http://ekg-ural.com/ первая компания по ремонту окон.

Приказ Минобразования Пензенской обл. от 13.01.2014 N 22/01-07 "Об аккредитации представителей средств массовой информации, освещающих проведение единого государственного экзамена в Пензенской области в 2014 году"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 13 января 2014 г. № 22/01-07

ОБ АККРЕДИТАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,
ОСВЕЩАЮЩИХ ПРОВЕДЕНИЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ

В соответствии с Порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.10.2011 № 2451, приказом Министерства образования Пензенской области от 19.04.2010 № 246/01-07 "Об утверждении Положений для организации и проведения единого государственного экзамена в Пензенской области" (с последующими изменениями), руководствуясь Положением о Министерстве образования Пензенской области, утвержденным Постановлением Правительства Пензенской области от 05.08.2008 № 485-пП (с последующими изменениями), приказываю:
1. Аккредитовать представителей средств массовой информации, освещающих проведение единого государственного экзамена в Пензенской области в 2014 году, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Признать утратившим силу приказ Министерства образования Пензенской области от 11.12.2012 № 638/01-07 "Об аккредитации представителей средств массовой информации, освещающих проведение единого государственного экзамена в Пензенской области в 2013 году".
3. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Министерства образования Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра образования Р.А. Гуляева.

Министр
С.К.КОПЕШКИНА





Приложение
к приказу
Министерства образования
Пензенской области
от 13 января 2014 г. № 22/01-07

СПИСОК
АККРЕДИТОВАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,
ОСВЕЩАЮЩИХ ПРОВЕДЕНИЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ

№ п/п
Ф.И.О.
Название СМИ
Должность
1.
Варлашкина Нина Акимовна
Телерадиокомпания "Каменка" г. Каменка (по согласованию)
корреспондент
2.
Дочкин Сергей Николаевич
Телерадиокомпания "Каменка" г. Каменка (по согласованию)
корреспондент
3.
Воробьев Вадим Николаевич
Телерадиокомпания "Каменка" г. Каменка (по согласованию)
телеоператор
4.
Токарев Денис Михайлович
Телерадиокомпания "Каменка" г. Каменка (по согласованию)
телеоператор
5.
Демина Светлана Анатольевна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
корреспондент
6.
Лешин Андрей Алексеевич
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
телеоператор
7.
Козленкова Маргарита Александровна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
корреспондент
8.
Савкина Ольга Николаевна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
шеф-редактор
9.
Тризна Ксения Дмитриевна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
корреспондент
10.
Степкина Елена Анатольевна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
корреспондент
11.
Войдаков Игорь Валерьевич
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
телеоператор
12.
Кондрашова Оксана Евгеньевна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
редактор
13.
Полещук Владимир Сергеевич
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
телеоператор
14.
Прудский Сергей Вячеславович
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
телеоператор
15.
Штыркова Оксана Владимировна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
корреспондент
16.
Герасимова Ирина Юрьевна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
корреспондент
17.
Гурин Егор Дмитриевич
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
шеф-редактор
18.
Карякин Станислав Геннадьевич
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
главный редактор
19.
Момотюк Светлана Николаевна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
редактор
20.
Филиппова Алина Владимировна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
корреспондент
21.
Храмова Алина Сергеевна
Телерадиокомпания "Заречный" (по согласованию)
корреспондент
22.
Нуштаева Екатерина Николаевна
Газета "Любимая газета - Кузнецк" (по согласованию)
корреспондент
23.
Зеленкина Анна Юрьевна
Газета "Любимая газета - Кузнецк" (по согласованию)
корреспондент
24.
Байкина Наталья Васильевна
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
журналист
25.
Слашкина Елена Сергеевна
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
журналист
26.
Лютов Павел Васильевич
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
журналист
27.
Стульникова Марина Валентиновна
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
журналист
28.
Дудоладова Юлия Владимировна
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
журналист
29.
Трошина Екатерина Сергеевна
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
журналист
30.
Кошелев Алексей Петрович
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
журналист
31.
Косов Павел Александрович
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
видеооператор
32.
Громилин Сергей Юрьевич
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
видеооператор
33.
Льватов Павел Викторович
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
видеооператор
34.
Арибрус Игорь Геннадьевич
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
видеооператор
35.
Еськин Дмитрий Евгеньевич
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
видеооператор
36.
Гаварс Сергей Юрьевич
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
видеооператор
37.
Фимушкин Иван Владимирович
Телерадиокомпания "Наш дом" (11 канал) (по согласованию)
видеооператор
38.
Разенкова Анастасия Анатольевна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
39.
Ишмухаметова-Канаева Динна Рашитовна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
40.
Карпеева Наталья Юрьевна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
41.
Морозов Павел Сергеевич
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
42.
Одуло Ирина Павловна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
43.
Белохвостиков Евгений Петрович
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
44.
Алексеева Светлана Юрьевна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
45.
Денисова Юлия Викторовна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
46.
Вишнякова Олеся Викторовна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
47.
Ефимчева Людмила Валерьевна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
48.
Романова Инесса Юрьевна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
49.
Миленькая Екатерина Владимировна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
50.
Шильнов Виталий Валерьевич
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
51.
Конгуров Юрий Борисович
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
52.
Елисеева Наталья Евгеньевна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
53.
Шметкова Дарья Николаевна
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
корреспондент
54.
Малин Сергей Евгеньевич
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
телеоператор
55.
Вольников Анатолий Иванович
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
телеоператор
56.
Янборисов Марат Абдул Ганиевич
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
телеоператор
57.
Рожко Игорь Андреевич
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
телеоператор
58.
Кожевников Сергей Александрович
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
телеоператор
59.
Кармишев Александр Михайлович
Государственная Телерадиокомпания "Пенза" (по согласованию)
телеоператор
60.
Ширчкова Анна Николаевна
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
журналист
61.
Баишева Альбина Ахмедовна
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
журналист
62.
Иналдиев Евгений Михайлович
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
журналист
63.
Маслов Роман Александрович
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
журналист
64.
Маркова Валерия Владимировна
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
журналист
65.
Бакланова Елена Валерьевна
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
журналист
66.
Осин Роман Викторович
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
журналист
67.
Ивахина Анна Александровна
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
журналист
68.
Харнаев Олег Викторович
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
оператор
69.
Орехов Михаил Юрьевич
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
оператор
70.
Абубикеров Александр Викторович
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
оператор
71.
Зазуля Евгений Анатольевич
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
оператор
72.
Жеребцов Александр Анатольевич
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
оператор
73.
Лыжин Александр Александрович
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
оператор
74.
Комаров Антон Юрьевич
Телеканал "Экспресс" (по согласованию)
оператор
75.
Шмарев Юрий Павлович
ООО "Новое телевидение" г. Кузнецк (по согласованию)
директор
76.
Дудуркина Алла Борисовна
"ООО "Новое телевидение" г. Кузнецк (по согласованию)
корреспондент
77.
Бурлаков Артем Павлович
ООО "Новое телевидение" г. Кузнецк (по согласованию)
оператор
78.
Телегина Елена Анатольевна
Редакция газеты "Кузнецкий рабочий" (по согласованию)
обозреватель
79.
Данилов Геннадий Владимирович
Редакция газеты "Кузнецкий рабочий" (по согласованию)
обозреватель
80.
Радаева Ольга Александровна
Редакция газеты "Новое время" п.г.т. Шемышейка (по согласованию)
главный редактор
81.
Ефимова Динара Сяитовна
Еженедельник "Молодой ленинец" (по согласованию)
корреспондент
82.
Павловский Владимир Павлович
Еженедельник "Молодой ленинец" (по согласованию)
фотокорреспондент
83.
Исаев Александр Николаевич
Еженедельник "Молодой ленинец" (по согласованию)
корреспондент
84.
Семенева Ольга Викторовна
Еженедельник "Молодой ленинец" (по согласованию)
редактор
85.
Балашова Ирина Владимировна
Газета "Пензенская правда" (по согласованию)
заведующая отделом социальной политики
86.
Куликова Елена Муллануровна
Газета "Пензенская правда" (по согласованию)
обозреватель
87.
Коженкова Лиана Владимировна
Газета "Пензенская правда" (по согласованию)
редактор
88.
Гришин Владимир Владимирович
Газета "Пензенская правда" (по согласованию)
фотокорреспондент
89.
Волков Сергей Васильевич
Газета "Пензенская правда" (по согласованию)
фотокорреспондент
90.
Малькова Наталья Михайловна
Редакция газеты "Наровчатские новости" (по согласованию)
корреспондент
91.
Журлова Наталья Петровна
Газета "Труд" Малосердобинского района (по согласованию)
ответственный секретарь
92.
Шляпугина Анна Кирилловна
Редакция газеты "Сурские просторы" Пензенский район (по согласованию)
заведующая корпунктом
93.
Чернышева Надежда Анатольевна
Газета "Сурская правда" Лунинского района (по согласованию)
редактор
94.
Милосердова Ольга Михайловна
Газета "Организатор" Тамалинского района (по согласованию)
редактор
95.
Маслов Владимир Константинович
Газета "Организатор" Тамалинского района (по согласованию)
заместитель редактора
96.
Игин Виталий Михайлович
Газета "Организатор" Тамалинского района (по согласованию)
координатор
97.
Макарова Тамара Викторовна
Газета "Сердобские новости" (по согласованию)
редактор
98.
Медведева Людмила Андреевна
Газета "Ломовские вести" (по согласованию)
журналист
99.
Боровкова Ирина Николаевна
Газета "Ломовские вести" (по согласованию)
журналист


------------------------------------------------------------------