982
Собранием избирателей по месту жительства

60.
Макарова
Оксана
Викторовна
08.03.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
61.
Крючкова
Ольга
Вячеславовна
28.03.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3
62.
Синелобова Татьяна
Сергеевна
07.06.1984
Собранием избирателей по месту работы

63.
Дементьева
Галина
Ивановна
31.01.1964
Собранием избирателей по месту работы

64.
Хвастунова Светлана Вячеславовна
09.02.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
65.
Маклецова Людмила Владимировна
13.11.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
66.
Никитина
Ольга
Николаевна
15.08.1972
Собранием избирателей по месту работы

67.
Виденина Валентина Викторовна
02.12.1986
Собранием избирателей по месту работы

68.
Челышева
Юлия Александровна
22.09.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
69.
Духленкова
Юлия
Сергеевна
24.03.1992
Собранием избирателей по месту работы

70.
Чавкин
Владимир Иванович
06.03.1967
Собранием избирателей по месту работы

71.
Потапова
Ольга Владимировна
28.09.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
72.
Дурманова
Наталья
Сергеевна
04.02.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
73.
Круглова
Наталья Геннадьевна
10.07.1981
Собранием избирателей по месту работы

74.
Балакина Валентина Викторовна
28.10.1974
Собранием избирателей по месту работы

75.
Кучерова
Наталья
Ивановна
27.11.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
76.
Кузьмина
Юлия
Геннадьевна
29.03.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3
77.
Белова
Наталья Александровна
22.11.1955
Собранием избирателей по месту работы

78.
Костина
Ирина
Ивановна
18.08.1976
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
79.
Синдяева
Виктория Викторовна
30.07.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
80.
Коняшкина
Юлия Александровна
18.01.1985
Собранием избирателей по месту работы

81.
Рогожкина
Вера
Васильевна
29.09.1966
Собранием избирателей по месту работы

82.
Самарин
Валерий Николаевич
03.09.1970
Собранием избирателей по месту жительства

83.
Антропова
Зинаида Николаевна
04.08.1963
Собранием избирателей по месту жительства

84.
Забродина Екатерина Викторовна
16.01.1990
Собранием избирателей по месту работы

85.
Каргина
Татьяна
Васильевна
12.02.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
86.
Кежватова Светлана Андреевна
07.12.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
87.
Голдова
Лариса
Юрьевна
28.04.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
88.
Начаров
Евгений Михайлович
08.08.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
89.
Силаев
Геннадий
Иванович
09.07.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
90.
Гордеева
Елена Александровна
10.02.1979
Собранием избирателей по месту работы






Приложение № 32
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Лагутина
Алиса
Игоревна
30.10.1992
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

2
Липкина
Наталия Николаевна
16.08.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3
Норкина
Галина
Михайловна
12.09.1981
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

4
Постнова
Елена
Андреевна
26.09.1993
Собрание избирателей по месту жительства

5
Савиновская
Ольга
Викторовна
25.07.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6
Фатеев
Анатолий Яковлевич
27.05.1962
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

7
Барышникова Татьяна
Александровна
06.12.1959
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

8
Емашова
Нина
Евгеньевна
08.09.1961
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

9
Колмыкова
Евгения
Владимировна
25.10.1981
Собранием избирателей по месту жительства

10
Лазарева
Татьяна
Васильевна
14.06.1991
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11
Лагутин
Павел
Сергеевич
26.06.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12
Макушкина Наталия Анатольевна
16.04.1976
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

13
Свешникова Татьяна Викторовна
09.05.1978
Собранием избирателей по месту жительства

14
Храмова
Татьяна Викторовна
25.07.1983
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

15
Кузнецова
Мария
Ивановна
25.03.1949
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

16
Лазарев
Владимир Сергеевич
15.05.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17
Михайлов Владимир Федорович
11.05.1965
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

18
Соколова
Наталия Анатольевна
25.12.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19
Цыганков
Павел
Николаевич
18.05.1988
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

20
Абрамова
Светлана Викторовна
06.10.1963
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

21
Акинина
Любовь
Валентиновна
25.02.1969
Собранием избирателей по месту жительства

22
Гарасиева
Марина Александровна
02.12.1965
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

23
Кондрашов
Евгений
Александрович
31.05.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24
Максимкин
Игорь
Анатольевич
02.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25
Мартынова
Галина
Юрьевна
25.12.1981
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

26
Анфиногентов Евгений Владимирович
24.11.1989
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

27
Обухов
Вадим
Николаевич
20.05.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28
Силкина
Валентина Ивановна
13.08.1955
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

29
Тимошина
Елена
Викторовна
05.03.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30
Балеева
Наталья
Владимировна
17.12.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31
Медведева Светлана Владимировна
25.11.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32
Михеева
Ирина
Николаевна
28.01.1980
Собранием избирателей по месту жительства

33
Андреева
Наталья Николаевна
27.08.1974
Собранием избирателей по месту жительства

34
Власов
Валерий Викторович
31.03.1966
Собранием избирателей по месту работы

35
Жбанчиков Василий
Яковлевич
17.07.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

36
Мегелеш
Светлана Федоровна
15.08.1966
Собранием избирателей по месту жительства

37
Пичиенко
Татьяна
Юрьевна
27.09.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

38
Ермолаева
Ольга
Вячеславовна
25.03.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

39
Макарова
Елена
Николаевна
02.02.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

40
Козлов
Павел
Анатольевич
26.12.1967
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

41
Козлова
Ксения
Павловна
03.02.1994
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

42
Собакина
Галина
Владимировна
10.11.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

43
Чекалина
Елена
Анатольевна
08.02.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

44
Аравина
Любовь
Васильевна
21.01.1957
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

45
Дуванова
Ольга
Николаевна
18.04.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

46
Прозорова
Галина
Николаевна
14.05.1956
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

47
Пучкова
Альбина Григорьевна
26.02.1942
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

48
Стеклова Валентина Витальевна
23.01.1958
Собранием избирателей по месту жительства

49
Андрияшкин Виктор
Александрович
23.01.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

50
Новичков Александр Васильевич
19.02.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

51
Новичков
Сергей
Васильевич
10.11.1964
Собранием избирателей по месту жительства

52
Ахметова
Елена
Сергеевна
16.12.1981
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

53
Баринова
Любовь
Алексеевна
04.12.1974
Собранием избирателей по месту жительства

54
Дураченкова Галина
Васильевна
26.10.1975
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

55
Иванова
Анна
Ивановна
10.06.1984
Собранием избирателей по месту жительства

56
Кулемина
Ирина
Николаевна
25.02.1964
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

57
Кулемина
Тамара
Яковлевна
24.10.1959
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

58
Кулемина
Татьяна
Васильевна
18.07.1973
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

59
Макашова Людмила Николаевна
21.07.1972
Собранием избирателей по месту жительства

60
Шалагаева
Галина
Николаевна
21.07.1972
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

61
Аксенова
Нина
Ивановна
09.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

62
Глазкова
Валентина Николаевна
31.03.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

63
Дубовицкая Светлана Николаевна
25.10.1975
Собранием избирателей по месту жительства

64
Исаева
Галина Анатольевна
30.08.1965
Собранием избирателей по месту работы

65
Лизунова
Юлия Владимировна
04.06.1979
Собранием избирателей по месту жительства

66
Можаев
Андрей
Сергеевич
13.11.1976
Собранием избирателей по месту жительства

67
Федина
Светлана
Сергеевна
05.10.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

68
Андрюшина
Ольга Владимировна
04.06.1974
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

69
Андрюшина Татьяна Александровна
23.07.1976
Собранием избирателей по месту жительства

70
Андрюшина
Юлия
Юрьевна
22.05.1978
Собранием избирателей по месту жительства

71
Беляков
Владимир Васильевич
26.07.1970
Собранием избирателей по месту жительства

72
Бутров
Андрей
Юрьевич
06.07.1973
Собранием избирателей по месту жительства

73
Бутрова
Наталия Николаевна
08.06.1976
Собранием избирателей по месту жительства

74
Князьков
Олег
Викторович
23.10.1969
Собранием избирателей по месту жительства

75
Князькова
Ольга
Юрьевна
10.07.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

76
Меланина
Наталия Алексеевна
08.10.1962
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

77
Мишина
Елена
Юрьевна
13.07.1972
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

78
Романюк
Владимир Григорьевич
01.06.1962
Собранием избирателей по месту жительства

79
Титина
Вера
Викторовна
03.02.1974
Собранием избирателей по месту жительства

80
Цыбин
Александр Иванович
23.02.1968
Собранием избирателей по месту жительства

81
Цыбина
Елена Владимировна
09.02.1970
Собранием избирателей по месту жительства

82
Белкин
Александр Петрович
11.09.1962
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

83
Желтова
Валентина Сергеевна
19.07.1963
Собранием избирателей по месту жительства

84
Желтова
Галина
Александровна
07.08.1974
Собранием избирателей по месту жительства

85
Селиверстова Галина
Алексеевна
21.04.1967
Собранием избирателей по месту жительства

86
Серебрякова
Елена
Павловна
23.06.1968
Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые"

87
Сухова
Елена Александровна
04.11.1984
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

88
Сухова
Таисия
Егоровна
02.04.1960
Собранием избирателей по месту жительства

89
Сычева
Марина
Александровна
12.12.1977
Собранием избирателей по месту жительства

90
Февралев
Олег
Александрович
16.05.1968
Собранием избирателей по месту жительства

91
Шевырдяев Владимир Петрович
10.09.1964
Собранием избирателей по месту жительства

92
Шевырдяева
Елена
Алексеевна
28.01.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

93
Шишов
Валерий Николаевич
02.01.1965
Собранием избирателей по месту жительства

94
Шишов
Владимир Андреевич
29.01.1958
Собранием избирателей по месту жительства

95
Бутковская Светлана
Юрьевна
09.10.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

96
Гришин
Сергей
Алексеевич
01.01.1962
Собранием избирателей по месту жительства

97
Дадонова
Вера
Владимировна
07.07.1961
Собранием избирателей по месту жительства

98
Климкина
Оксана
Александровна
09.04.1979
Собранием избирателей по месту жительства

99
Козина
Наталья
Алексеевна
05.10.1977
Собранием избирателей по месту жительства

100
Легонькова
Лариса
Ивановна
19.08.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

101
Миронова
Галина
Николаевна
04.06.1962
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

102
Столярчук
Раиса
Михайловна
01.06.1964
Собранием избирателей по месту жительства

103
Уляхина
Ольга
Юрьевна
28.11.1991
Собранием избирателей по месту жительства

104
Усов
Александр Викторович
03.11.1962
Собранием избирателей по месту жительства

105
Ельцова
Любовь Викторовна
12.02.1965
Собранием избирателей по месту жительства

106
Косичкина
Наталия Александровна
17.11.1979
Собранием избирателей по месту жительства

107
Кошелева
Анна
Петровна
28.09.1977
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

108
Легонькова
Татьяна
Алексеевна
03.06.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

109
Соломатина
Ирина
Евгеньевна
31.10.1964
Собранием избирателей по месту жительства

110
Стрельникова Наталья
Евгеньевна
04.05.1973
Собранием избирателей по месту жительства

111
Учкина
Елена Владимировна
05.09.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

112
Учкина
Наталия Алексеевна
12.01.1964
Собранием избирателей по месту жительства

113
Шуваева
Татьяна
Ивановна
27.12.1970
Собранием избирателей по месту жительства

114
Бурмистрова Татьяна Николаевна
01.02.1969
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

115
Ильев
Евгений Викторович
02.02.1974
Собранием избирателей по месту работы

116
Казанцев
Алексей
Владимирович
01.01.1975
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

117
Павлушин Александр Игоревич
10.09.1989
Собранием избирателей по месту жительства

118
Бекларян
Ирина
Валерьевна
04.05.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

119
Воробьева
Галина
Федоровна
06.02.1975
Собранием избирателей по месту жительства

120
Горячева
Галина Владимировна
10.03.1985
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

121
Носкова
Людмила Анатольевна
01.01.1962
Собранием избирателей по месту жительства

122
Петренкова Наталия Алексеевна
03.03.1972
Собранием избирателей по месту жительства

123
Сарычева
Алевтина Анатольевна
03.03.1971
Собранием избирателей по месту жительства

124
Сарычева
Юлия
Геннадьевна
20.05.1981
Собранием избирателей по месту жительства

125
Умывалкина Кристина Викторовна
19.03.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

126
Шперова
Вера Александровна
01.12.1977
Собранием избирателей по месту жительства

127
Алексеев
Виктор
Алексеевич
26.03.1971
Собранием избирателей по месту жительства

128
Долженков
Роман
Олегович
02.03.1991
Собранием избирателей по месту жительства

129
Елисеева
Елена
Олеговна
14.09.1989
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

130
Золотов
Владимир Андреевич
22.01.1951
Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

131
Золотова
Наталья
Александровна
17.01.1987
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

132
Медянкин Александр Викторович
17.10.1981
Собранием избирателей по месту жительства

133
Анчихрова Людмила Викторовна
09.09.1964
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

134
Ахунов
Шавкат Толмасович
28.01.1970
Собранием избирателей по месту жительства

135
Ахунова
Галина
Александровна
15.06.1968
Собранием избирателей по месту жительства

136
Буклина
Татьяна
Алексеевна
25.07.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

137
Китанин
Михаил
Александрович
01.01.1979
Собранием избирателей по месту жительства

138
Корнеева
Елена
Олеговна
21.01.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

139
Кузнецова Людмила
Юрьевна
20.02.1967
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

140
Пузакова
Дарья Владимировна
07.08.1989
Собранием избирателей по месту жительства

141
Шевырдяев Владимир Александрович
27.03.1977
Собранием избирателей по месту жительства

142
Шевырдяева
Елена Александровна
12.01.1970
Собранием избирателей по месту жительства

143
Якушева
Марина
Николаевна
01.08.1963
Собранием избирателей по месту жительства

144
Богатырева
Елена
Сергеевна
01.05.1962
Собранием избирателей по месту жительства

145
Бурчакова
Ирина
Владимировна
14.03.1957
Собранием избирателей по месту жительства

146
Гаврикова
Тамара Григорьевна
26.08.1948
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

147
Кургузов
Борис Христофорович
01.06.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

148
Мажарова
Любовь
Алексеевна
12.02.1959
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

149
Мажарова
Татьяна
Сергеевна
05.09.1954
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

150
Петрова
Ольга
Витальевна
19.01.1973
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

151
Сердюкова
Наталья Михайловна
07.03.1961
Собранием избирателей по месту жительства

152
Сусликова
Зоя
Дмитриевна
18.07.1948
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

153
Царева
Наталья Григорьевна
26.08.1949
Собранием избирателей по месту жительства






Приложение № 33
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5
(в редакции
постановления
от 3 марта 2014 г. № 96/566-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.
Афонькина Оксана Анатольевна
15.06.1975
Собранием избирателей по месту жительства

2.
Балябина
Анна
Васильевна
06.03.1986
Собранием избирателей по месту работы

3.
Бахчина
Марина
Алексеевна
25.06.1964
Собранием избирателей по месту жительства

4.
Бекренева
Оксана
Николаевна
23.12.1981
Собранием избирателей по месту жительства

5.
Богданова
Альфия
Ринатовна
10.10.1994
Собранием избирателей по месту жительства

6.
Волкова
Ольга
Ивановна
21.06.1966
Собранием избирателей по месту жительства

7.
Гостяева
Наталья
Андреевна
21.09.1968
Собранием избирателей по месту жительства

8.
Гришина
Марина Николаевна
26.06.1965
Собранием избирателей по месту работы

9.
Турина
Наталья
Ивановна
31.01.1976
Собранием избирателей по месту жительства

10.
Давыдова
Светлана Викторовна
02.08.1978
Собранием избирателей по месту жительства

11.
Дунаева
Лидия
Петровна
14.01.1964
Собранием избирателей по месту жительства

12.
Егорова
Валентина
Владимировна
11.12.1963
Собранием избирателей по месту жительства

13.
Еремина
Татьяна
Васильевна
08.02.1972
Собранием избирателей по месту жительства

14.
Захарян
Рач
Владимирович
28.03.1967
Собранием избирателей по месту жительства

15.
Каткина
Любовь
Ивановна
18.01.1965
Собранием избирателей по месту жительства

16.
Кожевников Николай
Иванович
08.01.1946
Собранием избирателей по месту жительства

17.
Костин
Иван
Михайлович
02.04.1963
Собранием избирателей по месту жительства

18.
Кукушкина
Елена
Алексеевна
20.05.1957
Собранием избирателей по месту жительства

19.
Лемаева
Мария Владимировна
12.09.1969
Собранием избирателей по месту жительства

20.
Лемаева
Татьяна
Петровна
28.05.1962
Собранием избирателей по месту жительства

21.
Макарова
Ольга
Ивановна
29.10.1960
Собранием избирателей по месту жительства

22.
Мараева
Вера
Алексеевна
11.06.1983
Собранием избирателей по месту жительства

23.
Назарова
Ирина
Васильевна
08.01.1967
Собранием избирателей по месту работы

24.
Парфенова
Ольга
Алексеевна
30.09.1971
Собранием избирателей по месту жительства

25.
Пашкова
Лидия
Николаевна
05.05.1960
Собранием избирателей по месту жительства

26.
Первеева
Алена
Васильевна
04.01.1990
Собранием избирателей по месту работы

27.
Сазонова
Марина
Николаевна
03.02.1971
Собранием избирателей по месту работы

28.
Светкина
Лидия
Николаевна
10.05.1963
Собранием избирателей по месту жительства

29.
Славкина
Наталья
Николаевна
30.05.1963
Собранием избирателей по месту жительства

30.
Сухарева
Елена
Ивановна
22.03.1988
Собранием избирателей по месту жительства

31.
Федулаева
Любовь Александровна
14.10.1952
Собранием избирателей по месту жительства

32.
Чекураева
Вера
Владимировна
08.05.1960
Собранием избирателей по месту жительства

33.
Шафеев
Али
Исхакович
01.09.1989
Собранием избирателей по месту жительства

34.
Шишкова
Людмила Николаевна
21.03.1961
Собранием избирателей по месту работы

35.
Юдина
Наталья
Васильевна
22.12.1966
Собранием избирателей по месту жительства

36.
Юдкин
Владислав Анатольевич
16.09.1981
Собранием избирателей по месту работы

37.
Мишина
Екатерина Николаевна
29.05.1981
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

38.
Дьяченко
Наталия Викторовна
27.11.1985
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

39.
Сорокина
Светлана Николаевна
05.08.1979
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

40.
Семина
Елена Александровна
05.09.1974
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

41.
Корнилаева Светлана Викторовна
08.08.1982
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

42.
Аброськин Владимир Викторович
15.01.1967
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

43.
Мизюрькина Надежда Григорьевна
01.11.1963
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

44.
Учайкина
Лариса Александровна
30.03.1974
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

45.
Чумакова
Татьяна
Викторовна
31.08.1983
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

46.
Филиппова
Наталья Викторовна
13.03.1984
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

47.
Кежапкина Светлана Николаевна
10.01.1974
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

48.
Томилева
Татьяна Александровна
13.09.1977
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

49.
Аторина
Ирина Александровна
06.12.1966
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

50.
Немцева
Вера Александровна
21.03.1961
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

51.
Агеева
Валентина Анатольевна
03.02.1978
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

52.
Шульпин
Валерий Викторович
20.11.1963
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

53.
Суслова
Елена
Владимирова
11.11.1987
Политической партией "Российская экологическая партия" Зеленые"

54.
Амирова
Гюльнара
Рауфовна
17.07.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

55.
Бабичева
Нина
Васильевна
04.07.1961
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

56.
Броян
Нази
08.08.1994
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

57.
Видяев
Александр Иванович
20.07.1958
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

58.
Галина
Валентина Геннадьевна
17.07.1962
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

59.
Дурнаева
Лидия Владимировна
10.10.1962
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

60.
Ермолаев Александр Иванович
11.12.1962
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

61.
Инкина
Людмила Викторовна
25.06.1972
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

62.
Каткина
Юлия
Николаевна
24.10.1990
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

63.
Качкуркин
Иван
Николаевич
18.09.1958
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

64.
Кулагина
Нина Владимировна
27.10.1967
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

65.
Лисина
Елена
Витальевна
15.10.1969
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

66.
Миронов
Владимир Николаевич
14.04.1968
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

67.
Романов
Александр Владимирович
24.10.1961
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

68.
Ромашкин
Сергей Владимирович
12.02.1971
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

69.
Суслова
Наталия
Васильевна
04.10.1976
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

70.
Филиппова
Екатерина Валерьевна
30.05.1989
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

71.
Щеголева
Надежда
Петровна
30.08.1965
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

72.
Юдина
Любовь
Алексеевна
27.04.1964
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

73.
Аношкина Валентина Васильевна
25.09.1962
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

74.
Балашова
Ольга Владимировна
07.01.1975
Политической партией "Либерально-демократическая партия России"

75.
Бекаева
Александра Николаевна
07.06.1960
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

76.
Гарайкина
Зоя
Александровна
08.10.1957
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

77.
Данилов
Владимир Анатольевич
07.11.1961
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

78.
Кантеева
Анна
Петровна
14.02.1964
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

79.
Корнеев
Вячеслав Михайлович
05.08.1963
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

80.
Крашенинников Владимир Николаевич
23.02.1959
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

81.
Лемаева
Зоя
Ивановна
03.06.1952
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

82.
Лонина
Любовь
Викторовна
23.08.1963
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

83.
Самаркина Валентина Александровна
27.12.1957
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

84.
Сергеев
Виктор Александрович
10.10.1955
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

85.
Старкина
Елена
Семеновна
21.08.1953
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

86.
Филимонова Галина
Ефимовна
01.09.1941
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

87.
Юдина
Антонина Лукьяновна
16.11.1956
Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России"

88.
Аброськин
Юрий
Викторович
10.10.1961
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

89.
Агеев
Виталий Васильевич
07.11.1977
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

90.
Барсегян
Роман
Исаакович
02.07.1954
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

91.
Володина Валентина Викторовна
15.02.1972
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

92.
Гаврина
Галина
Николаевна
15.01.1968
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

93.
Давыдова Гюльсиня Феридовна
17.12.1987
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

94.
Демкина
Ольга
Михайловна
25.02.1980
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

95.
Капрова
Надежда Васильевна
29.08.1957
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

96.
Очкина
Лидия
Николаевна
09.08.1961
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

97.
Первушкина
Ольга
Андреевна
08.04.1964
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

98.
Раваева
Галина
Васильевна
16.05.1973
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

99.
Раваева
Ирина
Борисовна
14.04.1971
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

100.
Савоськина
Вера
Михайловна
03.07.1959
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

101.
Тихонов
Анатолий
Иванович
06.02.1964
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

102.
Толстова
Людмила Алексеевна
15.04.1965
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

103.
Трошин
Анатолий Николаевич
03.10.1957
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

104.
Филиппова
Альфия
Камильовна
21.03.1968
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

105.
Шумилова
Лилия
Николаевна
21.08.1972
Политической партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

106.
Амирова
Алия
Шамильевна
05.07.1960
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
107.
Афонина
Надежда
Ивановна
04.08.1974
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
108.
Бахчина
Елена
Геннадьевна
11.03.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
109.
Богданова
Оксана
Викторовна
29.06.1983
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
110.
Вдовина
Татьяна Михайловна
22.09.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
111.
Власкина
Надежда Григорьевна
25.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
112.
Власова
Ирина
Игоревна
26.01.1988
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
113.
Волкова
Надежда Васильевна
01.05.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
114.
Володина
Мария
Викторовна
16.04.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
115.
Гнусарева
Нина Александровна
17.01.1977
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
116.
Гостюжова
Наталья
Николаевна
10.01.1984
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
117.
Демкина
Ольга
Анатольевна
12.12.1961
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
118.
Демова
Лидия
Васильевна
01.03.1954
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
119.
Дмитриева
Надежда
Борисовна
01.04.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
120.
Живаева
Надежда Николаевна
24.10.1949
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
121.
Зимина
Марина Владимировна
23.09.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
122.
Кажаева
Татьяна
Викторовна
10.01.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
123.
Камышенкова
Нина
Алексеевна
01.01.1952
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
124.
Качкуркина
Нина
Михайловна
25.11.1950
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
125.
Качкуркина
Ольга
Михайловна
24.07.1967
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
126.
Кирянин
Дмитрий
Павлович
15.12.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
127.
Кожевникова Наталья
Ивановна
11.06.1972
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
128.
Козина
Светлана Викторовна
17.07.1982
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
129.
Козлов
Виктор
Николаевич
23.10.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
130.
Кубезов
Хусейн
Абдулаевич
26.10.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
131.
Кузина
Нина
Викторовна
06.08.1963
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
132.
Ледяева
Елена
Петровна
29.01.1971
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
133.
Назарова
Надежда Михайловна
27.08.2004
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
134.
Никульцева
Юлия
Михайловна
15.06.1957
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
135.
Очкина
Марина
Николаевна
03.05.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
136.
Пинимясова
Галина
Федоровна
04.03.1970
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
137.
Прокофьева
Ольга
Ивановна
03.07.1980
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
138.
Раваева
Елена
Федоровна
24.07.1973
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
139.
Смолькова
Марина
Ивановна
07.06.1968
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
140.
Талышева
Наталья Григорьевна
06.09.1979
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
141.
Тарахова
Зейтюня Мухаммеджановна
07.10.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
142.
Трошева
Наталья
Васильевна
09.09.1978
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
143.
Фролова
Елена Владимировна
20.10.1953
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
144.
Шабанова
Сания
Хусяиновна
23.11.1958
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
145.
Юсупова
Надежда Александровна
08.06.1965
Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
146.
Абрамов
Сергей
Дмитриевич
10.03.1963
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

147.
Аношкина
Людмила Анатольевна
16.02.1974
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

148.
Атюшова
Тамара Владимировна
12.04.1960
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

149.
Данькина
Любовь
Николаевна
06.08.1965
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

150.
Захарова
Людмила Николаевна
26.04.1967
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

151.
Кузин
Юрий
Иванович
20.02.1964
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

152.
Кузьмина
Галина Александровна
03.11.1967
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

153.
Курмакаева
Нурия
Жафяровна
24.12.1987
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

154.
Нуйкина
Анна
Алексеевна
23.06.1961
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

155.
Потапова
Светлана Александровна
10.09.1975
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

156.
Симдянова
Татьяна
Васильевна
01.03.1965
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

157.
Табакова
Татьяна
Ивановна
14.01.1969
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

158.
Ткенькаева
Наталия Николаевна
10.07.1974
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

159.
Тренкина
Елена
Анатольевна
22.09.1969
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

160.
Чемезова
Татьяна
Николаевна
06.12.1974
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

161.
Широкова Валентина Тимофеевна
28.03.1959
Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

162.
Аброськина Галина Федоровна
06.02.1956
Собранием избирателей по месту работы

163.
Антонова
Марина Анатольевна
13.03.1987
Собранием избирателей по месту жительства

164.
Вахромова Екатерина Васильевна
19.03.1987
Собранием избирателей по месту работы

165.
Дорощенко
Ольга Владимировна
06.08.1971
Собранием избирателей по месту работы

166.
Кадерова
Зинаида
Ивановна
25.01.1965
Собранием избирателей по месту жительства

167.
Казарова Валентина Николаевна
28.11.1980
Собранием избирателей по месту работы

168.
Кистанова
Марина Александровна
22.03.1985
Собранием избирателей по месту работы

169.
Лабзина
Валентина Ивановна
25.07.1965
Собранием избирателей по месту работы

170.
Макарчук
Диана
Николаевна
04.09.1991
Собранием избирателей по месту работы

171.
Маркова
Ольга
Ивановна
22.07.1984
Собранием избирателей по месту жительства

172.
Миронова Валентина Владимировна
27.06.1970
Собранием избирателей по месту работы

173.
Моторина
Татьяна Александровна
23.05.1984
Собранием избирателей по месту работы

174.
Ромашкин
Виктор
Иванович
08.08.1960
Собранием избирателей по месту жительства

175.
Самаркина
Наталья Евгеньевна
18.09.1973
Собранием избирателей по месту работы

176.
Синдяева
Тамара Григорьевна
02.01.1981
Собранием избирателей по месту работы

177.
Славкина
Татьяна
Ивановна
15.10.1983
Собранием избирателей по месту работы

178.
Федорова
Олеся Александровна
17.12.1986
Собранием избирателей по месту работы

179.
Чикарева
Татьяна
Сергеевна
03.06.1960
Собранием избирателей по месту работы






Приложение № 34
к постановлению
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 14 марта 2013 г. № 72/434-5

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗУЕМЫХ В МЕСТАХ ВРЕМЕННОГО
ПРЕБЫВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, УЧАСТНИКОВ РЕФЕРЕНДУМА, НА
ТЕРРИТОРИЯХ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ОБОСОБЛЕННЫХ ОТ
НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ МЕСТНОСТЯХ, А ТАКЖЕ В МЕСТАХ, ГДЕ
ПРЕБЫВАЮТ ИЗБИРАТЕЛИ, УЧАСТНИКИ РЕФЕРЕНДУМА, НЕ ИМЕЮЩИЕ
РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
ТИК Первомайского района города Пензы
1
Бараева
Юлия
Геннадьевна
28.11.1973
Собранием избирателей по месту работы

2
Богаткина
Лариса
Викторовна
22.02.1977
Собранием избирателей по месту работы

3
Буланова
Ания
Каюмовна
04.01.1974
Собранием избирателей по месту работы

4
Елисеева
Галина
Васильевна
22.04.1947
Собранием избирателей по месту работы

5
Коньшина
Ирина
Николаевна
14.06.1961
Собранием избирателей по месту работы

6
Потемкин
Игорь
Федорович
05.04.1959
Собранием избирателей по месту работы

7
Протопопова Валентина Семеновна
06.07.1956
Собранием избирателей по месту работы

8
Сафронова
Наталья Николаевна
18.11.1973
Собранием избирателей по месту работы

9
Адамова
Лариса
Викторовна
02.07.1968
Собранием избирателей по месту работы

10
Бочкарева
Лариса Александровна
08.09.1970
Собранием избирателей по месту работы

11
Вакина
Наталья
Ильинична
19.03.1970
Собранием избирателей по месту работы

12
Лапшова
Елена
Викторовна
02.04.1962
Собранием избирателей по месту работы

13
Скугарова
Ольга
Николаевна
05.11.1961
Собранием избирателей по месту работы

14
Топчий
Юрий
Трифонович
26.05.1954
Собранием избирателей по месту работы

15
Хадарина
Алла
Геннадьевна
15.08.1970
Собранием избирателей по месту работы

16
Шокаров Константин Гидович
24.07.1951
Собранием избирателей по месту работы

17
Белякова
Татьяна Вячеславовна
01.06.1977
Собранием избирателей по месту работы

18
Борисова
Лариса
Равильевна
11.04.1968
Собранием избирателей по месту работы

19
Гусева
Светлана
Юрьевна
28.11.1970
Собранием избирателей по месту работы

20
Дидина
Ольга
Николаевна
20.10.1987
Собранием избирателей по месту работы

21
Никитина
Ирина
Николаевна
14.05.1971
Собранием избирателей по месту работы

22
Сафронова
Татьяна Викторовна
21.01.1969
Собранием избирателей по месту работы

23
Туманова
Светлана Анатольевна
25.07.1971
Собранием избирателей по месту работы

24
Антонова
Ольга
Геннадьевна
10.08.1970
Собранием избирателей по месту работы

25
Ардаков
Игорь
Герасимович
05.03.1964
Собранием избирателей по месту работы

26
Бардаш
Евгений Григорьевич
22.07.1975
Собранием избирателей по месту работы

27
Доненко
Юрий
Иванович
06.08.1957
Собранием избирателей по месту работы

28
Калашникова Светлана
Юрьевна
23.04.1979
Собранием избирателей по месту работы

29
Мизонов
Дмитрий Викторович
18.08.1965
Собранием избирателей по месту работы

30
Табрисова
Фаина
Викторовна
12.02.1962
Собранием избирателей по месту работы

31
Антонова
Светлана Алексеевна
22.11.1965
Собранием избирателей по месту работы

32
Бочкова
Светлана Геннадьевна
17.04.1969
Собранием избирателей по месту работы

33
Бражникова
Елена Владимировна
07.07.1979
Собранием избирателей по месту работы

34
Ивачев
Евгений Александрович
03.08.1988
Собранием избирателей по месту работы

35
Костина
Светлана Викторовна
01.08.1971
Собранием избирателей по месту работы

36
Солдатова
Елена Владимировна
01.01.1955
Собранием избирателей по месту работы

37
Филиппова
Ирина Александровна
03.05.1964
Собранием избирателей по месту работы

38
Цветкова
Вера
Николаевна
22.09.1959
Собранием избирателей по месту работы

39
Глебова
Олеся Александровна
16.04.1988
Собранием избирателей по месту работы

40
Исакова
Ирина
Викторовна
05.08.1972
Собранием избирателей по месту работы

41
Караулова
Елена
Васильевна
23.05.1965
Собранием избирателей по месту работы

42
Коган
Захар Александрович
05.06.1985
Собранием избирателей по месту работы

43
Селезнев Александр Александрович
13.07.1984
Собранием избирателей по месту работы

44
Сулоева
Ольга
Виталиевна
06.06.1977
Собранием избирателей по месту работы

45
Тишкина
Наталья
Валерьевна
16.12.1976
Собранием избирателей по месту работы

46
Хрипунова
Дина
Викторовна
06.01.1986
Собранием избирателей по месту работы



------------------------------------------------------------------