Типы документов



Постановление Избиркома Пензенской обл. от 21.11.2014 N 113/660-5 "Об итогах конкурса среди территориальных комиссий Пензенской области на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности среди участников избирательного процесса"



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 ноября 2014 г. № 113/660-5

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА СРЕДИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПЕНЗЕНСКОЙ
ОБЛАСТИ НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Заслушав информацию заместителя председателя Избирательной комиссии Пензенской области А.Н. Климухина, Избирательная комиссия Пензенской области постановляет:
1. Согласиться с решением Конкурсной комиссии по распределению призовых мест среди участников конкурса среди территориальных комиссий Пензенской области на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности среди участников избирательного процесса (далее - Конкурс).
2. Утвердить итоги Конкурса, изложенные в протоколе заседания Комиссии по подведению итогов Конкурса (прилагаются).
3. Вручить дипломы и призы победителям Конкурса: территориальной избирательной комиссии г. Заречного, территориальной избирательной комиссии Вадинского района, территориальной избирательной комиссии Тамалинского района, территориальной избирательной комиссии Иссинского района, территориальной избирательной комиссии Каменского района.
4. Вручить призы членам территориальных избирательных комиссий-победителей Конкурса, наиболее отличившимся в организации данной работы, по решению соответствующей территориальной избирательной комиссии, изложенному в постановлении.
5. Отметить работу территориальной избирательной комиссии Земетчинского района, территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района по наполнению страниц комиссий на сайтах администраций муниципальных районов.
6. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Пензенской области, разместить на сайте Избирательной комиссии Пензенской области в сети Интернет.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Пензенской области А.Н. Климухина.

Председатель
Избирательной комиссии
Пензенской области
Н.М.ТАКТАРОВ

Секретарь
Избирательной комиссии
Пензенской области
Т.Б.РОЖКОВА





Приложение

Утвержден
постановлением
Избирательной комиссии
Пензенской области
от 21 ноября 2014 г. № 113/660-5

ПРОТОКОЛ
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ КОНКУРСА СРЕДИ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЛУЧШУЮ
ОРГАНИЗАЦИЮ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРЕДИ
УЧАСТНИКОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

14 ноября 2014 года

Присутствовали: председатель Конкурсной комиссии Климухин А.Н., заместитель председателя Конкурсной комиссии Рожкова Т.Б., секретарь Конкурсной комиссии О.Ю. Павлуткина, члены Конкурсной комиссии Журавлев А.М., Синюков А.А., Суркова Г.Ю., Ульмова И.В.

Повестка дня:

1. О признании победителей конкурса среди территориальных комиссий Пензенской области на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности среди участников избирательного процесса.
2. О вынесении итогов Конкурса на рассмотрение Избирательной комиссии Пензенской области.
Слушали: О признании победителей конкурса среди территориальных комиссий Пензенской области на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности среди участников избирательного процесса.
Работы оценивались по 5-балльной системе каждым из членов Конкурсной комиссии по каждому из перечисленных в пункте 2.1 положения о конкурсе направлений. В Конкурсную комиссию было представлено 17 работ территориальных избирательных комиссий.
После проверки работ всеми членами Конкурсной комиссии председатель Конкурсной комиссии А.Н. Климухин сообщил о количестве баллов, набранных участниками Конкурса:
территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Пензы (председатель - Кадников В.А.) - 152 балла;
территориальная избирательная комиссия г. Заречного (председатель - Ишкулова В.М.) - 224 балла;
территориальная избирательная комиссия г. Кузнецка (председатель - Е.О. Шлейников) - 155 баллов;
территориальная избирательная комиссия Вадинского района (председатель - Волкова Т.И.) - 196 баллов;
территориальная избирательная комиссия Земетчинского района (председатель - Сурков В.М.) - 157 баллов;
территориальная избирательная комиссия Иссинского района (председатель - Черникова Н.Н.) - 160 баллов;
территориальная избирательная комиссия Каменского района (председатель - Кирюхина И.В.) - 160 баллов;
территориальная избирательная комиссия Камешкирского района (председатель - Маркелова С.А.) - 153 балла;
территориальная избирательная комиссия Колышлейского района (председатель - Мокроусова Г.А.) - 155 баллов;
территориальная избирательная комиссия Кузнецкого района (председатель - Питина И.А.) - 157 баллов;
территориальная избирательная комиссия Малосердобинского района (председатель - Помякшева Е.Ф.) - 153 балла;
территориальная избирательная комиссия Наровчатского района (председатель - Володина В.А.) - 155 баллов;
территориальная избирательная комиссия Неверкинского района (председатель - Фомина Н.А.) - 153 балла;
территориальная избирательная комиссия Никольского района (председатель - Каргина Ю.А.) - 156 баллов;
территориальная избирательная комиссия Пачелмского района (председатель - Журавлева О.П.) - 153 балла;
территориальная избирательная комиссия Пензенского района (председатель - Раваева Г.Н.) - 155 баллов;
территориальная избирательная комиссия Тамалинского района (председатель - Рогова Е.И.) - 172 балла.
Климухин А.Н. внес предложение: 1 место присудить территориальной избирательной комиссии г. Заречного, 2 место - территориальной избирательной комиссии Вадинского района, 3 место - территориальной избирательной комиссии Тамалинского района, поощрительные премии - территориальной избирательной комиссии Иссинского района и территориальной избирательной комиссии Каменского района.
За внесенное предложение голосовали: "за" - 7, "против" - 0, "воздержались" - 0.

Конкурсная комиссия (жюри) решила:

Признать победителем Конкурса территориальную избирательную комиссию г. Заречного (председатель - Ишкулова В.М.), 2 место присудить территориальной избирательной комиссии Вадинского района (председатель - Волкова Т.И.), 3 место - территориальной избирательной комиссии Тамалинского района (председатель - Рогова Е.И.), поощрительные премии - территориальной избирательной комиссии Иссинского района (председатель - Черникова Н.Н.) и территориальной избирательной комиссии Каменского района (председатель - Кирюхина И.В.).
Слушали: О вынесении итогов Конкурса на рассмотрение Избирательной комиссии Пензенской области.
Выступила Рожкова Т.Б. и предложила решение Конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса вынести на рассмотрение Избирательной комиссии Пензенской области.
За внесенное предложение голосовали: "за" - 7, "против" - 0, "воздержались" - 0.

Конкурсная комиссия (жюри) решила:

Вынести на рассмотрение Избирательной комиссии Пензенской области решение Конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса.

Председатель
А.Н.КЛИМУХИН

Секретарь
О.Ю.ПАВЛУТКИНА


------------------------------------------------------------------